Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прошу помощи в СРОЧНОМ ПИАРЕ И КОРМЕ моим подопечным

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Мар*Яна » 16 окт 2014, 16:36

Мне!!!!!! У нас в приюте есть несколько черненьких малышек.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 16:58

Высылаю сразу трех ПХ,выбирайте для деток ,хорошие люди :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение светик » 16 окт 2014, 17:25

У меня есть черные, черно- белые, черепашки, возраст 1, 5 месяца. Полосатик девочка, очень красивая, 2, 5 месяца. Может будет ПХ
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 17:28

Барби устойчиво хорошо,опять ела с аппетитом,уже второй раз за сегодня,но глаза киснут и по ресницам клейкие коричневые каки :ac:
Стула сегодня не было ,позже сходит,так как ела 2 раза :ah:
Герда так заныковалась,что не могу ее найти,ну что за кошка,сплошной инстинкт самосохранения :bw:
Если найду,а я найду после уроков с малой,засуну ее в переноску,хай там сидит,запарилась ее искать :dy:
Ну до чего же удобно с кролячьей клеткой было,тесновато,зато искать не надо,лечиться же надо е-мое,а не в жмурки играть :bn:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 17:35

Светочка,так все время звонят,я даже не со всеми поговорила из за клиники этой :dy:
многих просила перезвонить ,так вот и перезванивают :bf: ,давайте фото или ссылку ,детки всегда детки,все чудесные особенно в таком нежном возрасте :cp:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение светик » 16 окт 2014, 17:38

Кать, с планшета ссылку не получается дать. В моей темке, про 15 котят. Сегодня только фото малых выложила, пока какие получились
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 17:43

звонила моя ПХ номер два на мальчика,завтра едет смотреть к Стене сибирячка,как Михасик,но чуть старше и потом к нему в друзья нужен тоже парень,черный,но чтоб не обидел Таниного ,чтоб не задирака,или просто младше и тоже спокойного :az:
Я пообещала,что подберем :bf: Женщина держала одного.потом приблудился другой.но люди живут дольше.....
Отличная ПХ,душевная очень :cv:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 17:47

светик писал(а):Кать, с планшета ссылку не получается дать. В моей темке, про 15 котят. Сегодня только фото малых выложила, пока какие получились

Посмотрю сейчас, это очень удобно,когда фото уже есть :ad:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение светик » 16 окт 2014, 17:51

Кать, перепутала. Фотки я выложила в теме- срочно! 5 котят, и кошка с котятами- дачники
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 17:55

Пх номер три часный дом на Оболони,собачкаши-тсу,девушка 15 лет,родители не против,но я думаю,что у родителей есть мобильные,можно у девушки попросить :ah: Воспитательную работу с ПХ я провела,но родители могут и по старинке относиться.....
Если кому надо,не знаю :bn: МТС ный номер
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 17:58

светик писал(а):Кать, перепутала. Фотки я выложила в теме- срочно! 5 котят, и кошка с котятами- дачники

Посмотрю и там и там,еще не успела,Ленка ведро с хлоркой вступила,естественно получилось море,уберу и гляну :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение *Svetlana* » 16 окт 2014, 18:39

Катя, Вы не звонили Елене Николаевне? Как там малыши?
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 19:37

*Svetlana* писал(а):Катя, Вы не звонили Елене Николаевне? Как там малыши?

я весь день звоню и только что,2 мин назад звонила-Абонент и все :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 20:02

Ночью все были на нервах и я не знаю ,забрала ли Е Н лекарства из клиники раз и второй момент
на всякий случай Е Н когда шла в 11 вечера проведать котят взяла 100 гр опять из школьного фонда, на всякий случай в клинику,а вдруг врачи скажут срочно им что то купить для них в ночной аптеке, хотя я уверила,что днем я задавала врачам этот вопрос и они сказали,что ничего докупать не надо :bf:
А после второй беседы с врачем я попросила отдать эти 100 гр им,что бы сразу закрыть долг в клинике,забрать котят их больше не видеть :aq:
Так вот и не знаю ,хочу узнать :bn:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение светик » 16 окт 2014, 20:41

