Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 03 дек 2014, 02:21

КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ!!! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, ФОТО ПОМОЩЬ!!

Этих малышей сейчас 7, и все они подкидыши. Люди их просто сносили в одно место, как ненужную вещь и так получилась СЕМЬЯ. Очень ласковые, ручные, совсем разные по возрасту и характеру, но их всех объединяет беда!

Живут они возле школы, в холодном маленьком сарае, где хранится инвентарь, с сквозной дыркой в дверях, температура там, такая же как и на улице, а это значит, что им не пережить зиму!

Пожалуйста, присмотритесь к этим малышам, они могут стать Вашими друзьями, членами семьи, Вашей радостью и теплом. Спасите маленькую жизнь, котята нуждаются в семье!

ЗВОНИТЕ: 097-057-58-34
или 063 455 88 22


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Мы выросли немного. Это наши новые фото :ab:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Это Бублик. Котенок очень игрив и доброжелательный , 4-5 мес

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Мишка балунишка Игривый , послушный ласковый малыш, 4-5 месИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Шоколадик . Красивого шоколадного цвета с серенькой подпушкой , необычно красивый малыш, 4-5 мес :ab:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пушинка 4-5 мес. Эта малышка просто восхитительна! Такую мурчунью попробуйте найти. Котенок очень ласковый и не капризный. Она жила немного у людей, когда приболела и очень быстро адаптировалась к домашним условиям. Котеночка выбросили на улицу "добрые люди". Очень послушная малышка! И просто красавица!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Talla 09 дек 2014, 00:41, всего редактировалось 7 раз(а).
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ!!! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 03 дек 2014, 02:41

Беленький котенок Бублик заболел, кашляет и чихает. Сейчас на передержке у пенсионерки , до выздоровления. Потом снова попадет на мороз :ak: :ak: :ak:
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Alesa » 03 дек 2014, 11:36

Ну так сделайте что-то, чтобы он не попал на мороз. Можно его сфотографировать на каком-нибудь красивом фоне именно на передержке? Давайте фото мне, немного обработаю и выложу на сландо, будем отдавать как домашнего!
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Talla » 03 дек 2014, 12:56

Alesa писал(а):Ну так сделайте что-то, чтобы он не попал на мороз. Можно его сфотографировать на каком-нибудь красивом фоне именно на передержке? Давайте фото мне, немного обработаю и выложу на сландо, будем отдавать как домашнего!

Я сделала те фото, которые сама могу сделать, а обработать готовые фото в фотошопе и сама могу, вопрос не в этом.
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Talla » 03 дек 2014, 12:58

Talla писал(а):
Alesa писал(а):Ну так сделайте что-то, чтобы он не попал на мороз. Можно его сфотографировать на каком-нибудь красивом фоне именно на передержке? Давайте фото мне, немного обработаю и выложу на сландо, будем отдавать как домашнего!

Я сделала те фото, которые сама могу сделать, а обработать готовые фото в фотошопе и сама могу, вопрос не в этом.

В сландо они есть
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Alesa » 03 дек 2014, 20:18

Хорошо, надеюсь пристроится.
Сейчас котиков очень хорошо берут.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение nyura » 03 дек 2014, 20:24

Извините, что лезу с советами! У Вас очень красивые коты, но, во-первых, слабые фото, а, во-вторых, люди сейчас избалованы и с улицы котиков брать не хотят. Желательно забирать хоть по одному на передержку к той же пенсионерке, приглашать фотопомощь и с хорошими фото на пиар. Сейчас действительно берут котят. Один пристроится, брать следующего и т.д. Иначе тема стоит на месте. А коты шикарные.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Alesa » 03 дек 2014, 21:31

nyura писал(а):Извините, что лезу с советами! У Вас очень красивые коты, но, во-первых, слабые фото, а, во-вторых, люди сейчас избалованы и с улицы котиков брать не хотят. Желательно забирать хоть по одному на передержку к той же пенсионерке, приглашать фотопомощь и с хорошими фото на пиар. Сейчас действительно берут котят. Один пристроится, брать следующего и т.д. Иначе тема стоит на месте. А коты шикарные.

Аня, тоже вот советовали уже viewtopic.php?f=30&t=55421&p=869243#p869243
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Talla » 04 дек 2014, 02:04

Alesa писал(а):
nyura писал(а):Извините, что лезу с советами! У Вас очень красивые коты, но, во-первых, слабые фото, а, во-вторых, люди сейчас избалованы и с улицы котиков брать не хотят. Желательно забирать хоть по одному на передержку к той же пенсионерке, приглашать фотопомощь и с хорошими фото на пиар. Сейчас действительно берут котят. Один пристроится, брать следующего и т.д. Иначе тема стоит на месте. А коты шикарные.

Аня, тоже вот советовали уже viewtopic.php?f=30&t=55421&p=869243#p869243


Я вас и не имела ввиду, что вы лезите с советами. У вас хорошие советы. Я говорила про других, что в основном здесь такие советы и встречаются.
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Alesa » 04 дек 2014, 14:10

В соц. сетах создавали посты о поиске передержки?
если нет, напишите что ищете передержку, например, для рыжика,
Что обеспечите кормом и наполнителем и мощным пиаром.
Фотографируете котика на передержке и пиарите где только можно, обязательно топ на сландо.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе! Раздирают собаки!

Сообщение Talla » 05 дек 2014, 12:59

На сландо они есть, девочки помогали создавать объявления. Я нахожусь за 4000 км от Киева, и сделать какие-то фото априори не могу. Я просто помогаю женщине пенсионерке, что не в состоянии разобраться с интернетом, но она делает все возможное в ее силах. Так же как и я.
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 09 дек 2014, 20:50

Одного котенка пристроили. 3-их котят забрала женщины пенсионерки на время, т.к один малыш болеет, до выздоровления будет у нее. Еще трое живут в холоде.
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 09 дек 2014, 20:54

Рассказала, что нужны хорошие фото. Будут пытаться что-то сделать. Если получится сделать хорошие фото, обязательно выложу здесь и на сландо размещу.
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 11 дек 2014, 01:59

Пристроили еще одного котенка. Держим кулачки за него :ab:
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 11 дек 2014, 23:17

Одного котенка вернули :ak:
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Alesa » 11 дек 2014, 23:55

А по какой причине вернули? жалко так :ac:
Предположу, что в туалет не туда ходил, так как с улицы, а не с передержки?
Ну, хорошо, что хоть вернули, а не как тех двух котят из Вашей темы, которых непонятно кому отдали и не понятно что с ними и живы ли они :ac:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 12 дек 2014, 12:39

Alesa писал(а):А по какой причине вернули? жалко так :ac:
Предположу, что в туалет не туда ходил, так как с улицы, а не с передержки?
Ну, хорошо, что хоть вернули, а не как тех двух котят из Вашей темы, которых непонятно кому отдали и не понятно что с ними и живы ли они :ac:


Мы так радовались(((. Ну сказали, что типа штору сорвал... но они ж котята -играются. К лоточку приучены. т.к они живут в маленьком помещении и там есть у них и туалетик. Те 3-е что сейчас у женщины ходят в туалетик без проблем. Мы не отдавали котят кому-попало, всех кого пристроили все живут хорошо. Про каких котят вы говорите?
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Alesa » 13 дек 2014, 14:28

О котятах мне говорила Элла, очень приятная девушка и разбирается в пристройстве.
Звонила ей месяц назад по поводу котят из этой темы.
Всегда надо проверять людей, которым отдаешь животное.
А люди, которые отдают котенка из-за шторы, должны брать престарелых спокойных котов
или покупать персов :ac:
Может все таки сделаете фото тех, кто на передержке для пиара. Иначе я не вижу смысла в этой теме. Ее тоже снесут в неактуал.
Раньше предлагала фото и пиар, но сейчас уже нет возможности подъехать сфотографировать.
Могу поднять в топ Ваши объявления на сландо, вы говорили они есть, только нужны нормальные фото на передержке, а не те которые в теме.
Можно обзвонить всех фотографов в разделе фотопомощь и просить пофоткать.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 15 дек 2014, 20:50

Alesa писал(а):О котятах мне говорила Элла, очень приятная девушка и разбирается в пристройстве.
Звонила ей месяц назад по поводу котят из этой темы.
Всегда надо проверять людей, которым отдаешь животное.
А люди, которые отдают котенка из-за шторы, должны брать престарелых спокойных котов
или покупать персов :ac:
Может все таки сделаете фото тех, кто на передержке для пиара. Иначе я не вижу смысла в этой теме. Ее тоже снесут в неактуал.
Раньше предлагала фото и пиар, но сейчас уже нет возможности подъехать сфотографировать.
Могу поднять в топ Ваши объявления на сландо, вы говорили они есть, только нужны нормальные фото на передержке, а не те которые в теме.
Можно обзвонить всех фотографов в разделе фотопомощь и просить пофоткать.

Я понимаю, что нужны фото и мне обещают, что по возможности фото сделают. Я очень далеко сейчас и могу помочь только перепиской на сайте.
Элла отдала каких-то своих котят, это не наши котята. Я знаю, она мне говорила про них. Эта девушка Наташа когда-то и мне звонила, чтобы я отдала рыжика и черно-белого Ваську. И типа попросил чтоб я не говорила на сайте о ней, и естественно меня это насторожило и я не отдала. Она еще несколько раз звонила, а потом перестала. Но не знаю, эта Наташа дала мне ссылку на ее приют на фейсбуке...вроде как по сайту то нормальная.
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 20 дек 2014, 22:32

Пристроили снова этого котенка, держим кулачки ...тьху-тьху :aj:
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Alesa » 21 дек 2014, 13:51

Я прекрасно Вас понимаю. Тоже была куратором котиков, ни разу этих котиков не видела в живую, но слава богу удавалось со всеми договориться о помощи по тел.
А где территориально находится передержка? и сколько там котиков на данный момент и каких: окрас, пол, возраст?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 23 дек 2014, 11:47

Alesa писал(а):Я прекрасно Вас понимаю. Тоже была куратором котиков, ни разу этих котиков не видела в живую, но слава богу удавалось со всеми договориться о помощи по тел.
А где территориально находится передержка? и сколько там котиков на данный момент и каких: окрас, пол, возраст?

Сейчас трое котят у этой женщины: полосатка-самая маленькая (последняя из подбросышей), Пушинка (серо-беленькая и белый котик Бублик. Двум котятам по 7 месяцев, а полосатке около 4-5-ти месяцев.
Все прошу, чтобы фото сделали, обещают но пока нет.
Белый котенок Бублик уже не кашляет, пошел на поправку! Очень рады за него!
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Alesa » 23 дек 2014, 12:01

А какой адрес передержки? можно в личку
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Talla » 28 дек 2014, 19:36

У нас хорошие новости, Рыжика пристроили в семью :bp: . Держим кулачки!
«Жизнь уходит, как тепло из избы!»
Аватара пользователя
Talla
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: КОТЯТАМ НУЖЕН ДОМ! Мерзнут на морозе!

Сообщение Alesa » 28 дек 2014, 21:21

Напишите адрес передержки может удастся подъехать сфотографировать! Если нужно еще конечно!
А на улице кто-то остался?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.