Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

опыт применения солидаго при ХПН

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Re: опыт применения солидаго при ХПН

Сообщение Хеля » 09 дек 2014, 21:07

Крепитесь( к сожалению , болезнь очень подлая((( знаю что это такое, так как своего кота похоронила месяц назад ....
Хеля
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34

Re: опыт применения солидаго при ХПН

Сообщение Blueberry » 09 дек 2014, 22:00

у меня впечатление, что срыв произошёл как раз на фоне первой иньекции солидаго. больше его не колем.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: опыт применения солидаго при ХПН

Сообщение *Svetlana* » 09 дек 2014, 23:49

Blueberry писал(а):у меня впечатление, что срыв произошёл как раз на фоне первой иньекции солидаго. больше его не колем.

Лена, такое резкое ухудшение, к сожалению, бывает не зависимо от лекарств. В начале то хуже, то немного лучше, а потом в какой-то момент не выдерживают почки и отказывают. Кошечка сейчас в клинике?
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: опыт применения солидаго при ХПН

Сообщение Blueberry » 10 дек 2014, 10:41

да, в клинике, на капельницах. всё равно, как-то стрёмно. понятно, что утверждать ничего не могу, но солидаго больше не колем.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: опыт применения солидаго при ХПН

Сообщение Blueberry » 20 дек 2014, 21:37

у моей кошки на солидаго однозначная реакция - нарушается отток мочи, или нарушается работа сфинктера. это раз. и два - падает температура. возможно, падает давление. короче, стрёмное это солидаго - сил нет. и это при том, что даём уже не по 1 мл, а по 0,1 мл дважды в день. давали. видимо, отменим.
первый раз, когда укололи 1 мл, кошка чуть не погибла из-за отёка лёгких - перестала отходить моча и появились симптомы отёка лёгких. долгое время солидаго не давали. на этой неделе стали давать опять по 0,1 мл дважды в день - стала скакать температура (с 36 до 38 и опять 36). самочувствие кошки ужасное, хотя анализы не такие, чтобы можно было бы списать на интоксикацию.
есть ли ещё какие-то наблюдения? есть ли хоть кто-то, кому солидаго помог???
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: опыт применения солидаго при ХПН

Сообщение Blueberry » 22 дек 2014, 10:42

Поделитесь, пожалуйста, контактами врачей, применяющих солидаго в своей практике. очень хочу посоветоваться. спасибо!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: опыт применения солидаго при ХПН

Сообщение meta » 29 дек 2014, 02:38

тема перенесена в раздел "Ветеринарная консультация"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.