Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черные ПХ

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Re: Черные ПХ

Сообщение julia2222 » 18 мар 2017, 21:48

Кандидату №3 я лично чуть не отдала котёнка, только мне звонила не дама, а некий Валерий и за отравление бывшего кота фикусом, тоже говорил. Спасибо, что Бог отвёл.
Копирую с ФБ:
"Кандидат в ЧС № 1
Некая Лариса с Воскресенки. Дама не стабильная во всех отношениях. Ей за 50 и она судя по всему переживает определенные возрастные изменения . В связи с этим у нее происходят не адекватные действия. Имеет сына 18-19 лет , студента. Взяла у волонтера трехмастную кошку еще котенком. Через время начала ныть , что у нее нет денег на ее содержание. Человек ,который отдавал кошечку год снабжала ее кормом и наполнителем на каждый месяц. Через год опять завела разговор о возврате кошки, так,как сын поступает в университет и содержать кошку нет возможности , но при этом распускались слюни про большую любовь . В итоге кошку через 2 года вернула, а через 2 недели со слезами и соплями пришла опять забирать. Забрала и через 2 недели опять вернула. Месяц кошка отходила от стресса переездов и любви-не любви. Через месяц волонтер стала снова ее пристраивать. Нашлась адекватная семья , которая приехала с переноской и забрала кошечку. Через 2 недели кошка в переноске была оставлена у консьержки в доме ,где живет волонтер. Оказалось, что эта придурочная попросила своих знакомых забрать для нее кошку, понимая,что ей уже не отдадут и еще хватило наглости звонить и требовать назад переноску. С ней была проведена беседа.Она была послана в правильном направлении. После чего эта дама начала поиски новой жертвы. Ее предпочтения, серые , серебристые с белым коты или трехмастные пастельно –серые кошечки. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ЕСЛИ КТО-ТО УЖЕ С НЕЙ СТОЛКНУЛСЯ!!! ЗАБИРАЙТЕ СВОЕГО ПИТОМЦА!!! 0986536626 044 5412237 Лариса

Кандидат в ЧС №2 .

Мужчина - «воскресный папа». Берет котика или кошечку для своей дочки, с которой не живет . мама девочки против, так,как тратить деньги на животное не хочет . Оплачивать животное на 300 грн будет этот папа. 0661236999.
Кандидат в ЧС № 3
Дама . Живет на ул. Новодарницкой. Ищет конкретно черно-белуого котенка(девочку или мальчика) Звонила по моей Элечке. Сеток на окнах нет. Неслась какая-то чушь по этому поводу. Был кот русский голубой . Наелся листьев фикуса и врачь ветеринарный сказал , что уже ничего сделать нельзя , только усыпить. . 0983933235
P.S.Написала это все большей частью для людей,которые только пробуют пристраивать животных и верят всем сладким речам,которые могут использовать подобные особи. Обидно потом читать посты , которые описывают точку безвозврата для некоторых" пристроенных" животных
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение zentava » 21 мар 2017, 11:25

Еще один перл по переписке с ОЛХ. Писала по малышке 3, 5 месяца черно-белой.
Добрый день. У Вас много котят? Это какой-то приют? А есть серые. Просто у нас была такая кошечка,но она к сожалению пропала на даче. Дети хотят похожую. :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

Анастасия 067 четыре четыре 29884., 068 3033 шесть57
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Черные ПХ

Сообщение Анна Анатольевна » 12 апр 2017, 15:26

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПХ
Девушка Катя ищет котенка (у меня на пристройство 3, ей все равно какого) своему якобы дедушке в Винницкую область. Телефон дедушки давать наотрез отказалась, мне пообщаться с ним не удалось. Мне было сказано, что дедушка разговаривать со мной не захочет. Без общения непосредственно с человеком, у которого будет жить котенок, отдавать его я отказалась. Очень странная и непонятная ситуация. Телефон Кати 0963973402
Анна Анатольевна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 13:46

Re: Черные ПХ

Сообщение Анна Анатольевна » 12 апр 2017, 15:26

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПХ
Девушка Катя ищет котенка (у меня на пристройство 3, ей все равно какого) своему якобы дедушке в Винницкую область. Телефон дедушки давать наотрез отказалась, мне пообщаться с ним не удалось. Мне было сказано, что дедушка разговаривать со мной не захочет. Без общения непосредственно с человеком, у которого будет жить котенок, отдавать его я отказалась. Очень странная и непонятная ситуация. Телефон Кати 0963973402
Анна Анатольевна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 13:46

