Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:((

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 23 ноя 2014, 11:08

CATETTO писал(а):Первый снег,что будем делать?

ловить нужно. Леля заберет больных, один едет на передержку. если серым Катя не найдет на пару дней передержку,тогда комне.. :bn:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 23 ноя 2014, 19:15

Сегодня выпустила малых из переноски. Бросаться перестали, можно погладить. Рассмотрела девочку, у нее залысины в форме треугольника над обоими глазками, бывают ли лишаи такой формы? Симметричные и одного размера. Правда с одной стороны нащупала как бы засохшую ранку.на месте треугольников есть новая шерсть. Бегают, кушают, дуреют как все котята. Правда у мальчишки закис глазик. С уколами с ними не прокатит, только табетки. Нужно купить циклоферон, а только он один стоит около 100грн. Очень нужна помощь!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 23 ноя 2014, 21:29

Малая покашливает...хотя бы не глисты:(
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 24 ноя 2014, 11:23

ОТЛОВИЛА женщина третьего серого, застрял между гаражами. привезет сегодня комне. остается один серый, пока не уловимый
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Леля » 24 ноя 2014, 16:07

Запуталась я в этих малых :ah: но, если ты о сером, который а-ля русская голубая, то он уже у меня...очень-очень плох :ac: не ест, десна бледные,худенький, т-ра понижена, поносит и очень кричит :dc: Первый малой идет на поправку :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 24 ноя 2014, 16:10

Серый- что у тебя, это больной подросток. Остался с моего помета- серо белый, его сегодня не видели, еще один черно белый вроде тоже пропал
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 24 ноя 2014, 19:33

Очень плохо,что наши действия по отлову котят не согласованы.Оказывается,что еще кто то ловит.Нельзя такого маленького оставлять одного.Мама ими не опекается и одному,в таком возрасте очень тяжело.По крайней мере его сегодня видели-значит живой.Я завтра опять туда подъеду и надеюсь,что мне улыбнется удача :ah: .

Вообще то там надо навести порядок-9 кошек!!! :dy: .У кошек вирус.Там такой больной котенок-СПАСИБО ЛЕЛЕ,ЧТО ВЗЯЛА ЕГО НА ЛЕЧЕНИЕ :dh: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 24 ноя 2014, 20:16

:bj: уурраа !!! Отловили последнего малого пушистика-он едет к Свете.А черно-белый пушистик-подросток наверное погиб :bh: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 24 ноя 2014, 22:28

CATETTO писал(а)::bj: уурраа !!! Отловили последнего малого пушистика-он едет к Свете.А черно-белый пушистик-подросток наверное погиб :bh: .

Да Юль, уже у меня:) сидит пока ежиком, своих не узнал, наблюдает со стороны. В переноску ее садила, выпустила так, потому, что не агрессивный. Третий, что мне сегодня в обед привезли, уже освоился как у себя дома. Единственное- поносит, наверное давали молоко. Так что вся семья в сборе:)
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 24 ноя 2014, 22:37

По прежднему очень нуждаемся в помощи! Малые, не смотря на свой шикарный вид, очень худые, каждый позвонок прощупывается. Есть анемия, трое точно кашляют, четверты-й пока не слышала. Все страшно заглищены, перед глистогонкой есть несколько дней, нужно подколоть гамавитом, поднять иммунитет, и срочно глистогонить. Очень страшно...детям нужно хорошее питание, которое я сама не осилю. По мимо питания нужны пеленки, уходит много наполнителя. Очень прошу помощи! Их много у меня, но если бы я их не забрала, писали бы уже в мемориале.....
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 24 ноя 2014, 22:52

:bc: :bc: :bc: Помогите финансами котяткам. :bc: :bc: :bc:
Надо,чтобы они окрепли!Они такие хорошенькие :cp: .И пристроятся быстро-такие глазастенькие меховые комочки. :cv:
А черно-белого пушистика видели!Только его не куда забирать. :bn:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение CATETTO » 24 ноя 2014, 23:00

У Лели котенок тоже поносит,наверное какой то гадостью накормили.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 10:05

Четвертый малыш самый мелкий. Худенький, бледные слизистые. Со своими ведет себя так, как будто они чужие. Ни с кем не играет, не кушал. Посмотрела рот, все чисто. Плачет часто. Третий так и поносит, но играется, кушает хорошо. Они втроем такие игрища устраивают, что мама дарагая. Кашу с мясом плохо едят, предпочитают мясо, корм и консервы. У всех четверых есть ссадины или ранки. Буду гнать блох, потом глистогонить.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 10:05

Четвертый малыш самый мелкий. Худенький, бледные слизистые. Со своими ведет себя так, как будто они чужие. Ни с кем не играет, не кушал. Посмотрела рот, все чисто. Плачет часто. Третий так и поносит, но играется, кушает хорошо. Они втроем такие игрища устраивают, что мама дарагая. Кашу с мясом плохо едят, предпочитают мясо, корм и консервы. У всех четверых есть ссадины или ранки. Буду гнать блох, потом глистогонить.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 10:59

Двое малых, что на фото в переноске, не ровно дышат к моей собаке. Серая девка вообще сегодня вымочила...залезла под нее, и начала сосать сиську. Я была в шоке, что чувствовала в этот момент моя Боня, можно только догадываться. Ее котята вообще не боятся, и с Боней сначала нашли контакт, потом только сомной
А еще они охотятся на попугая, по этому в комнату им зась
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: срочно помочь словить диковатых котят, иначе они смертни

Сообщение Ksy_Don » 25 ноя 2014, 12:14

светик писал(а):
Ksy_Don писал(а):Перевела вам 100 грн. Надеюсь на первичные какие то манипуляции хватит.

спасибо! смски пока не было, приват сегодня тормозит...



А пришли денежки? :ah:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 12:29

Да, пришли. Забыла отписаться, извините! Всегда приходят, с этим проблем нет. Просто бывает что смски опаздывают
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение Ksy_Don » 25 ноя 2014, 12:44

Та у меня как то возвращались. Я поэтому переспрашиваю.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 12:56

Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 14:58

4 малой наконец не много поел. ни кашу,ни филе, ни сушку р.к. не захотел. насыпала сонсерву, накинулся и поел не много. спасибе Кате и Игорю, вчера привезли 4-го ,и дали 100грн.
купила сушку, консервы и наполнитель.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 15:04

вот такое у него в ухе...
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение CATETTO » 25 ноя 2014, 16:11

Это у него клещ или грязь?На фотке не видно,а оридермил есть?
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 16:32

Фиг его знает, похоже на кровь что ли...позже промою и посмотрю. От ушного клеща у меня вообще ничего нет.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение CATETTO » 25 ноя 2014, 16:40

Я смотрю беленький влился в коллектив :ca:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: котята словлены, фин. помощь на еду и лекарства

Сообщение светик » 25 ноя 2014, 16:44

CATETTO писал(а):Я смотрю беленький влился в коллектив :ca:

Ага...они в четвером зажигают дай Боже.... он хоть меньше почти на половину, но старается от них не отставать. Забрать его от них не возможно просто....
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.