Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черные ПХ

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 08 июн 2016, 11:46

ЧС не работает.
0девяносто девять 77З !З 2!
Звонит по котятам. Приятный парень, но врёт. Пока разным людям говорил про свою квартиру, хотя изначально квартира съемная, но с хозяйкой согласовано взятие животного в дом.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение adderbaby » 11 июн 2016, 15:18

095-426-75-63. Звонила по котенку, категорически против кастрации ("это живодерство"), можно плодить и пристраивать - есть же добрые люди. На крайний случай в наше время существует много препаратов.. Когда я сказала, что это гормональные препараты, приводящие к онкологии, бросила трубку. Имя не знаю, живет в частном секторе, если не ошибаюсь, в Бортничах.
adderbaby
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:31

Re: Черные ПХ

Сообщение adderbaby » 13 июн 2016, 10:37

Может, эти ПХ и не черные, но тест на адекватность не прошли. Тел. 097-752-29-14, живет в России, ребенок - здесь с бабушкой - вот для них и нужен котенок. Когда я спросила, сколько бабушке лет, женщина нервно и на повышенных тонах ответила: "Она слушает наш разговор и, слыша ваши вопросы, уже ничего не хочет! ВЫ ВООБЩЕ КОТА ПРИСТРАИВАЕТЕ ИЛИ КАК?? Это ненормально задавать столько вопросов, как на собеседовании на работу!" - и бросила трубку. Замечу, вопрос был первым и единственным.
adderbaby
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:31

Re: Черные ПХ

Сообщение Lissa25 » 17 июн 2016, 18:22

Уважаемые администратор и модераторы! Доступ к ЧС невозможен! Открывается страница с сообщением об ошибке.
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

Re: Черные ПХ

Сообщение foxi » 18 июн 2016, 10:08

это вне компетенции модераторов, к сожалению. чинится наверное все еще... админу пишу...
upd. обещали что до ср все заработает :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ

Сообщение Aurore » 07 июл 2016, 13:45

Не знаю, стоит ли оно внесения в список... Судите сами.
Позвонил мне 5.07 по котенку парень, представился Егором. Сказал, что три недели назад насмерть разбился их персидский глухой кот. Они забыли закрыть окно, а кот любил прыгать на окна и рвал "сетки". О сетках "антикот" нет, не слышал. Кормили тем, что ели сами. Вплоть до хлеба и огурцов. Противник кошачьих кормов.
В итоге я плюнула на все и согласилась встретиться, посмотреть на него. Договорились на определенное время но он так и не приехал и не отзвонился.
Не рекомендую отдавать НАСТОЛЬКО безответственным людям. :ac: Его номер О9семь ЧЗ7 27 2шесть
Aurore
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 22:51

Re: Черные ПХ

Сообщение ksentel » 08 июл 2016, 13:29

+380 66 190 082ч +380 63 823 613ч Анатолий
Хочет черную кошку. Во время разговора был явно в алкогольном опьянении.
У него есть кот с больной печенью и почками, на вопрос где лечит кота ответить конкретно не смог. Кормит кота кормом с мешка, как называется корм не знает. Было много котов. Один упал с 9 этажа...В общем тихий ужас...Человек настойчив!
ksentel
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2015, 10:32

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 13 июл 2016, 13:49

ноль шестьдесят семь 9763227
а зачем кастрировать? зачем лишать кота...? и т.д. и т.п.
послала с такими умными вопросами в гугл. мне отвечать на них уже поднадоело.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение foxi » 14 июл 2016, 21:23

ЧС уже работает, вносите накопленные номера :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 15 июл 2016, 11:35

foxi писал(а):ЧС уже работает, вносите накопленные номера :ab:


не работает
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение foxi » 15 июл 2016, 14:32

Работает. попробуйте почистить кэш и куки, бывает такое.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 17 июл 2016, 10:03

Fatal error: Call to undefined function session_register() in /var/www/uavetT/ua-vet.com/part/black/_form_check.php on line 47

вот такое ((
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение foxi » 17 июл 2016, 19:40

у меня работает(( спрошу у админа
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 19 июл 2016, 11:59

Кроха писал(а):Fatal error: Call to undefined function session_register() in /var/www/uavetT/ua-vet.com/part/black/_form_check.php on line 47

вот такое ((


у меня такое же выдает. не чистила, потому что слабо представляю , что такое куки и кэши.

Для ЧС

0шестьдесятсемь 1254345
Котенка-мальчика некастр, ловить мышек, на дачу.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 23 июл 2016, 08:48

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 28 июл 2016, 10:15

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение alexuaadmin » 28 июл 2016, 21:21

В связи с большими объемами и растущим к-вом посещений форума, мы нарастили мощности серверные. К сожалению, приходится многое дорабатывать. В связи с этим сервисы проходят перекодирову. Вскоре все заработает в прежнем режиме. Спасибо за понимание.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение alexuaadmin » 29 июл 2016, 00:16

Ввод и проверка в черном списке - работают.
Можно пользоваться.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 30 июл 2016, 12:15

https://new.vk.com/dostuchatsyadoserdec ... 101439_824
Киев и обл! Будьте осторожны пристраивая персидских кошек девочек! Мадам ищет сексуальную игрушку своему персидскому мальчику! Её Персидский мальчик в охоте и она срочно ищет ему подружку. Кастрировать кота не собирается дабы не мучать котика, поэтому ей нужна взрослая девочка, чтобы мальчику было с кем забавляться. Кошка у неё уже есть, но увы стерилизованая, и ей нужна ещё одна не стерилизованая.
Номер дамы 093-423-47-72, имя её не спросила.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение adderbaby » 30 авг 2016, 13:35

093-169-87-6*. Самовыгул в частном секторе; против кастрации; вакцинация, обработки от паразитов не планируются; отвечать на вопросы не настроен.
adderbaby
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:31

Re: Черные ПХ

Сообщение cara-pani » 07 сен 2016, 13:51

050 девять88 ноль1 девять6
Хотят кошку на сутки, запустить в новую квартиру, по обычаю.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Черные ПХ

Сообщение foxi » 16 сен 2016, 22:46

Дамы, кт о заносил информацию 09.09 "Демиана" ? прична внесения в ЧС не указана.
Ну и зы. начинаем работать
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ

Сообщение vika_st » 23 сен 2016, 14:40

Даже не знаю или вносить таких ПХ в черный список.
096 6два5 8ноль 89, вроде Лена, могу ошибаться, ищет кота/кошку, без разницы какого возраста. Говорит, что на время отпуска отдала свекрови в село свою, кошка убежала. Ждали ее (а именно ждали, а не искали, потому что "ну что я буду где-то там в селе ее искать, она сама не пришла"), не вернулась, поэтому хотим ей на замену взять кого-то.
Дальше я не стала слушать, а отказалась.
Сказала, что все равно кого-то найдет.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Черные ПХ

Сообщение Кэт » 29 сен 2016, 20:18

Еле держу себя в руках.
Черный список. Скорее они ищут себе нового котенка.
Не знаю, что происходит с людьми, не знаю КАК выбирать людей и что вообще происходит в их головах. Более восьми месяцев назад было отдано маленькое чудо. И квартира своя, и сетки, и обязательные прививки, обработки и корма премиум класса. Четко, строго был отобран ПХ, рассказана всякая мелочь в отношении Чуда…И малыш поехал в новую жизнь. Плюс при знакомых с ато я решила, что не может человек быть нЕчеловеком. Летом звонили, просили кастрировать (я обещала), в августе кастрировали. Спасибо, что помогли и бла-бла по списку.
Все произошло за день…
Неделю назад резкий звонок. Я не сразу поняла о ком речь, и всеми силами попыталась помочь в решении якобы «проблемы» кота, но поняла, что все напрасно. Оно в трубку орало так, что мне в какой-то миг показалось, что не кот срет мимо лотка, а я приезжаю к ним каждую ночь и делаю черное дело. С пеной у рта оно кричало, что какого херового кота я им отдала и оно царапается бесконечно (бля, почти год прошло!!!! С отдачи). В какой-то момент я поняла, что проблемы не в предположительной проблеме кота и даже не в его якобы «мстительности», а просто от него хотят избавиться. С криком «я даю ему месяц», оно кинуло трубку…В субботу с восьми утра мне полетели смс, что кот нагадил ночью мимо и его везут. Я попросила перед тем, как привезти, по-человечески сдать анализы, чтобы знать, есть ли проблема…На что мне начали звонить с разных номеров и канючить, что они такие неЩасные с джипом не имеют возможности лечить. Но туалет с наполнителем привезут.
Пошли вы на хер. Везите.
И что я получила? Кота, который просто невероятно ласковый и адекватный, кота, которого ребенок целует в нос и в ответ нет агрессии. Кота, который не только ходит в лоток, но и за другими все закапывает!!!!
Отдельная тема про то, как его женушка вытягивала с недовольной миной пятьдесят гривен на кота. И с каким облегчением они вздохнули, когда было сказано, мол, себе оставьте. А туалет кошачий? Да по бокам внутри он полностью был обгажен, туалетный песок просто коричневый снизу (вы поняли о чем я). Там не только кот, туда мышь срать не будет!
Когда я спросила чем хоть кормили, мне долго пищали, что за 120 грн. Кг. – это безумно дорого, но что – ответить не могли… А про прививки и глисты…Эти дебилы вообще театрально закатывали глаза и в шоковом отвечали таКвЫжНамнегАварили».
А кота мне вернули только потому, что с ними был составлен договор, Валентин прям настаивал на возвращении договора, прочитывал каждую букву моего адреса…Без него он летел бы в подвал. Теперь я понимаю, что происходило с их бывшими котами…
У кота теперь два варианта. Первый – это подвал, а второй – это приют. В приют без прививок. Т.к. все места на данный момент просто з а н я т ы.
Уже неделю отхожу от себя.
И проблема, ребята, не в возвращении кота. Вернули бы котенком, неужели месяца не достаточно, чтобы понять, что кот не нужен, но прошел почти год!!!Или будь какая-то проблема, я бы помогла решить. Проблема в отношении. В подлости. В наглости. В обмане. В алчности. И в ничтожности.
Телефоны для черного списка: 0930805231, 0675487946
https://www.facebook.com/megazorrrro?fref=ts
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение Veta » 03 окт 2016, 12:54

1.Разведенка и перекупщица из Житомира. Продает животных на рынке. Зовут Анжела. Звонит по красивым котятам с этого номера (по которому никакой информации): 066Девять девять74921 и ещё один её номер телефона, который она сейчас старается не светить : 098 два 40 26 76. Всю информацию о себе конечно же скрывает .
2. Мужик звонил по белому котёнку. Говорит складно, всё то, что нам так хочется слышать. Но врет. 098восемь один48383 , его номер есть в Черном списоке животных КОШКИН ДОМ В ЗАПОРОЖЬЕ . Может звонить с лайфа : 093 девять950550
3. Взяли котёнка. Когда заболел - не своевременно отнесли котёнка в ветеринарку (возможно и не носили в клинику), котёнок умер. Не называют клинику , где якобы лечили котёнка. Не отвечают на звонки, общение только через СМСки и то отвечали через раз. Котёнка брали в квартиру на Вышгородской. Почему то лечили в Вишнёвом, с их слов. Очень много вранья. 067 восемь 6 8 65 68 Лиля

В черный список не удалось пока внести
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Пред.След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.