Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без глаза!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

"Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без глаза!

Сообщение Сатир » 07 ноя 2014, 12:02

Девочки я не питаю иллюзий но очень надеюсь что кто то может помочь. Хоть репостом. Куратором быть не могу по многим причинам..
КИЕВ!!
КОТИК КОТОРОГО БРОСИЛИ НА ОСТАНОВКЕ!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРКА ФИНАНСЫ КУРАТОР!!!
Да просто нужно все! Вот каждый раз я удивляюсь человеческой не человечности!!! Как же можно такими быть ?
Наверное, стоит перестать удивляться? Да ..ЛЮДИ?
На одной из остановок Киева сидит молоденький но уже брошенный котик. Он тупо сидит и ждет…каждый день…мимо проходят десятки сотни людей снуют автобусы и всем все равно!
Каждый проходя мимо умиляется кис-кискает и проходит мимо…оставляя его все так же ждать…несколько раз котика пытались отнести к дому где живут местные коты но он все равно возвращается на остановку и ждет…Ждет того кто по рассказам местной бабульки бросил его…она видела как женщина высадила котика из сумки на остановке и уехала. машина была черная...крутая..со слов той же бабульки! …Бросил как не нужную игрушку. А ведь малыш красив у него нереально красивые янтарные глаза(которые уже к сожалению начали слезится) и все еще не сильно подпорченная черная плюшевая шубка! Он очень похож на британца.
Самое страшное что он спит в метре от дороги большого проспекта на 8 полос и совсем не боится машин более того он постоянно заглядывает в останавливающиеся маршрутки и автобусы…он так надеется что за ним вернутся… он все еще верит!!!ВЫ бы видели как он бежит за Вашими ногами и постоянно бодается не давая даже убрать руку...
Так давайте же будем людьми?! Давайте поможем этому котику? Если Вы не можете взять его себе но можете помочь финансово мы будем очень признательны!!!!
Помощь можно передать на карту приват банка 5168 7553 6990 4848 получатель Подвайцатник Оксан​а​ Александровна.
Все отчеты будут предоставлены. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Тел.для связи 098*999*35*44 Ксюша
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот тут над тельцем птицы он спит..
Изображение

Что есть на сейчас? Есть 200 грн на передержку я могу сделать фото кота после прибития туда. И помогать частично пиаром. Но с понеделька у меня не будет возможности часто быть в инете. т.к дома нет компа. Очень нужен куратор!!! Как по мне кот очень похож на метиса британца. шерсть у него очень плюшевая. Забирать нужно срочно.
Последний раз редактировалось Сатир 09 ноя 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение zentava » 07 ноя 2014, 14:40

Жалко кота.Понимаю , что все списывать на Хеллуин, плохо , но кот Бегемот -черный , мистический. Возможно его кто-то отдавал в "ХОРОШИЕ РУКИ" и вот финал....
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Alesa » 07 ноя 2014, 15:48

Блииннн, дам 100грн. на передежку :ac:, если найдется. Действительно кот ухоженный. Но на остановке долго не живут(
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Сатир » 07 ноя 2014, 17:05

Девочки спасибо!
Сегодня добавилась инфа!
на самом деле все еще хуже! Кота выбросили со своим вторым толи братом толи другом неделю назад... Второй кот уже без глаза.БЫЛ С НОРМАЛЬНЫМ ВСЕ Месные подтверждают!!! (или глаз очень поврежден)
Сегодня целый день искали здорового не нашли. а к концу дня узнали о больном..пишу сумбурно... в голове караул. они там и живут на остановке...
Изображение
Изображение
Изображение
Были первые поступления денег. о них напишу позже! Спасибо всем кто помогает!!!!!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Ганеша » 07 ноя 2014, 17:49

Если вопрос в финансах-можно написать финпост и раскидать вк и фб. Я могу написать и покидать. Кто будет куратором?
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Ганеша » 07 ноя 2014, 17:49

Если вопрос в финансах-можно написать финпост и раскидать вк и фб. Я могу написать и покидать. Кто будет куратором?
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Сатир » 07 ноя 2014, 20:04

:pravila:
Alesa писал(а):Блииннн, дам 100грн. на передежку :ac:, если найдется. Действительно кот ухоженный. Но на остановке долго не живут(

Большое спасибо не откажемся.кота искали целый день(я) не могла найти.по етому когда вечером встретила его на остановке словила и запихнула в сумку и привезла домой...
Хрен с ним я куратор. До понедельника он у меня дальше едем на передержку...сначала малой тикал от меня видимо после сумки но через 10 минут запрыгнул на кровать и свернулся мурчасчим клубком))))малой очень похож на британца уличного разведения такая же сбитая шерсть.большая морда и лапы.
Для второго кота нужен куратор.срочно.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Ганеша » 07 ноя 2014, 21:40

Жду текст и если нужен пост- размещаю. Какого Вы забрали? Того, что с глазиком?
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Сатир » 07 ноя 2014, 22:54

Забрали того что был.а был с двумя глазами
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Alesa » 07 ноя 2014, 23:37

Хорошо, что забрали, с меня 100 грн. куда отправить?
Сколько стоит передержка?
Очень постараюсь помогать каждый месяц финансами, все зависит от трат на курируемых мною животных.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Сатир » 08 ноя 2014, 09:58

Alesa писал(а):Хорошо, что забрали, с меня 100 грн. куда отправить?
Сколько стоит передержка?
Очень постараюсь помогать каждый месяц финансами, все зависит от трат на курируемых мною животных.

Карта в первом посту передержек есть несколько выбираем пока лучший вариант. Кот чихает и у него слезятся глаза один немного киснет. Я до воскресенье буду наблюдать. Вчера купила на первые поступившие деньги корм и от блох . сегодня ещё зайду куплю миску лоток глистогонку для обработки и туалет.фото смогу выложить в понедельник.поступления какие сумы и от кого смогу тоже проверить только в пн
Ночь прошла хорошо на кроватей и на окне за вазонами..у меня чуть сердце не остановилось пока я его нашла..
Кота пока назвали Плюшка из-за его плюшевой шерсти! Вообще конечно он не вероятный красавец.даже муж сказал что он офигенный и тут где то пролегал британец. Я выложу фото ну а вы подскажете...)
Всем спасибо кто помогает добрыми словами и естественно финансами!!!!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Леля » 08 ноя 2014, 11:33

Девочки, пожалуйста, помогите перепостами :bc: Второму котику тоже очень нужен дом. Без братика ему там сейчас совсем одиноко :ac:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Сатир » 08 ноя 2014, 15:07

Девочки! Очень нужна помощь с написание текста и размещением по соц сетям для одноглазого котика!!!!! Нужен куратор! Финансы передержка!!!!!! Кот все ещё на улице!!!!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Леля » 08 ноя 2014, 23:07

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кот которого бросили на остановке!!! РЕПОСТ

Сообщение Сатир » 09 ноя 2014, 17:00

Сатир писал(а):Девочки! Очень нужна помощь с написание текста и размещением по соц сетям для одноглазого котика!!!!! Нужен куратор! Финансы передержка!!!!!! Кот все ещё на улице!!!!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Сатир » 10 ноя 2014, 09:37

Фото Плюшки. Пока фото чисто информативные и для показания внешности. у него очень слезяться и закисают глаза.Нужен совет что делать тетрациклинка за 2 дня не очень помогла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так выглядит его ноготь но я думаю он врядли заростет таким и останется
Изображение

Я постараюсь сегодня написать текст на второго кота.
Плюшка сегодня едет на платную передержку 100 грн неделя + корм и песок. Передержка без других животных и относительно не далеко от меня.
Было куплено Корм Оптимил 2кг по 60 грн -120
+капли от блох барс 14 грн -14
глистогонка по 10 грн таблетка.-20
и миска 16 грн.-16
Итого 170 грн. Еще нужно купить лоток и наполнитель.
Изображение
Получено было :(приват глючит не могу уточнить от кого)
200 грн
50
150
Вчера зашло еще 200 но они отложены для второго кота с Вашего позволения.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Ksy_Don » 10 ноя 2014, 10:22

А второго черненького нельзя на эту же передержку?
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Сатир » 10 ноя 2014, 10:30

Нет там согласны только на одного кота и то я буду ходить кормить и убирать! Так что не вариант.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение *Svetlana* » 10 ноя 2014, 18:15

Тетрациклиновую мазь нужно закладывать 2 раза в день не менее 10-14 дней. Иначе, даже если будет улучшение, то после отмены все возобновится. Желательно бы подключить еще капли Вигамокс, Флоксал или Тобрекс, но их надо капать 4-5 раз в день.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Ганеша » 10 ноя 2014, 19:11

Для перепостов в контакте http://vk.com/club47309742?w=wall-47309742_12989, на фб размещу-не знаю, как дать сюда ссылку на пост.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Сатир » 10 ноя 2014, 20:33

*Svetlana* писал(а):Тетрациклиновую мазь нужно закладывать 2 раза в день не менее 10-14 дней. Иначе, даже если будет улучшение, то после отмены все возобновится. Желательно бы подключить еще капли Вигамокс, Флоксал или Тобрекс, но их надо капать 4-5 раз в день.

Спасибо буду ходить закладывать тогда мазь. К сожалению капать нет возможности там бабулька что и себе раду дать не может.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение *Svetlana* » 11 ноя 2014, 00:28

Сатир писал(а):Спасибо буду ходить закладывать тогда мазь. К сожалению капать нет возможности там бабулька что и себе раду дать не может.

Тогда подходит только мазь, если капать 2 раза в день, то эффекта не будет. Если Тетрациклиновая мазь не поможет, то можете попробовать еще мазь Флоксал, там другое действующее вещество.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Леля » 11 ноя 2014, 10:07

Нашелся второй котик?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Сатир » 11 ноя 2014, 11:19

Нет(( сегодня утром видели но когда приезжают я он где то скрывается по ходу...
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: "Два домашних выброшенца в опасности!!! Один уже без гла

Сообщение Сатир » 12 ноя 2014, 15:46

Сегодня была там в 12 кота нет((( хотя там сегодня убирали листву дворники могли испугать. Теперь смогу только с субботу.
С плюхой все норм.бегает на передержке как горный козёл по ночам...пока терпят..
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.