Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна помощь на операцию собачке!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Наталья Кузнецова » 30 янв 2015, 23:00

Здраствуйте!
Я новичок на форуме. Сюда посоветовали обратиться волонтеры. Я работаю водителем трамвая на скоростной линии. Вместе с волонтерами мы вытянули уже не одну собаку из этой мёртвой зоны.
Cобачку по кличке Дружок, принесли в трамвайное ДЕПО, где он и жил. Возраст собачки – меньше года.
15.09.2014 г. Дружок попал под трамвай. Колесом было раздроблено тазовую полость. Я пришла на работу, когда его доставали из-под трамвая. Собака кричала неимоверно! Я забрала его к себе домой, хотя многие советовали сразу усыпить.
Спустя недолгое время последствия травмы дали о себе знать. Выросшая костная мозоль стала упираться в прямую кишку. Собачка не может сходить в туалет, сильно кричит от боли!
Я решила проконсультироваться у Петренко Олега Федосеевича. Рентген показал, что нужна срочная операция! Необходимо сломать сросшиеся кости, а потом сложить их в правильном порядке. Завтра собираемся ехать на консультацию еще к одному врачу. Если не сделать операцию, собачка погибнет! Стоимость процедуры составляет 4 000 грн. за две операции (первая операция – очистка каловых масс в кишечнике; вторая – складывание костей).
Так как работникам ДЕПО длительное время задерживают выплату заработных плат, прошу всех, кто имеет возможность, помочь Дружку снова обрести радость в жизни!
Карта для сбора помощи открыта на имя моего сына: 4405 8858 2703 9808 Кузнецов Вадим Васильевич.

Телефоны для связи:
Кузнецова Наталья Ивановна (096) 545-14-15
Кузнецов Вадим Васильевич (093) 605-94-64

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Наталья Кузнецова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:53

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение foxi » 31 янв 2015, 08:09

т е после травмы вы к врачу не обращались, получается?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Fimina » 31 янв 2015, 08:21

Наталья я Вам бросила 70 грн. Разместите просьбу о помощи в соц сетях и попросите здесь перепост. И еще попробуйте показать собачку Ткаченко, он очень хороший хирург, и возможно будет дешевле
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Наталья Кузнецова » 31 янв 2015, 22:16

foxi, мы забирали собачку вместе с врачом. Он постоянно вел лечение, но из-за недостатка опыта недосмотрел, что у собачки неправильно срослись кости, что привело к осложнениям.
Наталья Кузнецова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:53

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Наталья Кузнецова » 31 янв 2015, 22:22

Fimina, спасибо Вам большое за поддержку! Мы обращались к Ткаченко, но у него всё расписание "забито". И по телефону он сообщил, что не хочет заниматься лечением после другого врача. Будем размещать информацию в соц. сетях.
Наталья Кузнецова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:53

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Fimina » 01 фев 2015, 20:32

Наталья, еще очень хороший хирург Макарина Инна Николаевна. Принимает на электротехнической и в Рыжем коте. На форуме много животных счастливо живут после сделанных ею операций. Телефон Инны Николаевны
0677304121
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 08 фев 2015, 22:52

Добрый вечер всем,извините,что встряла. В двух словах описываю ситуацию. Собака из-за неопытности врача стала инвалидом на всю жизнь. Наталье пожалела и оставила ее у себя дома.Операцию провели в долг . Делал операцию Дорощук Виктор Александрович,заодно и кастрировали мальчика. Операция обошлась в 2000 грн. Кушать ему всю жизнь придется пищу которая не крепит.Убежит,подберет кусок кости и т.д возможна повторная операция. Кости таза ломать нельзя. Этот ренген смотрел не один врач . Если ломать,то последствия могут быть очень тяжелыми. Да и еще мальчик писает дома. так ,что все очень неприятная вещь. Наталье сейчас нужна как материальная так и моральная поддержка,она от всего этого заболела и слегла. :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Изображение
Изображение
Изображение
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение stena » 09 фев 2015, 10:24

М-да уж. За что ж вы собираетесь выплачивать долг.
Собаку оставили инвалидом из-за некомпетентности врача.
Думаю вам имеет смысл переговить с врачем и сойтись на том что за врачебные ошибки вы платить НЕ ДОЛЖНЫ!
И конечно распространить инфу в соцсети.
Во избежании того что б данный врач еще кого-то не оставит инвалидом.

Прости помочь не могу, собаку просто искрени жаль.
А вы Наталья Кузнецова просто герой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Blueberry » 09 фев 2015, 11:44

я не хирург, но все ли возможности испробованы? всем ли опытным хирургам показывали рентген? может, за собаку просто браться не захотели? очень часто хозяев динамят рассказами о том, что медицина бессильна, когда ещё что-то можно сделать.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение ksana1 » 09 фев 2015, 11:53

Может все таки Ткаченко попробовать уговорить?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение stena » 09 фев 2015, 11:56

или Макариной И.Н. показать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 13:05

stena писал(а):М-да уж. За что ж вы собираетесь выплачивать долг.
Собаку оставили инвалидом из-за некомпетентности врача.
Думаю вам имеет смысл переговить с врачем и сойтись на том что за врачебные ошибки вы платить НЕ ДОЛЖНЫ!
И конечно распространить инфу в соцсети.
Во избежании того что б данный врач еще кого-то не оставит инвалидом.

Прости помочь не могу, собаку просто искрени жаль.
А вы Наталья Кузнецова просто герой.

Вы не правльно поняли,оперировал собаку не тот врач который ее вел с самого начала,а абсолютно другой И у этого врача ошибок нет.
Последний раз редактировалось Tanya17999 09 фев 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 13:11

stena писал(а):или Макариной И.Н. показать.

Нет однозначно,,там где мой ник эту фамилию не упоминайте.Ткаченко можно,но если кто то с ним договориться. То что я написала это слова в том числе Ткаченко,по телефону он объяснил,что собака с такой травмой вю жизь будет есть пищу которая не крепит.Он сказал,пусть вас наблюдает тот врач который отправил на ренген.
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение stena » 09 фев 2015, 13:19

Так кто собаку сделал инвалидом, в смысле, кто оперировал?
Простите, но в данной ситуации нужно выключать амбиции и поставить собаку "на ноги", всеми способами.
Я например к Ткаченко не обращаюсь, и мягко говоря мы с ним попрощались не очень хорошо, НО, если только он сможет помочь собаке моей, я конечно к нему пойду.
Простите, где гарантия, что Наталья Кузнецова не устанет (и ее можно будет понять) от животного за которым нужен спецуход? и дальше что?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 13:20

Blueberry писал(а):я не хирург, но все ли возможности испробованы? всем ли опытным хирургам показывали рентген? может, за собаку просто браться не захотели? очень часто хозяев динамят рассказами о том, что медицина бессильна, когда ещё что-то можно сделать.

Наверное не всем ,Ткачнко не показали,4 врача видели ренген и все они из разных клиник. Величко тоже смотрел его.
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение *Svetlana* » 09 фев 2015, 13:38

А в Фауне у Пульняшенко были?
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 13:42

Нет не были, могу подьехать. Сколько там консультация?
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение stena » 09 фев 2015, 13:45

Tanya17999 писал(а):
stena писал(а):или Макариной И.Н. показать.

Нет однозначно,,там где мой ник эту фамилию не упоминайте.

Может с Натальей Кузнецовой посоветуйте, собака вроде как я поняла у нее живет и в первую очередь Наталья заинтерисована что б собака была здорова.
Я сама могу договориться об консультации у Макариной и пусть Наталья подъедит с собачкой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение ksana1 » 09 фев 2015, 13:45

Да и у Петренко-старшего можно проконсультироваться.И у Стойкова И.И.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 13:50

ksana1 писал(а):Да и у Петренко-старшего можно проконсультироваться.И у Стойкова И.И.

У Петренко старшего были.
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 13:55

stena писал(а):
Tanya17999 писал(а):
stena писал(а):или Макариной И.Н. показать.

Нет однозначно,,там где мой ник эту фамилию не упоминайте.

Может с Натальей Кузнецовой посоветуйте, собака вроде как я поняла у нее живет и в первую очередь Наталья заинтерисована что б собака была здорова.
Я сама могу договориться об консультации у Макариной и пусть Наталья подъедит с собачкой.

Не хочу писать о ошибках врача,но у Макариной такие ошибки были. Какие писать не буду и Наталье ее рекомендовать не будуи.Но сумма после этой ошибки была не 100 и не одна тысяча грн. Извините,но еще раз вступать не будем. Не хочу еще одной ошибки.
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Кэт » 09 фев 2015, 13:57

Tanya17999 писал(а):Нет не были, могу подьехать. Сколько там консультация?

Фауна - самая дорогая клиника в Киеве. С вас там снимут "последние штаны". Пульняшенко неплохой врач, но он очень любит "оперировать".
Есть Смирнов А.Н. - замечательный хирург, Компаньон Закревского, 47. Делает просто чудеса, а там, где нет шансов операбельно решить проблему никому, так и говорит и старается сделать так, чтобы животное жило полноценной жизнью.
В отличии от него, Пульняшенко соглашается и "дает шанс" практически всем, тем самым дав результат - или летальный исход или остается все как есть до операции.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Кэт » 09 фев 2015, 14:01

И еще, напишите, пожалуйста, кто так неудачно "помог" собаке изначально. Хочу знать не для того, чтобы осуждать и писать гневные посты, а для того, чтобы в будущем (мало ли что), не попасть в данную клинику и к данному врачу.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 14:08

Кэт писал(а):
Tanya17999 писал(а):Нет не были, могу подьехать. Сколько там консультация?

Фауна - самая дорогая клиника в Киеве. С вас там снимут "последние штаны". Пульняшенко неплохой врач, но он очень любит "оперировать".
Есть Смирнов А.Н. - замечательный хирург, Компаньон Закревского, 47. Делает просто чудеса, а там, где нет шансов операбельно решить проблему никому, так и говорит и старается сделать так, чтобы животное жило полноценной жизнью.
В отличии от него, Пульняшенко соглашается и "дает шанс" практически всем, тем самым дав результат - или летальный исход или остается все как есть до операции.

Нужен хирург ортоед.
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

Re: Срочно нужна помощь на операцию собачке!

Сообщение Tanya17999 » 09 фев 2015, 14:10

Кэт писал(а):И еще, напишите, пожалуйста, кто так неудачно "помог" собаке изначально. Хочу знать не для того, чтобы осуждать и писать гневные посты, а для того, чтобы в будущем (мало ли что), не попасть в данную клинику и к данному врачу.

Инфорацию по врачу дам вечером. К нему обратилась Наталья до всречи со мной.Но по рассказам поняла,что неуч конкретный и еще с амбициями.
Tanya17999
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:23

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron