Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Цена жизни котёнка - передержка на три дня!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Цена жизни котёнка - передержка на три дня!

Сообщение Veta » 25 ноя 2014, 21:43

Появился шанс у котёнка рыжика из этой темы стать домашним: viewtopic.php?f=8&t=56512
Это не только возможность найти хозяина, а практически цена его жизни, т.к. котята в этом месте не выживают.
Но люди, которые его хотят взять - не знают, как привести подвального котёнка в порядок и приучить его к лотку. Нужна передержка всего на три дня под мою ответственность и кураторство. В субботу котёнка обязательно заберут. Обеспечу глистогонкой и всем необходимым. К себе взять не могу, вирусняк и микроспория недавно были. Только наврежу ему. Пожалуйста, помогите малышу обрести дом! Сейчас так тяжело пристраиваются животные, а тут согласились взять с улицы.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Цена жизни котёнка - передержка на три дня!

Сообщение Sanka » 26 ноя 2014, 08:57

Нашли передержку? Если нет то я могу попробовать . Только скажите визуально он здоров? А то у меня 7 и один не привит.нахожусь в районе житомирской , телефон в профиле.
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Цена жизни котёнка - передержка на три дня!

Сообщение Veta » 27 ноя 2014, 12:27

Извиняюсь, что не отписалась сразу, лежу с температурой 40, даже подняться не могу. Котёнок уже на передержке, огромное спасибо Алесе! :cp: :dh: :dh: :dh:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Цена жизни котёнка - передержка на три дня!

Сообщение Sanka » 27 ноя 2014, 22:16

Veta писал(а):Извиняюсь, что не отписалась сразу, лежу с температурой 40, даже подняться не могу. Котёнок уже на передержке, огромное спасибо Алесе! :cp: :dh: :dh: :dh:

Выздоравливайте!! И удачи рыжику!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.