Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть несколько

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение *Svetlana* » 13 фев 2015, 21:00

Жесть, эту тварь надо так наказать, чтоб животных десятой дорогой обходила.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Мар*Яна » 13 фев 2015, 22:14

Blueberry писал(а):Отзовитесь, пожалуйста, те, кто видел/участвовал в истории с котами в закрытой машине! можно в личку.

Эту Люду видала несколько раз в приюте (она умудрилась всунуть несколько своих кошек и к нам).
Рассказывала свою версию. Снимала квартиру с сыном, и так как очень любит животных стала подбирать на улице котов даи люди (сволочи) стали подбрасывать. А хозяйка квартиры взъелась и только ждала момента выпроводить. И хапуга этакая дождалась.Люда только ОДИН –ДВА дня не покормила и не убрала за своими подопечными и тотчас была выставлена за дверь.
И вот она вся такая белая и пушистая, не сломленная трудностями жизни и жестокостью людей, все равно верит в добро и помогает братьям нашим меньшим.
В приюте развела бурную (словесную) деятельность. Были разговоры и о походах к депутатам, и строительстве своего приюта.
Потом ,когда увидела, что деньги и лекарства под контролем- интуазизму поубавила. Ну а после исчезновения (кражи) довольно дорогого лекарства и вовсе забрала своих котов и исчезла.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 13 фев 2015, 22:21

Зря иронизируете на счет продажи животных. Есть свидетели, которые видели ее в переходах со щенками "таксенышами", которых она пыталась продать за 700 грн. :ai:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Alesa » 13 фев 2015, 22:57

Mariszka писал(а):Зря иронизируете на счет продажи животных. Есть свидетели, которые видели ее в переходах со щенками "таксенышами", которых она пыталась продать за 700 грн. :ai:

Ну понятно, что в квартире у нее хранились коты, которых никому не толкнешь, и всего несколько породистых. Это еще раз подтверждает, что остальных более менее приличных она впаривала за деньги.
А кому она замученных щенков продала за кучу денег, было такое, Марин?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 13 фев 2015, 23:24

Щенков с энтеритом у нее выкупили за 2 тис. (якобы компенсация за сучье молоко и т.д.). Это были щенки, которые разорвали на глазах у одной из пострадавших кусок батона.
Последний раз редактировалось Mariszka 17 фев 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение I.K. » 14 фев 2015, 16:10

https://www.facebook.com/events/1540663 ... 295811791/
Яна Ренк
18 ч.


13.02.2015
Очередной день с уборкой,кормежкой ,процедурами..
Наши малыши..
На учете 6 бедняжек..
Белый слабеныш - молюсь чтобы выжил..
Полосатик -с зарастающими ноздрями..нужна будет операция..
Бело-черная,трехцветка,черная и еще одна черная..- абсцесы,опухоли,лимфоузлы - там операции и не только..
Все остальные - вирусы,грибок,истощение и целый букет всякого..блин..
Грустно все невыносимо..печально...очень надеюсь,что никого не потеряем и вытянем.
Белый слепой малыш плох..подозрение на корону,надо делать анализы и может еще кому..это снова финансы..
ДОПОЛНИТЕЛЬНО - лекарства на всех уходят со скоростью света - сегодня домучили основное,завтра я должна докупить или найти : АНАНДИН - много,КАТОЗАЛ - минимум флакон,АНФЛУРОН - минимум 15 флаконов,ИММУНОФАН - упаковок 5,ПЕРЧАТКИ - 1 упаковка,ГЛУТАРГИН - сколько удастся найти...шприцы инсулиновые штук 100..
НУЖЕН ГЕПТРАЛ! СРОЧНО!
ТАКЖЕ РОНКОЛЕЙКИН..
Последние два препарата стоят сумасшедших денег..
Все это не так просто ,чтобы вы все понимали.
И если не прижмем хоть одну сволочь эту,которая довела до такого - то будем без конца вот так убиваться..
Мы все сейчас пахаем за грехи таких уродов(((
Я пока управляюсь,но мне кажется в ближайшее время понадобится помощь по вечерам с уборкой и кормежкой 1-2 человек.
В целях безопасности всей клиники - наши малые сидят вообще отдельно и врачи к ним добираются только после всех процедур с остальными пациентами стационара.
Я сама убираю и кормлю 2 раза в день и в полном обмундировании,защитная одежда,бахилы и тд.
Санитаров для уборки кормежки - нельзя сюда ибо контактируют с другими.
Вообще посмотрим по ситуации - сколько я вытяну.
Честно говоря и доверить что-то кому-то чужому стремно,я уже знаю кто с чем и как кушает,как ведет себя - это очень важно.
Не покидает уверенность дурная,что лучше меня никто это не сделает,но уезжать в 8 и возвращаться в 20-21 - это немного слишком,-еще же все время ждет работа в сети.
А надо когда -то и поспать...
Ну как-то так..
Я их так полюбила уже..что хочется перестрелять все это неадекватное кодло,истязающее столько жизней..
А сколько их ушло и лежат там в земле..под окнами проклятого дома..
Деточки..
Посмотрите на них..и скажите..как можно их не любить???
Как можно довести до такого...
И как хочется ,чтобы все у них сложилось хорошо...
Мы очень стараемся..
Закуплено сегодня корм и пеленки.
Также закупила пену монтажную и перчатки,надо было заделать отверстие вентиляционное,которое запускало холод в комнату.
Сейчас у малых максимально тепло.
Потрачено:
13.02.2015 - корм - 355 грн
13.02.2015 - пеленки - 143 грн
13.02.2015 - пена,перчатки - 86 грн
Итого потрачено:
584 грн
Спасибо,что вы все есть!
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Мар*Яна » 14 фев 2015, 19:53

Теска, надеюсь, что ты не читаешь этот пост.
В среду видала Яну, она выглядела очень усталой.
В пятницу уходила с приюта в начале восьмого вечера, машина Яны все еще стояла
Ребята, Яна очень сильный человек и редко когда жалуется.
Но если уж она просит о помощи, значит положение действительно АХОВСКОЕ и человек уже на приделе своих возможностей.
ПОМОГИТЕ!!! Кто чем может!!!
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение penguin@ » 16 фев 2015, 03:42

Blueberry писал(а):Не защищаю и не порицаю Анжелу, так как не знаю её передержку, но как она могла рекомендовать передержку этой аферистки-садистки? ((( мне кажется, всё она отлично знала и дело пахнет картельным сговором.
знаю какую-то Анжелу, которая пристраивает щенков пачками. якобы по сёлам. тоже живёт где-то в районе м.Черниговская. это не она, часом?

1. Анжела - передержка, она пристройством не занимается, пачками точно.
2. Кто-то там писал про сходство внешнее Анжелы и Люды и про очки в тонкой оправе, так вот у меня впечатление такое, что этот человек Анжелу не видел ни разу, т.к. она никогда не носила очки!!!
3. Анжела, когда у нее не было мест, почти всегда давала контакты других передержек, без всякой финансовой заинтересованности. Она давала те контакты, которые или сама знала людей, или ей порекомендовали другие волонтеры (в т.ч. давала контакты передержки на Оболони, в Бортничах, Броварах. На Оболони передержки уже 2 года нет по инициативе хозяина передержки, в Бортничах и Броварах есть по сей день).
4. Людмилу рекомендовала Ольга, которая у Анжелы передерживала собаку, описала как золотого человека, который лечит и пристраивает котиков, а также может взять на передержку. Сейчас Анжела никаких передержек больше не рекомендует, а вот Ольга продолжает давать контакты этой Люды и расказывать, какая это распрекрасная женщина и ее просто оклеветали.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 16 фев 2015, 16:19

Прошу всех, кто считает это справедливым отправить Анжелику в "черную" передержку: viewtopic.php?f=183&t=42134 . Жмите справа по восклицательному знаку "пожаловаться" и пишите - "прошу перенести в черный список передержки".
Причина: использование форума и доверия волонтеров для рекламы Людмилы - "героини" этой темы; равнодушное отношение к животным, примером чего есть факт, что когда у куратора Татьяны, которая благодаря рекомендациям Анжелики отдала свою собаку Людке, получилась возможность забрать собаку через Анжелику - последняя "умыла руки", мол я ни причем. Животное несколько дней еще пребывало у Людки в ужасных условиях и это "спасибо" доброй Анжелике, которая РАСХВАЛИВАЛА Людку, а потом дала заднюю. :aq: :aq: :aq:

Об Ольге - Кесарю кесарево...
Последний раз редактировалось Mariszka 17 фев 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение I.K. » 16 фев 2015, 18:05

Яна Ренк
4 ч. · отредактировано



16.02.2015
Увы..белый малыш не выборол жизнь..
Умер утром...
Нет слов,чтобы описать мою ненависть и боль((
Будьте прокляты - все собиратели безответственные,все аферюги уроды,чтоб вас в кошмарах преследовали эти умершие глаза!
И будьте прокляты все,кто отдал туда животных и не проверил,всех кто забыл их и оставил!
Чтоб вам всю жизнь жилось как в аду!
Боремся за всех остальных..
Один черныш котенок отказывается от еды..займусь им в индивидуальном порядке..
Закуплено корм и препараты.
Продублировано в отчет..
Спасибо всем,кто помогает..
Мне очень жаль,что мы не всесильны(((((((((((
Прости нас малыш..что опоздали(((
https://www.facebook.com/events/1540663 ... 909048263/
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение СветланаZ » 16 фев 2015, 21:17

ЛЮДИ, имейте головы и мозги :dy: , они для того чтобы думать! МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО-спасаем животных!
Пишу потому что у Анжелы нет интернета! Почему люди не видят добро и быстро забывают !? КТО лично здесь общался с Анжелой?
Я держала у нее кота! Я могу отозваться только положительно о Анжелике, кроме того что она чересчур опекается животными!

Собаку Татьяны Анжелика не взяла потому, что у нее на передержке была собака ЗДОРОВАЯ, а Танина была больна, поэтому не взяла.

Людмилу Анжелие рекомендовала Ольга с Броваров и Оля до сих пор рекомендует Людмилу! :scared-shocked:

Да, Анжела сделал большую ошибку советуя всем Людмилу, она понимает это, (и поняла она к сожалению это поздно), но прежде всего ответственность на тех кто Людке привозил животных, извините, куда вы смотрели????
Себя виноватыми никто не считает?
У каждого есть мозги и не валите свою вину на других!! Много чего рекомендуют в этом мире, всех слушать??

Еще, Анжелика не сомневалась в Людмиле,потому что она брала лечить кошку ее знакомой и кошка вернулась здоровой, Людмила ее сначала лечила без денег, так как денег не было у куратора, да, даже так лечила, поэтому ей доверяли и поверили, деньги за лечение она получила потом. Вот так она заслужила доверие!

А кто имеет сомнения в Анжелике, пожалуйста звоните, приезжайте , общайтесь- 068 762 63 98.
Анжелика дала телефон Ольги- 097 513 42 59, она рекомендовала Людмилу.
СветланаZ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:45

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение penguin@ » 16 фев 2015, 22:10

СветланаZ писал(а):Себя виноватыми никто не считает?

Вот мне тоже, интересно. Люди обвиняют в том, на чем сами же попались, и готовы за это отправить в ЧС.
ПЕРЕДЕРЖКА, которая поверила Люде, и не проверила условия, и давала контакты другой передержки - в черный список, как виноватого в том, что произошло.
КУРАТОР, который поверил Анжелике, и не проверил условия, и ПРИНЕС ЖИВОТНОЕ В ЖУТКИЕ УСЛОВИЯ - типа жертва?

Таня сама отдала собаку Люде, забрала аж через несколько дней, после того, как узнала, что там что-то не так, а теперь жертва? :ai:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Blueberry » 16 фев 2015, 22:12

по-моему, тут нет ни одного куратора-жертвы передержки у Людмилы. обвинения высказывают не жертвы передержки, а люди, которые теперь разгребают последствия передержки.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение penguin@ » 16 фев 2015, 22:27

Как минимум один есть, tatjana_kiev.
И вот как складывается, засунули в ЧС передержку люди, которые там никогда животных не держали, большинство Анжелику в глаза не видели, и те, кто по собственному инфантилизму (иначе назвать - "мне так нахваливали и я поверила" не могу) подвергал подопечных смертельному риску.
А те, у которых были претензии к самой передержке, высказали их аж через несколько лет.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 16 фев 2015, 22:33

Из-за РЕКОМЕНДАЦИЙ АНЖЕЛЫ пострадали ЖИВОТНЫЕ, МНОГИЕ ИЗ НИХ УМЕРЛИ В ВОНЮЧЕЙ КВАРТИРЕ, В ЗЛОВОНИИ И МУЧЕНИЯХ, ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ ПОМОЩИ!!! :aq: ОТПРАВИТЬ АНЖЕЛИКУ В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" - СПРАВЕДЛИВО. Жаль, что бедных животных это не вернет.
Последний раз редактировалось Mariszka 17 фев 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Alesa » 16 фев 2015, 23:37

Вот нравится мне наш народ! Все с ног на голову! Пострадали от мошенницы люди, а тут накинулись на пострадавших! Прошелся в короткой юбке - изнасиловали, сам виноват, не нужно было провоцировать!!! Так выходит???!!
Извините, Алиса, что пенсионерка Таня из моего поста очень инфантильная в свои-то годы и животных очень любит((
Я общалась с Анжелой по телефону, мне она очень понравилась и я прекрасно помню, что она рассказывала мне о Людке! Так что сорри, что я тоже такая инфантильная дурочка доверяю в свои 30 лет людям и форуму!
Лично мне интересно ПОЧЕМУ
- Анжела советовала Людку и РУЧАЛАСЬ за нее, как за порядочного человека и отличную передержку ни разу там не побывав?(мне она ручалась по телефону не единожды, хотя я спрашивала о порядочности Люды и все ли там ок)
- Анжела просила паспорта для благотворительного фонда Людки, ни разу не побывав у Людки?
- Анжела не единожды скидывала ей для лечения животных, ни разу не проверив условия, и было даже, что не предупредила куратора?
- Анжела и Людка всегда обставляли все так, что куратор НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИЛ ЖИВОТНЫХ ЛИЧНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Ну и странно, что облапошивали чаще всего тех, кто не В ТЕМЕ.
Вот мне интересно, кто должен был заподозрить Людку в нечистоплотности: Анжела, которая с ней дела имела продолжительное время, или человек не "в теме" который пожалел кошечку/собачку на улице и у которого в голове не укладывается, что можно на несчастных животинках зарабатывать???
У нас таких инфантильных большая часть Киева и это нормально!
Ну, и могу сказать что, те, кто обвиняют кураторов, наверное, никогда не попадали в руки мошенников и не в курсе, что какие Вы бы не были Шерлоки, Вас скорее всего облапошат. Ну хоть надеюсь, что Вам не будут рассказывать что Вы лохи и сами виноваты :ac:
Наверное не самое страшное для Анжелы попасть в черный список, не вижу никакой в этом проблемы. Лично пользуюсь и буду пользоваться передержкой, которая в ЧС на форуме. Не понимаю паники.
Проблема скорее в том, что пострадавшие будут указывать ее в заявлениях в милицию и в суде :ac:
Пока все известные пострадавшие попали к Людке через Анжелу :ac: И тут сколько не пиши на форуме какая Анжела классная - все бес толку, потому что до тех, кто пострадал не дойдет, их действительно тут нет и слава богу!
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение penguin@ » 17 фев 2015, 00:20

Alesa писал(а):Анжела советовала Людку и РУЧАЛАСЬ за нее, как за порядочного человека и отличную передержку ни разу там не побывав?

Поверила, так же как и Вы Анжеле, Люда тоже очень красиво умеет говорить
Alesa писал(а):- Анжела просила паспорта для благотворительного фонда Людки, ни разу не побывав у Людки?

Вот именно так и говорила, дайте свой паспорт для благотворительного фонда Людки?
Alesa писал(а):- Анжела не единожды скидывала ей для лечения животных, ни разу не проверив условия, и было даже, что не предупредила куратора?

Действительно одного кота она забрала на лечение и вернула живым, здоровым или нет не берусь тут рассуждать, но что было даже, что не предупредила куратора - первый раз слышу :ai:
Alesa писал(а):Анжела и Людка всегда обставляли все так, что куратор НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИЛ ЖИВОТНЫХ ЛИЧНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Вот в этом месте я просто не представляю как бы так меня обставили, если я категорически против.
Alesa, то, что человек может поверить на слово и не проверить лично - так может быть и со мной, и со многими, наверное не со всеми, но человек ошибается в конце концов, он не совершенен и не может поступать всегда правильно.
Но перекладывать ответственность на других - вот это инфантильность.
Все, теперь точно больше писать в этой теме не буду, лучше потрачу время на чей-то пиар.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Natasha1 » 17 фев 2015, 00:42

Девушки, кто за Анжелику, но есть же понятие ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Ну как можно советовать, не зная, не видя?
Кураторы, то же в этой истории в самом неприглядном виде :dy: ну как можно видя происходящее продолжать платить деньги и привозить корм (пенсионерка с котом)

А по поводу занесения Анжелики в ЧП. Опять же вернусь к понятию ответственности - это субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Alesa » 17 фев 2015, 01:50

Таня пенсионерка ни на кого вину не перекладывала. Она каждый день просит прощения у кошки с котенком, за то, что она так намучила их у Людки и потом еще в клинике, когда лечила от вируса. А также молит прощение у своего умершего кота, которого она не смогла вытянуть, потому-что разбиралась с Людкой, пыталась попасть в квартиру на Березняках, потом ездила кормить и ухаживать за кошкой с котенком и кормить Зою, которая ела то, что Людка привозила для животных.
Человек до сих пор не может отойти от того, что произошло...
Когда Таня забирала кошку с котенком с улицы было минус 20.
Они и так просидели сутки на морозе, так что когда появились "спасители" Людка с мужем, все было предрешено :ac:
Когда через неделю (столько понадобилось Тане, чтобы понять, что с Людкой что-то не то) пенсионерка хотела забрать животных, я смогла найти только передержку за Киевом, которая у нас в ЧС, о чем ее предупредила, но Таня побоялась и решила оставить все как есть, на улицу она их выбросить не смогла и стала искать деньги и передержку по знакомым. Пока искала коты заболели и были перевезены в клинику.
Лично я не оправдываю Таню, так ка совсем не считаю ее виноватой!
Лично у меня не только к Тане, а и к другим кураторам, о которых знаю, нет никаких вопросов - молодцы!
Животных своих забрали - как только появилась возможность!
Все кажется так просто, когда все знают, кто такая Людка, а когда все выясняется постепенно, то и действуешь исходя из ситуации.
Когда мне позвонила Таня и первый раз рассказала о Людке я ей не поверила... не хотела верить...
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Вальтер » 17 фев 2015, 04:45

В этом выяснялове ПОТЕРЯЛОСЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

ВЫВЕЗЕНЫХ НОЧЬЮ ОСТАЛЬНЫХ КОТОВ ИЩУТ?

ИМ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! И боюсь что не меньше чем тем котам которые у Я.Ренк...
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 17 фев 2015, 08:22

Если у кого есть возможность забрать к себе хоть кого-то - пишите в личку.

Единственное, чем сейчас можно здесь помочь - звонить Людке и "капать" чем чреват ей вывоз больных животных... Но она так сладко поет... И я не я, и хата не моя... А вывезли волонтеры... :ai:
Последний раз редактировалось Mariszka 17 фев 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение skavi » 17 фев 2015, 22:19

так... кому 2 ЛОТКА?????? или не надо? я могу укрпочтой переслать по Киеву. Только 100% забрали чтоб. Если не заберете до пятницы, я их к Ане на Славутич затарабаню
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Alesa » 18 фев 2015, 03:57

I.K. писал(а): В клетке на газетке копошились, дико пищали 3 тощих чёрных щенка-пушистика … БЕЗ ВОДЫ!!! БЕЗ ЕДЫ!! И кормить их при мне никто не собирался…. Муж Люды отрезал им кусок батона – они разорвали его между собой так быстро, что мне стало не по себе… У меня стал комок в горле, Люда это, вероятно, заметила и сказала, что им очень полезен белый хлеб, а в другие дни они питаются исключительно мясом… А в другой комнате были ещё собаки и коты….. и вы не можете представить, как выли коты!!!!! Не знаю сколько их там, комнату закрыли от меня…. Признаков какой-либо еды, которой собирались бы покормить живность я не увидела….. Вообще!!! воды не увидела тоже…. Хотя, пожалуй, еда была – в ящике стояли перемёрзшие и сгнившие мандарины, их, оказывается, любят собаки и таким образом их «балуют»….

Щенков выкупили
Mariszka писал(а):Щенков с энтеритом у нее выкупили за 2 тис. (якобы компенсация за сучье молоко и т.д.). Это были щенки, которые разорвали на глазах у одной из пострадавших кусок батона.

Воющие коты еще могут быть на месте, ХОТЯ ПО СЛУХАМ ОТ НИХ ИЗБАВИЛИСЬ :ac:
Так их жаль :ak:
Последний раз редактировалось Alesa 18 фев 2015, 04:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Alesa » 18 фев 2015, 04:01

skavi писал(а):так... кому 2 ЛОТКА?????? или не надо? я могу укрпочтой переслать по Киеву. Только 100% забрали чтоб. Если не заберете до пятницы, я их к Ане на Славутич затарабаню

Ренк тут не читает, напишите Яне в ФБ
Двум котам, что на форуме лотки вроде не нужны.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ КОТАМ в КЛИНИКЕ

Сообщение Mariszka » 18 фев 2015, 11:32

Ребят, в КЛИНИКЕ СИТУАЦИЯ СОС!!! :bc: :bc: :bc: ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВСЕ: НАПОЛНИТЕЛЬ, КОРМ, ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!! ДВОЕ ЕЩЕ БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!!!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :bc: :bc: :bc:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Приватбанк 5584 2422 1005 4616
"ЗА ЖИЗНЬ" Ренк .Я.Я
В поле назначения писать: "кошки березняки" или сообщать в смс или в личке.

Пожалуйста, кто что может, терять кого-то ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron