Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черные ПХ

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 05 окт 2016, 06:25

Изображение
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 07 окт 2016, 06:18

Изображение
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 09 окт 2016, 08:43

Изображение
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение Veta » 09 окт 2016, 12:44

067Три242764 Звонил парень (имя не спросила) по пушистым котятам. Ищет котёнка для 3х летнего ребёнка. Когда я сказала, что не отдаю маленьких котят в дом с маленькими детьмя, то разозлился и сказал, что в следующий раз не признается , что берёт котенка ребёнку и вообще попросит кого -то позвонить с другого номера и все равно хитростью заберет у меня котёнка .
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 22 окт 2016, 14:20

приятно звучащие грамотные люди. семья. Дорогожичи, 2й этаж, дочь 6 лет, решили, чтоб в семье был котенок для ребенка.
но фанатеть от кота они не будут. поэтому все наши наработки - сетки на окнах, не оставлять окна на проветривание без присмотра и тп. - людей не затрагивают. ЛЕГЧЕ ВЗЯТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ, а то тут устраивают экзамен.
097212270Х.
Сама удивляюсь, люди звучат адекватно, но это ЧС.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 22 окт 2016, 14:41

aldonad писал(а):приятно звучащие грамотные люди. семья. Дорогожичи, 2й этаж, дочь 6 лет, решили, чтоб в семье был котенок для ребенка.
но фанатеть от кота они не будут. поэтому все наши наработки - сетки на окнах, не оставлять окна на проветривание без присмотра и тп. - людей не затрагивают. ЛЕГЧЕ ВЗЯТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ, а то тут устраивают экзамен.
097212270Х.
Сама удивляюсь, люди звучат адекватно, но это ЧС.


Разве ж это адекватные :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение Степан » 28 окт 2016, 07:53

Внимание! НЕпонятно кто звонит по пристройству животных, судя по поведению - может они ему лично и не очень нужны https://vk.com/wall2208525_6616

" ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НА СЕГОДНЯ НУЖНА КОШКА, ИМЕННО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.
ПОСЛЕ СЛОВ О ДЕНЕЖНОМ ЗАЛОГЕ ЗА ЖИВОТНОЕ БРОСИЛ ТРУБКУ
ИНТЕРЕСОВАЛА СЕРО-БЕЛАЯ КОШКА ХАНИ.
НАШЕЛ МЕНЯ НА ОЛХ"
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 12 ноя 2016, 08:51

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 06 дек 2016, 08:07

24306991.jpg]Изображение[/URL]
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение inSpirit » 11 дек 2016, 20:04

Добавила в Черный список, продублирую здесь.
Номер 0667357320
Написал в вайбер под ником Искусственный интеллект. Хочет забрать кошку. Представляется одиноким мужчиной 65 лет. Пишет неадекватно (похоже, что подросток). На просьбу подписать договор передачи животного и предоставить паспортные данные посылает матом.

Скрины переписки прилагаю.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 11 дек 2016, 21:29

URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2016121_9747313_24383658.jpg]Изображение[/URL]
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение Zhu » 20 дек 2016, 02:09

Ребята, Киев и Харьков, будьте внимательны!
Звонит мужчина с номер 066одинвосемь239тридцать четыре (в черный список внесла). Предлог - ищет котов для корейского ресторана. По манере общения - лет 45, грамотная речь. Очень интересовался наличием прививок и ветеринарного паспорта. Говорил, что его даже договор не смущает, т.к. завтра мне позвонит его жена и я точно ей кота отдам (скажет, все что хочет услышать волонтер). В общем, два часа ночи, на секундочку... После посыла - звонил еще 4 раза. Либо явные проблемы с головой и недостаток общения, либо действительно бизнес строит...
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение Ninusik » 23 дек 2016, 16:48

Внимание!!! Черные ПХ!!!!
Ирина Ханенко
страничка в вк https://vk.com/i_khanenko,
066 855 72 94 ,
067 396 23 14
Пишет или звонит, что хочет забрать котика. На вопрос почему именно котика и именно этого отвечает: «Не знаю, так мой молодой человек хочет». Квартиру снимают, когда спрашиваю, если вдруг придется переезжать в другую квартиру, а животным там нельзя, то куда котика, на что она отвечает: «Предложений много, найдем другую квартиру» ....НО.... другому волонтеру говорит, что отвезет маме в Кировоград, туда, где бывшего котика отравили!! На вопрос чем кормить будете, отвечает, что против сухих кормов, только натуралка,а в натуралку у нее входит молочка, борщ, гороховая каша, рыба, колбаска и может быть мясо. На многие вопросы отвечает уже как будто выучила ответы., паспорт дам, в гости приезжайте и т.п.,но на следующий день пишет, что не будет брать кота, так как ее парень не разрешает давать данные паспорта. Думаю, нет, уверена, что таким нельзя отдавать животное!!! Пожалуйста, будьте осторожны!!!
Ninusik
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 28 дек 2016, 08:36

Изображение
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 30 дек 2016, 23:16

Изображение
Изображение
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение fisa » 04 янв 2017, 22:35

URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2017010_7644068_24655551.jpg]Изображение[/URL]
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 15 янв 2017, 00:49

https://www.facebook.com/nataliaaverina ... 7766779374
ВНИМАНИЕ!!! НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЕ ПХ!!!
1) 0936384970 - звонит мужчина по голосу - в солидном возрасте, на заднем фоне комментатор - женский голос, возможно, жена. ищут кошку/котенка-девочку, красивую, пеструю, длинношерстную, обязательно - НЕ СТЕРИЛИЗОВАННУЮ ("чтобы была живая, стерилизованные - не живые", не годятся). была кошка, 13 лет, не стерилизованная, всю жизнь просидела на гормональных "таблеточках и укольчиках". ищут новую жертву.
2) 0502672710, 0667301003 - звонит ребенок с 066, потом папа с 050 - нужен рыжий котик. своего потеряли "при трагических обстоятельствах" (как выяснилось - ездили в село, брали с собой, вернулись в Киев и выпускали на самовыгул, он тынялся где-то днями, соседи открывали дверь, впускали в парадное - и это норм для них, о безопасности жизни животных - не, не слышали... собаки, сдохи, машины, другие агрессивные коты, дебильные люди - нет, такое исключено.. трагические обстоятельства - кот исчез - или кто-то подобрал, "такие, как Вы вот", или "украли").. им нужен такой же для удовлетворения ребенка.. мало того, неадекватность полная - начинает орать и обвинять, что это именно их котик, которого вроде как мы забрали или украли и требуем с него выкуп в 100 грн., что на его котике был еще "красненький ошейник", который тоже прикарманили, и цена вопроса в 100 грн. и потерянном ошейничке - "почему я должен ребенку покупать нового кота и ошейник, тратить свои 100 грн., если у вас такой же кот и это, значит, - мой, потому что он очень похож на того, отдайте.. да, он будет ходить гулять на улицу, как и ходил.. мне не понятно, почему Вы заняли такую позицию и не отдаете нашего кота нам".. кота потеряли в августе еще.. никто не искал.. теперь вдруг котенок, которого родила на улице уличная кошка, - это их потеряшка. даже, если теоретически это и был бы их котик, то с августа он питался не духом святым, и люди адекватные были бы благодарны за спасение его жизни, но тут же... никакие доводы, ни что котенок отдается бесплатно, ни что это вообще другой и родился на улице, ни про трагедии самовыгула, ни про что - слушать не хочет и не слышит...
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 16 янв 2017, 10:06

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4381876441
Адрес проживания Александра Нагорного: Киев, ул. Героев Сталинграда 37, кв.97 (первый этаж), телефоны: +380508828580, +380957636460, +380999656068.

Номера телефонов могут быть похожими (с разницей в одну цифру). Есть номера, с кодом оператора (068). Будьте бдительны!!!
Я хочу рассказать историю, которая на 99% для меня уже закончилась плохо, но, возможно, этого человека на фото нужно остановить. Остановить его (Александр Нагорный 23.12.1979 Киев) мошенничество, обман и преступления по отношению к тем, кто никак не может рассказать о том, что чувствует, не может подать в суд, получить компенсацию за свою боль и страдания.
2 января я отдала этому типу двух своих котят, он прикрылся красивой девушкой, с которой в ссоре, поэтому ее нет рядом сейчас, но он надеется на восстановление отношений. Девушка внушала доверие, и, как оказалось, она ничего не знала о его кошачьем бизнесе. Она действительно ушла от него, но рассказала мне, что в доме всегда были лотки, стружки, корм, шампунь для кошек, а животных в доме не было. Она не понимала, почему все это есть. Мне он рассказывал, что ему надо заботится о ком-то, что котят он берет себе.

Очень быстро почувствовав неладное и после двух дней непрерывных звонков и обмана с его стороны, понимая, что не добьюсь от него котят и простояв 8 часов под его дверью, я, наконец, попала в его квартиру, но котят там не было. Забыв о моем присутствии, он по телефону кому-то сказал: "оставь мне беленького котика". Стало очевидно, здесь мошенничество - этот человек обманом завладевает животными, чаще всего бесплатно и породистыми в том числе, а потом торгует ими, содержа, возможно, их не известно где и как. Мне он сказал, что посредник и отдал животных.

Он врал, что вот сейчас котят принесет сосед, вот сейчас еще откуда-нибудь они появятся, потом накинулся, чтобы вышвырнуть из квартиры. Порвал одежду, подбил лицо, я вызвала милицию. Был составлен акт о хулиганстве и мошенничестве. Сейчас дело на пути в суд, и я надеюсь найти еще свидетелей, чьих животных он украл, обещая заботится о них и любить непосредственно.

Прошу максимальный перепост, особенно для киевлян. Возможно идет речь о разоблачении не маленькой сети по торговле животными, которых бесплатно отдают хозяева. Вероятно, что имеет место и живодерство - их выбрасывают, если не могут продать, или убивают, когда они теряют "товарный вид". Он оказался настолько низкого уровня, настолько примитивный, когда перестал делать вид культурного, что я могу поверить в любое самое садистское отношение к животным. Алкоголик и моральный урод, у которого нет ничего святого, а ложь, безразличие к чужой боли - основа жизни.

Я не знаю, почему не почувствовала, не поняла, что беда рядом. Возможно, меня смутила приличная девушка рядом с ним, возможно, красивые слова, которым мне хотелось верить, верить в то, что людям нужны маленькие защитники, теплые комочки тепла, преисполненные любви и доверия к человеку.
Я не верю, что смогу найти своих котят, но если найду, знаю, что они никогда больше не будут прежними - беспечными, доверчивыми, счастливыми.

Этого человека нужно остановить, чтобы его лицо было на всех форумах, везде в интернете и за его пределами. Пока расследование разберется, в чем дело, люди должны сами себя защищать, защищать тех, кто защищает их. В отличии от человека, животные всегда доверяют, пока это доверие не подрывают, причиняя им боль и страдания. Кто скажет, что не стоит прикладывать силы, чтобы остановить немного бед в этом мире, хотя бы для тех, кто не может себя защитить без человека?

Прошу любой помощи - ясновидящих людей, а, может быть, кто-то в реале видел моих котят, финансовая поддержка пригодится для того, чтобы двинуть расследование, а так же создать репутацию для этого человека, распространив как можно шире в сети и за пределами интернета эту информацию - его фото, имя и адрес. Его нужно остановить, пока он не натворил больших бед в порыве ненависти и безумия - не убил еще и человека, тем более, что он обещает мне и своей бывшей девушке это сделать - покалечить, как минимум.

Есть несчастья, которые калечат, если они не заканчивают жизненным опытом или преодолением. Этот пост - моя попытка преодолеть ту боль, с которой я сама справится не могу, как бы не уговаривала себя, простить себя трудно, невозможно.

Адрес проживания Александра Нагорного: Киев, ул. Героев Сталинграда 37, кв.97 (первый этаж), телефоны: +380508828580, +380957636460, +380999656068.
Номера телефонов могут быть похожими (с разницей в одну цифру). Есть номера, с кодом оператора (068). Будьте бдительны!!!