Я разговаривала с Е Н, котята в порядке, очень хороший аппетит. ЕН держит их на грелочке, поноса нет, какают кашеобразно. Я с ЕН сразу говорили, что это не панлейкопения. При хорошем уходе, котята выживут. Я знаю, что Е. Н. СДЕЛАЕТ для них все что только можно. Но очень нужна помощь! У Е. Н. Куча своих котов и котят, она потратила чужие деньги, которые нужно вернуть! Так же котятам нужно хорошее питание, которое Е. Н. Не в силах обеспечить. Прошу не остаться равнодушными! Е.Н. ВСЕГДА и всем по возможности помогает. Но с зарплатой учителя, и при таком кол- ве животных, сложно прокормить своих, не говоря уже об остальном....
Прошу поднимать тему в соц. Сетях!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Кэт » 16 окт 2014, 21:38

Будет правильно поменять номер карточки Кати на карточку Е.Н.
Кто-нибудь знает номер?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение светик » 16 окт 2014, 21:40

Кэт писал(а):Будет правильно поменять номер карточки Кати на карточку Е.Н.
Кто-нибудь знает номер?

Нет у нее карточки...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Кэт » 16 окт 2014, 21:41

Значит будет как есть.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение penguin@ » 16 окт 2014, 23:32

Кэт писал(а):Будет правильно поменять номер карточки Кати на карточку Е.Н.
Кто-нибудь знает номер?

Ну не совсем правильно, имхо. То, что Е.Н. взяла котят - это не значит, что она автоматом стала куратором.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение *Svetlana* » 16 окт 2014, 23:59

Девочки, не о чем спорить. И Катя, и Елена Николаевна вкладывают свои деньги в лечение котят, тратят кучу сил и времени и сделают все для того, чтобы малыши выжили. А на чью карточку перечислять деньги - вопрос десятый, были бы желающие помочь, а их не густо. Катя и Е.Н. знают друг друга не первый день, разберутся сами.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 17 окт 2014, 06:54

Cегодня ночью умер еще один котенок :ak: :ak: :cm: :cm: :ak: :ak:
Оставшегося в живых Е Н уколола фармазином и только что мне позвонила и рассказала :ah: :ak: :ah: :ak:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 17 окт 2014, 08:22

Е н сейчас рассказала,что кушали хорошо,но в пол третьего ночи,когда она подошла к ним,чтобы поменять воду на более гарячую в бутылочке-грелке у них в клетке,то увидела,что меньшему-девочке совсем плохо :ak:
Она ее достала из клетки и у нее начались судороги.....она умерла в три часа ночи :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Последний выживший то же сидит постоянно на бутылочке с гарячей водой,как и бедная малышка :ah:
Поза скрючившись,как при болях в животе :ah:
Е Н хочет сейчас понести его в клинику рядом с домом,куда она обычно всех своих носит показывать ::co::
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 17 окт 2014, 09:45

Я сейчас звонила Е Н ,она сбегала в вет клинику и померяла малышу температуру,доктор сказал,что температура в норме :bn:
Сейчас ему заварит отвар дубовой коры и будет давать со шприца.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение *Svetlana* » 17 окт 2014, 10:08

Безумно жаль не выживших деток. Для себя сделала вывод, что иногда бывает лучше лечить на улице, чем в плохой клинике.
Катя, у нас где-то была тема отзывов о клиниках, как будет время, отпишитесь там о клинике Гранд, чтобы больше никто не пострадал от их бездействия и равнодушия, граничащих с жестоким обращением. У меня просто нет слов для выражения, это не врачи, а жестокие твари.
Как Ваши домашние кошки? Даже если им лучше, лечение продолжайте.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение светик » 17 окт 2014, 10:24

девочки,кто может, делайте посты в соцсетях!!! Е.Н, носила в клинику, опять же за свои деньги. не хорошо так. у нее дома 20 своих котов, еле сводит концы с концами...
карту можно дать и мою, мы не далеко друг от друга живем. только если будут отписываться что это на ее котят..
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.