Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черные ПХ

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Черные ПХ

Сообщение aldonad » 06 фев 2015, 19:02

не нахожу тему о черных пх....разве она не нужна?

я в ЧС внесу. Но просто для себя я номер переписываю номер из темы и просто не беру трубку, зачем мотать нервы.

звонило мужчинко. ищут котенка для притравки собак.
говорит просто и открыто. похоже на провокацию и черный юмор.

но зачем нам такие шутники?

по номеру выбивается какая-то автомастерская, ремонт салонов, рулей, сидений...михаил


номер 098 3О9 З восемь восемь восемь
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение meta » 07 фев 2015, 01:38

странно, но я тоже не вижу эту тему
хотя даже в модераторской практике не приветствуется удаление тем.

возможно, какой-то глюк на форуме :ac: :ac:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Dikaya » 07 фев 2015, 08:55

Может сайт взломали и удалили?
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение LN » 07 фев 2015, 11:43

Задайте вопрос администратору или пишите жалобу через Помощник Ua-vet.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Alesa » 09 фев 2015, 11:02

Только что неизвестный козел звонил, хотел кошку "красивую".
В Новые-Петровцы. По разговору селюк.
У него уже трое котов не стерильных, из них одна кошка, не вакцинированы, естественно самовыгул.
На вопрос, что он собирается делать с котятами весной, замялся.
О68 ЗЗ0 Ч96О
В ЧС внесла.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение rusik » 09 фев 2015, 11:05

ВНИМАНИЕ!
ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ПХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИЛИ ПРОВЕРИТЬ ПХ - СУЩЕСТВУЕТ ПРИКРЕПЛЕННАЯ ТЕМА
ТЕМА, ОНА ОТОБРАЖАЕТСЯ В КАЖДОМ ПОДФОРУМЕ И НАЗЫВАЕТСЯ

"ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПХ - ПРОВЕРЯЙТЕ И ВНОСИТЕ ЗДЕСЬ!!!"
rusik
Старожил
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:50

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 09 фев 2015, 11:11

Alesa писал(а):Только что неизвестный козел звонил, хотел кошку "красивую".
В Новые-Петровцы. По разговору селюк.
У него уже трое котов не стерильных, из них одна кошка, не вакцинированы, естественно самовыгул.
На вопрос, что он собирается делать с котятами весной, замялся.
О68 ЗЗ0 Ч96О
В ЧС внесла.

заявки нет.
попробуйте еще раз. или мне в приват телефон человеческими цифрами- я внесу
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение lorik13 » 09 фев 2015, 16:31

У меня не получается правильно ввести проверочное слово, несколько раз я неверно его ввожу, наверное не для "средних умов". Возможно кто-то более одаренный и сможет внести в ЧС:
063-261-40-73 Анна, будет искать кошечку или котика для сына 7 лет, т.к. уже купили лоток, наполнитель.
Хорошо, что пришли на просмотр всей семьей, стало понятно, что муж вообще против кота в доме, даже не взглянул: "Оно мне не надо". Так что, как только ребенок наиграется, участь котенка будет предопределена.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 09 фев 2015, 16:45

lorik13 писал(а):У меня не получается правильно ввести проверочное слово, несколько раз я неверно его ввожу, наверное не для "средних умов". Возможно кто-то более одаренный и сможет внести в ЧС:
063-261-40-73 Анна, будет искать кошечку или котика для сына 7 лет, т.к. уже купили лоток, наполнитель.
Хорошо, что пришли на просмотр всей семьей, стало понятно, что муж вообще против кота в доме, даже не взглянул: "Оно мне не надо". Так что, как только ребенок наиграется, участь котенка будет предопределена.

внесла
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Alesa » 09 фев 2015, 20:37

Пробила селюка, в базе есть, если Вы внесли - спасибо! :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 22 фев 2015, 19:17

поднимаю тему по просьбам трудящихся. и напоминаю что черный список работает :ab: . просьба вносит всех ПХ, кому вы отказываете. после внесения информации, через сутки- проверяйте внесена ли ваша заявка в ЧС. мало ли...