Re: Черные ПХ

Сообщение Zhu » 21 апр 2017, 21:09

Из Вк (не мое, пост по просьбе опекуна)
В прошлом году осенью, проходящая мимо котобазы, семья уговорила меня, при активной поддержке людей, часто приходящих поглазеть, как я кормлю котеек, отдать 4-хмесячного Сентябрёнка, потрясающе ласкового и умного, недавно подброшенного котёнка. Отдавая Сенечку, сердце у меня разрывалось от предчувствий, но эти оставили свой адрес и через два дня я пошла в Новосёлки, на ул. Теремковскую, д.9, где сделала прививку Сенечке. Семья оказалась очень бедной и мой друг на ФБ, отзывчивая, по-настоящему любящая животных Наталья Дмитриевна Мойсеенко вызвалась помочь большой упаковкой сухого корма. Когда я принесла корм на Теремковскую 9, мне никто не открыл и я подсунула мешок в углубление под воротами. Осенью и зимой я много раз звонила хозяйке Оле по номеру тел. 067 439 67 88, несколько раз ходила по адресу, но мне никто не открывал. Сейчас, в канун Пасхи, придя кормить подопечных на котобазу, вижу, как мимо по дорожке идёт это семейство. Я к ним с вопросом, как же Сентябрёнок, а они бежать. ДОГНАЛА и выяснила, что почти полугодичный котёнок якобы «сам» утоп в ведре с водой. Вот так укоротили жизнь чудесному котёнку Сенечке – Сентябрёнку.
Телефон в ЧС внесла, Фото семейки - по ссылке https://vk.com/im?w=wall22651544_970_r976
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение Veta » 24 апр 2017, 17:46

Ищут кошку на дачу, т.е. на сезон. 067Семь535521 Имя даже не спрашивала
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Черные ПХ

Сообщение Магистр Кавуся » 25 апр 2017, 20:31

0730899256 звонила по светленькому котику, хочет четырехлетняя девочка. Разговаривает с акцентом, похожа на цыганку по говору.
Магистр Кавуся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:53

Re: Черные ПХ

Сообщение I.K. » 26 май 2017, 07:47

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Черные ПХ

Сообщение maos » 27 май 2017, 19:23

050один618687 звонила пенсионерка по взрослому коту,хочет взрослого воспитанного кастрированного кота,на вопрос готова ли подписать договор о передаче животного,сразу отказалась и сказала проще найти котенка без всяких условий.
maos
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 23:22

Re: Черные ПХ

Сообщение Кроха » 30 май 2017, 16:16

maos писал(а):050один618687 звонила пенсионерка по взрослому коту,хочет взрослого воспитанного кастрированного кота,на вопрос готова ли подписать договор о передаче животного,сразу отказалась и сказала проще найти котенка без всяких условий.


Ну, отказ подписать договор пенсионеркой еще не значит, что она черный Пх. Хочет кастрированного - уже плюс.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Черные ПХ

Сообщение maos » 01 июн 2017, 16:11

Кроха писал(а):
maos писал(а):050один618687 звонила пенсионерка по взрослому коту,хочет взрослого воспитанного кастрированного кота,на вопрос готова ли подписать договор о передаче животного,сразу отказалась и сказала проще найти котенка без всяких условий.


Ну, отказ подписать договор пенсионеркой еще не значит, что она черный Пх. Хочет кастрированного - уже плюс.



Подписать договор я ей предложила,когда на многие вопросы она ответила отрицательно,также не хочет,чтобы я отслеживала судьбу кота,кастрированного хочет потому что нет возможности тратиться на животное.Если человек не готов предоставить информацию куда берет животное и в какие условия ,я не рассматриваю таких как нормальных ПХ.
maos
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 23:22

Re: Черные ПХ

Сообщение Анна Gun » 17 дек 2017, 15:56

Яна Майборода (она же Наташа, Таня, Света...)взяла у нас кошку. Добиться фото с нового места жительства мы так и не смогли.
Только позже поняли, что она за личность по ифе в сети и от реальных пострадавших (((
Теперь не знаем, как выяснить судьбу кошки...
Есть ее адрес, надо ехать.
+380988132843 ее номер, но уже не отвечает.
Последний раз редактировалось Анна Gun 28 дек 2017, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Анна Gun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 15:03

Re: Черные ПХ

Сообщение Zhu » 26 дек 2017, 01:44

Будьте бдительны, на олкс женщина ищет кошку (мне дважды писала по чисто белым), при этом кошку надо привезти и денег позвонить опекуну у нее нет (цитирую "у меня бесплатный остался только киевстар, у нее есть киевстар?"). В числе прочих своих видов деятельности, занимается пошивом и ремонтом шуб. https://www.olx.ua/obyavlenie/remont-po ... sJ8k8.html
Все ее телефоны внесла в черный список.
ноль девять шесть 1459486, 063восемь ноль семь4588, 063367сорокдва55, 5083291пятьпять
Www.vk/kuzoratanya
Www.instagram.com/kuzoratatianaborisovna
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Черные ПХ

Сообщение ZooVarta » 12 янв 2020, 13:09

якщо любиш тварин і хочеш їм допомогти тобі сюди https://t.me/joinchat/AAAAAE4sYrroyZ-gRHsXPg
ZooVarta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 13:06

Re: Черные ПХ

Сообщение ZooVarta » 12 янв 2020, 13:10

якщо любиш тварин і хочеш їм допомогти тобі сюди
https://t.me/joinchat/AAAAAE4sYrroyZ-gRHsXPg
ZooVarta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 13:06

Пред.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.