Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Семья собачья.помощь с пиаром,фин.помощь на еду

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Семья собачья.помощь с пиаром,фин.помощь на еду

Сообщение Dikaya » 27 янв 2015, 10:32

Не знаю даже с чего начать, с их безумной любви или угрозы, которая над ними нависла. Эта пара появилась примерно год назад,вместе всегда и везде,любовь безумная. Он компанейский,охраняет ее,она трусишка,все время держит дистанцию от людей.
Проблема номер один:
Парочку никто не кормит и они промышляют по чужим курятникам и огородами. Люди сказали что сейчас куры закрыты но весной если их не привяжут то потравят. И потравят без сомнения,тут народ безцеремонный!
Проблема номер два:
У кобелька перелом лапы,не знаю какой давности.Выглядит он конечно страшно,у меня сердце кровью обливается когда он на неё стает,но он умудряется с таким переломом даже бегать. :ai:
Проблема номер три:
Девочку подружку видела неделю назад с брюхом,а вчера уже без него и с сиськами. Скорее всего она ощенилась. Через месяц щенки встанут на ноги и охотиться начнут уже стаей. За что жизнь им быстро укоротят.
Это фото пацана Изображение
Это перелом Изображение
Её фото пока нет,но постараюсь сделать.
Теперь вопрос, как можно помочь этой паре? Найти бы хоть для пацана передержку и хирургу показать, может можно поремонтироыать лапу?! А что делать с ней и выводком я ума не приложу.
Последний раз редактировалось Dikaya 30 мар 2015, 11:23, всего редактировалось 4 раз(а).
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение meta » 12 фев 2015, 11:05

если коротко:

кобелька - к Ткаченко
щенков - обнаружить, забрать и пристроить
маман стерелизовать

а какие еще варианты? :bn:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение Dikaya » 13 фев 2015, 10:49

Суку вроде согласна забрать семья,у которой они тусуются периодически. Кобеля хотят вывезти. Жаль его безумно.
То,что его нужно к Ткаченко я знаю,но у меня нет финансов. Может раскидать тему в соцсетях?
Давайте хоть попытаемся дать парню шанс.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение Dikaya » 13 фев 2015, 11:07

meta писал(а):если коротко:

кобелька - к Ткаченко
щенков - обнаружить, забрать и пристроить
маман стерелизовать

а какие еще варианты? :bn:

Если б я была в состоянии все это сделать сама,я бы не просила помощи. У меня нет ни машины ни фин возможности оплатить лечение и передержку. Единственная надежда на соцсети. Кто то может помочь раскидать обьявки?
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение Hana » 13 фев 2015, 11:07

Помогу финансово, 200 грн.
Hana
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:32

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение Dikaya » 13 фев 2015, 11:35

Hana писал(а):Помогу финансово, 200 грн.

Огромное спасибо что отозвались. :ax: Парнишка очень хороший,он не заслужил такой судьбы. Как он с такой лапой будет жить один в городе под открытым небом,не представляю если его вывезут. :ak:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение Dikaya » 13 фев 2015, 12:22

Кто может написать ,,чувственное' сообщение и помочь распространить в соц сетях? Далее. Сколько приблизительно может стоять операция? Ткаченко может по фото сказать приблизительную сумму,или нужно только везти. И главный вопрос-куда его забирать после лечения? К себе никак не могу по причине- он постоянно через калитку дразнит и задирается к моему алабаю,и теперь Алабай его ненавидит. И во дворе его не потерпит,куда бы я не закрыла задиру. Можно ещё раз попробовать поговорить с этими людьми,может согласятся взять двоих если им подкинуть финансов на еду.
Как правильно поступить,с чего начять...Поделитесь своими мыслями.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение meta » 13 фев 2015, 12:32

к Ткаченко везти однозначно.
по фото смотреть - это вообще не вариант.

и решать проблемы по мере поступления.

Вы сможете его сопровождать? кобель не агрессивный?
я могу помочь с авто, только при условии хотя бы частично покрыть бензин

к сожалению, жалостливым текстом не помогу, у меня с этим не сложилось :bn:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение Dikaya » 13 фев 2015, 13:45

meta писал(а):
к сожалению, жалостливым текстом не помогу, у меня с этим не сложилось :bn:

У меня тоже,А от текста как я уже поняла зависит 90% успеха,и как следствие судьба малыша.

