Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черные ПХ

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение I.K. » 06 мар 2015, 17:19

https://vk.com/wall-82364793_1898
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Хочу сделать предупреждение на этого человека!
http://vk.com/j_carrot
звонила со стационара: 044 594 53 74
И ДАЛЕЕ ПО ЭТОЙ ОСОБЕ! ЧТО Я УЗНАЛА!
Старостенко Юлия Ярославовна
17, 1995
упаковщик в сильпо, на акции немирофф, раздача листовок
нету
во второй половине, после 16.30
0634381752
дарницкий р-н
https://instagram.com/yulia.yar/
Взяла у меня собаку через неделю вернула(сказала что та обписяла все ковры и родители против)потом сразу после отдачи взяла где то щенка прошло 3 недели и они его усыпили коментируя тем что у него была Чумка,теперь снова хотят обзавестись собакой!!!Ту собаку что я ей отдавала после возращения стала шуганой!
К сожалению, паспортных данных нету, отдавали на испытательный срок...
!СЕЙЧАС ОНА ИЩЕТ НОВОГО ЩЕНКА МЕЛКИХ ПОРОД!
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение I.K. » 17 мар 2015, 09:41

Из ВК:
ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ ПХ! тел. 0673232722, живет на ПОЗНЯКАХ, частный дом. Ищет собаку, т.к ее сбежала СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!!! На логическое предложение поискать свою, в ответ прозвучало-чувствую ее разорвали бродячие собаки... После разговора с нами может не признаться что собака сбежала сегодня! Будьте внимательны когда пристраиваете животное! Проверяйте телефоны в черных списках, пробивайте по интернету. Мы не для того их спасаем, чтобы животные были расходным материалом у таких горе-хозяев!
https://vk.com/feed?w=wall200109228_16080
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 17 мар 2015, 23:42

напишу классическое "вас много- а я одна".
не вижу заявок в ЧС. не вижу в своем привате, если не справляетесь с интерфейсом ЧС, информация+ телефон человеческими цифрами. пусть список работает. вношу понемногу информацию из ВК ЧС. ручки у мня всего две и глазки не казенные. вносите данные!!
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Alesa » 18 мар 2015, 00:32

Звонил мужик O66 925718З по тайке, говорил, что очень любит сиамов и был такой же кот, но его разорвали собаки, так как он живет в частном доме и кот ходил в самовыгул, абсолютно против кастрации.
Вежливо послала. Но по разговору понравился.
Еще разведенка звонила, номер не сохранила, так как она сразу сказала, что ей кошка стерильная не подходит. Для себя поняла, что категорически нельзя отдавать не стерильных животных, а вот что делать с девочками котятами не придумала :ac:
Последний раз редактировалось Alesa 19 мар 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Alesa » 18 мар 2015, 00:32

:ac:
Последний раз редактировалось Alesa 19 мар 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Білосніжка » 19 мар 2015, 11:07

Дзвонить жінка по моєму Барсу. В село, в приватний будинок, з самовигулом, є сітки, Роял Канін. Є кішка сибірячка на самовигулі, вона сумує за своєю мамою. Маму 4-річна племінниця викинула з вікна другого поверха, 3 дні відкачували в Зоолюксі і не врятували. Ще хтось загинув на вікні у вертикальному провітрюванні. Я питаю, як я можу бути впевнена, що з моїм котом у Вас нічого не станеться? Відповідь: я Вам нічого не можу гарантувати, це ж життя.

Наташа О99-3О3-7О-п'ятдесят вісім

В ЧС внесла!

UPD: Foxi, якщо є можливо, додайте до заявки - https://vk.com/id4117402 Наталия Герасько, район Борисполя
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 19 мар 2015, 20:32

прошу проверять те номера, которые вы вносите через ЧС или в мой приват- через сутки. если номера нет- сигнализируете мне
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Alesa » 22 мар 2015, 15:07

Для модератора, у меня не получилось добавить эту козу, будет врать куда берет щенка. Отправила Лс также.
От Marishka-
O5O 175 9B52 Тетка из села Гнидын ищет щенка на подарок-сюрприз куме.
Сказала, что могла и не говорить, что щенок не ей нужен. В следующий раз говорить и не будет. Будьте бдительны!Ищет прямо сейчас.
Отдавайте под договор, и проверяйте по месту условия!
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Mariszka » 22 мар 2015, 17:20

https://vk.com/id51662988 - писала по тайке.
Родом из Донецка, родители из Луганска, живет с сестрой на съемной квартире на Позняках. Узнать больше не получилось, к сожалению, т.как в ответ на мои расспросы и беспокойство по поводу того, куда она заберет кошку, если будет уезжать - в ответ получила, что я лицемерка и эгоистка :ca: Посоветовала спасти кого-то с улицы, на что получила "так и сделаю".
Может и не "черный" ПХ, но уж точно не самый лучший. Расспрашивать остались ли на родине какие-то ее животные, вообще желания нет. :ac: Мне больше нравится, когда из зоны АТО люди с животными приезжают, а не здесь кого-то берут...
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Mariszka » 22 мар 2015, 17:27

Alesa писал(а):Для модератора, у меня не получилось добавить эту козу, будет врать куда берет щенка. Отправила Лс также.
От Marishka-
O5O 175 9B52 Тетка из села Гнидын ищет щенка на подарок-сюрприз куме.
Сказала, что могла и не говорить, что щенок не ей нужен. В следующий раз говорить и не будет. Будьте бдительны!Ищет прямо сейчас.
Отдавайте под договор, и проверяйте по месту условия!


Спасибо, внесла в ЧС.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Mariszka » 22 мар 2015, 22:40

0934ОО2*ОО, внесла в ЧС.
Общались по тайскому котенку. Пришла смс с вопросом есть ли возможность забрать животное, не указывая паспортные данные. В ходе разговора, оказалось - не себе, а маме - в с. Счастливое, где "нет бедных домов" и кошечка не будет себе ни в чем отказывать, ведь их собственная кошечка ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТ РОЯЛ КАНИН для БЕРЕМЕННЫХ и котят!!! - На вопрос у Вас что животное не стерилизовано? - Да. - А что с котятами делаете? - Раздаем, продаем.
Крутяк: своих продают, а чужих на шару берут... или берут, чтобы продавать? Была фраза, что хотели купить, но дорого... Дальше я уже не слушала.

ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ПОД ДОГОВОРА и мониторинг!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ НЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫМИ!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Alesa » 22 мар 2015, 22:52

Если Счастливое, то там должно быть кошке хорошо, если без самовыгула и ПХ адекватные. Кошка-то стерильна.
НО в Счастливом не только не "бедные дома", живут там и обычные "селяне". Вообще я бы отдала, если бы не вопрос о паспортных данных, явно что идиоты и как раз селяне с халупой :ac: Да уж, стерилить лучше всего :ac:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение zentava » 23 мар 2015, 19:33

Mariszka писал(а):0934ОО2*ОО, внесла в ЧС.
Общались по тайскому котенку. Пришла смс с вопросом есть ли возможность забрать животное, не указывая паспортные данные. В ходе разговора, оказалось - не себе, а маме - в с. Счастливое, где "нет бедных домов" и кошечка не будет себе ни в чем отказывать, ведь их собственная кошечка ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТ РОЯЛ КАНИН для БЕРЕМЕННЫХ и котят!!! - На вопрос у Вас что животное не стерилизовано? - Да. - А что с котятами делаете? - Раздаем, продаем.
Крутяк: своих продают, а чужих на шару берут... или берут, чтобы продавать? Была фраза, что хотели купить, но дорого... Дальше я уже не слушала.

ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ПОД ДОГОВОРА и мониторинг!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ НЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫМИ!!!


Мне она тоже звонила по ангорке.Я НЕ ОТДАЛА!!!! Шаровики хр....!!!
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Кроха » 23 мар 2015, 19:39

О93 776 двадцать шесть 25
Кошка умерла за 2 дня, у ветеринара не были, только позвонили и по совету укололи Глобфел. Подозревают, что чума.
Кошка была не привита и пр этом гуляла, это частный дом. "Где же она могла заболеть, врачи сказали, что этим болеют только котята?"
Может, кошка, конечно, отравилась, но этого уже никто не узнает. НО! Думая, что кошка умерла от чумы, ищут привитую кошку, потому что муж в депрессии.
Я сказала, что даже привитое животное нельзя брать в дом сразу после чумы, сказала, что нужно обработать дом и проч. Не знаю, услышали ли меня, потому что был задан вопрос, через сколько можно будет забрать кошку, если я сейчас начну ее прививать.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение I.K. » 23 мар 2015, 20:58

Из ВК: https://vk.com/club56427878?w=wall-56427878_2178
ВНИМАНИЕ, ВОЛОНТЕРАМ!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! Женщина ищет кота, сетки на окна ставить не готова, но окна на распашку открывать готова! Аргументируя тем, что ей нужен свежий воздух и животные у ее подруг никогда не выпадали из окна. https://www.facebook.com/zvezda1711, тел (096) 754-13-50. Переубедить не удалось, сказала будет обращаться к другим, будьте бдительны.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 25 мар 2015, 15:33

девочки, я вас умоляю - вносите в список!!!! тут, отписываться можно, в ЧС занести- не феншуйно :dy:

О67232099О, дмитрий
самовыгул, противник стерилизации, предыдущая кошка умерла, выпав с с третьего этажа, когда была у тещи. подозреваю что бедняга довольно долго загибалась, но к врачу так и не пошли.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение soms » 26 мар 2015, 07:36

Он и мне вчера звонил, про тещу говорил, про самовыгул нет. Моя стерилизованная, подходит. Производит благоприятное впечатление. Не против договора. Я даже подумала насчет отдавать. Можно автору пред. поста поподробней, потому что складывается двоякое впечатление
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 26 мар 2015, 08:22

soms ,кошка будет жить в доме, с самовыгулом. также при мне начали распространятся про "размножение, для этого есть условия". про степень огражденности участка не спрашивала, да и все равно, т к на самовыгул кошек не отдаю.
думается они прекрасно будут продолжать отдавать новую кошку теще, или друзьям, и кошки будут падать. предыдущей было всего год. про прививки и кормление я даже не спрашивала, т к см.выше.. плюсов этих ПХ я не вижу.


также расскажите , неопытному в этом плане кошатнику - как может умереть кошка, выпав с третьего этажа? высота нормальная для полета, и не самая критичная. покалечится, да,сломать челюсть или чего чего-да, ну не на смерть сразу. не,шансы при несчастливом течении обстоятельств умеререть есть всегда, но, все таки...
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение soms » 26 мар 2015, 10:01

Дело в том, что у них якобы квартира на 11 этаже, и якобы нужна стерилизованная кошка))) Странно. почему они всем говорят разное, и что на самом деле. Но мне предложили приехать посмотреть на условия и показать паспорт. Ничего не понимаю
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение soms » 26 мар 2015, 10:12

Тогда в сад)))))
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение foxi » 26 мар 2015, 10:15

soms писал(а):Дело в том, что у них якобы квартира на 11 этаже, и якобы нужна стерилизованная кошка))) Странно. почему они всем говорят разное, и что на самом деле. Но мне предложили приехать посмотреть на условия и показать паспорт. Ничего не понимаю

ну, я б не вникала в таких ПХ. наверное пробуют на вкус разновариантное вранье- авось проканает и кошку отдадут.
мне категорически сказали, что против стерилизации и про дом. :bn:
сорри, промахнулась кнопками. или глюк. но идею вы поняли :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Білосніжка » 26 мар 2015, 19:42

Я б не сказала, що ПХ зовсім чорний, свого котика наче любила, але реально потрібен культпросвет і подальший контроль, якщо будете віддавати тварину. Інформація для роздумів, короче) Спочатку пише на олх, потім дзвонить жінка Наталія, м. Чернігів по моєму Барсу.

Изображение

Кілька днів тому усипили такого ж котика, теж звали Барсик.
Їв те що хотів: мяу, кититкет, насіння, сало, морозиво, борщ, оливки, твердий сир, молоко... З захопленням каже: наш кіт був гурман...

Котику було всього 8 років, все почалося з застуди, яка періодично повторювалася, потім кіт відмовився від їжі, піднялась температура, потім діагностували інсульт(були різні очі), пожовтіли вуха і ніс, лікарі сказали, що розклалася печінка і кота усипили.

Кіт був на самовигулі, приватний будинок. Кота не вакцинували, просто не знали про вакцинацію, знали, що вакцинують тільки собак, лікарі вакцинацію не пропонували. Я поділилася з нею своїми думками і про корм, і про самовигул, і про вакцинацію, і про самоосвіту на котячу тему, запропонувала скинути на пошту інструкцію по догляду за котами для ПХ...

Її сторінка: http://olx.ua/i2/list/user/1gvol/
Барса я їй не віддам. Буде і далі шукати на олх.
Телефон: О99-539-79-сорок два

Вносити в ЧС? Не знаю.
Последний раз редактировалось Білосніжка 26 мар 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение *Svetlana* » 26 мар 2015, 19:57

Білосніжка писал(а):Її сторінка: http://olx.ua/i2/list/user/1gvol/
Барса я їй не віддам. Буде і далі шукати на олх.
Телефон: О99-539-79-сорок два

Вносити в ЧС? Не знаю.

Настя, вносите. Вряд ли кто-то согласится отдавать животное на такую кормежку и самовыгул. Судя по всему, там еще и карантин нужен, ближайшие несколько месяцев им нельзя отдавать кошек, не известно, у их кота был гепатит или ФИП.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение Білосніжка » 26 мар 2015, 20:08

Дякую, Светлана. Таки реально потрібен карантин. Внесла в ЧС.
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Черные ПХ. А куда делась тема?

Сообщение I.K. » 01 апр 2015, 20:04

Из ВК:
https://vk.com/im?peers=3528212_c292&se ... 6571_21793
ВНИМАНИЕ!
ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!!
ПЕРЕПОСТ!!!!!!

Пришло сообщение на сландо на щенков от ivan45

куплю на опыты не дорого 0931458858
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Пред.След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.