Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, ПР!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: 25 котов и 2 собаки. Фин. на Степу-коту очень плохо!

Сообщение penguin@ » 03 апр 2015, 13:16

Прошу отсрочки с фин. отчетом, т.к. не забрала еще чеки за лечение.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Фин. на Степу-коту очень плохо!

Сообщение meta » 19 апр 2015, 07:20

penguin@ писал(а):Прошу отсрочки с фин. отчетом, т.к. не забрала еще чеки за лечение.


:ai: уже 19 апреля...


переношу тему в неактуал
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 25 котов и 2 собаки. Фин. на Степу-коту очень плохо!

Сообщение penguin@ » 21 апр 2015, 16:26

Прошу прощения, чеков у меня так и нет, и никто их не забрал и не выставил, поэтому такое:
Финотчет за март 2015 г.
Остаток с прошлого мес. 0 грн.
Приход:
0
Расход:
0
Остаток: 0 грн.

Степе стало лучше, что это было - точный диагноз так и не поставили, на анализы-исследования денег нет, прокололи антибиотиками, витаминами, иммуностимуляторами, что было доступно.
+100 грн. Юля (не потраченные на витамины, которые я забрала для своих котов, а деньги обещала потратить на нуждающихся) будут отражены в апрельском отчете. Купила по просьбе Елены Николаевны Окситетрациклин 29,65 грн. и Ветозал (аналог Катозала) 18,70 грн., печень гов.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 25 котов и 2 собаки. Фин. на Степу-коту очень плохо!

Сообщение penguin@ » 08 май 2015, 00:20

Финотчет за апрель 2015 г.

Остаток с прошлого мес. 0 грн.
Приход:
+100
Расход:
29,65 грн. - Окситетрациклин 10мл
18,70 грн. - Ветозал (аналог Катозала) 10мл
15,00 - печень гов. 1 кг
___________
Итого расход: 63,35
Остаток: 36,65
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Фин. на корм, наполнитель

Сообщение penguin@ » 19 май 2015, 16:53

Коты все на месте, смотрели Любимчика, но не взяли. Степка более-менее, немного поправился после болезни.
Убежала на радугу подопечная Елены Николаевны молодая кошечка Ксюшка, жила во дворе, заболела, отказалась от еды. Елена Николаевна забрала домой в клетку, носила несколько дней в клинику, делали капельницы, переливание, но, увы, не вытянули. Цирроз печени.
У Елены Николаевны теперь огромный долг еще и в клинике. Всех чеков в клинике не дали, а те, что дали - не на ту сумму, да и самой кошки то уже нет :( . Чтобы рассчитаться с клиникой, котам теперь придется кушать корм "МЯУ" и кашу с запахом куриных спинок.


Очень прошу помочь собрать на мешочек "4 лапы" или "Кэт чау", о РК на такое количество котов даже и мечтать не приходится...
Еще бы не плохо 15 кг опилочного наполнителя закупить по оптовой цене, т.к. его тоже очень много уходит на такое кол-во котов.
Так как Елена Николаевна не имеет сейчас доступа в инет, прошу я, карта моя, отчет тоже за мной.
Может кто поделится кормом и древесным наполнителем.
Пиар и фотопомощь все также актуальна.
Приват карта 5168 7423 2376 5721 Орап Алиса.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Фин. на корм, наполнитель

Сообщение Zoja » 20 май 2015, 12:27

Елена Николаевна. Алиса!
Мне очень хорошо в сетях ЛЮДИ помогали всю осень-зиму, благодаря их помощи я вылечила, кастрировала-стерилизовала и пристроила 8 котов и 7 котят, сейчас у меня 10 котов дома и 4 на передержках.
Но это была ЗИМА, не было шквала котят((( Сейчас мне тоже мало помогают((
Но попробовать можно, на НОВУЮ ТЕМУ отзываются, только текст надо составить грамотно и приложить китанции.
Алиса, дайте наброски текста, я размещу в Фб и ВК.
Сколько непристраиваемых котов с фото, сколько пристраиваемых с фото, ситуация по финансам, что нужно купить срочно и сколько. прибл.цены и др. подробности.
Единственное ПлОХО в сетях - Размещение поста требует все время сидеть в ТЕМЕ, отвечать на вопросы, а я не могу целый день- только время от времени(((
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение penguin@ » 28 май 2015, 12:32

Маркизе совсем плохо, похудела, вялая, температура пониженная, несколько дней не ест совсем (((((
Изображение
Капельницы недорогие без анализов почти не помогли, очень нужно сделать биохимию, денег на нее совсем нет, есть только долги.

Зоя Юрьевна, спасибо, нужно в первую очередь попытаться помочь бабушке Маркизе, она совсем плоха :(
Второе, собрать на корм, хоть даже 4 лапы или Кэтчау, а то на МЯУ скоро всем биохимия нужна будет (((

Третье, на пристройство:
Кася и Кшися, 2 года, стерилизованы.
Изображение
Изображение

Пеппи, 2 года, стерилизована.
Изображение Изображение
Пеппи - кошка для любителей независимых самодостаточных кошачьих Личностей.
Красивая, молодая, довольно крупная барышня, знающая себе цену и умеющая отстоять собственное кошачье мнение :)
Звоните, 099 145 47 03, Елена Николаевна.

Маруся одноглазка, 2 года, стерилизована.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Веселая молодая кошечка Марусечка ищет настоящих хозяев!
У этой ласковой и очень общительной мурчуньи непростая судьба. Котенка с больными глазами занесли в приют, где 100 котов и вирусы... но она выжила, один глазик пришлось удалить, на втором небольшое пятнышко осталось. Марусю забрала из приюта домой волонтер с еще одной полосатой, но уже не молодой кошкой. А потом волонтер уехала на заработки, а кошек отдала в домашний мини-приют, обещала помогать деньгами, выдала 900 грн. и все, видимо, забыла, что у нее были кошки и где они сейчас. Маруське очень хочется найти новый дом, где она будет не одной из 20, и получит ласку и внимание, которые ей так необходимы! Звоните, 099 145 47 03, Елена Николаевна.

Ласточка, 1,5 года, после вируса нарушена координация, заносит зад при ходьбе, стерилизована.
Изображение Изображение Изображение
Жарким летом на рынок вынесли коробочку, а в коробочке котятки, да не простые, а больные :(
Выжили не все, а кто выжил - остались с немного нарушенной координацией, но все равно двое нашли хозяев. А кошечке Ласточке не так повезло, ее не присмотрели, расцветка обычная, по характеру ласковая, но скромная и ненавязчивая.
Все еще надеемся на чудо. 099 145 47 03, Елена Николаевна.

Пепельный красавец, молодой котик, 8 мес, фото сильно устарели, он на них еще котенок (((
Изображение

Два черных пушистых кота, 2 года, нет нормальных фото...
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Zoja » 29 май 2015, 13:31

Очень нужна помощь!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение penguin@ » 31 май 2015, 00:36

Финотчет за май 2015 г.

Остаток с прошлого мес. 36,65 грн.
Приход: 18,35
Итого +55
Расход: 55,00 грн. наполнитель древесный эконом-упаковка
Итого -55
___________
Остаток: 0
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение penguin@ » 02 июн 2015, 14:46

Маркизе сделали узи. Увеличина селезенка, одна почка некрасивая, вторая более-менее. Но кошка медленно угасает, не ест совсем.
Очень нужно сделать биохимию, на которую нет денег :(
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Alesa » 02 июн 2015, 18:43

Отправлю 150грн, но пока на карте минус. Можете на них рассчитывать.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Ленина » 02 июн 2015, 19:32

А сколько стоит биохимия ?
И корм 4 лапы / Кэт чау ?
Ленина
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 19:33

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Mariszka » 02 июн 2015, 20:57

penguin@ писал(а):Маркизе сделали узи. Увеличина селезенка, одна почка некрасивая, вторая более-менее. Но кошка медленно угасает, не ест совсем.
Очень нужно сделать биохимию, на которую нет денег :(


Добавьте, пожалуйста, номер карты. Есть хороший человечек, желающий помочь кошечке.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Mariszka » 03 июн 2015, 09:09

Алиса, Вам на карту + 302 грн. на анализ крови Маркизе от Яны. Удачи зайке, спасайте! :ax:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение penguin@ » 03 июн 2015, 14:06

Mariszka писал(а):Алиса, Вам на карту + 302 грн. на анализ крови Маркизе от Яны. Удачи зайке, спасайте! :ax:

Девочки :ak: спасибо, пришли в 9:47, но Маркизка уже все :ak: Ночью были судороги, а к утру ее не стало :ak:
Изменю название темы сегодня. Спросите, пожалуйста, на что можно потратить 302 грн. или кому переслать.

Что сейчас нужно. У половины котов текут глаза, у некоторых воспалены и гнойные выделения из глаз. Поскольку у нас имеется информация, что коту Степке кололи окситетрациклин (кололи не из-за глаз, а т.к. коту было совсем хреново). Степка поправился. И самое интересное, что с глазами у него тоже стало не просто лучше, а т.т.т. совсем нормально, а был один глаз хронически воспален. Поэтому есть подозрения на хламидиоз. Может целесообразно одному коту или кошке с самыми воспаленными глазами сделать анализ на хламидиоз?

Корм эконом-упаковка 4лапы - 600грн 11кг, Кэтчау дорого, там упаковка 15кг за 1200 грн. приблизительно.
Если есть, то еще можно Bosch Sanabelle No Grain за 750 грн. 10кг по интернету из Харькова, подходит к концу срок реализации.

Вот такие грустные у нас новости. С того момента, как я открыла эту тему, 3 пристроены и уже 3 на радуге :cm:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Mariszka » 03 июн 2015, 14:51

Очень жаль :ak: :ak: :ak:
По поводу сдать анализы на хламидии - смотрите сами, но я бы купила нормальные капли для глаз Флоксал/Тобрадекс - в случае вируса и хламидий - лечение примерно одно и тоже: антибиотик вовнутрь и на глаза. Проконсультируйтесь с кем-то из врачей или опытных форумчан, я в лечении особо не разбираюсь.
Корм попробуйте Бошовский заказать, киллограм 20 сразу - одолжите у кого-то деньги и напишите пост в соц.сети с просьбой помочь собрать на корм, это ОЧЕНЬ выгодно и намного лучше, чем Кетчау или еще что-то((
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Mariszka » 03 июн 2015, 14:59

Алиса, 302 грн. - "Пусть на корм будет остальным".
Рекомендую добавить и заказать любой акционный Бошовский корм, они должны хорошо питаться, чтобы было крепкое здоровье. Удачи хвостикам!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Mariszka » 03 июн 2015, 15:38

СРОЧНО!!!!!!!ЛЮДИ, нужно СОБРАТЬ НА КОРМ хотя бы на 2 мешка по 10 кг для котов - 1500 грн. + на хоть какие-то лекарства и НАПОЛНИТЕЛЬ!!!!

Помогите, пожалуйста, "с миру по нитке...." мы соберем помощь этим бедосям!!! 19 котов и 2 собаки - это очень сложно ПРОКОРМИТЬ, не то, что пролечить!!!
Уже есть 300 грн. на корм, пока это все.... :ak: :ak: :ak: Посмотрела фин.отчеты, где на 20 животных на месяц собирали только 300 грн. и чуть не расплакалась.


Карта Приватбанка дял сбора помощи - 5168 7423 2376 5721
- Орап Алиса.
Пожалуйста, хотя бы по 10-50 грн., это все-равно помощь!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение vika_st » 03 июн 2015, 15:50

Mariszka писал(а):СРОЧНО!!!!!!!ЛЮДИ, нужно СОБРАТЬ НА НАПОЛНИТЕЛЬ!!!!


Могу отдать 10кг наполнителя (мелкий, без аромата "Барс"). Нахожусь недалеко от м.Вырлица.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: 20 котов и 2 собаки. Маркизе плохо-срочно фин. на биохим

Сообщение Marfusha21 » 03 июн 2015, 16:16

перевела 75 грн, держитесь!
Marfusha21
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:27

20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, ПР!

Сообщение penguin@ » 03 июн 2015, 17:49

Mariszka писал(а):Алиса, 302 грн. - "Пусть на корм будет остальным".
Рекомендую добавить и заказать любой акционный Бошовский корм, они должны хорошо питаться, чтобы было крепкое здоровье. Удачи хвостикам!

Ну будем тогда корм акционный Бошевский заказывать, если получится, 2 упаковки купим, спасибо большое!
vika_st писал(а):Могу отдать 10кг наполнителя (мелкий, без аромата "Барс"). Нахожусь недалеко от м.Вырлица.

Барс это глиняный? Спасибо, Е.Н. использует древесный, я недавно завезла 15кг, спрошу сколько его расходуется на 19 котов.
Marfusha21 писал(а):перевела 75 грн, держитесь!

Спасибо, пришли!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, П

Сообщение penguin@ » 03 июн 2015, 18:18

+200 грн. Спасибо!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: 20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, П

Сообщение Mariszka » 03 июн 2015, 18:49

Очень прошу поддержать финансами и репостами: https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
https://vk.com/my_little_life_animals?w ... 542332_228


Пока почти насобирали на 1 мешок корма. :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, П

Сообщение Mariszka » 03 июн 2015, 20:15

Если не сможем выкупить беззерновой корм за 750 грн. 10 кг, то будет обидно покупать по такой же цене потом КетЧау((
Тем более, что в теме - почечники, ослабленные вирусом организмы :ak: :ak: :ak:
Помогите, плиз! :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 20 котов и 2 собаки. Фин. на закупку корма и лекарств, П

Сообщение Zoja » 04 июн 2015, 09:08

Репостнула с текстом....
СОС!!!!!!! Просто КРИК ДУШИ!! Очень нужна помощь нездоровым подобранным с улицы 19 котам и 2 собакам в квартире пенсионерки Елены Николаевны, очень скромной и отзывчивой женщины, которую я давно знаю и с которой мы РАЗГРЕбАлИ не одну квартиру с еле живыми котами бабулеток-собирателей. Многие животные больны и без шансов на пристройство, есть "почечники".... и ЗАВИСАЛИ, как и у многих, у нее НАВСЕГДА((((( А ПЕНСИИ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ЗАКУПКУ "Мяу", что для почечников - смертельно. Карта Приватбанка для помощи - 5168 7423 2376 5721 - Орап Алиса.
☎ Тел.куратора: Алиса - 067-713-14-74;
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron