Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прошу помощи в СРОЧНОМ ПИАРЕ И КОРМЕ моим подопечным

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 10:30

elena433 писал(а):Подскажите пож где купить дешевле глобфел,Кто может на Крымского получить скидку по волонтерскому?Время же идет.
:bc:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение *Svetlana* » 13 окт 2014, 10:33

elena433 писал(а):Подскажите пож где купить дешевле глобфел,Кто может на Крымского получить скидку по волонтерскому?Время же идет.

А сколько стоит Глобфел на Крымского? У меня там скидок нет, в ЛС я отправила Вам контакты, где можно купить, это самое дешевое, что я нашла по поиску.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Леля » 13 окт 2014, 11:55

А как на сегодня состояние малышей? Лучше, чем вчера?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение elena433 » 13 окт 2014, 12:52

Отого,что времени сегодня совсем мало, на сегодня вынуждены купить по 110 глоб.,Но хоть на банку орошего корма съэкономили .Завезла ,котят видела -немного пьют ,немного едят.Сидят сбившись в клубочек ,в позе сгрупированного тела.Позы не очень.Шанс на выздоровление есть.Катя ищет глобфел дешевле.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение *Svetlana* » 13 окт 2014, 14:10

Такая поза характерна для всех болезней ЖКТ, болит живот, поэтому они все так сидят при поносе. Меня немного смущает положительный результат теста на панлейкопению. Или это не панлейкопения, или у них симптоматика атипичная. При панлейкопении в подавляющем большинстве случаев коты воду не пьют вообще и отказываются от еды. У моего кота был страшный понос, на 3 день лилась уже слизь с кровью, 6 дней ничего не пил и не ел, рвало постоянно, в основном желчью или тем, что я в него заливала, состояние было ужасное, думала, не вытяну его. Хорошо, что котята хоть немного кушают и пьют, это дает им большой шанс выздороветь. Только бы в клинике выполняли все необходимые манипуляции, а не пускали на самотек, как это часто бывает.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 14:30

Проблемы с нетом,то есть.то нету :ah:
Сейчас еду на Крымского,дозвонилась,; дозы со скидкой 304 гр
Тест в Вет Мире при мне распечатали и при мне сделали ,на моих глазах,в подсобку никто не ходил :bf:
Врачу Наталье низкий поклон и она отличнейший врач :dh: :ax:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 14:40

*Svetlana* писал(а):Такая поза характерна для всех болезней ЖКТ, болит живот, поэтому они все так сидят при поносе. Меня немного смущает положительный результат теста на панлейкопению. Или это не панлейкопения, или у них симптоматика атипичная. При панлейкопении в подавляющем большинстве случаев коты воду не пьют вообще и отказываются от еды. У моего кота был страшный понос, на 3 день лилась уже слизь с кровью, 6 дней ничего не пил и не ел, рвало постоянно, в основном желчью или тем, что я в него заливала, состояние было ужасное, думала, не вытяну его. Хорошо, что котята хоть немного кушают и пьют, это дает им большой шанс выздороветь. Только бы в клинике выполняли все необходимые манипуляции, а не пускали на самотек, как это часто бывает.

Могу только предположить,что в Вашем случае Панлейкопению обнаружили на пару дней позже,а не в начале болезни :bw:
Дети уже под утро тоже пытались рвать,но т к вечером не ели не пили :ah:
Панлейкопения развивается стремительно быстро и счет идет на часы от начала заболевания,а так же индивидуального иммунитета каждого даже из одного помета :bf:
Врачей в Гранде не знаю никого лично и услугами той клиники не пользовалась,уповаю на честность и доброту этих врачей ,
что четверку малышей будут колоть и лечить,что я еще могу сказать :bn:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Anhen » 13 окт 2014, 17:37

Катя, изивините за задержку!
Зато получилось чуть больше ))
Отправила Вам 400 грн. - зачислят 398 грн.
Пусть выздоравливают зайки!!!!
Anhen
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:33

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 18:46

Anhen писал(а):Катя, изивините за задержку!
Зато получилось чуть больше ))
Отправила Вам 400 грн. - зачислят 398 грн.
Пусть выздоравливают зайки!!!!
J
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО,я не найду сейчас слов благодарности ВАМ :dh: :ax:
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА БОЛЬШУЩУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ И ВАШУ ДОБРОТУ К БОЛЬНЫМ КОТЯТАМ :dh: :cv: :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 18:47

КУПИЛА 4 баночки ,только вернулась со склада с ул Крымского :dc:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение *Svetlana* » 13 окт 2014, 20:31

Катя, звонили в клинику? Как малыши себя чувствуют? Сегодня им укололи сыворотку?
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 20:41

Еще в первой половине дня мне позвонила Елена Николаевна рассказать,что она звонила в клинику,а потом заезжала,т к купила на сегодня
2 баночки по 110 на пл Щевченко в зоо вет ларьке и завезла им,там не далеко ехать,при ней чуть поели
elena433 писал(а):Отого,что времени сегодня совсем мало, на сегодня вынуждены купить по 110 глоб.,Но хоть на банку орошего корма съэкономили .Завезла ,котят видела -немного пьют ,немного едят.Сидят сбившись в клубочек ,в позе сгрупированного тела.Позы не очень.Шанс на выздоровление есть.Катя ищет глобфел дешевле.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 21:04

Хочу поблагодарить Евгению 77 за возможность получить скидку на Глобфел для малышей в вет аптеке на Крымского 27 :dh: :cv: :dh:
За 4 сыворотки Глобфел я заплатила 304 гр
Завтра с утра отвезу сыворотку в клинику и поговорю с врачем,своими глазами гляну лучше или нет,когда вернусь домой,напишу,что и как ,у меня нет выхода в нет с телефона :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение elena433 » 13 окт 2014, 21:17

только звонила-котята сегодня ели .Расстройство есть ,но не так ,что бы очень силно .
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 13 окт 2014, 21:20

Katya писал(а):Еще в первой половине дня мне позвонила Елена Николаевна рассказать,что она звонила в клинику,а потом заезжала,т к купила на сегодня
2 баночки по 110 на пл Щевченко в зоо вет ларьке и завезла им,там не далеко ехать,при ней чуть поели
elena433 писал(а):Отого,что времени сегодня совсем мало, на сегодня вынуждены купить по 110 глоб.,Но хоть на банку орошего корма съэкономили .Завезла ,котят видела -немного пьют ,немного едят.Сидят сбившись в клубочек ,в позе сгрупированного тела.Позы не очень.Шанс на выздоровление есть.Катя ищет глобфел дешевле.

Завтра верну верну долг Елене Николаевне 220 гр,т к она сегодня очень выручила и купила за последние :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Леля » 14 окт 2014, 07:21

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение *Svetlana* » 14 окт 2014, 07:26

Девочки, делайте перепосты https://vk.com/id194936689?w=wall194936689_15%2Fall. Катя не справится, нужна финпомощь!
Кто может, пожалуйста, разместите в группах и в ФБ.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 14 окт 2014, 09:42

Заразилась кошка БАРБИ,которая у меня дома,озноб и тоже газообразный вонючий понос,закисают глаза :cm:
Сейчас выхожу и еду в клинику Гранд,настроение опять на грани нервного срыва :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение *Svetlana* » 14 окт 2014, 11:00

Катя, докупите вакцину и уколите Барби. Нужно колоть 3 дня по 1 дозе.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Кроха » 14 окт 2014, 13:10

*Svetlana* писал(а):Катя, докупите вакцину и уколите Барби. Нужно колоть 3 дня по 1 дозе.


Не вакцину, а сыворотку, кто же вакцину колет во время болезни!
Катя, спросите у врачей, от пана есть моно-сыворотка иммуновет, она хорошо помогает и гораздо дешевле:
http://usnasuperbio.com.ua/lechenye-sob ... koshek-1in
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Кроха » 14 окт 2014, 13:13

В профиле нет Катиного телефона, может кто-то позвонить и сказать про Иммуновет?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 14 окт 2014, 14:53

Я приехала из вет- клиники Гранд,выкладывю :ac:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 14 окт 2014, 15:20

Елена Николаевна внесла вчера в счет клиники =200 гр за содержание котят=безвозмездно :dh: :cv: :dh:
А за 2 сыворотки Глобфела по 110 гр= 220 гр ей нужно вернуть,т к это она купила на одолженные деньги,т к мне негде одолжить было вчера утром и съездить на Крымского за сывороткой :ah:
На мою карточку Привато поступило две суммы от двух человек :dh: :cv: :dh:
Сумма 200 гр и
Сумма 398 гр
Итого ОБЩАЯ СУММА ПОСТУПЛЕНИЙ 798 гр
В клинике вчера Елена Николаевна внесла 200 гр, квитанция у нее и сегодня я внесла 300 гр,квитанция у меня :bf:
Долг в клинику Гранд на сегодняшний день в час дня составляет 300 гр :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 14 окт 2014, 15:43

Котят клиника разместила в подвале,а там холодно и холодная плитка на полу :ac: :ah:
Котята были очень сильно умытые,две девушки = мед сестры собирались там уборку делать и тут я пришла.
Я у них спросила как они,капают ли глазки,сказали,что вот только их умыли и сейчас закапают :bf:
В клинике я оставила абсолютно все,что дала Леночка= Леля и то,что я покупала,в том числе и капли Тобрекс.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ Больные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Сообщение Katya » 14 окт 2014, 16:02

Потом я поднялась наверх, и зашла к доктору спросить как малыши себя чувствуют и что еще нужно :bw:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.