Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор ЕСТЬ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор ЕСТЬ

Сообщение Nataly85 » 29 сен 2014, 17:27

Живу в Броварах под Киевом. У нас во дворе живет семья алкоголиков, у которых ротвейлер. Мало того, что он у них бегает без присмотра где попало, так они еще и ради развлечения натравливают его на бездомных собак и кошек. Раньше у них была черная овчарка. Видела как хозяева ее били, после чего она была злая неадекватная. Видела как набросилась на чужую домашнюю собаку, которая была на поводке. Укусила хозяйку. Была милиция, сказали заберут овчарку, так они ее на следующий день отравой накормили и закопали. А потом завели опять большую собаку и ведут себя так же. Вот вчера наблюдала картину, как собака погнала мирно сидящего кота, если б дверь в подъезд не была открыта бедный котик и не спасся бы. А хозяин стоял и ржал, пьяный в доску. Делали замечания - в ответ мат.
Один раз видела как эта баба бросала еду бездомным собакам, а они потом спали все время. Я даже подходила к ним проверить живые или нет. Снотворное наверно подмешала чтоб от их ротвейлера не так быстро бежали.
Ротвейлер молодой совсем, еще можно перевоспитать если к нормальным людям попадет. Только как забрать собаку у таких хозяев? Даже плохих родителей можно лишить прав, а как спасти животных от такого сброда?
Я сама говорила с милицией, но они так прямо и сказали что тут ничего сделать нельзя. Только если собака покусает человека ее заберут. А вдруг она ребенка загрызет!?? Она ж на детской площадке спокойно гуляет! Почему нельзя предотвратить это?? Зачем нужно чужое горе, что бы что-то решить?
Кто может что-нибудь подсказать или даже помочь делом? Я уже не знаю что делать :ak:
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Nataly85 » 01 окт 2014, 16:49

Спасибо всем кто отозвался. Продолжаю медленно но уверенно. Посоветовали обратится в ЦИЖ, в Броварах не нашла, порпобую в какое-нибудь киевское отделение
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Nataly85 » 27 ноя 2014, 17:22

Теперь эти изверги издеваются еще и над котом. В такую погоду они выставили кота на улицу! (Видимо в квартире с ротвейлером уже не получается кота держать) Кот домашний, почти все время сидит в подъезде. (Там же и гадит). Почти месяц уже и никто не заберет.
Кот очень спокойный, на руки идет легко.
Могу доставить кота в любое место в Броварах или Киеве.
Изображение
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение meta » 28 ноя 2014, 00:15

переименуйте пожалуйста тему
какая конкретная СРОЧНО ПОМОЩЬ необходима?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Мурз » 28 ноя 2014, 13:36

Изображение

сделал видимым фото
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение *Svetlana* » 28 ноя 2014, 14:58

Дайте объявление в соцсетях и здесь http://olx.ua/zhivotnye/maincategories/, такой красавчик пристроится.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение meta » 02 дек 2014, 12:13

meta писал(а):переименуйте пожалуйста тему
какая конкретная СРОЧНО ПОМОЩЬ необходима?



если тс в течении 2-х дней не отзовется - переношу тему в неактуальные
:pravila:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение 4arly » 05 дек 2014, 17:35

такой красавчик! оч жалко! Могу помочь с оплатой передержки если кто-нить займется пристройством...
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Nataly85 » 13 дек 2014, 11:56

meta писал(а):
meta писал(а):переименуйте пожалуйста тему
какая конкретная СРОЧНО ПОМОЩЬ необходима?



если тс в течении 2-х дней не отзовется - переношу тему в неактуальные
:pravila:

Я в этом форуме вообще ничего не могу понять! Я могу найти свою тему только пройдя по ссылке из почтового ящика. как мне поменять название?
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Nataly85 » 13 дек 2014, 11:58

*Svetlana* писал(а):Дайте объявление в соцсетях и здесь http://olx.ua/zhivotnye/maincategories/, такой красавчик пристроится.

В соцсетях давала уже. Тут котят не могут раздать, а кому нужен взрослый кот?
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение meta » 13 дек 2014, 13:39

Nataly85 писал(а): Я в этом форуме вообще ничего не могу понять! Я могу найти свою тему только пройдя по ссылке из почтового ящика. как мне поменять название?



Натали, в Вашем ПЕРВОМ сообщении есть вверху справа кнопочка "Правка"
нажимаете ее и Вы можете отредактировать сообщение

меняете НАЗВАНИЕ исходя из того какая СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ на данный момент

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение *Svetlana* » 13 дек 2014, 14:04

Nataly85 писал(а):В соцсетях давала уже. Тут котят не могут раздать, а кому нужен взрослый кот?

Я многих форумских животных пиарила и пиарю, и маленьких, и взрослых. Бывало, что малыши сидят, а взрослые с самой заурядной внешностью пристраиваются. У животных все, как у людей, у каждого своя удача и своя судьба. Часто люди ищут по внешности, хотят, чтобы кот или собака были похожи внешне на их пропавшего или умершего любимца, при этом на возраст не обращают особого внимания. Так что я с Вами в корне не согласна, на каждый товар есть свой купец, надо обязательно пиарить где только можно, особенно на OLX. Котик очень красивый, на него найдутся желающие, вот только фотографии надо бы сделать получше.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Nataly85 » 13 дек 2014, 18:58

meta писал(а):
Nataly85 писал(а): Я в этом форуме вообще ничего не могу понять! Я могу найти свою тему только пройдя по ссылке из почтового ящика. как мне поменять название?



Натали, в Вашем ПЕРВОМ сообщении есть вверху справа кнопочка "Правка"
нажимаете ее и Вы можете отредактировать сообщение

меняете НАЗВАНИЕ исходя из того какая СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ на данный момент

с ув. meta


ничего непонимаю. Так мне уже кто-то поменял на "Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор ЕСТЬ"
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Nataly85 » 13 дек 2014, 19:03

*Svetlana* писал(а):
Nataly85 писал(а):В соцсетях давала уже. Тут котят не могут раздать, а кому нужен взрослый кот?

Я многих форумских животных пиарила и пиарю, и маленьких, и взрослых. Бывало, что малыши сидят, а взрослые с самой заурядной внешностью пристраиваются. У животных все, как у людей, у каждого своя удача и своя судьба. Часто люди ищут по внешности, хотят, чтобы кот или собака были похожи внешне на их пропавшего или умершего любимца, при этом на возраст не обращают особого внимания. Так что я с Вами в корне не согласна, на каждый товар есть свой купец, надо обязательно пиарить где только можно, особенно на OLX. Котик очень красивый, на него найдутся желающие, вот только фотографии надо бы сделать получше.

Конечно когда берешь взрослого уже понятно какой характер.
По этому котику видно, что молодой.
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение meta » 13 дек 2014, 21:40

Nataly85 писал(а):
meta писал(а):
Nataly85 писал(а): Я в этом форуме вообще ничего не могу понять! Я могу найти свою тему только пройдя по ссылке из почтового ящика. как мне поменять название?



Натали, в Вашем ПЕРВОМ сообщении есть вверху справа кнопочка "Правка"
нажимаете ее и Вы можете отредактировать сообщение

меняете НАЗВАНИЕ исходя из того какая СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ на данный момент

с ув. meta


ничего непонимаю. Так мне уже кто-то поменял на "Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор ЕСТЬ"


это я поменяла, так как Вы не отзывались
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение Nataly85 » 15 дек 2014, 23:30

ну пускай так называется, если так понятно. Извините у меня не получается часто заходить на форум, когда кота заберут я обязательно напишу. Пока что он сидит в подъезде. Благо сейчас потеплело, но если сбудутся прогнозы мороза-30 лучшеб его кто-нибудь забрал к этому времени.
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение meta » 30 дек 2014, 07:44

есть новости?

тему надо обновлять НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ
иначе она отправится в неактуальные...
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение meta » 13 янв 2015, 10:55

meta писал(а):есть новости?

тему надо обновлять НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ
иначе она отправится в неактуальные...


к сожалению, отправляю тему в неактуальные...
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение Nataly85 » 28 янв 2015, 16:54

Вчера видели котика в подъезде.
Если кому не сложно поднимать тему буду очень благодарна. Захожу в интернет по возможности и без регулярности.
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение 4arly » 29 янв 2015, 10:56

Подскажите, как состояние кота?
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение Nataly85 » 29 янв 2015, 14:55

состояние нормальное. Жильцы кормят регулярно и хорошо.
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение meta » 12 фев 2015, 11:13

подниму тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение ArtVlad » 23 фев 2015, 01:09

И как кот?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение Nataly85 » 24 фев 2015, 23:55

кот себя чувствует вполне нормально. Уже потеплело, бегает на улицу. Видимо так и будет жить.
Nataly85
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Re: Ищем передержку и курат для красивого кота - финкуратор

Сообщение ArtVlad » 25 фев 2015, 00:19

Давайте хотя бы кастрируем. Просто нужно его ко мне привезти (живу возле м. Лесная). Остальное я обеспечу.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.