Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 18 ноя 2014, 22:24

Все как под копирку с теми умершими вислоушками.И опять на том же месте,только уже вечером(хотя не знаем сколько времени котенок просидел в коробке).
Пушистая вислоухая девочка или бобтейл или хвост купирован. :dy: !!!!!У меня кроме матов нет никаких выражений.Какая то скотина сделала в том районе питомник и периодически отсеивает не нужных больных котят. :aq: Кошечка истощена,очень вздутый живот.Будем колоть тималин и глистогонить.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение.

КОТЕНОК НЕ ОТДАЕТСЯ ПОКА НЕ БУДЕТ ЗДОРОВ! ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО,КАКАЯ БОЛЯЧКА ВЫЛЕЗЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ.К СОЖАЛЕНИЮ ГОРЬКИЙ ОПЫТ УЖЕ ИМЕЕТСЯ.ЭТО КОТЕНОК СКОРЕЕ ВСЕГО С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ МЕСТА.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение penguin@ » 19 ноя 2014, 01:25

Простите за флуд. Но что-то мне эта кошечка не похожа на вислоухую или бобтейла... не в том смысле, что уши у нее не висят или хвост не короткий, а в том смысле, что такие породы по другому совсем выглядят ((( и в такой комбинации вряд ли встречаются. Мне лезут дурные мысли в голову, может там не питомник вовсе, а просто ломают хрящи в ушах и купируют хвосты, чтобы выдать котят за породистых, еще раз, прошу прощения, но вырвалось.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение *Svetlana* » 19 ноя 2014, 02:37

penguin@ писал(а):Простите за флуд. Но что-то мне эта кошечка не похожа на вислоухую или бобтейла... не в том смысле, что уши у нее не висят или хвост не короткий, а в том смысле, что такие породы по другому совсем выглядят ((( и в такой комбинации вряд ли встречаются. Мне лезут дурные мысли в голову, может там не питомник вовсе, а просто ломают хрящи в ушах и купируют хвосты, чтобы выдать котят за породистых, еще раз, прошу прощения, но вырвалось.

Вы знаете, я тоже подумала об этом, глядя на фото этой котейки. Даже если бы она была метисом какой-то из этих пород, то хоть немного была бы какая-то схожесть, а тут и намека нет. Отличие во всем, начиная со строения черепа, даже ушки не такие, у вислоухих они имеют другую форму и меньший размер http://catvtomske.ru/scottish_fold.html. Бедный ребенок, поймать бы тварь, которая так издевается и руки повыдергивать.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 19 ноя 2014, 09:44

у нас тоже такое подозрение,но факты на лицо.Там животные живут в жутких условиях-судя по пред идущим котикам.Эта кошечка так воюет за еду.Бросается даже на большую Олину собаку.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 19 ноя 2014, 12:25

Сколько еще таких котят будет?Это хорошо,что дважды мы нашли. :dy:
Последний раз редактировалось CATETTO 19 ноя 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 19 ноя 2014, 12:25

Скорее из обыкновенного котенка решили сделать чудо-природы :dp: .Найти бы этих уродов и сделать то же самое,что они делают с животными. :aq:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение evdokiya » 19 ноя 2014, 18:16

100% покалеченный ребенок.

Я было дело в прошлом году один раз забрела на Куреневский рынок, видела там бабку с котятами с явно поломанными ушами. Она их привозит в картонных коробках на кравчучке и сидит продает по 500 грн. было желание подойти выяснить откуда такие котята, но я была одна и скандалить не хотела. А бабка явно несповна розуму. Животные у нее выглядели совершенно несчастными.

п.с. я там получила жуткий стресс от всевозможных перекупщиков и от осознания собственного бессилия. :ai: :aq: :aq: :aq:
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 19 ноя 2014, 20:11

Куреневка-концлагерь для животных!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 19 ноя 2014, 20:17

Девочка уже освоилась,собак не боится,на первый взгляд тихий ребенок.Терпеливо ждет,когда ей ушки почистят(ужасный клещ).Чистюля-все время шубку моет.Но как только насыпают еду-она съест свое и пойдет по соседним мискам.И не дай Бог кто то будет возражать-вцепится в морду и не важно,кто какого роста.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение *Svetlana* » 19 ноя 2014, 23:13

CATETTO писал(а):Куреневка-концлагерь для животных!!!

Это точно. Наша врач сказала, что ее надо облить керосином и сжечь дотла.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 28 ноя 2014, 11:13

В принципе котенок здоров.Тему можно перенести в неактуальные.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: ВСЛОУХИЙ КОТОПАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Сообщение CATETTO » 22 янв 2015, 18:02

У "вислоушки" ушки выпрямились :ap: .Кошечка на днях уехала в новый дом к своим новым хозяевам. :bp:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron