Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение *Svetlana* » 29 сен 2014, 10:22

Хорошенькие детки, здоровья им и любящих хозяев.
Татьяна, мне показалось, что у щеночка Даны передние лапки немного искривлены и утолщены суставчики. Может это на фотографии такой ракурс, но Вы обратите внимание на всякий случай.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 29 сен 2014, 10:25

*Svetlana* писал(а):Хорошенькие детки, здоровья им и любящих хозяев.
Татьяна, мне показалось, что у щеночка Даны передние лапки немного искривлены и утолщены суставчики. Может это на фотографии такой ракурс, но Вы обратите внимание на всякий случай.

Да, рахит у них еще присутствует, это уже можно сказать хорошо они выглядят, посравнению с двумя неделями назад.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Kateryna » 29 сен 2014, 10:56

Клиника и в правду уродская, я много об этом писала и на этом форуме и на других. На этом форуме все мои сообщения по этому поводу поместили в Чулан. Остерегайтесь эту клинику в будущем.
stena писал(а):Хочется подбить сумму "лечения" в Зоолюксе:
Итак, по чека (стр. темы 1-2)
317,59
580,32
686,80
655,18
716,01
45,60
981,61
1081,12
итого: 5064,23грн.
30/08/2014 при заборе щенков с этой гребанной клиники мной было оплачено с карточки еще 625грн. - чек мне не дали.
итого сумма - 5064,23+625 = 5689,23грн.

Долг в этой гребанной клинике составляет - 2526грн. за что эти деньги так же без понятия.

Итого подбиваем "лечение" - 8215,23грн.

НЕ ХРЕНОВО НЕ ПРАВДА ЛИ?????

из препаратов использовали:

инвазию:
рингера
но-шпа
бутомидор в немеряных количествах

энтерит:
метронидозол
рефортан
амицин
квамател
ондасетрон
синулокс

Ну такие себе ударные препараты.

Никаких - ни иммуностимуляторов, ни сывороток, ни глюкоз, ни аскорбин.к-ты, ни поддерживающее сердечное - ничего не использовалось, круто!!!!
Я РАДА, ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ ЧЕТВЕРО ЩЕНКОВ ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ ПОСЛЕ ЭТОЙ КЛИНИКИ.

Теперь по выпискам, по щенкам:
Щенок Дана - была в клинике 15-16/08, а потом еще разок - 23-25/08 - ОНА ЖЕ и ГЛИСТОГОНИЛАСЬ 24/08/14 В КЛИНИКЕ НА ПОНОС (все это написано в эпикризе)
Цуценя2 - была в клинике - 24-29/08/14, ГЛИСТОГОНИЛАСЬ 24/08/14 В КЛИНИКЕ НА ПОНОС (все это написано в эпикризе)
Цуценя6 (мальчик) - 30/08/14, ГЛИСТОГОНИЛСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПО НАСТОЯНИЮ ВЭТВРАЧА С ЗООЛЮКСА 24/08/14
Щенок Пищалка - была в клинике 17-19/08, а потом еще разок 20-24/08/14 - ОНА ЖЕ и ГЛИСТОГОНИЛАСЬ 24/08/14 В КЛИНИКЕ НА ПОНОС (все это написано в эпикризе) - ЭТОТ ЩЕНОК УМЕР 02/09/14
Щенок3 - была в клинике 29-30/08/14, ГЛИСТОГОНИЛАСЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПО НАСТОЯНИЮ ВЭТВРАЧА С ЗООЛЮКСА 24/08/14 - ЭТОТ ЩЕНОК УМЕР 31/08/14
Тоисть все 6 щенков побывали в клинике на лечении за 8215,23грн ДВА из них умерло.

Еще интересный момент, нет документов, подтверждающих лечение (сумма) Цуценя6 и Щенок Дана по второму кругу.
Ой еще прикол, Цуценя2 за 26/08/14 указано выполнено в клинике - Шприц 1 мл.:1шт. А ШО КОЛОЛОСЬ, НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТА НЕТ, ПРОСТО 1ШПРИЦЫК И ВСЕ! Я УЖЕ ДУМАЮ, А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК В ОСТАЛЬНЫХ ЭПИКРИЗАХ???
И это я так на вскидку быстро пробежалась по этим бумажкам.

Итак, кто хочет "полечить" щенков/собак в этой клинике просьба учесть следующее:
1)Щенков при попадании в клинику с рвотой и поносом - сыворотку не колют, считают, что это не симптомы заболеваний.
2)Щенку могут снять глистную интоксикацию менее чем за 12 часов, ношпочкой, растворчиком рингера и отправить домой - вот такие волшебники там работают, ТОЛЬКО УЧТИТЕ, что через пару деньков вам опять придётся обращаться к этим "чудо-врачам" и не факт, что это будет для щенка последним в жизни посещении врача.
3)В этой клинике НОРМАЛЬНЫМ считается лечить собак по несколько раз, с промежутком в пару дней, как говориться один раз - не адидас.
4)Внимание! это "оочень" бюджетная клиника, и как мне сказал сам господин Ледин А., моих щенков лечили по бюджетным ценам (см. сумму выше), т.к. они ж у меня дворики-бездомники, Алексей ЛИЧНО вам огромное спасибо!
5)В данной клинике не знают об существовании иммуностимуляторов, глюкоз и прочих жизненно важных препаратов для щенков.
6)Будьте готовы, что ваших питомцев проглистогонят не смотря что у них понос, обезвоживание, рвота, плохой аппетит.
7)"Врачи" у вас будут меняться со скоростью звука и так же диагнозы - то инвазия, то гастроэнтерит, ой нет, да там же инородное тело в животе у щенка.

Ну и в заключение, будет очень полезно проверить аккредитацию данной клиники/персонала, хотя бы с помощью "Міністерство екології та природних ресурсів України", а то времена меняются, а дипломы ветрача за кусок сала остаются.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Kateryna » 29 сен 2014, 10:56

Клиника и в правду уродская, я много об этом писала и на этом форуме и на других. На этом форуме все мои сообщения по этому поводу поместили в Чулан. Остерегайтесь эту клинику в будущем.
stena писал(а):Хочется подбить сумму "лечения" в Зоолюксе:
Итак, по чека (стр. темы 1-2)
317,59
580,32
686,80
655,18
716,01
45,60
981,61
1081,12
итого: 5064,23грн.
30/08/2014 при заборе щенков с этой гребанной клиники мной было оплачено с карточки еще 625грн. - чек мне не дали.
итого сумма - 5064,23+625 = 5689,23грн.

Долг в этой гребанной клинике составляет - 2526грн. за что эти деньги так же без понятия.

Итого подбиваем "лечение" - 8215,23грн.

НЕ ХРЕНОВО НЕ ПРАВДА ЛИ?????

из препаратов использовали:

инвазию:
рингера
но-шпа
бутомидор в немеряных количествах

энтерит:
метронидозол
рефортан
амицин
квамател
ондасетрон
синулокс

Ну такие себе ударные препараты.

Никаких - ни иммуностимуляторов, ни сывороток, ни глюкоз, ни аскорбин.к-ты, ни поддерживающее сердечное - ничего не использовалось, круто!!!!
Я РАДА, ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ ЧЕТВЕРО ЩЕНКОВ ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ ПОСЛЕ ЭТОЙ КЛИНИКИ.

Теперь по выпискам, по щенкам:
Щенок Дана - была в клинике 15-16/08, а потом еще разок - 23-25/08 - ОНА ЖЕ и ГЛИСТОГОНИЛАСЬ 24/08/14 В КЛИНИКЕ НА ПОНОС (все это написано в эпикризе)
Цуценя2 - была в клинике - 24-29/08/14, ГЛИСТОГОНИЛАСЬ 24/08/14 В КЛИНИКЕ НА ПОНОС (все это написано в эпикризе)
Цуценя6 (мальчик) - 30/08/14, ГЛИСТОГОНИЛСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПО НАСТОЯНИЮ ВЭТВРАЧА С ЗООЛЮКСА 24/08/14
Щенок Пищалка - была в клинике 17-19/08, а потом еще разок 20-24/08/14 - ОНА ЖЕ и ГЛИСТОГОНИЛАСЬ 24/08/14 В КЛИНИКЕ НА ПОНОС (все это написано в эпикризе) - ЭТОТ ЩЕНОК УМЕР 02/09/14
Щенок3 - была в клинике 29-30/08/14, ГЛИСТОГОНИЛАСЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПО НАСТОЯНИЮ ВЭТВРАЧА С ЗООЛЮКСА 24/08/14 - ЭТОТ ЩЕНОК УМЕР 31/08/14
Тоисть все 6 щенков побывали в клинике на лечении за 8215,23грн ДВА из них умерло.

Еще интересный момент, нет документов, подтверждающих лечение (сумма) Цуценя6 и Щенок Дана по второму кругу.
Ой еще прикол, Цуценя2 за 26/08/14 указано выполнено в клинике - Шприц 1 мл.:1шт. А ШО КОЛОЛОСЬ, НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТА НЕТ, ПРОСТО 1ШПРИЦЫК И ВСЕ! Я УЖЕ ДУМАЮ, А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК В ОСТАЛЬНЫХ ЭПИКРИЗАХ???
И это я так на вскидку быстро пробежалась по этим бумажкам.

Итак, кто хочет "полечить" щенков/собак в этой клинике просьба учесть следующее:
1)Щенков при попадании в клинику с рвотой и поносом - сыворотку не колют, считают, что это не симптомы заболеваний.
2)Щенку могут снять глистную интоксикацию менее чем за 12 часов, ношпочкой, растворчиком рингера и отправить домой - вот такие волшебники там работают, ТОЛЬКО УЧТИТЕ, что через пару деньков вам опять придётся обращаться к этим "чудо-врачам" и не факт, что это будет для щенка последним в жизни посещении врача.
3)В этой клинике НОРМАЛЬНЫМ считается лечить собак по несколько раз, с промежутком в пару дней, как говориться один раз - не адидас.
4)Внимание! это "оочень" бюджетная клиника, и как мне сказал сам господин Ледин А., моих щенков лечили по бюджетным ценам (см. сумму выше), т.к. они ж у меня дворики-бездомники, Алексей ЛИЧНО вам огромное спасибо!
5)В данной клинике не знают об существовании иммуностимуляторов, глюкоз и прочих жизненно важных препаратов для щенков.
6)Будьте готовы, что ваших питомцев проглистогонят не смотря что у них понос, обезвоживание, рвота, плохой аппетит.
7)"Врачи" у вас будут меняться со скоростью звука и так же диагнозы - то инвазия, то гастроэнтерит, ой нет, да там же инородное тело в животе у щенка.

Ну и в заключение, будет очень полезно проверить аккредитацию данной клиники/персонала, хотя бы с помощью "Міністерство екології та природних ресурсів України", а то времена меняются, а дипломы ветрача за кусок сала остаются.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение SingingCat » 01 окт 2014, 16:44

Stena, щенки прекрасны) Очень жаль что отсутствовала столь долгое время и была не в курсе всех баталий. Стыдно, что с того времени, как щенки переехали из Броваров, к ним не наведывалась, а только деньгами откупаюсь(( Но обязательно навещу
Может начнем потихоньку пиарить? Вроде состояние хорошее, да и большие уже такие)

По поводу Зоолюкса - жаль что такой ценой, но, возможно, изложив всю инфу на форуме об этом опыте, ты спасешь не мало предполагаемых пациентов этой "клиники".
Не могу только вот понять, на сколько нужно быть бездушным и убогим, чтобы, зная какими силами были спасены щенки, гробить их для получения прибыли. Это ужасно и мерзко.
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 14 окт 2014, 11:22

Мальчик две недели как на ИС у людей, Киев, ч/дом.
Назвали Ричард-храброе сердце, правда пару дней наше храброе сердце сидело в будке и не выходило))), но позже все наладилось.
Конечно малыш переживал, что остался один.
Люди хорошие, еще буду вакцинировать Ричарда и обязательно сделаю новые фото.

По остальным девченкам тишина, звонков нет, к сожалению пока не могу организовать фотоссесию малым.
Но я работаю над этим. С вакцинами наконец определилась, очень цены поднялись, но прививать будем Дюрамуном 10, нашла по хорошей цене.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 24 окт 2014, 15:05

Провели фотосессию малым + первый "выход" в свет, точнее в лес.
Детей несли на руках, вес уже приличный, соответсвенно на этих выходных будем учиться ходить на поводках, бо это не реально их таскать уже.
Переехали еще неделю назад в первый вольер, он большой + компания с наших щенков в кол-ве 4х щенков - вольер назывется Детский сад.
Холодает, нужно сено и много, будка большая и теплая.
Фото выложу по несколько штук, остальные пойдут на сландо.
Как говорится - на зависть всем, мы выжили.
Очень приятно было наблюдать за этими малышами, очень много переживаний у меня было с ними, и чесно много здоровья, нет не физического - морального, и видя как они бегают и радуются жизни, на душе было тепло и приятно)))
Ну а теперь мои малыши, точнее малышки:
Лика - бестрашная и самая ласковая девченка, обаяшка)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 24 окт 2014, 15:07

Даночка, которую лечила у Вика.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 24 окт 2014, 15:14

Дина - ну эта звезда с желто-зелеными глазами, оочень самодостаточная барышня и очень красивая.
ИзображениеИзображение

А эта фото - на поводке - печалька, спасите-помогите, все остальные собаки бегают, а я тут сижу.
ИзображениеИзображение
С Марго листики ловят
ИзображениеИзображение

Ну чем не овчарка))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 24 окт 2014, 15:17

Фотограф: Юрий Коновал.
Спасибо большое Юре, фото просто замечательные, теперь дело за малым, первая вакцинация уже есть, в активном поиске хозяев.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 25 окт 2014, 07:49

Танюша, деток не узнать! Такие красотки стали :cp: А торсы-то какие мощные - прям как у бойцовых :ay:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 05 ноя 2014, 16:16

Даночка поехала домой. Эта малышка еле выкарапкалась и была самой слабенькой. Хозяева хорошие, ехали на Диной, но забрали Данку, сказали - все щенки прыгали, рекламировали себя, а этот щенок сидел с умным выражением мордочки. Будь счастлива солнышко.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение vokalina » 05 ноя 2014, 17:43

Тань, ура! Поздравляю!!! Счастья и любви хозяев малышке в новом доме!
Очень переживала за всех щенков!!!
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 05 ноя 2014, 17:54

Спасибо Алиночка, правда у нас новая напасть, видно иммунитет не фонтан, грибок вылез, после всех лекарств, сейчас прокололи вторую инъекцию микродерма, короче, не дадут малые спокойно умереть :ca:
Мне хозяйка Даны пообещала фото прислать:)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 11 ноя 2014, 14:54

Очень люблю таких хозяев моих подопечных, пообещали и прислала фото.
Лариса спасибо вам большое.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 11 ноя 2014, 14:58

Остальные девченки ждут Дина и Лика.
Дина строит Лику, вычитывала ее на выходных, смешная такая, ругаюсь на нее, она села, смотрит внимательно, ушками водит, вот и скажи что ничего не понимает.
ИзображениеИзображение

Лика охранница и лизуха-мазуха, нежная девочка.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 12 ноя 2014, 07:00

Танюша, а какие они в холке? По фото низенькими кажутся :bw:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 14 ноя 2014, 16:16

Нормальные щенки, не низенькие, Дина вообще крупная какая-то будет.
приехала бы кресная мать, и посмотрела на дитей)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 15 ноя 2014, 10:20

:ah: :ah: :ah: вечно беда со временем...Только вот следующие "крестники" стали кушать самостоятельно :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение meta » 29 ноя 2014, 13:28

просьба обновлять темку не реже чем раз в 2 недели

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 01 дек 2014, 09:47

Ок Ксюша.

Девченки Лика и Дина сидят в ожидании хозяев, особо писать не чего, растут, пока с пристройством тишина, очень тяжело их тянуть, т.к. помимо них у меня еще 21 собаки в т.ч. и щенки, подростки, взрослые. привиты полностью, уже что-то там охраняют по-детских)
Купили сено, утепляем как можем, перевели на каши с фаршом, т.к. корм просто сумашедшие деньги стоит сейчас в недел. на щенков 900грн + передержка, вобщем я в каком-то уныние пребываю пока.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Счетовод Вотруба » 01 дек 2014, 14:41

В связи с отсутствием финотчетности тема перенесена в неактуальные , инфо viewtopic.php?f=8&t=39482
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.