при невозможности совладать с интерфейсом ЧС- велкам ко мне в личку, телефон человеческими цифрами+ информация.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Кэт » 22 фев 2015, 20:37

Пишу здесь только потому, что ситуация очень серьезная, думаю люди будут искать себе собаку в срочном порядке, а здесь увидят больше людей:
В ЧС нашла соцсети предупредила.
ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Скорее сейчас эти люди будут искать себе щенка! Пристроенный щенок прожил у внешне нормальной семьи месяц. Щенок был в хорошем состоянии, его кормили хорошо (видно по шерсти), приучен к поводку, не зашуган. Т.е. внешне его вроде любили.
Вчера в пылу игры щенок задел лапкой ребенку под глазиком. Я лично видела глазик, ничего страшного,обычная ранка.
Школяр Светлана Анатольевна выкинула щенка с окна третьего этажа. Ее номер 0936759497. Адрес: г. Киев. Улица Астраханская 25, кв. 90.
Думаю срочно будут искать щенка для своей дочки Даши. Звонить будут с разных номеров. Один из: Роман 0935438807. Или Виталий, который также проживает: Астраханская 25, кв. 60.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Fimina » 23 фев 2015, 07:42

Вот сволочь какая! А щенок выброшенный в каком состоянии ?
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Miu-miu » 25 фев 2015, 19:56

Сейчас внесу в чс,продублирую еще тут. Звонит мужчина,ищут с женой котенка в квартиру, в Ирпень. мне звонили по аля-сибирячке. Антистерилизация,начинает возмущаться "нет,я против.у животных и так не спрашивают,отрезают уши и хвосты,нет,еще и это". На вопрос что делать когда кошка гулять начнет - ну как,"подъезды есть"!!! :aq: "три дня и все"..ок,а котят куда? "есть знакомые,друзья". в ходе беседы меня уже трусит всю..дальше выдает,был кот Васька у нас...машина сбила..он у вас на улице гулял? - "да".занавес.

я прошу кураторов очень хорошо подумать,если ваш котенок попадет в эти руки.сами потом будете собирать несчастных котят.

0636566один ноль три
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Білосніжка » 26 фев 2015, 16:31

Miu-miu писал(а):Сейчас внесу в чс,продублирую еще тут. Звонит мужчина,ищут с женой котенка в квартиру, в Ирпень. мне звонили по аля-сибирячке. Антистерилизация,начинает возмущаться "нет,я против.у животных и так не спрашивают,отрезают уши и хвосты,нет,еще и это". На вопрос что делать когда кошка гулять начнет - ну как,"подъезды есть"!!! :aq: "три дня и все"..ок,а котят куда? "есть знакомые,друзья". в ходе беседы меня уже трусит всю..дальше выдает,был кот Васька у нас...машина сбила..он у вас на улице гулял? - "да".занавес.

я прошу кураторов очень хорошо подумать,если ваш котенок попадет в эти руки.сами потом будете собирать несчастных котят.

0636566один ноль три


По-ходу він же 099-268-92-I9 :bb:
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 01 мар 2015, 11:43

очередной ап. заявок нет. неужели всем звонят более чем адекватные пх?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Білосніжка » 02 мар 2015, 17:16

Пише жінка, шукає чорне кошеня в квартиру, каже, що дивитись приїде дочка 18 років. Вконтакті є адміністратором групи школи магії http://vk.com/public35221716 , http://magnasledie.kiev.ua/ Ольга цікавиться таро та ін. На сайті цієї школи в розділі контакти також вказані номери телефону Ольги.
Її чоловік поділяє її захоплення, згідно його сторінки вконтакті. Мені страшно уявити, для чого їм чорний кіт. Я не виключаю, що вони нормальні люди, договір, що має юридичну силу їх не злякав, але я не ризикнула віддавати, якесь не добре у мене передчуття, аргументувала свою відмову відсутністю москитних сіток на вікнах.

Ник в соцсети: Вольха Редна, Ольга Яремчук
Ссылка:
Вона: http://vk.com/id26799986 http://vk.com/id277651659
Дочка: http://vk.com/id87680298
Чоловік: http://vk.com/id153202043

O6723OB523, O6339b3O97
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 02 мар 2015, 18:09

Білосніжка писал(а):Пише жінка, шукає чорне кошеня в квартиру, каже, що дивитись приїде дочка 18 років. Вконтакті є адміністратором групи школи магії http://vk.com/public35221716 , http://magnasledie.kiev.ua/ Ольга цікавиться таро та ін. На сайті цієї школи в розділі контакти також вказані номери телефону Ольги.
Її чоловік поділяє її захоплення, згідно його сторінки вконтакті. Мені страшно уявити, для чого їм чорний кіт. Я не виключаю, що вони нормальні люди, договір, що має юридичну силу їх не злякав, але я не ризикнула віддавати, якесь не добре у мене передчуття, аргументувала свою відмову відсутністю москитних сіток на вікнах.

