Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-980 ГРН!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 26 фев 2015, 20:14

У Муси начал "работать " хвост!Теперь она в недоумении-что это?! :ai: Муся злится и нападает на хвост. :bj:

Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение *Svetlana* » 27 фев 2015, 00:40

CATETTO писал(а):У Муси начал "работать " хвост!Теперь она в недоумении-что это?! :ai: Муся злится и нападает на хвост.

Юля, поздравляю, это огромный прогресс! Значит, лечение было назначено правильно и Муся медленно, но уверенно идет на поправку.
Скажите Мусе, чтоб не нервничала, лучше в один прекрасный момент обнаружить наличие хвоста, чем его отсутствие. Хотя, наверное, это не для всех. Если бы я обнаружила у себя наличие хвоста, то даже не знаю... Бедная Муся.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 27 фев 2015, 12:26

Спасибо,я все таки переживаю.Мне Оля Вергелес и Макарина говорили,что возможны такие приступы еще.Надо лечить своевременно-не затягивать.В понедельник хотя бы Мусю отвезу на МРТ,захвачу и Грэя-может в долг сделают.Я часто в клинике бываю-меня там хорошо знают.И там уже картина будет ясна.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 28 фев 2015, 23:53

Фин.отчет с 01.02.15-28.02.15
Поступления на карточку Сиваевой Л.М(Грэй)
9.02
Бузинская А.О. 98 грн
10.02
Петренко Ольга 51 грн
--- 10 грн
11.02
Таран Ю.И. 98 грн
12.02
Молодий К.Р. 58 грн
14.02
Shahsuvarova Viktoriya 100 грн
Киев, ул Артема 35 50 грн
Киев, ул Златоустовская, 52 148 грн

ИТОГО 613 грн
На Мусю:

02.02-400 грн
10.02-51 грн Петренко
11.02-98 грн Таран
11.02-100 грн Яхненко
11.02-10 грн
16.02-45 грн Петриш
16.02-70 грн Яхненко
21.02-50.50 Тиминская
21.02-600 грн Кузьменко
28.02-50 грн Семенихина
38.72грн Остаток с января
ИТОГО: 2126грн22 коп
3250(ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СУММА ЗА МРТ)-2126.22=
Расхода нет.НАДО ЕЩЕ СОБРАТЬ: 1123.78


:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 04 мар 2015, 01:46

На Мрт мы не поехали так как я заболела :ac: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 14 мар 2015, 19:34

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 17 мар 2015, 22:50

Запишу хотя бы Мусю на МРТ на следующую неделю.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение meta » 28 мар 2015, 13:37

Юля, насколько я поняла, МРТ сделали вчера.
Можно эту темку отправить в проделанные? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 28 мар 2015, 14:09

meta писал(а):Юля, насколько я поняла, МРТ сделали вчера.
Можно эту темку отправить в проделанные? :bw:

Пока еще нет у нас долг за МРТ-Я ПОЗЖЕ ОТПИШУСЬ.МУСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТХОДИТ ОТ НАРКОЗА :ac: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 28 мар 2015, 14:09

meta писал(а):Юля, насколько я поняла, МРТ сделали вчера.
Можно эту темку отправить в проделанные? :bw:

Пока еще нет у нас долг за МРТ-Я ПОЗЖЕ ОТПИШУСЬ.МУСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТХОДИТ ОТ НАРКОЗА :ac: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 28 мар 2015, 14:09

meta писал(а):Юля, насколько я поняла, МРТ сделали вчера.
Можно эту темку отправить в проделанные? :bw:

Пока еще нет у нас долг за МРТ-Я ПОЗЖЕ ОТПИШУСЬ.МУСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТХОДИТ ОТ НАРКОЗА :ac: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение meta » 28 мар 2015, 14:50

бедная ((

а результаты какие?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение *Svetlana* » 28 мар 2015, 15:53

meta писал(а):бедная ((

а результаты какие?

Оксана, я с Юлей разговаривала сегодня, расшифровки пока нет, как будет заключение, она отпишется. Она просто зашивается, много тяжелых животных, на форуме писать нет времени.
Юле очень нужна финансовая помощь, в клиниках долги, на попечении несколько животных в тяжелом состоянии, помогите кто чем может!!! :confusion-helpsos: :confusion-helpsos: :confusion-helpsos:
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 28 мар 2015, 22:18

Изображение
3250(СУММА ЗА МРТ)-2126.22(собрали=НАДО ЕЩЕ СОБРАТЬ: 1123.78

У НАС ДОЛГ 1123 ГРН

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
:cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:

Изображение


Муся очень тяжело переносит наркоз-мы час еще капались и лежали с кислородной маской.Наркоз только начал отходить в начале третьего ночи.У Грэя было учащенное дыхание.У меня еще та ночка была.Сегодня днем Муся водички по пила а Грэй уже кушает.

Результаты МРТ еще не известны.Как только будет результат-сразу отпишусь.
ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ
пожалуйста указывайте-МРТ-за ранее благодарны всем,кто нам помогает.

Карта Приват банка: 4149 4378 3193 1991 Павлюк Юлия Павловна.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 29 мар 2015, 00:46

Магнитно-резонансная томография

Порода/кличка
Кот / Грей
Возраст
1,5 года
Область исследования:
Головной мозг
Контрастное усиление:
Отсутствует

На серии полученных МР томограмм:
Дифференциация серого и белого вещества головного мозга не нарушена.
Изменений очагового и диффузного характера в головном мозге не выявлено.
Боковые желудочки мозга обычной конфигурации, не расширены, симметричны, III-й желудочек не расширен, IV-й желудочек не изменен.
Срединные структуры не смещены.
Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды не расширены.
Содержимое орбит без особенностей.
Барабанные полости тотально заполнены негомогенным жидкостным содержимым.
Придаточные пазухи носа без особенностей.
Каудальные отделы мозжечка расположены выше большого затылочного отверстия.
Доступные визуализации отделы шейного отдела позвоночника и спинного мозга без признаков патологических изменений.
Срединный атланто-аксиальный сустав без особенностей.
Мягкие ткани, попавшие в область сканирования не изменены.

Заключение:
МР картина двустороннего среднего отита. Убедительных данных за объемное или очаговое поражение головного мозга не получено.

27.03.2015
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 29 мар 2015, 10:06

Магнитно-резонансная томография


Порода/кличка Кошка / Муся
Возраст 7 лет
Область исследования: Головной мозг + шейный отдел позвоночника
Контрастное усиление: Отсутствует

На серии полученных МР томограмм:
Дифференциация серого и белого вещества головного мозга четко не прослеживается.
Изменений очагового и диффузного характера в головном мозге не выявлено.
Боковые желудочки мозга обычной конфигурации, умеренно расширены, симметричны, III-й желудочек расширен, IV-й желудочек не изменен.
Срединные структуры не смещены.
Субарахноидальное конвекситальное пространство выражено неравномерно расширено, борозды обоих полушарий большого мозга и обеих гемисфер мозжечка неравномерно расширены и углублены.
Стволовые структуры без признаков патологических изменений.
Содержимое орбит без особенностей.
Барабанные полости и придаточные пазухи носа без особенностей.
* * *
Форма, высота и структура тел позвонков шейного отдела позвоночника обычные.
Высота и сигналы на Т2ВИ от дисков шейного отдела позвоночника сохранены.
Выпячивания межпозвонковых дисков в просвет позвоночного канала на уровне сканирования не определяется.
Спинной мозг обычной конфигурации, от него на всем протяжении в поле зрения, диффузно отмечается негомогенный МР сигнал на Т2ВИ, центральный канал минимально равномерно расширен.
Просвет позвоночного канала и межпозвонковых отверстий обычный.
Контуры замыкательных пластинок тел позвонков ровные, МР сигнал от костного мозга тел позвонков не изменен.
Определяются незначительные краевые костные заострения тел позвонков исследуемой области. Отмечаются дегенеративные изменения срединного атлантоаксиального сустава, без признаков его нестабильности (с учетом функциональной пробы).
Паравертебральные мягкие ткани без особенностей.
Доступный визуализации грудной отдел позвоночника с признаками дегенеративно-дистрофических изменений.