Сопровождать,держать,бинтовать могу. Только финансово поддержать собаню не в силах,своих еле тяну.
Насчёт Ткаченко. Знать бы хоть приблизительно сумму операции,чтоб подсобирать денег. Смысл сейчас везти,скажет оперировать,а за что? Просто на консультацию?
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение meta » 17 фев 2015, 18:24

да, я бы везла на консультацию.
скажет нужна операция - просила бы в долг и потом собирала в соцсетях.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение L U N A » 17 фев 2015, 22:26

TET писал(а):Кто может написать ,,чувственное' сообщение


Если еще актуально, постараюсь написать ближе к выходным.
Такой славный мальчик. :ak:
L U N A
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 май 2012, 07:27

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение Dikaya » 21 фев 2015, 11:32

L U N A писал(а):
TET писал(а):Кто может написать ,,чувственное' сообщение


Если еще актуально, постараюсь написать ближе к выходным.
Такой славный мальчик. :ak:

Актуально,причём очень. Сегодня утром встретила соседа-сказал что она ощенилась в заброшенном погребе,щенки выжили не смотря на мороз и холод, их как минимум двое. Завтра пойду смотреть. Что с ними делать ума не приложу. Если их не подкармливать они просто с голоду подохнут. Короче завтра посмотрю что и как и отпишусь.
Теперь не знаю как и что делать.
1. Нужны финансы на
1.Стерилизацию мамаши
2. Операцию на лапе папаши.
3.еду
4.проплату передержки
Как их пиарить,всех купой или по отдельности,ума не приложу. :bh:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Влюбленная пара - хотят отравить! Что делать?

Сообщение meta » 21 фев 2015, 11:59

измените пожалуйста название темы
хотя бы как-то так " НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ОПЕРАЦИЮ"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Семья собачья.Фин.помощь,передержка,пиар. SOS

Сообщение Dikaya » 21 фев 2015, 12:11

meta писал(а):да, я бы везла на консультацию.
скажет нужна операция - просила бы в долг и потом собирала в соцсетях.

Ему в первую очередь нужен свой дом или хотя бы передержку. А потом уже можно заниматься лапой. Я уже писала,что в селе в свободном выгуле он не долгожитель. В первую очередь их нужно срочно забирать с улицы,следующий этап стерилизация девки и ремонт лапы.
В долг лично я ничего не делаю. Потом ночами не спать думать как деньги отдать. Моё мнение-сначала собрать потом делать.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Семья собачья.Фин.помощь,передержка,пиар. SOS

Сообщение meta » 09 мар 2015, 20:17

что здесь? :bw: :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Семья собачья.Фин.помощь,передержка,пиар. SOS

Сообщение Dikaya » 10 мар 2015, 09:28

Я в связи с сложившимися обстоятельствами (у меня лежачая бабушка) не могу занятся псом. Нужен пиарный текст с просьбой фин помощи и поиском куратора. Может у кого то найдётся время и желание попиарить пацана в соц сетях?
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Семья собачья.Фин.помощь,передержка,пиар. SOS

Сообщение L U N A » 16 мар 2015, 21:58

Любовь не знает границ. Любовь вдохновляет. Любовь воспевается поэтами. Но слово «любовь» у нас всегда асоциируется с человеком, с отношениями между мужчиной и женщиной. А ведь животные тоже любят… И ярким подтверждением этому есть эта пара собак: ОНА – недоверчива к людям, поэтому все время держит дистанцию; ОН – всегда рядом, охраняет, при этом очень компанейский. Эта пара всегда и везде вместе. Настоящая любовь.
Появились они год назад. К сожалению, никто не кормит собак. Поэтому единственной возможностью выживания для них есть промысел по курятникам и огородам. Как результат, есть недовольные лица, которые собираются решить проблему одним путем – потравить.
Но беда не приходит одна. У мальчика – перелом лапы. Требуется ветеринарная помощь. Более того, девочка буквально несколько недель назад родила.
Каждый прожитый день для этой семьи - подвиг и огромная удача.
Очень просим, а вернее умоляем – помогите спасти этих славных собак, которым выпала такая судьба. Ведь они не виноваты, что родились на улице.
Помощь нужна во всем: финансы на ветпомощь для мальчика, стерилизацию девочки, передержку, а также нужен пиар.
L U N A
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 май 2012, 07:27

Re: Семья собачья.Фин.помощь,передержка,пиар. SOS

Сообщение Dikaya » 27 мар 2015, 14:13

текст для пиара в соц сетях. Просьба помочь распространить.
Любовь не знает границ. Любовь вдохновляет. Любовь воспевается поэтами. Но слово «любовь» у нас всегда асоциируется с человеком, с отношениями между мужчиной и женщиной. А ведь животные тоже любят… И ярким подтверждением этому есть эта пара собак: ОНА – недоверчива к людям, поэтому все время держит дистанцию; ОН – всегда рядом, охраняет, при этом очень компанейский. Эта пара всегда и везде вместе. Настоящая любовь.
Появились они год назад. К сожалению, никто не кормит собак. Поэтому единственной возможностью выживания для них есть промысел по курятникам и огородам. Как результат, есть недовольные лица, которые собираются решить проблему одним путем – потравить.
Но беда не приходит одна. У мальчика – перелом лапы. Требуется ветеринарная помощь и финансы на операцию. Более того, девочка зимой родила трое щенят в заброшенном подвале,все выжили. Щенкам около двух месяцев,худые,голодные. Скитаются по улице в поисках еды,но это село и никаких остатков пищи им не сыскать.
Каждый прожитый день для этой семьи - подвиг и огромная удача.
Очень просим, а вернее умоляем – помогите спасти этих славных собак, которым выпала такая судьба. Ведь они не виноваты, что родились на улице.
Помощь нужна во всем: финансы на ветпомощь для мальчика-операцию на лапе, стерилизацию девочки. Но самое главное сейчас фин. помощь на еду ,щенки умирают с голоду! И пиар в соц сетях. Нужно Разобрать хоть по одному на передержку иначе потравят всех... И пиар,большая просьба помогите с пиаром,это последняя надежда для этой семьи.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Семья собачья.помощь с пиаром.SOS

Сообщение Dikaya » 27 мар 2015, 21:27

ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Семья собачья.помощь с пиаром.SOS

Сообщение Dikaya » 30 мар 2015, 10:49

это мамка Изображение. Изображение выводок,два мальчика по бокам и девочка в центре.
Изображение
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Семья собачья.помощь с пиаром,фин.помощь на еду

Сообщение Dikaya » 30 мар 2015, 11:47

Вчера днём услышала грохот таза(миска моей собаки) во дворе. Собаки были закрыты в вольере. Вышла посмотреть что случилось и застыла... Щенки проделав не малый путь в поисках пищи пробрались ко мне во двор через щель в которую пролазят только кошки :ac: залезли в таз и со всей голодной жадностью поедали остатки засохшей на солнце каши. Люди на участке у которых они живут получается их вообще не кормили :ai: Теперь варю три :dc: кастрюли:одну своим,вторую бабушки покойной - собаке и шести котам и третью щенкам. Это после работы,с 22 до 12ночи. Варить не проблема - привыкла. Очень нужны финансы хоть на какое-то мясо!!! На мне 11 котов(5 моих,6 бабушки) и три собаки. Я не тяну ещё и щенков.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Семья собачья.помощь с пиаром,фин.помощь на еду

Сообщение meta » 30 мар 2015, 12:47

Таня, щенки мальчики или девочки? к Вам можно отправлять пх?
их же пристраивать срочно надо....
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Семья собачья.помощь с пиаром,фин.помощь на еду

Сообщение Dikaya » 30 мар 2015, 13:10

meta писал(а):Таня, щенки мальчики или девочки? к Вам можно отправлять пх?
их же пристраивать срочно надо....

Я под фото написала по бокам мальчики,в центре девочка.
За пх буду очень благодарна :ax:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Семья собачья.помощь с пиаром,фин.помощь на еду

Сообщение Alesa » 30 мар 2015, 17:47

Еси подойдет и есть кому забрать viewtopic.php?f=8&t=57781
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Семья собачья.помощь с пиаром,фин.помощь на еду

Сообщение Dikaya » 30 мар 2015, 19:31

Alesa писал(а):Еси подойдет и есть кому забрать viewtopic.php?f=8&t=57781

Подойдёт,но забрать некому
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.