Ник в соцсети: Вольха Редна, Ольга Яремчук
Ссылка:
Вона: http://vk.com/id26799986 http://vk.com/id277651659
Дочка: http://vk.com/id87680298
Чоловік: http://vk.com/id153202043

O6723OB523, O6339b3O97



не вижу заявки
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Miu-miu » 03 мар 2015, 13:12

дублирую тут. сегодня утром звонок от женщины,живет под Киевом,квартира в двухэтажном доме,есть ребенок 12ти лет.

был кот,пропал две недели назад,не кастрирован,ушел в загул. искать не будет, "не вернулся-значит не вернулся". ищет кошку или кота,планирует кормить вискасом и то "это дорого" или едой со стола. Сеток на окнах нет и не будет,на счет самовыгула - если захочет. вот :ab:

093 - сто сорок шесть - сорок-46
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Білосніжка » 03 мар 2015, 13:47

Foxi, внесла. Статус: на модерации. Але видає "неверный формат телефона!" Виносила так O6723OB523, O6339b3O97, тільки все цифрами, відповідно.

UPD: в такому форматі теж не приймає 050-123-4532
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 03 мар 2015, 14:12

Белоснежка, ваших заявок нет. мне в приват информацию + телефон человеческими цифрами

Miu-miu- есть :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение I.K. » 04 мар 2015, 19:54

Из ВК: https://vk.com/club79062494?w=wall-79062494_519
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Срочно!!! ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ И ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ КОТЯТА НА ПРИСТРОЙСТВО!!!!!

ЗВОНИТ НЕДОЧЕЛОВЕК ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА(представилась), ищет для 9- й внучки котенка. ЕЕ контакты (096) 910 83 30

Это переселенцы из Донецка, у них было 5 котов, которых они оставили на верную смерть и которых в итоге разорвали бомбы, а двое выжило,но их они не потрудились забрать и помочь. Коты для них это временные игрушки. Говорит, что когда приходит беда то нужно думать о себе , а не о животных. Эта семья "хороших людей" сейчас ищет в семью котенка. Когда я спросила куда денете котенка когда будете съезжать с квартиры, мне ответили -это не ваше дело,куда захотим -туда и денем, а вынесем на улицу, оставим здесь -это дело наше!!!!!!!
В самом начале разговора сказала, что мы все кошатники(вся семья) и очень любим животных, а внучка так вообще кошатница еще та!!!

Звонила мне со сландо(олх).

Прошу распространить это объявление и не давать этим .... (людям) котят!!!!!

После приятного общения со мной:), возможно она не станет теперь делиться такой информацией о себе-проверяйте паспортные данные пожалуйста !!!
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Кэт » 04 мар 2015, 21:25

Вот сука. Почему ее жопу бомба не разорвала, не понятно :ac:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение aldonad » 05 мар 2015, 16:27

На подарок темненького котенка. Вроде и хозяева там ничего, но иущт через кого-то. Что за нафик?
0шестьдесят семь 995 ОО два два
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Miu-miu » 05 мар 2015, 16:46

:ca: :ca: :ca: :ca: это нужно было записать на диктофон,потому что не знаю удастся ли тут все повторить.

звонок,женщина,говорит немного запинаясь..
" - Алло,девушка,я хочу взять кошечку,это я туда попала?
- да,какую кошечку?
- ой,вы знаете,у нас была кошка,долго жила,потом ушла. брали уже одну,вторую и все никак не приживаются..я не знаю почему,вот не могу объяснить.
- в смысле не приживаются?что с ними происходит?
- не знаю..
- ну что?как-то не так себя ведут?теряются?
- да,не возвращаются. мы вот хотим такую тигристую.наша такая умная была.
- я так понимаю,вы живете в частном доме и выпускаете животных на улицу?
- нет,в том-то и дело,мы живем в хрущевке.
- а вам не страшно животных на улицу выпускать?потеряются?а если собаки поранят
- девушка,мы берем животных,чтобы выпускать их на улицу....."запинается.)я все поняла,это не вы отдаете кошек.
- в смысле?
- я сижу возле компьютера,мне высветило ваш номер.
- да,мой номер привязан к конкретному объявлению,с конкретной кошкой. по какой кошке вы звоните?
- это вы какое-то агенство. это не вы отдаете.я все поняла. вы знаете,девушка,я думала,что куплю у бабушки котенка..(запинается,молчит).а вас,девушка,бог накажет"

:ca: :ca: :ca: :ca: :dc:

номер неадеквата - 063 - двести три - 50 - шестьдесят шесть
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.