Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 29 окт 2014, 01:31

Дорогие все!
Хочу поделиться с вами историей, в надежде, что вы поможете ей завершиться счастливо.
В 20х числах октября на територии БЦ, в котором работаю впервые увидела пса с напухшей сверху пастью. С носа и у глаза выходил гной и слизь.
После ряда вопросов охранникам было выяснено, что собаку уже возили к ветеринарам, сказали, что не жилец.
Потом были поиски людей, которые возили, получение от них анализов, звонки двум врачам, которым собаку показывали.
Все мне сказали, что у собаки сгнило поднебение, что у него рак и больше ничем помочь нельзя. Из анализов были только рентгены в трех проекциях и биохимический анализ крови...
Параллельно звонила Ткаченко, описывать историю, Игнатенко Наталье скинула снимки, анализы, спросила советы, есть ли шансы. Оба ответили - на цитологию. Если венерическая саркома-будем лечить.
Собаку запрещали вывозить на анализы, мол зачем, уже итак все ясно, зачем мучать лишний раз.
Потом не хотели принимать на стационар бездомную и непривитую...
Вчера Тарзанчик сдал анализы. Мы очень надеялись, что результаты будут такими, с которыми и нашему собаченышу смогут помочь. Сегодня мы получили результаты. И да, у Тарзана есть все шансы выжить. Диагноз венерической саркомы подтвердился. Мы готовимся к 2-х месячному курсу химии под присмотром отличного доктора и очень рады.
Единственное, что немного нас пугает, это необходимость оплатить лечение и содержание Тарзана. Сумма достаточно подъемная, нас ориентирут на 6 000 грн.
Дело за малым - собрать эти деньги.

Тарзанчик находится на стационаре у Сергея Михайловича Ткаченко.
Просим помощь на лечение химиотерапией.
[b][b][b]
Карта ПриватБанка
5211 5374 1178 2456 Гордиенко Юлия Андреевна.
За каждую переданную денежку +100 в карму и огромное спасибо от Тарзанчика.
[/b][/b][/b]

П.с. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ловцу Александру с Виноградаря, который два критически важные дня вместе со мной был фактически сокуратором, ездил и мотался по всему городу с собакой по клиникам, поддерживал морально, давал советы.
Ткаченко Сергею Михайловичу, Игнатенко Наталье Анатольевне за помощь, которую они оказали!!!

Я не опытный волонтер, я лишь слышала, что к ним можно обращаться, но даже не подозревала насколько проффессионально и отвественно люди подходят к делу. А главное с сочувствием и пониманием.
Вложения
Cобака Тарзан цитология.docx
Результаты цитологии
(191.07 КБ) Скачиваний: 172
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение 108galka » 30 окт 2014, 09:48

Оля (или Юля?), спасибо огромное, что взялись за Тарзана! Обязательно нужны фото собаки, тогда можно будет размещать просьбу о помощи в соц.сетях. Без фото люди не доверяют.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Sanka » 30 окт 2014, 10:21

108galka писал(а):Оля (или Юля?), спасибо огромное, что взялись за Тарзана! Обязательно нужны фото собаки, тогда можно будет размещать просьбу о помощи в соц.сетях. Без фото люди не доверяют.

Если это та собака о которой я думаю, то тема ее есть в ВК.
http://vk.com/wall16328595_2657
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение 108galka » 30 окт 2014, 19:46

Меня не пускает в в ВК. Кто может запостить сюда фотографии и текст? напишу в ФБ.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Brillanza » 30 окт 2014, 19:50

УКРАИНА, КИЕВ, СРОЧНЫЙ РЕПОСТ

Тяжелая ситуация. Собака в тяжелом состоянии, врач который ее осматривал, вынес вердикт - УСЫПЛЕНИЕ!
Сказал, что ей уже не помочь....... страшный диагноз
Нужна помощь человека, который четко сможет разобраться в ситуации.
У собаки мало времени.
Собака живет на предприятии, поймать ее сложно.
Люди просят дать шанс на жизнь.

писать сюда http://vk.com/jullikl
093 582 12 53 Юля
Изображение
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение 108galka » 30 окт 2014, 19:55

Brillanza писал(а):УКРАИНА, КИЕВ, СРОЧНЫЙ РЕПОСТ

Тяжелая ситуация. Собака в тяжелом состоянии, врач который ее осматривал, вынес вердикт - УСЫПЛЕНИЕ!
Сказал, что ей уже не помочь....... страшный диагноз
Нужна помощь человека, который четко сможет разобраться в ситуации.
У собаки мало времени.
Собака живет на предприятии, поймать ее сложно.
Люди просят дать шанс на жизнь.

писать сюда http://vk.com/jullikl
093 582 12 53 Юля

Женя, так это старый пост? Инфа уже устаревшая...
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Brillanza » 30 окт 2014, 21:10

Я не сильна в соц. сетях и нигде не зарегистрирована, это все, что было с фото по указанной выше ссылке
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Sanka » 30 окт 2014, 21:14

Brillanza писал(а):Я не сильна в соц. сетях и нигде не зарегистрирована, это все, что было с фото по указанной выше ссылке

Там есть обсуждения...там уже более менее свежая информация,но нового поста нет . Надо что б Оля сама разместила со свежей информацией.
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 30 окт 2014, 23:19

Добрый вечер всем! Здесь, на форуме, могу отписываться каждый вечер, не в течении дня. Да, верно, Юля ранее занималась собакой и сейчас помогает собирать денюжку. Фотографии не смогла добавить, надо было разбираться, не стала. За вчерашний день мы собрали половину суммы (преимущественно это люди, которые знают пса и друзья этих людей) на которую нас ориентирует лечащий врач, сегодня утром я эти деньги уже завезла Сергею Михайловичу.
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 30 окт 2014, 23:24

Сообщения пишу, пока они промодерируются... получается "Быстрый ответ" совсем не быстрый((
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 31 окт 2014, 00:18

ИзображениеИзображение Теплый, чистый, уютный стационар. Кушаем, лащимся. 31.10 первая химиотерапия.
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 31 окт 2014, 00:21

ИзображениеИзображение Сергей Михайлович говорит, что уже после пару процедур становится легче. Капельницы будут ставить раз в неделю, ориентировочно 8 процедур. Точное количесво будет зависить от состояния собаки.
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 02 ноя 2014, 23:24

Создана страница вконтакте, на которой удобнее оперативно отписываться http://vk.com/club79600552
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение 108galka » 03 ноя 2014, 00:47

Запостила в ФБ, прошу перепостов: https://www.facebook.com/anna.maiko.5/p ... nref=story
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 04 ноя 2014, 18:37

Ребята, все, кто сбрасывал на карту , приход Ваших средств Вы можете посмотреть на скрине транзакций с карты Тарзана: http://prntscr.com/52z52w.
На данный момент осталось собрать 1250 грн. совсем чуточку...
И будем надеяться на приятный подарок к новому году- в виде выздоровления!
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение 108galka » 07 ноя 2014, 23:30

Была у Ткаченко и видела Тарзана. Сергей Михайлович нашел с ним общий язык :ab: , пес пошел на контакт. Лечение проходит успешно - результат налицо уже после первого сеанса химиотерапии. На сегодня запланирован второй сеанс. Вот фото медведика:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 11 ноя 2014, 10:52

Сумма, на которую нас ориентировали, СОБРАНА! Последние выписки с карты : http://prntscr.com/558134
Огромное спасибо Каждому за поддержку!
Дальше благополучненько лечимся, надеемся на скорейшее выздоровление и уже мечтаем о самом лучшем хозяине!
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 14 ноя 2014, 16:44

14.11 Позитивная динамика, небо уже немного выравнивается, собачке стает легче кушать. На десне опухоли совсем уже не видно. Сегодня сделана 3-я химия.
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение alimat » 26 ноя 2014, 21:58

Здравствуйте! Не подскажите в Зооветсервисе, ул. Гмыри есть ли стационар? Хотим показать собачку Игнатенко Наталье, но собаня бездомная, негде оставить.
alimat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:12

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 27 ноя 2014, 22:23

Есть. Но у них там домашние животные. В нашей ситуации были готовы оставить на одну ночь, так как безвыходная была.
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 09 дек 2014, 10:47

09.12 Химии планово проходят по пт. Так как манипуляций проходит много- седатация, химиотерапия, колят гепатопротекторы, а Тарзан у нас этого ой как не любит, врач рассказывал, чего ему стоит каждый раз зайти в клетку, когда пес уже понимает, что будут делать укол..) Кушает нормально, корм, даже отварное мясо дают.
Еще хрюкает да и сопли еще есть, но прогноз на сегодня: в 20х числах уже будут выписывать.
Итак, прошу , поинтересуйтесь, может кому-то из ваших знакомых просто необходим сильный духом, добрый, но когда нужно боевой и преданный охранник в частный дом.
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение meta » 22 дек 2014, 22:44

просьба обновить тему
какая СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ на данный момент?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение meta » 30 дек 2014, 12:48

meta писал(а):просьба обновить тему
какая СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ на данный момент?



значит, переношу в лечение

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение meta » 30 дек 2014, 12:48

meta писал(а):просьба обновить тему
какая СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ на данный момент?



значит, переношу в лечение

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финпомощь собаке Тарзан с венерической саркомой

Сообщение Оля__9 » 04 янв 2015, 01:56

Уважаемые администраторы, подсказывайте как что и куда переносить. Мы вылечелись, больше никакой помощи не нужно, нужно завести в счастливые истории. Вот пот с вк, копирую сюда:


Вот и все)
Так как врач онколог сказал что контрольные анализы делаются только спустя 2-3 недели после последней химии, мы с лечащим врачем решили провести еще одну химию и после Нового года выписывать (на повторное лечение никто не возвращался). Итого: 67 дней, 9 химий- так нас выписали, абсолютно здоровыми.

Собака кастрирован. У Тарзана теперь официально есть опекун, паспорт и прививки.

СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал! Верьте в людей, верьте в чудо и ДО ПОСЛЕДНЕГО боритесь. Все получается!

/ Думаю, будут еще фото обязательно)
Оля__9
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:51


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron