Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна автопомощь 31.01.15 суббота

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужна автопомощь 31.01.15 суббота

Сообщение Smesh » 29 янв 2015, 10:42

На субботу 31.01.15 на 12-00 записались к Ткаченко на снятие спицы у собаки из этой темы
viewtopic.php?f=12&t=56983
Очень просим помочь доставить его в клинику и обратно, бензин я оплачу. Пес добрый, не агрессивный, хорошо ведёт себя в машине, сопровождать его буду я.
Забрать нужно за городом 15 мин. от м Лесная, дорога хорошая асфальтированная и везти на Волжскую, 93. Снятие занимает грубо говоря около часа и затем обратно. По городу особо петлять не нужно, маршрут достаточно простой.
Если кто-то сможет помочь, будем очень благодарны. Мой тел. 067 449 25 08 Татьяна
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Нужна автопомощь 31.01.15 суббота

Сообщение Smesh » 29 янв 2015, 16:38

Очень просим помочь с доставкой Гранда в клинику и обратно, так много уже пройдено.
Вчера обзвонила своих знакомых, никто к сожалению не может.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Нужна автопомощь 31.01.15 суббота

Сообщение Smesh » 31 янв 2015, 18:29

Спасибо огромное Ир за предложение помощи :ax: :ax: :ax: и Анне galka :ax: :ax: :ax: за готовность нам помочь автоперевозкой
Отпишусь в основной теме, эту можно в проделанные.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.