Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:((

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:((

Сообщение светик » 20 ноя 2014, 11:56

В заброшеном месте, в холодных гаражах, живут кошки с котятами. Малым от 1,5 до 2 месяцев, есть простуженые. Их кормит молодая пара, но котята диковатые. Люди сами поймать не могут, нет опыта. В ВК есть куратор на одного котенка, больше к сожалению никто не отозвался. Я готова забрать самых мелких, их оказалось четверо. Очень нужна помощь опытных людей, которые помогут словить пока хотя бы мою четверку, и того, кого готовы забрать на лечение. Сейчас очень холодно, они просто замерзнут, или погибнут от болезни. Пока они маленькие и здоровы, я их смогу социализировать. Помогите спасти крошек! Может и еще на кого нибудь найдутся кураторы. Малыши красивые и пристраиваемые. Кто может помочь, отзовитесь. Я передам контакты девушке, которая им хочет помочь! Времени у них не много:( это в р-не Нивок
Последний раз редактировалось светик 26 май 2015, 08:41, всего редактировалось 16 раз(а).
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Katya » 20 ноя 2014, 13:50

Бедные дети,кто имеет сачок,отзовитесь :bc:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 20 ноя 2014, 18:03

Я подлечусь и помогу.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение nyura » 21 ноя 2014, 12:02

У меня есть сачок, могу дать попользоваться
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 21 ноя 2014, 12:33

У меня все есть,думаю на выходных либо в понедельник-отловим.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 21 ноя 2014, 17:29

двоих пушистиков отловили мальчик и девочка :bp: ,еще двоих отловим в воскресенье.Те,которые по старше будет сложнее ловить.Там останутся два котенка-один черный а другой темно-пепельный-ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЬНЫЕ,СОПЛИ.ДЕТИ ПРОСТУЖЕНЫ-ОНИ ПОГИБНУТ,ЕСЛИ ИХ НЕ ЛЕЧИТЬ!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 21 ноя 2014, 18:22

Спасибо огромное Юля, за отлов котят! Малые сидят в переноске, кидаются, шипят. Завтра сделаю фото. У голубой девочки, залысины над глазами, похоже на лишай. Очень нужна помощь на ламикон, еду, наполнитель. Малых нужнохорошо кормить, что бы не заболели остальные, поднять иммунитет. Я не насчитывала на лишай никак, но не на улицу же ее.... они и так, никому не нужные, но неимоверно красивые дети. Как в пословице- не родись красивым, а родись счастливым! Так же нужны пеленки для них, так как они сидят в переноске пока. Дома нет ни шприцов, ни гамавита, ни лоферона
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 21 ноя 2014, 21:25

:bc: :bc: Помогите " светику" :bc: :bc: .Котята нуждаются в хорошем питании и нужны препараты против лишая.Если вовремя не начать лечение,то заболеют все.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Ksy_Don » 21 ноя 2014, 22:59

Чем питаются шипучки?
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 21 ноя 2014, 23:41

Пока они сосали мамку,но приманили на мокрый корм.Актуальнее конечно препараты против лишая.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Ksy_Don » 22 ноя 2014, 00:44

Ну давайте карточку или список лекарств)
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Ksy_Don » 22 ноя 2014, 00:45

Ну давайте карточку или список лекарств)



Я и не думала что они такие манипунечки :cp:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 22 ноя 2014, 09:44

Карта приват 4149 4377 1758 9624 Крутских Н.А
ну они не такие уж и маленькие, около 2 месяцев,просто их мама только выводить начала. едят консервы, мяско, овсянку с курочкой. сейчас им очень актуальна говядина, которая хорошо поднимает иммунитет и гемоглобин.сушка р.к. нужно много пеленок,ночью оба наваляли и написали много. нужен ламикон, или может ламизин, посоветуйте пожалуйста. мазать нужно над глазами,там не побрызгаешь.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 22 ноя 2014, 09:49

нужно купить лаферон, гамавит, шприцы. дома нет ничего этого. а это мне всегда очень актуально, к сожалению...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 22 ноя 2014, 11:20

Юль, оставшуюся парочку нужно ловить, когда эти социализируются. 4 котенка посадить в переноску,это издевательство. вторую переноску мне в коридоре негде ставить. пусть эти не много социализируются, я их выпущу на свободный выгул в коридор, и тогда можно браться за тех. иначе никак. а может случится чудо, и оставшихся кто нибудь возьмет на кураторство. я просто реально оцениваю свои силы и возможности. 4 дикаря сразу, это много. если бы это были единственные котята,а так...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Ksy_Don » 22 ноя 2014, 11:21

Перевела вам 100 грн. Надеюсь на первичные какие то манипуляции хватит.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 22 ноя 2014, 11:33

Ksy_Don писал(а):Перевела вам 100 грн. Надеюсь на первичные какие то манипуляции хватит.

спасибо! смски пока не было, приват сегодня тормозит...
вот красота неземнаяя
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Ksy_Don » 22 ноя 2014, 11:34

Ой божешки ты мои!!! Ну какие красотуны невероятные!!!
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 22 ноя 2014, 11:39

вот такой есть
Изображение
такой Изображение
вот этого забрали на лечение Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 22 ноя 2014, 11:57

Там остались еще такие же больные двое котят.Так что пословица " не родись красивым-а родись счастливым" не катит.Те котята не пушистые как эти.Их брать никто не захотел :naughty: -а им лечение очень надо ::co:: ::co:: .Двое пушистых оставшихся котят по размеру чуть меньше,чем эти.Эти самые крупные и самые смелые.Может все таки кто-нибудь возьмет на лечение.Черный котенок ручной,пепельный диковатый.Они ходят и жалобно мяукают. :ak:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 22 ноя 2014, 11:58

CATETTO писал(а):двоих пушистиков отловили мальчик и девочка :bp: ,еще двоих отловим в воскресенье.Те,которые по старше будет сложнее ловить.Там останутся два котенка-один черный а другой темно-пепельный-ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЬНЫЕ,СОПЛИ.ДЕТИ ПРОСТУЖЕНЫ-ОНИ ПОГИБНУТ,ЕСЛИ ИХ НЕ ЛЕЧИТЬ!!!

черного нашли утром мертвого:(( одного черно-белого таки забирают на передержку
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 22 ноя 2014, 12:02

Юля, их вообще никого и никто не захотел. про них в ВК посты есть, толку только нет. я заберу двух серых оставшихся, как и обещала, только позже.
больных брать я не могу, понятно по каким причинам.
тот,что больной на фото, на передержке и лечится, тоже благодаря мне, и моему золотому человечку, который никогда не отказывает в помощи больным крохам. Лен, я тебя обажаю :aj:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Леля » 22 ноя 2014, 13:43

:ah: Я же вчера говорила девушке, которая привезла малого пушистика, что на лечение возьму всех...жаль черненького :ak:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 22 ноя 2014, 15:47

светик писал(а):Юля, их вообще никого и никто не захотел. про них в ВК посты есть, толку только нет. я заберу двух серых оставшихся, как и обещала, только позже.
больных брать я не могу, понятно по каким причинам.
тот,что больной на фото, на передержке и лечится, тоже благодаря мне, и моему золотому человечку, который никогда не отказывает в помощи больным крохам. Лен, я тебя обажаю :aj:





Света,я не вас имею ввиду.Вы занимайтесь котятами.Там лечение лишая у этой девочки займет время.Я просто призываю людей,вдруг кто-то откликнется и возьмет малых на лечение.Черного уже нет :bh: .Пепельный остался и пушистик по старше.Пепельный дикий.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 23 ноя 2014, 10:41

Первый снег,что будем делать?
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron