Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финпомощь белой кошке Пине:ТОЛЬКО долг кл-ке 412 грв

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Финпомощь белой кошке Пине:ТОЛЬКО долг кл-ке 412 грв

Сообщение alisavzazerkalie » 23 окт 2014, 21:43

Люди, помогите, пожалуйста, собрать средства для погашения долга в клинике на Васильковской - долг составляет 412 грв.
Благодаря форумчанам и другим неравнодушным, мы, все вместе, победили вирус и пневмонию у выброшенного в лесу котенка! Очень всем признательны!!
Пина всё еще сидит в клеточке на карантине - её здоровье еще требует помощи(поправляем печень, позже предстоит "гельминтотерапия" и тогда уж посмотрим...), и пристраиваться начинать, если всё будет хоршо, будем через месяца полтора-два.
Очень просим посильной помощи в погашении долга в клинике - осталось 400 с небольшим. Со всем остальным стправляемся пока сами.

ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ!
_______________________________________________________________________________________________
17.11.2014



Пожалуйста, помогите, у нас катастрофическая ситуация!

...Вот.Есть больная кошь, которая всю свою недолгую жизнь, похоже, мучается и страдает. Судя по всему - котенок с "птички". Есть передержка, есть условия. Есть руки для процедур и манипуляций.
Нет средств.

Мы очень нуждаемся в финансовой помощи. О финкураторе уже и не заикаюсь...

Изображение

У меня нет выхода, кроме как попытаться найти помощь здесь.

...В очередной раз выкинули кота на трассе, на заправке. Перед этим там выкунули черных кошку с котятами, как рассказали работники заправки, котят благополучно раскатали машины; котят зарыли, кошка пугливая, бегает...
Через пару дней сидит на той же заправке белый худой котенок, уплетает сухарики к пиву - кто-то жалостливо поделился.
Так котенок оказался у меня дома. У меня вообще карма на чисто черных котов, а тут- чисто белая кошечка, месяца 3, может 4, очень истощенная и грязная. Оказалось, что из нее просто пригорошнями вываливаются огуречники, понос жуткий. Это ПЕРВЫЙ больной кот, которого вывезли "в лес", за мои 7 лет проживания за городом. Обычно выкидывают домашних и чистых. Я никого не тяну с улицы домой, но периодически подбираю лесных выброшенцев, иначе их давят машины или разрывают голодные собаки (такие же "вывезенные").
Кошь, скорее всего, приобрели на птичке, не лечили, а когда невмоготу стал понос - позаботились, вывезли - "может, у кого-то проблем меньше, денег и времени больше"... Суки. Сил нет.

...Огромная благодарность Наденьке "veryonehope" за специальный корм для кошки и лекарства, Лене "Леле" за консультативную помощь.

Глистов травили, кошь сидела в клетке, две недели поноса (сколько она поносила до этого - не известно), была активна, ела, ластилась - очень ласковая и общительная девочка.
Потом враз понос прошел - но пришла вялость, сонливость и отсуствие аппетита. Кормлю практически насильно, иногда после этого просыпается аппетит, иногда ест сама, но ооочень мало и неохотно, воду пьет, много спит.
Кошке нужно к врачу. Я не в силах помочь без проф.осмотра, анализов. Не могу влазить в долги в клинике - просто не из чего их отдавать будет...
Мне кажется, ей трудно или больно глотать. Еще я подозреваю воспаление легких. Возможно, её били за поносы в доме - что-то повредили. Или интоксикайия такая. А еще у нее растут зубки - новые на старые, старые не выпадают, десна большие - может, ей болит.

Изображение


Сейчас всем трудно, но, вдруг, найдется кто желающий помочь кошке.

Изображение

На всякий случай мои номера 0508285777, 0634917226. Аня.

