Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно! передержка собаке только на вых

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно! передержка собаке только на вых

Сообщение Doberman » 27 фев 2015, 13:45

Нужна передержка щенку 8-10 кг на только на выходные на подоле. У него раздробленный коленый сустав( после аварии).Нужно кормить и сделать укол.
Собака находится на предприятии и на вых там все закрыто. В пн утро его заберут обратно. Там за ним смотрят и ухаживают.

У кого есть возможность ребенка приютить?
097 318 27 18 Вика

Изображение анекдоты свежие

Изображение анекдоты самые смешные
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: Срочно! передержка собаке только на вых

Сообщение Doberman » 27 фев 2015, 17:54

Пожалуйста!!!!


Всем обеспечат! Нужно только место и человека который сможет уколоть собаку! Не обязательно квартира.

Собака будет два дня без еды....а что хуже пропустит уколы и все лечение на смарку....
Ее заберут в ПН обратно на территорию предприяния.

Место нужно только на эти выходные! На Ярославской отказали... (
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: Срочно! передержка собаке только на вых

Сообщение Кэт » 27 фев 2015, 22:19

А на стационар?
Звякните в Компаньон. Закревского,47. Работают круглосуточно. 80 грн./сутки.
223-69-26
223-69-86
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Срочно! передержка собаке только на вых

Сообщение Doberman » 28 фев 2015, 13:12

Спасибо всем кто откликнулся.
Темку в неактуал
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron