Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Alesa » 19 июн 2015, 20:01

Какие супер зайчики))
Юля, а из гаражных котят кто-то пристроился?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 19 июн 2015, 20:07

Пристроилась черненькая,которую подкинули сосунком и черно-белая малая(Светика)
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 19 июн 2015, 20:14

kleo_11173 писал(а):Фотки котят с мусорника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



:cm: :cm: :cm: ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ДЛЯ ЭТИХ ОСТАВШИХСЯ КОТЯТ С МУСОРНИКА!!! :cm: :cm: :cm:
На выходных стерилизуем мамашку-и ее обратно заберет к себе дворник.Помогите пристроить котяток.У нас еще есть один ужасный дом,где более 50 кошек и котят.Туда все время несут животных.Потом будет создана тема.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

По этому очень прошу помощи в пиаре!!!!Я не для себя прошу-для котят!!!Их судьба-в ваших руках!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Alesa » 19 июн 2015, 20:19

А последние на олксе есть?
А рыжик мраморный устроен?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 19 июн 2015, 20:22

Alesa писал(а):А последние на олксе есть?
А рыжик мраморный устроен?

ЕСТЬ
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 19 июн 2015, 20:31

Alesa писал(а):А последние на олксе есть?
А рыжик мраморный устроен?

ПЕРСИК ЕЩЕ СИДИТ.ЕГО БРАТИК ПРИСТРОИЛСЯ.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 19 июн 2015, 20:32

CATETTO писал(а):
kleo_11173 писал(а):Фотки котят с мусорника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



:cm: :cm: :cm: ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ДЛЯ ЭТИХ ОСТАВШИХСЯ КОТЯТ С МУСОРНИКА!!! :cm: :cm: :cm:
На выходных стерилизуем мамашку-и ее обратно заберет к себе дворник.Помогите пристроить котяток.У нас еще есть один ужасный дом,где более 50 кошек и котят.Туда все время несут животных.Потом будет создана тема.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

По этому очень прошу помощи в пиаре!!!!Я не для себя прошу-для котят!!!Их судьба-в ваших руках!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Lyida » 19 июн 2015, 22:25

Это не все кошки и котята, которые живут в "гараже". Корм закуплен, но котики едят и натуралку минимум 2 раза в день. Очень нужна финпомощь и помощь в пиаре. Котята подросли, им уже 3 месяца. На этой неделе звонков вообще не было.

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Alesa » 19 июн 2015, 22:50

ПОставила рыжый мрамор отдельно, такой красивый , странно,что еще сидит http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/sup ... eweQG.html
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Lyida » 20 июн 2015, 10:21

Alesa писал(а):ПОставила рыжый мрамор отдельно, такой красивый , странно,что еще сидит http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/sup ... eweQG.html

Тоже пиарю отдельно, если по другим котятам звонки были, то о нем даже не спрашивали. А котик просто золото, игривый, мурчливый, ручной до невозможности.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Alesa » 21 июн 2015, 15:04

Дайте ссылку на олкс тех котят, которые супер фотками, или текст отдельно и я добавлю их фото и текст в один из топов.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Lyida » 21 июн 2015, 17:01

Alesa писал(а):Дайте ссылку на олкс тех котят, которые супер фотками, или текст отдельно и я добавлю их фото и текст в один из топов.


Фото везде одинаковые, просто по Персику звонков нет, бывают котики совсем обычные и фото простенькие - один звонок и котик в семье. Тексты посмотрю, дам ссылки на самые интересные. Алеся, спасибо за помощь в пиаре, она сейчас очень необходима.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Alesa » 21 июн 2015, 17:30

Вы меня не поняли, прошу текст на вот этих котят с супер фотками
Изображение
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Lyida » 21 июн 2015, 21:29

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/malenk ... ditSf.html, вот размещала объявку, отдельно текст, конечно удобнее разместить объявление на тел. Лены, т.к. я уже путаюсь - по кому звонят.

Маленькие, миленькие котята, возраст 2 месяца. Очень любознательные и общительные, любят побегать и поиграть. Своим очарованием и озорством отвлекут от любых забот, подарят море любви и удовольствия. Как все детки, любят понежиться и помурчать на ручках.
Отдаются только взрослым людям, с дальнейшим отслеживанием судьбы и обязательной стерилизацией по достижению возраста. Если вам приглянулся кто-то из малышей, звоните и приезжайте знакомиться.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение kleo_11173 » 22 июн 2015, 01:04

Люда, а фотки обработаны? С этими фотками на с Одуванчик пиарит. Если меня Сландо забанит- буду громко ругаться, возможно матом :bs:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/blyave ... eq916.html
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/blyave ... eq916.html
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Lyida » 22 июн 2015, 08:56

kleo_11173 писал(а):Люда, а фотки обработаны? С этими фотками на с Одуванчик пиарит. Если меня Сландо забанит- буду громко ругаться, возможно матом :bs:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/blyave ... eq916.html
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/blyave ... eq916.html

Уже обработаны :ah: , пока Сландо молчит, мне тоже баниться нельзя - объявлений слишком много.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 23 июн 2015, 19:25

У нас завал.Очень много вирусных котят вылазят из подвала и гибнут просто на глазах.На всех рук и уколов не хватает!!!Мы стерилизуем кошек по мере возможности,но очень много выброшенных котят!!!В этом году как никогда.Очень много котят даже на проезжей части лежат... :cm: :cm: :cm:
Фотографии всего этого ужаса я не прилагаю!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛЕЧЕНИЕ,КОРМ КОШКАМ И КОТЯТАМ!!!


КАРТА ПРИВАТ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ 5168 7556 1111 9609 Павлюк Юлия Павловна

!!!БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 06 июл 2015, 18:23

У НАС РЕАЛЬНЫЙ ПИПЕЦ.КОТЯТ ПОЛНО-КОРМИТЬ НЕЧЕМ.ОЛЯ,КОТОРАЯ НАМ ПОМОГАЛА В ГАРАЖЕ КОРМИТЬ И УБИРАТЬ-ПОМОГАТЬ НАМ УЖЕ НЕ БУДЕТ,СКАЗАЛА,ЧТО ФИНАНСОВО НЕ ТЯНЕТ.МЫ С ЛЮДОЙ ОСТАЛИСЬ ВДВОЕМ С ОРДОЙ КОШЕК И КОТЯТ,ПРИ ЧЕМ БОЛЬНЫХ.
Я СОСТАВЛЮ ФИН ОТЧЕТ И ЭТУ ТЕМУ ПЕРЕНЕСУ В НЕАКТУАЛЬНЫЕ.СОСТАВЛЮ НОВУЮ ТЕМУ ТОЛЬКО ПРО ГАРАЖНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ О ИХ ПРОБЛЕМАХ И НУЖДАХ!!!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КОРМ,ЛЕКАРСТВА И НА НАТУРАЛКУ.НЕ ВСЕ КОТЫ У НАС ЕДЯТ СУХОЙ КОРМ!!!

ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬ ХВОСТАТУЮ ТОЛПУ!!!Придется разнести по дворам взрослых.Для нас с Людой это колоссальная нагрузка,как физическая так и моральная.У меня кроме гаража дома свой зоопарк птичник.Птицы с чмт-сами не едят,их надо кормить в ручную и по часам.Это очень тяжело. Срут часто,сейчас жара,не квартира а курятник.Значит буду проходить мимо с закрытыми глазами и как все шептать заветные слова-отмазка:ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР,ПТИЦ МНОГО,ЖИВОТНЫХ МНОГО.ЭТО ПРИРОДА-НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!Или как делает моя знакомая с соседнего дома-увидела,что с подвала вылез котенок и упал.А рано утром она вышла и его мертвое задубевшее тельце выбросила в мусорный контейнер.А спасать его не надо было-ВЕДЬ ОН УЖЕ НА ЛАПАХ НЕ ДЕРЖАЛСЯ!!!! ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!!!ПРОТИВ НЕЕ НЕ ПОПРЕШЬ!!!И СПИШЬ СПОКОЙНО И КУСОК В ГОРЛО ЛЕЗЕТ!!!!

Еще свалились котята с бизнес центра.Меня на всех не хватает.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

Сообщение CATETTO » 11 июл 2015, 21:28

Фин.отчет с 1.06-30.06
Приход
07.07- 300 грн Кузьменко
10.07- 200 грн Смирнова
24.07-280 грн Смирнова
Итого 780 грн
Расход
корм 11кг- 466.44 грн
корм 11кг- 474.60 грн для котят
симбитер- 82.50(5 шт)
наполнитель-150 грн 5 грн\кг
по чекам- 1510.26
Итого 2683.80
780-2683.80=-1903.80

Корм мы заказывали через нашу форумчанку,кому то надо будет накладная-она опубликует.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

Сообщение CATETTO » 23 июл 2015, 13:19

У нас пристроилась одна кошечка,но прибыло 6!!!Размещать негде!!!
Мы уже конечно охренели-забрали две комнаты.В маленькой у нас котята и кормящая кошка.В большой-карантин.У котенка(Светика)-вылез лишай-и все естественно ходим красивые.Но тем не менее,люди хотели взять взрослую кошку-они взяли,даже с остатками лишая.
Из тройки котят,которых выбросили в кульке в метро-один умер.Не понятно почему-мы пришли,а он уже закоченел.
А вот эту девочку,какая то не людь-выбросила прямо на дорогу сегодня

Изображение

Нам все еще нужна помощь на наполнитель и нужна большая клетка.

Не получилось отловить кошек с бизнес центра.Будем еще пытаться.Котята там уже начинают расползаться по щелям.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

Сообщение CATETTO » 26 июл 2015, 18:48

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

:cm: :cm: :cm: Сегодня кто то выбросил 7 котят!!! :cm: :cm: :cm:

Да как выбросили!!!Возле базара,есть два мусорных контейнера.Они стоят за заборчиком.К вечеру торгаши заваливают эти контейнеры до верха мусором и ящиками так,что все это валяется на проезжей части.Так вот-какая то скотиняка бросила котят за контейнеры и засыпали это все мусором и ящиками.Пару котят,которые по меньше-пробрались сквозь эту вонючую свалку и побежали через проезжую часть к ларькам на базар.Я не знаю,как их там не раскатали машины!!! :ai: Просто каким то чудом-их нарыли!!!Мы уже предупредили дворника-вдруг еще кто то там остался.
Котята от жары и от голода очумели.По виду они с разных пометов.Я не знаю-либо куреневка вывезла,либо торгаши собрали партию не нужных животных и решили избавится от них таким образом!!! :dc:
У нас нет ни клеток,ни мисок!!!Пока взяли у Оли эти раскладные вольеры,которые предназначены для птиц и грызунов :dc: .Они хлипкие.Перевязали их веревочками.Если котята повиснут на прутьях-кирдык конструкции.

:bc: :bc: :bc: КОТЯТАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА-ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ!!! :cm: :cm: МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ ПОД ОПЕКУ!!!!
НАРОД-HELP!!!SOS!!! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! :dy:

Изображение
Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

Сообщение CATETTO » 06 авг 2015, 00:13

Фин.отчет с 1.07-31.07

Приход:
1.07-508 грн Осадча
1.07-500 грн
3.07-50 грн
12.07-48 грн Яр.Вал 20
13.07-1000 грн Кутузова 20
13.07-500 грн от Киры
24.07-100 грн Зворський
Итого: 2706 грн
Расход:
Корм 4 лапы-950 грн /22 кг
наполнитель 175 грн /25 кг
миски-22 грн \2 шт
по чекам-1641.67 грн
Итого: 2788.67 грн
2706-2788.67= -82.67

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

Сообщение CATETTO » 06 авг 2015, 01:01

Такая гадость в ушах у новоприбывших выброшенных котят
Изображение

Семейная идиллия
Изображение
Котятки подрастают.

Корм улитучивается со скоростью звука.Надо будет закупить еще корма.У котят слабый иммунитет.Периодически что то вылазит.Не успеваем обрабатывать,кормить и убирать.Котята растут.Крутимся как белки в колесе.

А еще и такая гадость в неограниченном количестве :dy:

Изображение

Еще нужна эффективная глистогонка

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

Сообщение CATETTO » 16 авг 2015, 09:08

Тему прошу перенести в неактуальные.Новая тема-http://forum.ua-vet.com/posting.php?mode=post&f=8
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

Сообщение meta » 16 авг 2015, 09:19

CATETTO писал(а):Тему прошу перенести в неактуальные.Новая тема-http://forum.ua-vet.com/posting.php?mode=post&f=8



ссылка некорректная :ci:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.