Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть несколько

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

"Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть несколько

Сообщение I.K. » 30 янв 2015, 19:54

https://vk.com/id10628105?w=wall10628105_28237%2Fall
КИЕВ и КО

КАК СПАСТИ ЖИВОТНЫХ ОТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ?

Нужны советы опытных волонтёров, реальная помощь и даже не знаю, что ещё….

Хочу поделиться впечатлениями об увиденном на передержке…

Рассказывать буду подробно…

Итак, всё по порядку…

Как я «вляпалась» в передержку…

Так получилось, что в моей жизни, преимущественно, кошачьи дети (у меня в квартире их 7, моих личных). В сумке, как правило, ношу дежурный корм для собак/котов и, возможно, поэтому расположена к пешим прогулкам. В общем, в морозный вечер , 11 января, увидела на остановке овчаристую девочку (метис), вывалила ей литр собачей консервы и пошла дальше… Девочка справилась с ним за минуту, догнала меня и уже больше не отходила в течение часа….. И я смутно представляла, что с ней делать дальше… Это моя первая подопечная собака! … А дальше я позвонила в Алден-вет (близко к дому) и, так как я являюсь постоянным клиентом, договорилась о гостинице для собаки в долг (на сутки). Когда мы пришли в клинику, и оказалось, что собака с улицы, нам в ночлеге отказали…. Надо отдать должное псу – она не отходила ни на шаг.. Домой привести её не могла (коты пока не привиты, да и домочадцы не позволили бы) … Позвонила на передержку, которую неоднократно хвалили волонтёры - Анжелике, на Дарнице, возле Привокзальной… Это было уже около 10 вечера - завтра на работу, не было возможности искать другие передержки в инете, поздновато, да и по всему меня Анжелика устраивала (отзывы, цена и местонахождение, так как ни машины, ни денег на транспортировку нет, вообще ни на что нет). Короче с вечера отпросилась на работе на пару часов. Переночевали с собакой в парадном (у нас соседи не очень добрые). Выглядело это так, как на фото в посте https://vk.com/id10628105?w=wall10628105_28241/all
Утром сходили с собакой в ломбард, на вырученные деньги купили амуницию и 10 кг Чаппи (на что хватало денег), 100 грн оставила на передержку на первые дни, пока решу вопрос по деньгам… Сели в автобус и поехали к Анжелике… До этого момента всё шло, как по маслу, и я уже думала, что бог помогает аматорам…

Но дальше и начались наши злоключения… Анжелика отказалась брать собаку, аргументируя тем, что последняя проявляет интерес к кошкам (не агрессию!!! а интерес), что ей Анжелике будет не спокойно, к тому же собака в течке и, похоже, температурит… Я начала волноваться, уже опаздывала на то время, что мне разрешили задержаться, на работу…. И Анжелика меня успокоила, сказала, что приедет замечательная женщина, у которой передержка в частном доме, животных любит, лечить умеет, собака будет единственной собакой в доме (есть коты)… Мы поговорили с этой женщиной по телефону – всё мне понравилось… За 150 грн она вызвалась транспортировать собаку… (я оставила 100 + 100 дала девушка, которая забирала свою собаку у Анжелики), ну и вечером я обещала добросить деньги….. Это было 12.01.2015, понедельник… Уже в субботу утром, мне позвонила Людмила (хозяйка передержки) и сказала, что корм (напомню - 10 кг сухого корма Чаппи) закончился, что с этого дня она кормит собаку натуралкой, то есть 0,5 кг рубца с рынка (10 грн) и 1 кг крупы (10 грн), итого + 20 грн за еду к 35 грн за передержку …. К тому же, как выяснилось, накануне, то есть в пятницу, у собаки была сильная рвота (пенистая и жёлтая), а в субботу, на момент звонка её просто подташнивает, но рвоты нет… Со слов Людмилы собаку она проколола, тем, что у неё постоянно есть в аптечке, несколько дней до того глистогонила…. В общем, нет причин для волнения… Тем более, что Люда занимается волонтёрством более 15 лет ( а передержкой не больше 2-х месяцев)…. Вот до этого момента, я считала, что всё хорошо….. А потом я собралась навестить собаку. Купила 20 кг Йозеры премиум, хотела ехать своим ходом, но Люда не помнила адрес, то ли Коцюбинского, то ли Котларевского…. Договорились, что она отвезёт меня на одной из своих машин от Васильковской…. (Встреча с утра переносилась несколько раз, и перенеслась на вечер – 18:30) Встретились, приехали… Дальше, как видела, так пересказываю… Двор захламлен…. Справа в вольерах воют!! собаки… по рассказам, брошенные нерадивыми волонтёрами… В сенях небольшая рыжушка, которую в дом не пускают, и которая от тоски говорит на человеческом языке… Сразу, пока ехали, Люда предупредила, что занималась сбитой собакой (была с ней в клинике), поэтому целый день отсутствовала дома и животных в тот день пока ещё не кормила… Вот я увидела свою собаку… Вроде не похудела, не запугана, общительная, ну, немного слезятся и подкисают глазки…. При мне её покормили кормом, который я привезла – всё проглотила с аппетитом…. НО!!!!! В клетке на газетке копошились, дико пищали 3 тощих чёрных щенка-пушистика … БЕЗ ВОДЫ!!! БЕЗ ЕДЫ!! И кормить их при мне никто не собирался…. Муж Люды отрезал им кусок батона – они разорвали его между собой так быстро, что мне стало не по себе… У меня стал комок в горле, Люда это, вероятно, заметила и сказала, что им очень полезен белый хлеб, а в другие дни они питаются исключительно мясом… А в другой комнате были ещё собаки и коты….. и вы не можете представить, как выли коты!!!!! Не знаю сколько их там, комнату закрыли от меня…. Признаков какой-либо еды, которой собирались бы покормить живность я не увидела….. Вообще!!! воды не увидела тоже…. Хотя, пожалуй, еда была – в ящике стояли перемёрзшие и сгнившие мандарины, их, оказывается, любят собаки и таким образом их «балуют»…. Потом Люда сказала, что как раз собиралась ехать в зоомагазин за едой, но тут типа я нарисовалась…. Я вызвалась поехать с ней… И мы поехали на Васильковскую, возле ст. м. Голосеевская (2 магазина). Там Люда долго выбирала корм, лучший из дешёвых, в итоге купила 200 гр, на 6 грн для котов…. Потом она поняла, что нормального питания в магазине типа нет и, что она успеет купить фарш в Ашане…. (Очень сомневаюсь, что она его купила, или купила что-нибудь другое).. Про свою собаку я сказала, что кормить её невидимым рубцом не надо, а давать всего на 100 гр больше, чем тот максимум, который указан в порционной сетке на упаковке… … …. Так как мне выставили отдельный дополнительный счёт (160 грн) за такое, так сказать, «натуральное» кормление и 500 грн за лечение, тех денег, что я перевела оказалось не достаточно, чтобы заплатить за 2 недели вперёд ( пол месяца чистой передержки стоит 525 грн)…. Также мне предложили сделать через пару дней прививку, я ответила, что собака ещё слабая…. Отдельный вопрос – Люда делает прививку сама, а знакомый врач потом ставит штамп !? Дальше хуже… Люда обмолвилась, что на Березняках, по ул. Тычины у неё находятся ещё животные…. Тут я вспомнила, что видела пост о «черной передержке» и начала выспрашивать, кто там, что там… Люда сказала, что квартира якобы тёти, но тётя животных не кормит , может только убрать иногда, что живёт тётя в Житомире, а здесь работает на рынке…. Ну и т.п. Так как у меня со среды (с 28.01.2015) не оплачено за передержку (причины см. выше), я предложила в среду рассчитаться кормом для котов (моим домашним запасом моих детей – Йозера супер-премиум класса и Роялом для котят британцев), тем более, что после обеда я всё время была на березняках и Люда собиралась навещать своих животных на березняках, то есть я по пути… Как выглядят животные на Березняках можно увидеть здесь https://vk.com/club86101767

ИТОГ. (ЭТО МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЫВОД). Женщина однозначно не в себе…. (не буду рассказывать её личные дела, о которых она рассказывала мне, но это то, что помогло мне сделать такой печальный вывод… Я вижу два варианта: либо она очень любит животных (подбирает бездомных) и фатально не справляется с нагрузкой (не может рассчитать свои силы); либо кто-то платит всё-таки за этих животных – в таком случае, это просто способ наживы….. Не знаю, какой вариант верный, но точно знаю, что жертв будет много!!!!
P.S. Вернувшись домой, полезла в инет – в результате стала подозревать, как один из вариантов, у своей собаки вирус, возможно чумку…. Нашла пост о березняковской передержке https://vk.com/wall96778672_24774 и многократые упоминания о Люде, как например https://vk.com/topic-39983019_27086038….

ЕЁ ГРУППА https://vk.com/club86101767 Это, насколько я вижу, квартира на Березнякам...

Последний раз общалась с Людой в среду по телефону, возможность заражения у неё она полностью отрицает, обещала показать лампу….
Вот как-то так… ((((
Если есть вопросы, если нужна моя физическая помощь – всегда пожалуйста… Пишите в личку…. https://vk.com/id10628105
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение meta » 30 янв 2015, 21:03

тема перенесена в раздел "Черный список передержек"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение I.K. » 30 янв 2015, 21:06

meta писал(а):тема перенесена в раздел "Черный список передержек"

Рано было переносить, ибо: 1) здесь тему мало кто увидит; 2) не выяснены все обстоятельства.
Прошу временно вернуть.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Мар*Яна » 30 янв 2015, 21:13

Меня терзают смутные сомнения..
Помните историю более двадцати котах в машине.
Когда даме помогли договориться с Электротехнической, бесплатно - выделили целую комнату и произвели несколько стерилизаций. В благодарность дама постоянно забыла о своих обязанностях.
И еще пыталась втереться в доверие к Добролюбовой.-
Так вот ту женщину звали Людой, но она настоятельно просила называть ее Анжелой.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение aldonad » 30 янв 2015, 21:35

Мар*Яна писал(а):Меня терзают смутные сомнения..
Помните историю более двадцати котах в машине.
Когда даме помогли договориться с Электротехнической, бесплатно - выделили целую комнату и произвели несколько стерилизаций. В благодарность дама постоянно забыла о своих обязанностях.
И еще пыталась втереться в доверие к Добролюбовой.-
Так вот ту женщину звали Людой, но она настоятельно просила называть ее Анжелой.


Да, Яна, в ВК дают ссылку на эту тему viewtopic.php?f=30&t=49191
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Blueberry » 30 янв 2015, 22:44

а потом та дама арендовала гараж на теремках и мучила там котов. там была гора трупов (( по ходу, та тоже Людмила и около 35-40 лет. невысокая блондинка в очках, по-моему. боже, бедные животные (((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Alesa » 30 янв 2015, 22:54

Боже, всё как по нотам... :ak:
Этой осенью мне очень нужна была не длительная передержка для подобранной кошки. Обзвонила все передержки на форуме - все занято, но хозяйка одной из передержек - Анжела дала телефон этой вот Людмилы, как хорошей передержки. Я даже договорилась с этой Людой, но накануне кошка заболела и отправилась в Зоолюкс на стационар и там же провела всю неделю.
Потратила много денег, но ни грамма не жалею, ни о деньгах, ни даже о том, что кошка заболела. Мне очень повезло, я это поняла спустя месяц...
Месяц назад позвонила мне незнакомая пенсионерка Таня, просила передержку для кошки с котенком, наверное я отдавала кого-то из животных и меня автоматически записали в волонтеры. Узнав что я не занимаюсь, просила помочь найти, так как у нее нет интернета. Я создала тему с контактами пенсионерки viewtopic.php?f=30&t=56987&p=872513#p872513 И снова искала на форуме передержку, снова позвонила Анжеле, но у нее еще не закончился карантин и она снова дала мне тел. этой Люды, но уже другого оператора.
Я со спокойной душой передала телефон Тане и тут началось... полный кошмар :aq: :aq: :aq: :aq:
На следующий день звонит мне пенсионерка и рассказывает, что она отдала кошку с котенком и заплатила сразу всю сумму - 700грн. Людмиле, но у нее не спокойно на душе, так как Людмила похожа на бомжа и приехала забирать кошек с каким-то алкоголиком. Я была в шоке, не понимаю, ну как можно было не поехать и не посмотреть где будут жить кошки и отдать все деньги видя, что приехали странные люди.
Дальше все стало еще хуже, Таня не могла долго попасть к кошкам, у Людки была куча отговорок , постоянно меняла место встречи и время, как описано в первом посте. Потом когда Таня таки попала была в ужасе от условий и от несчастных животных, которых там морят голодом и которые издыхают от болячек :ak: :ak:
По словам Татьяны у этой Людки есть рабыня (привет бандеровцам) больная женщина из Житомирской области, у которой та отобрала паспорт. Она живет в этих нечеловеческих условиях и ест то, что принесут котам :ai: Женщина очень больна, но животных любит (наверное, это так называемая тетка)
Эта "тетя" очень удивилась, что Людка обещала карантин, ведь в квартире миллион котов. А еще больше удивилась когда узнала, что передержка оплачена на месяц, ведь ей она сказала что кошку взяла бесплатно из жалости к пенсионерке. Таня ездила к кошке и привозила еду и вещи, но как оказалось, из этой квартиры все увозит Людка, даже тряпки, там ничего не остается :dy: :dy: :dy: .
Таня просила меня ничего не писать пока не заберет животных, боялась, что им могут что-то сделать из мести.
В итоге кошка с котенком заболели, Таня забрала их в клинику на стационар по 150грн. сутки. Сейчас говорит, что лучше бы кошка осталась на улице... а не попала к Людке, лгунье, мошеннице и живодерке.
Сожалею, что дала незнакомому человеку телефон неизвестной передержки. И очень жаль, что
Таня так беспечно доверилась чужим людям, не проконтролировав, ни место, ни условия содержания, еще и деньги все отдала, передержка вышла золотой, как и у автора темы.

Передержку Людмилы искала в черном списке, но ее там не было, хотя о ней на форуме многие знают, это первый вопрос.

И вопрос ПОЧЕМУ ЕЕ так рьяно советует Анжела viewtopic.php?f=183&t=42134, это бизнес такой??! Или она не догадывается кого советует?

Тому, кто хочет всё услышать из первых рук, так как я все знаю только со слов Татьяны 068 352 7ЧЧ5
Человек дал согласие, рассказать всё что знает.
Последний раз редактировалось Alesa 31 янв 2015, 03:04, всего редактировалось 10 раз(а).
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Alesa » 31 янв 2015, 00:23

Только что дочитала тему Blueberry, это кошмар какой-то :dy:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение *Svetlana* » 31 янв 2015, 01:01

Думаю, что модераторам следует предупредить Анжелу, что если будет давать телефон этой Люды и рекомендовать обращаться к ней, то Анжелина передержка окажется в "Черном списке" вместе с Людмилой, а тема с предложением передержки будет закрыта. Нужно перекрыть хотя бы один источник распространения информации, хотя понятно, что он не единственный.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Alesa » 31 янв 2015, 02:44

Пока все пострадавшие, кто объявился, вышли на Людмилу по наводке Анжелы.
Автор темы писала, что Людмила сама приезжала забирать у Анжелы, значит они в близких отношениях. И мне она расхваливала Людмилу, как человека, которому можно отдать кошку с мед. уходом. А оказалось, что у нее в квартире вирусы и еле живые коты и что она мошенница!!!!
Я лично звонила Анжеле ТРИ РАЗА, хотела к ней на передержку и она все ТРИ РАЗА давала телефон ЛЮДМИЛЫ!!!
И вот в теме везде пишет, что может дать тел. другой передержки, наверняка Людмилы :dy:
Боюсь даже представить сколько людей пострадало только через наш форум.
Потому что всех новичков сразу же ПОСЫЛАЮТ обзванивать передержку :ac:
У меня такое доверие было к Анжеле/форуму, и черный список проверила, даже не могла представить что все так повернется.
Изображение
Изображение
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение 108galka » 31 янв 2015, 04:45

От передержки самой Анжелы у меня остались только негативные впечатления (отдавала собаку). Внезапная болезнь, необходимость ложиться в больницу прямо сегодня и требование забрать собаку прямо сейчас. Естественно, никто ни в какую больницу даже не ездил (ну, типа, была в больнице, врачи сделали укол и мне полегчало... - нет, болезнь прошла сама). Спрашивала потом у форумчан об этой передержке - то же самое: "Анжела такая болезненная, что мне пришлось срочно забирать собаку, т.к. случилась внезапная болезнь". Такое впечатление, что в один прекрасный момент собака просто надоедает, хотя до этого момента были постоянные звонки и мы бесконечно "игрались"-по требованию Анжелы ездили в клинику, сдавали анализы, потом она заявляла, что ей эти врачи не нравятся, надо ехать в другую, пересдавать биохимию. Врачу она вдруг начинала рассказывать, что у пса был понос, и как она его лечила - у меня глаза лезли на лоб: "Почему же вы мне не позвонили и не рассказали?!!!" - "А я волновать не хотела". Несмотря на то, что кроме оплаты передержки я привезла крупу и порезанную на кусочки говядину, которую надо было только обдать кипятком, хозяйка передержки ходила на базар, покупала баранье сердце, отваривала его в двух водах, и вообще ей волонтеры советовали покупать в Ашане самый дешёвый КОШАЧИЙ корм и кормить им собаку, ей это будет только полезно. Адекватного об'яснения этому бреду и всем этим ненужным телодвижениям я не нашла, какой-то хитрой материальной заинтересованности - тоже, т.к. остаток денег и ВСЯ моя говядина были мне возвращены. Также Анжела настойчиво напаривала мне передержку для щенков у Алёны с Оболони, откуда я в ужасе пару лет назад забрала своего Орсона - в ужасном состоянии, затюканого, худого, рахитичного, эта Алена для меня однозначно в чёрном списке. К кошкам Анжела вроде бы относится лучше, чем к собакам, они ей не надоедают.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение I.K. » 31 янв 2015, 13:39

Татьяна Кушеева
Может кто-то может помочь с транспортом и сегодня или завтра может съездить со мной, чтобы забрать собаку, в идеале хотелось бы и корм забрать... 20 кг я не скоро смогу купить... 063 123 34 24.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Леля » 31 янв 2015, 14:20

:bw: как так, чтобы у человека, который занимается передержкой (еще и платной)нет постоянного запаса еды для животных :ai: Ехать вечером чего-то искать :dc: Капец!
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Alesa » 31 янв 2015, 16:22

Леля, Вы не внимательно читали, это не передержка, а мошенница, которая выкачивает деньги :dy:
Весь корм и еду, она отбирает, хороший корм в пакетах продает.
С Тани она СОДРАЛА 1500грн. меньше чем за месяц, С ПЕНСИОНЕРКИ!!!, коты не то, что глистогонки не получили, но даже голодали, хоть опекунша постоянно возила еду. И ЗАРАЗИЛИСЬ!!! И чтобы Таня смогла забрать животных требовала денег за лечение еще 1000грн. :ai: :ai:
Она АКОГОЛИЧКА со стажем, ей животные даром не нужны, это просто способ заработать БАБЛО!!! И как следствие жуткая ЛГУНЬЯ!!
Вы бы слышали как она поет, что за бесплатно все делает, что безсовестные волонтеры бросают своих животных на нее, НО ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!
ОНА ВЫКАЧИВАЕТ КУЧУ ДЕНЕГ С ЛЮДЕЙ!!!
У нее там Аушвиц в лучших традициях.
У опекунши прединфарктное состояние было, умер ее кот с ХПН, пока она этими кошками занималась! Вот так вот Людка не только животных гробит но и людей :ac:
Последний раз редактировалось Alesa 31 янв 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Mariszka » 31 янв 2015, 17:20

ЛЮЮ-УУДИ!!!Нужно ЧТО-ТО с этим делать!!!!Мы же должны защищать животных, а не молча обсуждать это на форуме!!!! :bc: :bc: :bc: Почему никто не реагирует???Как кто-то не в ту клинику котенка повезет, или не забирает всех с улицы к себе - так у всех МОРЕ эмоций, а здесь РЕАЛЬНО МОРЯТ ГОЛОДОМ, ГРОБЯТ и СДИРАЮТ за это деньги!!!! :aq: И все молчат :ay: Анжела, которая к Людмиле всех отправляет должна не просто получить предупреждение - а получить СТРОГОЕ предупреждение!!!!Она участник всего этого!!!Более того, Людмила неоднократно называет себя Анжелой, друг к другу перенаправляют и т.д. То есть, они ОБЕ в этом замешаны!!! А Людмила - слов нет, просто мразь. :aq: Если хоть 10% от того, что о ней написали - правда - ее за жестокое обращение с животными судить надо!!!
Последний раз редактировалось Mariszka 31 янв 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение ksana1 » 31 янв 2015, 17:36

Если я правильно поняла,речь идет о квартире покойной ЛП?Если о ней,то щенячий писк там 24 часа в сутки.А Людмила-перегидрольная блондинка с пропитым лицом?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Mariszka » 31 янв 2015, 17:38

Я помониторю и попробую связаться с теми, кто отдал на передержку (если найдутся). Чтобы забирали своих животных. Если бы у нее сейчас не было животных (заложников) - я бы к ней в гости наведалась в ближайшее время (для уточнения - я противник насилия). Хочу просто посмотреть в глаза жестокому человеку. И предупредить, что это только Я противник насилия.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Blueberry » 31 янв 2015, 17:43

если это та Людмила, то она очень боится милицию и прочие проверяющие органы. я её запугивала как могла. если бы туда инспектора, да ещё и акт составить, то она бы в штаны наложила. но не на долго, ибо с головой там всё очень плохо ((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Mariszka » 31 янв 2015, 17:47

:bc: :bc: :bc: :bc: Что делать??? :bc: :bc: :bc:
Задумайтесь: в неволе неизвестно сколько животных, без карантинного содержания, в антисанитарии, голодают... И не могут никуда уйти. Это же еще хуже, чем на улице!!!!Да еще и кто-то наживается на этом???? Их же реально в ЗАЛОЖНИКАХ держат и потом вымогают денег за несуществующее питание, лечение!!!Кто там писал о чувствах животных???Вот в этой теме реагировать нужно:aq: :aq: :aq:
Последний раз редактировалось Mariszka 31 янв 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Alesa » 31 янв 2015, 19:57

Кто знаком с Людмилой, это ее фото? Отпишитесь.

Изображение

Киселева Людмила Валентиновна
1977 г. рождения
Иногда представляется Анжелой
Телефоны: 093 570 2923
Адреса: Павла Тычины 26, 5 подъезд
БЕРЕТ животных в жуткие условия!
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Blueberry » 31 янв 2015, 20:04

да с ней пол Киева знакомы. очень её "любят" на Электротехнической.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Mariszka » 31 янв 2015, 20:39

Если у кого-то есть какие-либо идеи по поводу того, как правильно поступить - пишите, пожалуйста, в личку. Пока Анжела на форуме, здесь о планах на ее подругу и партнершу по бизнесу не вижу смысла писать.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение 108galka » 01 фев 2015, 00:16

У самой Анжелы ни интернета, ни компьютера нет. На форуме под ником angely пишет какая-то ее подруга.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Alesa » 02 фев 2015, 20:14

Говорила сегодня с Таней пенсионеркой, вот новые подробности:
Говорит что на Людкиной передержке умирают двое котов похожих на мейн-кунов и одна кошка, может уже и погибли, их не то что не лечат, а даже не кормят.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Mariszka » 02 фев 2015, 20:32

:bc: :bc: :bc: СРОЧНО НУЖЕН АДВОКАТ (ЮРИСТ), говый за символическую плату взяться за дело (скорее из-за любви и жалости к животным). Либо оплата сдельная - будем собирать среди общественности. :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.