Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

НУЖЕН ПИАР ОСТАВШИМСЯ КОТЯТАМ С КУРЕНЕВКИ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Lyida » 20 окт 2014, 15:10

sseerrus писал(а):Здравствуйте.
У меня есть старые теплые вещи, немного, но вам пригодятся.
Как можно вам их передать? Мы живем на Осокорках, но передвигаться по городу трудно, у меня грудничок и нет машины. Может кто-то прихватит по дороге в город. Или попрошу мужа перед работой подвезти на метро куда-то.
Денег немного сегодня кину Приватом.

Спасибо за предложенную помощь. Сейчас похолодало и вещи лишними не будут, пока утеплили котят, как могли. Мы подумаем, как удобнее будет забрать вещи. Еще раз спасибо.
А это котята из гаража, сегодня дала вторую глистогонку, блошки потравили, осталось выкупать и найти хозяев. Очень нужна помощь фотографа, каждый день сама фотографирую, но они нереально подвижные.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Viki » 20 окт 2014, 15:31

есть ручки на черненькую девочку котенка
Viki
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:13

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Lyida » 20 окт 2014, 15:36

Давайте, у нас три чернение девочки, разных возрастов и пушистости.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Viki » 20 окт 2014, 15:57

Написала в ЛС
Viki
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:13

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 22 окт 2014, 20:40

Спасибо sseerrus за теплые вещи для котят,уже немного их утеплили.Котятам то лучше,то хуже. Этой коше хуже всех.

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 24 окт 2014, 06:17

Куреневские котята тусуются на балконе-может кто то хоть по одному разберет до пристройства-им там уже холодновато!?Эти двое еще лечатся-у эльфийки уже чудесные розовые десна,почти вся заросла новой шерстью-но вылез лишай.Черненький с больным глазиком котенок тоже уже лучше себя чувствует.Его назвали Нельсон.

Изображение

Это наша эльфийка,длинноногая Ханна

Изображение
Последний раз редактировалось CATETTO 24 окт 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Кроха » 24 окт 2014, 10:25

Куреневские котята тусуются на балконе-может кто то хоть по одному разберет до пристройства-им там уже холодновато!


:ac: Может, нужно сделать отдельный пост в сетях для бескошатных или собачников? Потому что носители панлейкопении могут заразить даже привитых кошек.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Lyida » 24 окт 2014, 14:08

Кроха писал(а):
Куреневские котята тусуются на балконе-может кто то хоть по одному разберет до пристройства-им там уже холодновато!


:ac: Может, нужно сделать отдельный пост в сетях для бескошатных или собачников? Потому что носители панлейкопении могут заразить даже привитых кошек.

По поводу поста в соцсетях, полностью согласна, может кто хоть на передержку возьмет по одному или два котенка. Нужно забрать 4 котенка -3 девочки и мальчика. Вот только не могу сформулировать нормально просьбу, помогите, кто грамотно составить текст :ah:
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 24 окт 2014, 20:12

А гаражные котята сражаются с глистами.Им то лучше то хуже.То понос,то рвота.Вчера один из котят выкакал глиста с головой!!!
Гадость редкостная.

Изображение

и это такая огромная головатая гадость жило в маленьком котенке!!!!! :ai: :ai: :ai:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 30 окт 2014, 21:35

У нас радость-домой уехала одна гаражная девочка! :dk:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Lyida » 31 окт 2014, 18:26

Да, вчера уехала на ИС вот эта красотка, звонков по ней много, если у кого есть похожие котята-пишите, куда перенаправлять. Откуда котята,от хозяев не скрывали, сегодня ее покажут ветеринару.Всех котят, и куреневских и гаражных разместила в ТОП.

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 02 ноя 2014, 12:49

тихий час :ay:
Изображение

Люда на днях сделает фин отчет и я прошу разрешения внести в него 200 грн за эвтаназию кошки.Вот история этих денег:

Вчера днем пошли с Олей кормить гаражных котят и охранники сказали,что появилась какая-то кошка,она сидит на канализационном люке под джипом.Пошла я,заглянула под машину-сидит грязный скелет кошки и убегать даже не пытается.Я за нее и в помещение к котятам ее занесла,чтобы хорошо рассмотреть.Все остальное не для слабонервных.Кошка высыхает,под мышками шишки,а на животе,не буду описывать-вот фото:

Изображение

Понесла к Оле Вергелес-рак последней стадии с метостазами,опухоли гниют,и опухолей очень много,практически вся нижняя часть.Отнесли мы кошку в клинику.Все,что сказала Оля подтвердилось.Кошке плохо,она мучается.Вот и пришлось................

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


P.S: Позже по опросам продавцов-кошка появилась летом,на животе что то было красное-думали собаки порвали.В руки ни к кому не шла.А видать совсем плохо стало и она пришла в гаражи умирать и в руки далась.По зубам кошка молодая была.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Lyida » 02 ноя 2014, 22:32

Финотчет за период с 01.10.2014 по 01.11.2014
Остаток с предыдущего периода 2676,06 грн
ПРИХОД
22.10 Киев, ул.Анны Ахматовой, д.46 100 грн

РАСХОД
Гуляш кур – 37 грн х 10 кг= 370 грн
Кур.филе н/с 46 грн х 5 кг = 230 грн
Почки гов 22 грн х 6 кг = 132 грн
Гов. Обр 60 грн х 5 кг = 300 грн
Печень обр 15 грн х 8 кг = 120 грн
Корм RC для котят (гараж) 80 грн
Корм ПроПлан 80 грн
Гурме паштет (гараж) 13 грн х 3шт= 39 грн
Сердце кур 30 грн
Наполнитель древесн 60 грн+30 грн+60 грн+62грн = 212 грн
Пирантел сусп (гараж) 13 грн
Каниквантель 2 т х 19 грн = 38 грн
Симбитер (гараж) 15 грн
Энтеросгель 55 грн
Гексидерм 140 грн
Ламизин крем 56 грн
ТОП 45+25+25 = 95 грн
Поднятие вверх списка 12 грн х 7 = 84 грн.
Оплата эвтаназия кошки 200 грн
Расход 2289 грн

Остаток на 01.11.2014 487,06 грн.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 03 ноя 2014, 11:22

Вот такие куреневские котята на сегодняшний день:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Кроха » 03 ноя 2014, 11:30

У меня есть неактивные объявления на черного котенка с белой манишкой и в перчатках. Я могу их активировать. Только звонить будут на мой телефон, чей телефон давать, если люди будут нормальные? И кто это - мальчик, девочка? И возраст какой ставить?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Lyida » 03 ноя 2014, 11:54

Кроха писал(а):У меня есть неактивные объявления на черного котенка с белой манишкой и в перчатках. Я могу их активировать. Только звонить будут на мой телефон, чей телефон давать, если люди будут нормальные? И кто это - мальчик, девочка? И возраст какой ставить?

Это девочка Марта, возраст 3-3,5 месяца, наверное пишите 3,5. Телефон 0667464886,0968859555 Ольга.
Спасибо Вам, нам очень нужна помощь в пиаре.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Кроха » 07 ноя 2014, 18:02

Должен позвонить мужчина по Марте. К сожалению, не могла его расспросить, так что не знаю, нормальный ли ПХ.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 07 ноя 2014, 19:13

Спасибо большое-девочки расспросят.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Lyida » 09 ноя 2014, 00:07

Кроха писал(а):Должен позвонить мужчина по Марте. К сожалению, не могла его расспросить, так что не знаю, нормальный ли ПХ.

Созвонились - завтра приедет смотреть.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Кроха » 09 ноя 2014, 10:25

Lyida писал(а):
Кроха писал(а):Должен позвонить мужчина по Марте. К сожалению, не могла его расспросить, так что не знаю, нормальный ли ПХ.

Созвонились - завтра приедет смотреть.


Ой, хоть бы доехал и все сложилось, если нормальный человек ))) Но, я так понимаю, ненормального не пригласили бы? Малышке после такой болезни и всего пережитого нужны очень хорошие условия, кормежка и любовь. Пусть все сложится!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 09 ноя 2014, 23:18

:ay: Черно-белая кошечка Марта уехала в семью на ис!!!Огромное спасибо Крохе за помощь в пиаре :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: .С ее легкой руки-котя уехала домой.Кроха,может еще кого-то нам по пиарите-если есть такая возможность? :ah:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Кроха » 09 ноя 2014, 23:26

CATETTO писал(а)::ay: Черно-белая кошечка Марта уехала в семью на ис!!!Огромное спасибо Крохе за помощь в пиаре :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: .С ее легкой руки-котя уехала домой.Кроха,может еще кого-то нам по пиарите-если есть такая возможность? :ah:



УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я бы с радостью, но у меня 150 объявлений на Сландо. Я не увеличиваю число, чтобы не привлекать внимание, только заменяю, если кто-то пристроился. У меня очень много животных - только дома 10 кошек. А еще на передержках. Я просмотрю ваши фотки, если кто-то похож на моих котят, буду иметь в виду, мне много звонят, вот только на 20 звонков 1 нормальный :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 09 ноя 2014, 23:28

И все равно спасибочки :dh: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение Кроха » 09 ноя 2014, 23:29

Так, на последней фотке на первом плане - КТО? Девочка/мальчик, месяца 3? Будет пушистым, правильно? У меня похожий пристроенный, тоже есть неактивные объявки, могу поднять. Звонков, правда, было мало, зато в результате пристроился великолепно :ab:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!ЗАМОРЕННЫЕ СМЕРТНИКИ С КУРЕНЕВКИ!!!

Сообщение CATETTO » 09 ноя 2014, 23:34

Это мальчик,будет полу пушистым.У него сейчас вид не товарный.Он больше всех облысел от лишая.Сейчас растет какая-то белая шерсть он кажется как будто с белыми залысинами.Им уже около 4 месяцев.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.