Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черные ПХ

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Re: Черные ПХ

Сообщение stena » 09 июл 2015, 08:56

1)093-204-8121 Наталья.
Проживает на Нивках с парнем, собак ранее не было. Взяла у меня щенка маленькой собачки типа пинчера, так все было замечательно, фото/видео/какая молодец щенок, потом не довольно звонит, что у щенка понос постоянный и вообще изначально был понос как взяли(поноса не было, щенок привит) и в клинике потратила на щенка деньги, спрашиваю почему мне не перезвонили если договаривались что если что звонить мне. Потом случайно пробалталась что щенка молоком напоили, хоть я ей сбрасывала файл с указанием чем можно кормить чем нельзя.
Короче, в конечном итоге вернула щенка, т.юк. они прям не могут ее лечить и так тяжело все это, малая у меня дома сходила по большому - отличные какашки. Спросила нафиг врет что поносит собака, она мне ответила, что они ж ее лечили и понос резко закончился, на что я ей ответила, что лечили т.к. дерьмом накормили сами же.
Короче идиоты, собака этой Наташе не нужна, пробыла там 1,5 недели, наигралась и вернула.

А вообще какой-то сезон идиотов.
2)Еще одна идиотка. Имя не помню, вроде Наталья, живет на Подоле около Спартака, хитрожопая тетка, проживает с мужем в одноком.квартире, дочка с матерью.
хочет на шару маленькую собачку, нужно привезти ей показать, если не понравится, скажет что у мужа спросит разрешение на собачку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Черные ПХ

Сообщение stena » 09 июл 2015, 08:59

3) Идиотка №3 096-987-27-06 Настя , 17 лет, проживает с дядей на Воскресенке, приехала с мамой, вроде нормальные люди, взяли щенка, на следующий день звонит что хочет вернуть, т.к. она поступает учиться в Прагу.
Идиотка
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Черные ПХ

Сообщение Fimina » 12 июл 2015, 10:59

Катя живет на Позняках , звонит с телефона подруги , против стерилизации категорично . Тел. подруги 095 з87Ч7I7 с которого звонила
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение soms » 13 июл 2015, 16:36

097383598семь, имени не спросила. Ищет рыжего котенка сватье на подарок в котеджный городок под Киевом. Успела лишь спросить про кастрацию, нет-нет, об этом не может быть речи, на отказ каким-то уничижительным голосом сказала, что я совершаю большую ошибку, видала б я (ничтожество, я, по всей вероятности), на какой машине ездит ее сватья! Вроде я с ней пиписками меряюсь) Не люблю пыхатых выскочек.
Последний раз редактировалось soms 14 июл 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение lorik13 » 14 июл 2015, 10:37

098-723-09-63 Неадекватная алкоголичка с Минского массива с грубым голосом. Первый вопрос о кормлении вызвал у ПХ кучу матов и бросание трубки.
095-172-79-45 женщина ищет своему кастрированному коту котенка. Котик уже жил с двумя котятами и ему было хорошо, теперь скучает. На вопрос где делись котята, ответ был : "мы уехали, а котят забрали". Кто, куда - вразумительного ответа не последовало.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Черные ПХ

Сообщение soms » 14 июл 2015, 15:22

097160013один, сын с мамой, Харьковский, мама аж пищит, хочет рыжего котенка. Уже двое то ли котят, то ли котов есть, на кой еще один нужен, непонятно. На вопрос о кастрации категорически нет, зачем мучать животину. Возможно предприимчивая семейка разведенцев.
099182094два, звонит какое-то дитя дошкольного возраста и что-то мычит про котенка. Мало дебилов звонит, теперь еще дети дебилов.
Последний раз редактировалось soms 14 июл 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение soms » 14 июл 2015, 15:29

050824617три. Еще перл. Пенсионер со скрипучим голосом. Хотят котенка, недавно брали на Птичке, перестал есть и умер, я думаю, панк-ния. О слове "дезинфекция" не заикалась, там все понятно. На вопрос про сетки сказал, что есть жалюзи. На кой хрен коту жалюзи от выпадания, но то такое. Но самое умилительное, узнав про Шевченковский район, сказал, что это им очень далеко с Дарницы ехать, будут искать где поближе. Милый дедок, но кота я бы не отдала и другим не советовала.
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение foxi » 16 июл 2015, 20:24

soms писал(а):050824617три. Еще перл. Пенсионер со скрипучим голосом. Хотят котенка, недавно брали на Птичке, перестал есть и умер, я думаю, панк-ния. О слове "дезинфекция" не заикалась, там все понятно. На вопрос про сетки сказал, что есть жалюзи. На кой хрен коту жалюзи от выпадания, но то такое. Но самое умилительное, узнав про Шевченковский район, сказал, что это им очень далеко с Дарницы ехать, будут искать где поближе. Милый дедок, но кота я бы не отдала и другим не советовала.


:aq: .сколько мне подобных жлобов звонило, далеко им....

барышни, кто заполнил (молодец!!!) заявку на номер о734382520 татьяна, номер какой то не наш, не советский, текст вот такой
Не отдавать НИКОГО!!!!! Жлобиха, ищет породистого котенка, кормить будет "со стола", стерилизовать ПРОТИВ, хотя предыдущая кошка умерла от рака мол.пакетов (была стерилизована аж в 8 лет). На мой ответ, что котенок ест дорогой корм, сказала: "Спасибо, я лучше куплю". На вопрос как же собралась покупать котенка, если даже кормить не можешь нормально, сказала, что котенок стоит 150 грн. разово, а корм постоянно покупать нужно.

и отдельно- активно заполняйте заявки!!!
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ

Сообщение Mariszka » 16 июл 2015, 20:43

Заявка моя (по Татьяне), но оператор у нее ЛАЙФ (073). Звонила по сиамке Соне, думаю, уже волонтерам звонить не будет :ca: Сюда не всегда успеваю записывать.
У нас номера 073 появятся только с декабря, так что барышня явно к компании Лайф (Астелит) имеет какое-то отношение.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Черные ПХ

Сообщение foxi » 17 июл 2015, 11:25

Mariszka писал(а):Заявка моя (по Татьяне), но оператор у нее ЛАЙФ (073). Звонила по сиамке Соне, думаю, уже волонтерам звонить не будет :ca: Сюда не всегда успеваю записывать.
У нас номера 073 появятся только с декабря, так что барышня явно к компании Лайф (Астелит) имеет какое-то отношение.


значит это я простая сельская женщина :ah:
по спаниелистой малявке
О67625086О таблетки от течек, кости, мясо в рационе не предполагается, беременности, с другой стороны- предыдущая собака прожила 9 лет, умерла от анаплазмоза, возили в несколько клиник, капались- лечились, пытались спасти. живет в счастливом, под борисполем. содержание в будке, без цепи.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ

Сообщение Mariszka » 17 июл 2015, 13:10

о636988775 - Барышня. Звонила по сиамскому котенку и первое что спросила: а он чистокровный? - Девушка, если Вас интересует породистое животное - Вам в питомник покупать, а не искать на шару. Нет, не интересует, я просто не хочу дворового. На фразе чем сиамы/тайцы отличаются от "дворовых" закончили разговор.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Черные ПХ

Сообщение soms » 17 июл 2015, 16:06

Mariszka писал(а):Заявка моя (по Татьяне), но оператор у нее ЛАЙФ (073). Звонила по сиамке Соне, думаю, уже волонтерам звонить не будет :ca: Сюда не всегда успеваю записывать.
У нас номера 073 появятся только с декабря, так что барышня явно к компании Лайф (Астелит) имеет какое-то отношение.
Оо, она и мне наяривала, я и трубку не брала, думала с какой-то глухой периферии звонят, а это лайф оказывается)
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 17 июл 2015, 16:15

Mariszka писал(а):Заявка моя (по Татьяне), но оператор у нее ЛАЙФ (073). Звонила по сиамке Соне, думаю, уже волонтерам звонить не будет :ca: Сюда не всегда успеваю записывать.
У нас номера 073 появятся только с декабря, так что барышня явно к компании Лайф (Астелит) имеет какое-то отношение.

С декабря 2014 г.
Но и новые номера как-то стремно, купила карточку, позвонила, выбросила...
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 17 июл 2015, 19:10

О66 652 19 12 не хотят кастрировать.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 18 июл 2015, 10:06

Из ВК:
Ксения Козенюк
0954623828, женщина, звонит ищет красивого пушистого кота для своей страдающей кошки. на предложение о стерилизации оной отвечает категоричным отказом
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 18 июл 2015, 10:52

I.K. писал(а):Из ВК:
Ксения Козенюк
0954623828, женщина, звонит ищет красивого пушистого кота для своей страдающей кошки. на предложение о стерилизации оной отвечает категоричным отказом

Вы сами вносили эту женщину
I.K. писал(а):Из ВК:
0954623828 ПЕРЕКУПЩИЦА!!Звонит по объявлением о пушистых котятах, потом перепродает их как котят Мейкуна.Будьте бдительны и предупредите других волонтеров


Вопрос к модерам ЧС:
Если размещать в ЧС тот же номер, то вторая заявка по нему проходит? Или уходит на модерацию, а потом объединяется с уже внесенной ранее информацией?
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение soms » 19 июл 2015, 19:35

099485509семь, жизнерадостный молодой козел хочет котенка, на вопрос о кастрации сказал, что будет "случать". Посоветовала самому случаться. Не могу понять, почему у нас такая беспросветная темнота в сознании людей?(
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение meta » 25 июл 2015, 08:31

Идиот, прости господи :ac:
Взял котенка ПОД ДОГОВОР, час все обсуждали.
В итоге перезвонил через час после того как забрал и сказал что "хотим вернуть так как не сможем содержать".

НЕТ СЛОВ, ОДНИ МАТЫ :aq: :aq: :aq:


093-655-96-36, МАКСИМ

ЖИВЕТ В КОНЧА-ЗАСПЕ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Черные ПХ

Сообщение aldonad » 27 июл 2015, 14:22

050 356 девяносто три 25
мужчина звонит по котятам. нужен котенок на 1 день. типа в аренду. цель не известна. готов заплатить 50 грн.
на наше решительное нет, сказал, что будет еще звонить. возьмет на день, а потом кому-то отдаст.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 04 авг 2015, 07:53

Из ВК:
Анастасия Гориславская
Внимание, волонтеры. Этот парень http://vk.com/id265293841 ищет котенка для своей девушки. Девушка якобы ветеринар. Взяли у меня тайского котенка, через неделю написали, что она 3 дня какает с кровью, рвет и ничего не ест, еще через 2 дня привезли, сославшись на то, что дома ребенок и лечить нет времени (девушка ветеринар напоминаю). В итоге вернули мне котенка, от которого остался один скелет и кожа. Неделю я над ним тряслась, капали, кололи, грелками повышали температуру, но все напрасно, время было упущено и малышки вчера не стало . Не отдавайте своих животных этому человеку. Это безответственные люди, которым нужна была игрушка((
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение ksentel » 04 авг 2015, 15:56

Алексей, 0986704355 Звонил по черной кошке, будет искать дальше.
Было много кошек и не понятно где все делись- кто на даче, кто у бабушки...У последней кошки была опухоль (не стерилизовали) и проблемы с почками (кормил котлетками). Страничку в соц. сетях не дал, сказал не дает всем подряд...Ветеринарное обслуживание кошке принципиально не готов обеспечить. Видимо не выдержал моих вопросов, связь оборвалась.
ksentel
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2015, 10:32

Re: Черные ПХ

Сообщение zentava » 15 авг 2015, 11:31

Звонила барышня ,представилась Людмилой .Елейным,вежливым голоском спрашивала о голубоглазом котике Лунтике, когда узнала , что он на ИС, стала петь сладкие песни о том , что хочет именно такого и ....может Вы поспрашиваете у кого есть. И самое главное, что бы он был не стерилизованный , так , как у нее есть белая кошечка разноглазая и надо детям (котам) подарить радость. Су....., такую подаренную и выброшенную радость я сейчас наблюдаю у нас на голубятне. Пишу телефон, что бы никто не купился на ее сладкие речи 09735четыри700один
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Черные ПХ

Сообщение Veta » 19 авг 2015, 13:58

Елена и Алексей ищут котёнка в часный дом. Алексею я отказала, сказала, что отдаю только в квартиру. На следующий день позвонила девушка (как потом выяснилось - это жена Алексея) и сказала, что берёт в квартиру. Я уж чуть было не отдала котёнка, но нашла её страничку на ФБ и прочитала в её хронике рассказ о том, как хорошо жить в часном доме и почему. Цитирую
"Раздолье для кошака. Это невероятно, как меняется животное после переезда из однокомнатной квартиры в дом. За месяц наше домашнее животное активизировало все свои дикие инстинкты – оно ловит все, что движется, лазит по деревьям, носится от собак и ночует в лесу. Похудел, постройнел, улучшилась шерсть и аппетит. "

067сорок Ч 5180четыре Алексей
068Один00050ноль, 05044три553пять Елена
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Черные ПХ

Сообщение Леля » 19 авг 2015, 15:04

Доночевался в лесу бедолага, видимо :ac: Теперь замену ищут :aq:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Черные ПХ

Сообщение Veta » 19 авг 2015, 19:01

Леля писал(а):Доночевался в лесу бедолага, видимо :ac: Теперь замену ищут :aq:

Да нет, живой, как ни странно. Со слов хозяина "уже целый год живёт и нормально всё"
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Пред.След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.