Заранее очень благодарны. Надеемся...
Последний раз редактировалось alisavzazerkalie 17 ноя 2014, 00:15, всего редактировалось 11 раз(а).
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение Miu-miu » 24 окт 2014, 00:53

финансовое кураторство не потяну,но дам Вам 100 грн. есть карточка привата?
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение Sanka » 24 окт 2014, 06:48

С меня тоже 150 грн
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение alisavzazerkalie » 24 окт 2014, 10:35

Спасибо большое, Miu-miu, Sanka!
Sanka , Вам также через Приват удобно?
Пишу здесь: ПриватБанк 4405 8858 2703 0708 (Варгун Анна Михайлівна)
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение Кузя2 » 24 окт 2014, 13:27

Перевела 50 грн.
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение Sanka » 24 окт 2014, 15:46

Перевела только что на Привет ,но получилось чуть меньше..кажется 149.25....или 149.75
Спасибо Вам что не прошли мимо. Пускай красавица выздоравливает!!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение Miu-miu » 24 окт 2014, 19:57

у меня тоже вышло 99.50. через терминал в 18.15
поправляйтесь!
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение alisavzazerkalie » 24 окт 2014, 20:50

Наталья Кузя2, спасибо большое, получила!
Оксана Sanka, Анна Miu-miu ваши переводы тоже есть, спасибо!
Деньги пришлись очень кстати, т.к. сегодня кошь пару часов ездила со мной по городу, в теплой переноске, с термосом, вечером мы таки доехали в клинику на Васильковской.
Подтвердилась пневмония. Сделали всё, что могли, завтрашнее утро должно показать, насколько всё плохо. Завтра опять на прием, в зависимости от состояния назначат домашние процедуры.
Сегодня обошлось в 144 грв. в ветклинике и 25 спецконсерва, т.к.кошка истощенная и слабенькая.
Сейчас я немного отдышусь и опубликую отчет.
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение alisavzazerkalie » 24 окт 2014, 23:16

Кошка поела сама консерву Рекавери(как доктор прописала), это - ура! Если еще и утром проявит наличие аппетита - тогда, возможно, не всё так страшно :ab:

144 грв на сегодня
/прошу прощения за качество фото - батарейки садятся/
Изображение Изображение
150 грв у нас есть на завтра.

На завтра уйдет устолько же, если всё будет не плохо, + лекарства для лечения дома
Финансовая помощь актуальна! Спасибо
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Нужна финпомощь, чтобы выжить. Кошка-белоснежка.

Сообщение alisavzazerkalie » 26 окт 2014, 00:26

доброй ночи!
сегодняшний визит обошелся в 110 гривен,
Изображение
еще хватило на Цефтриаксон и Траумель 5 мл.
кошке нужны лекарства (по списку получается около 120 ривен), и похоже, визит к ветеринару еще и завтра, т.к. состояние за сегодняшний день только ухудшилось, к сожалению.
очень прошу помочь финансово, у кого есть возможность. у меня поступления средств будут не раньше чем в начале/середине следующей недели, покупать лекарства на завтра не за что, как и оплачивать врача...
Изображение

может быть, у кого то есть лекарства без надобности - на всякий случай напишу список - будем очень благодарны.
- Гамавит (вет)
- Mucosa (вет)
- Энгистол (вет)
- спиртовой раствор Бронхипрет.
(Траумель и Цефтриаксон уже есть.)
Спасибо большое всем за поддержку.
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь, чтобы выжить. Пневмония/трахеит.Кошка-белосне

Сообщение alisavzazerkalie » 26 окт 2014, 12:47

помогите, пожалуйста, собрать на лекарства, нечем колоть сегодня... :ac:
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке Пневмония/панлейкопения? Очень про

Сообщение alisavzazerkalie » 26 окт 2014, 23:23

Помогите, пожалуйста, собрать около 350 гривен на лечение (за сегодня, 26.10 - 150 гривен и завтра, 27.10, обязателен осмотр врача+уколы (будет примерно такая же сумма) - состояние не хорошее)
Изображение
Изображение
Котенок не ест сам, практически. Сегодня её два раза рвало тем немногим, что она съела. И это плохо. Сегодня врач сказала, что возможна панлейкопения.
Я лично не думаю... Очень сильное истощение от паразитов, и неизвестно, сколько она поносила до того,как её выкинули и где содержалась (хотя, похоже, что в квартире таки - блох не было, уши и сама чистая, если не считать загаженных лап-хвоста),ничего полезного в ней не держалось и не усваивалось толком - вот оно и получилось...

Изображение
А легкие, сказали, сегодня лучше, чем вчера. Надеемся!..
Изображение
Изображение

Спасибо Алине за 25 грв.

Очень просим финпомощи - сейчас в наличии четырьме кота и четыре собаки - живем в самый что ни на есть "притык", если кто-то заболеет - это катастрофа вселенского масштаба... поскольку беда не ходит одна - сейчас болеет одна из нестерильных собак маститом, и кошка эта разболелась (((((
Последний раз редактировалось alisavzazerkalie 27 окт 2014, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке Пневмония/панлейкопения? Очень про

Сообщение Sakura » 26 окт 2014, 23:39

перевела 30 грн
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:33

Re: Финпомощь белой кошке Пневмония/панлейкопения? Очень про

Сообщение alisavzazerkalie » 27 окт 2014, 00:12

Sakura писал(а):перевела 30 грн

Спасибо большое!
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке Пневмония/панлейкопения? Очень про

Сообщение alisavzazerkalie » 27 окт 2014, 22:36

сегодня 177 гривен.

Изображение
Изображение

...висел сайт Привата, только что смогла увидеть имена наших сегодняшних благодетелей.
Ольга - 60 и Наталья - 100, спасибо вам большое!

Спасибо, что помогаете в такое трудное для всех время и даете надежду на то, что всё может хорошо закончиться!

догасили вчерашний долг , расчитались за сегодня почти полностью - на сегодня долг остался всего 27 гривен.

завтра опять сыворотку колоть - это таки вирус. эээээх........ ну,что есть - то есть.

Котенок страшно сопротивляется болючим уколам - Татьяна Алексеевна говорит, что это хорошо, что есть большая воля к жизни...

помогите, пожалуйста, у кого есть возможность, кто чем может, на завтра наскрести около 200 гривен :ac:
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке - долг 360+ лечение. Соцсети

Сообщение alisavzazerkalie » 29 окт 2014, 23:07

Tanz, спасибо! еще вчера отдали в клинику всё, что пришло.

Люди, помогите, пожалуйста, собрать средства для погашения долга в клинике на Васильковской - на сегодня, 29.10 долг составляет 360 гривен (27 грв с позавчера+225 вчера+108 сегодня).
И будет пока расти, т.к. состояние котенка вельма неопределенное. Пожалуйста, у нас катастрофическая ситуация!


Изображение

Изображение

На сегодняшний день состояние котенка таково, что улучшения вроде бы и есть (хорошая температура, чуть лучше состояние легких), а вроде бы и не очень есть - вялость никуда не делась (если котенок не ест или ходит в туалет - то она просто спит, свернуышись); ест оочень мало, видно, что ей больно глотать. Ест только Рекавэри, закваску Яготинскую немножко и варенный бычек - не знаю, что и предлагать - и всё это по чайной ложке. "Питание" получает в уколе ежедневно. Раз в день (я замечаю раз) рвет небольшим количеством чистой пены, безз примесей, без запаха. Иногда кашляет.
Выделений из глаз/носа нет, поноса нет.
Уже думала, не застряло ли чего в пищеводе или ниже - нет, врач говорит,что была бы реакция рвотная сразу на еду/питье...

Сейчас мы боремся с вирусом - который однозначно имеет место быть - по мнению нескольких терапевтов. Завтра последний Ронколейкин. Всех смущает, что нет явных улучшений - по крайней мере аппетит должен был появиться.
Сказали, что очень желателен анализ кала. А как его доставить, если по причине малого количества еды ходит она раз в день, а мы за городом и не всегда я рядом могу быть... В общем, надеемся, что просто повезет на днях... ну а как еще...
Пока справляемся с вирусом, а потом нужно будет разбираться со всем остальным - возможно УЗИ, биохимия и т.п. :ac:

Это означает - деньги и еще раз деньги.
Очень прошу помощи финансами. Не хотела этого писать и очень неудоно просить - но у меня зарплата 500 гривен, я работаю на 1/4 ставки. Я учусь. Мне просто буквально нечем будет отдавать долг. Нам одна дорога в Киев в 20 гривен обходиться. И всё идет как нельзя нехорошо, и где там тот конец - пока не видно.

И прошу скоординировать в соцсети - куда там постить и чего, я никогда раньше не просила помощи в соцсетях.
Люди, выручайте, - пропадем :ac: :ac: :ac:

И еще хотелось бы услышать, у кого было что-то подобное с котятами, может, с выброшенцами с "птички" - какие итоги ...в итоге?

Всем-всем большое спаисибо! за деньги, за поддержку, за советы, за доброе слово.
Как всегда, недеемся!
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке - долг 360+ лечение. Соцсети

Сообщение Ksy_Don » 30 окт 2014, 00:55

Сюда киньте https://vk.com/zoobota размещают и в ВК и на ФБ.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Финпомощь белой кошке - долг 360+ лечение. Соцсети

Сообщение *Svetlana* » 30 окт 2014, 01:36

alisavzazerkalie писал(а):И еще хотелось бы услышать, у кого было что-то подобное с котятами, может, с выброшенцами с "птички" - какие итоги ...в итоге?

Попробуйте связаться с Жанной, у нее недавно были котята с "птички" с воспалением легких viewtopic.php?f=8&t=56162&p=862509#p862509. На форуме она бывает не часто, лучше позвоните ей, тел. кину Вам в личку.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Финпомощь белой кошке - долг 360+ лечение. Соцсети

Сообщение alisavzazerkalie » 30 окт 2014, 08:39

Спасибо большое!!
...Котенок, тем временем, поел! с большим аппетитом! :ab: :ab: ...может, это долгожданное улучшение?


очень просим финпомощи - долг 360 + лечение сегодня :ac: :bc:
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке -490 клинике+лечение. Соцсети

Сообщение alisavzazerkalie » 31 окт 2014, 00:18

Сегодня коське весьма неожиданно стало лучше! :ab:
Такой аппетит проснулся!
Очень надеюсь, что мы наконец повернули в сторону победы. Не поплохело бы после сегодняшнего Ронколейкина...

Сегодня(30.10) визит обошелся в 130 гривен.
Изображение

Долг составил 490 гривен :ac:

Очень просим помочь финансово - завтра нужно хоть лекарства закупить (если всё будет хорошо, дай то Бог, будем дома докалываться), денег у меня осталось буквально на проезд. Еда есть пока. Травки, капли есть. Цефтриаксона должно хватить.
Возможно, у кого-то остался ненужный Лиарсин и Веракол в таблетках? Котенку нужны будут эти таблеточки. Также актуален Траумель...

Очень надеемся на помощь!
Последний раз редактировалось alisavzazerkalie 05 ноя 2014, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке -490 клинике+лечение. Соцсети

Сообщение Sanka » 31 окт 2014, 06:27

А Вы в соц. сетях размещали информацию? Там вероятность большая получить фин. поддержку .
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Финпомощь белой кошке -490 клинике+лечение. Соцсети

Сообщение Fimina » 31 окт 2014, 10:09

есть лиарсин в таблетках. могу передать на станции метро
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Финпомощь белой кошке -490 клинике+лечение. Соцсети

Сообщение alisavzazerkalie » 31 окт 2014, 10:45

Sanka писал(а):А Вы в соц. сетях размещали информацию? Там вероятность большая получить фин. поддержку .

вот сейчас этим и займусь - не успеваю - приезжаю из города, потом вожу кошку, приезжаю в 22, потом занимаюсь другими животными :ac:

Fimina писал(а):есть лиарсин в таблетках. могу передать на станции метро

Спасибо большое! было бы замечательно! напишите, пожалуйста, в личку, на какой станции Вам удобно, и можно ли завтра - я после работы могу, (заканчиваю в районе 15 часов)
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Финпомощь белой кошке -490 клинике+лечение. Соцсети

Сообщение Леля » 31 окт 2014, 16:25

Анечка, рада за малышку :bp: Пусть уже поправляется! Такой славный ребенок, мурчалка-тарахтелка :ay:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Финпомощь белой кошке -490 клинике+лечение. Соцсети

Сообщение alisavzazerkalie » 31 окт 2014, 16:34

Спасибо, Лена! Очень надеюсь на выздоровление - уже дело принцыпа :bk: (и очень надеюсь, что не рано надеюсь )
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.