Заключение: МР картина выраженных атрофических изменений больших полушарий головного мозга, умеренных атрофических изменений обеих гемисфер мозжечка, а так же спинного мозга.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно фин.помощь на МРТ!!!Двум котам с ЧМТ!!!

Сообщение CATETTO » 29 мар 2015, 11:02

фИН.ОТЧЕТ ЗА МАРТ

ПРИХОД: 0 ГРН
РАСХОД: 3250 ГРН МРТ+100 ГРН ТАКСИ=3350 ГРН
ОСТАТОК С ФЕВРАЛЯ: 2126.22 ГРН
ИТОГО: 3350 ГРН-2126.22 ГРН=1223.78 ДОЛГ ЗА МРТ

:bc: :bc: :bc: ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ :bc: :bc: :bc:

Пожалуйста,при пересылке помощи указывайте-МРТ-за ранее благодарны всем,кто нам помогает. :dh: :dh: :dh: :dh:

Карта Приват банка: 4149 4378 3193 1991 Павлюк Юлия Павловна.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение CATETTO » 30 мар 2015, 13:57

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение ezhunchik » 30 мар 2015, 20:58

Юля, а что значат результаты ?
У Грея я так поняла Отит - его надо лечить.
А у Муси? какое лечение необходимо?
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение CATETTO » 30 мар 2015, 21:08

ezhunchik писал(а):Юля, а что значат результаты ?
У Грея я так поняла Отит - его надо лечить.
А у Муси? какое лечение необходимо?



У Грэя оказалось не все так страшно.Надо купить 1 ампулу дипроспана и еще кое какие лекарства и мы практически здоровы.

У Муси все сложнее.Она не операбельна.Заключение: МР картина выраженных атрофических изменений больших полушарий головного мозга, умеренных атрофических изменений обеих гемисфер мозжечка, а так же спинного мозга.К сожалению эта атрофия не лечится-а только поддерживается медикаментозно.Муся теперь пожизненно моя.Мне надо погасить долг и дальше заниматься лечением этой парочки.Но мы еще будем консультироваться с врачом,который нас наблюдал.Я потом отпишусь по лекарствам подробнее.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение ezhunchik » 30 мар 2015, 21:29

Все, что лечится - будем лечить) Денюжку соберем, не переживайте.
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение CATETTO » 30 мар 2015, 21:34

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО-ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение CATETTO » 31 мар 2015, 10:43

1 ампула дипроспана стоит около 200 грн :cm: :dc: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение CATETTO » 06 апр 2015, 15:03

Мне сегодня позвонили и сказали,что сроки погашения долга -СЕГОДНЯ!!! 6.04.15-1223 грн !!!.Платить не чем.Муся очень тяжело отходила от наркоза.У нее начался сердечный кашель.Мы ходили к Оле Вергелес на уколы.Сейчас вроде ттт-нормально.У Грэя отит улитки уха.Это очень опасно если не лечить!Ему нужна всего одна ампула дипроспана-она уже стоит около 300 грн!!!Мусе постоянно нужны пеленки.Я уже молчу о этих расходах!ДО КОНЦА НЕДЕЛИ МНЕ ДАЛИ ОТСРОЧКУ!!!А потом хоть вешайся!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА!!!

КАРТА ПРИВАТ: 5168 7556 1111 9609 Павлюк Юлия Павловна. МРТ.

P.S:Некоторым не дает покоя сумма остатка на Симона.Я не могу трогать эти деньги и покрывать расходы на других животных так,как Симон постоянно нуждается в лечении и при чем не дешевом.Ему надо еще сдавать анализы,после сухого корма он рвет.Сейчас мы покупаем ему рекавери. На него очень много денег уходит.Я за счет него погашу долги и потом если у него что то опять не так -все.Люди,которые сталкивались с почечниками очень хорошо меня поймут,и знают какие суммы уходят на лечение.Только мне негде денег одолжить.

ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА ЗА МРТ!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА МРТ-1223 ГРН!!!

Сообщение Nivea » 06 апр 2015, 15:51

Ну вот как раз почечникам рекавери и не нужно!
Аватара пользователя
Nivea
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:35

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.