р.s.: Все данные этого человека даны не для того, чтобы пришли и укатали Александра Нагорного, а для того, чтобы не доверяли, не давали этому человеку своих животных. Для возмездия у нас есть милиция, в которой сейчас лежит заявление под статью о мелком хулиганстве, краже и мошенничестве.
В принципе, когда делала публикацию, цель была такая - чтобы другие не попали, как я попала. И была уже очень слабая надежда и хотелось верить, что котята попали куда-нибудь в приют, или кто-то подобрал, или он их отдал все же и хозяева новые просто отзовутся и я буду знать о судьбе котят.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 18 янв 2017, 18:09

С ФБ

ВНИМАНИЕ!!! НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ ПХ!!!
КИЕВ, Куреневка, Марина, Тел.: 0969406620, https://www.facebook.com/profile.php?id=100013557614901.
Хочет взять кошку детям (2 и 9 лет). Кормить будет объедками со стола. На содержание не готова выделять деньги, в т.ч. на наполнитель. Если кот будет царапать детей - выбросит на улицу. Человек безответственный, неадекватный. Не отдавайте ей животное!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение Mariszka » 23 янв 2017, 10:05

Лихобабина Неонила (Нила)

Проживает в г. Белая Церковь, ул. Курсовая и сестра Людмила в Киеве, Голосеевский р-н.
Страницы в ВК: https://vk.com/nilashka;
https://vk.com/id70087051; https://vk.com/bjoker94
Ее группа в ВК: https://vk.com/club116061645
Телефоны внесла в ЧС, но постоянно меняет, потому проще запомнить фамилию (редкая).

Брала мелкую собачку, под договор. Приятная в разговоре, собаку привозила сама к ним домой. Потом началось: трубку не берет, на связь выходит рывками, корм не купила, адресник не заказала, через 2 недели якобы уехала в Харьков, собаку оставила на маму. Систематическое вранье. Собаку чудом удалось вернуть, но мне обещали продолжение) Будьте внимательны, во второй раз кого-то забрать оттуда будет нереально.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 28 янв 2017, 11:31

Черный список!! Репост!
Мужчина Активно ищет рыжего кота тел +380 (68) 968 14 14. Их рыжий кот "погиб в неравном бою. Пришёл домой и сдох".. хотят такого же..
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 03 фев 2017, 14:10

Сюрприз для девушки. МЧ ищет кота (котенка) пушистого а-ля сибиряк, но варианты по цвету тоже могут быть. У девушки умерла кошка, и он хочет сделать ей сюрприз. Квартира съемная. Может в дальнейшем врать, т.к.к мне уже успел пожаловаться, как трудно взять кота, блин.
067 263 сорок пять 52
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 03 фев 2017, 17:49

С ФБ: Осторожно!!! Возможно звонит живодер!!! Звонил с тел.: 096-299-43-68
Здравствуйте! Мне только что позвонил молодой мужчина, какой-то заторможенный. Спросил, кто из котят: мальчики, девочки. Как будто существует третий род. И сколько лет котикам. Полный тормоз!!! Как не в себе. Разговаривает с большими перерывами в речи, как будто сам не знает, что хочет. Сказал, что живёт на Оболони и котика берет для себя. Только не может определиться с полом. Предпочтение отдаёт девочкам!!! Полный бред!!! Возможно, это наш оболонский Игорь!!! Предупредите всех волонтеров!!! Звонил с тел.: 096-299-43-68
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 13 мар 2017, 23:10

С ФБ
КИЕВ
Внимание! Неблагонадежный потенциальный хозяин!
093 896 40 42
095 574 89 88
м.Берестейская,ул.Василенко.
Двое молодых людей , не адекватные,да и пришли в алкогольном опьянении.
По телефону она была за стерилизацию,по приходу случайно проговорились что не собираются,будут котят разводить.
Таких "нарядных"пх у меня ещё не было.Хотели беленькую кошечку.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!
(жаль что фото не сделала).
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение Veta » 15 мар 2017, 12:47

Ищут очередную кошку. Предыдушая кошка выпала с 24 этажа, не было сеток на окнах. Когда спросила, поставили ли уже сетки - ответила да, но очень неуверенно как-то ответила, долго подумавши. Была ещё одна кошка, дожила "аж" до 7 лет. Телефон: 097ШЕСТЬ871372. После моего отказа похоже попросила знакомую с другого номера телефона меня набрать.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Пред.След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron