Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение CATETTO » 13 авг 2014, 13:03

:bc: Выбросили вот такую чудную кошечку породы бобтейл-пушистая,необычный окрас!Очень истощена,на еду бросается-очень голодная.Ласковая,ручная-сидит на одном и том же месте-никуда не уходит-ОЧЕНЬ НАПУГАНА! НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА-желательно БЕСПЛАТНАЯ(ИЗВИНИТЕ-У НАС МНОГО КОТОВ И КОТЯТ НА ПОПЕЧЕНИИ)!!! :bc: :bc: :bc: ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ КОШКУ-КРАСАВИЦУ С УЛИЦЫ!!!Помогите с репостами в соцсетях-может кто то захочет забрать кошечку себе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0968859555 Люда 0635682531 Юлия
Последний раз редактировалось CATETTO 13 авг 2014, 20:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение CATETTO » 13 авг 2014, 16:08

Предложили передержку :ay: .Может у кого то есть желание и возможность доставить котейку из Киева в Борисполь :ah: -будем ооочень благодарны-а кошечка тоже будет очень счастлива уйти с улицы :ax: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Lyida » 15 авг 2014, 09:34

Очень нужны перепосты!!!! Очень нужна бесплатная передержка, или же платная, но тогда - КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ КОШКИ(450 грн в месяц). Кошку начала пиарить, пока с такими фото, просим помощи еще и в пиаре.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Леля » 15 авг 2014, 09:52

Так Женя Фокси ведь предложила передержку :ab: в первый же день...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение foxi » 15 авг 2014, 10:16

Lyida писал(а):Очень нужны перепосты!!!! Очень нужна бесплатная передержка, или же платная, но тогда - КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ КОШКИ(450 грн в месяц). Кошку начала пиарить, пока с такими фото, просим помощи еще и в пиаре.



Люда, ну совесть то поимейте. на стерилизацию собирайте, хрен с ним, но , бляха я же сказал" корм по возможности", про деньги за передержку речь вообще не шла. что у вас там за испорченный телефон?

какой пиар, если она не стерилизована? ее вообще кто детально смотрел? все с ней в порядке?
итого: хотя предложена БЕСПЛАТНАЯ передержка,даже без вашей покупки корма(!!!) кошка до сих пор на улице, потому как ехать на метро без пересадок и 15 минут маршруткой - тяжело и сложно, и не царское дело. охренеть отношение. привезите кошку, и на этом распрощаемся, я сама буду куратором.
вангую: начнется срач, а кошка так на улице и останется
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Lyida » 15 авг 2014, 10:46

Леля писал(а):Так Женя Фокси ведь предложила передержку :ab: в первый же день...


Да,нам была предложена передержка за городом, но в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем пока перевезти животное. Потом кошку нужно будет стерелизовать, оплатить стерилизацию я не смогу, а в Киеве у меня есть запись на Ярославскую на 23 сентября. Все что могу предложить от себя на данный момент - это активный пиар. Еще раз спасибо Жене за предложение, но очень надеемся, что кто-нибудь сжалится над бывшедомашней кошечкой, которой очень не просто выживать на улице, и предложит передержку в Киеве.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Lyida » 15 авг 2014, 10:50

foxi писал(а):
Lyida писал(а):Очень нужны перепосты!!!! Очень нужна бесплатная передержка, или же платная, но тогда - КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ КОШКИ(450 грн в месяц). Кошку начала пиарить, пока с такими фото, просим помощи еще и в пиаре.



Люда, ну совесть то поимейте. на стерилизацию собирайте, хрен с ним, но , бляха я же сказал" корм по возможности", про деньги за передержку речь вообще не шла. что у вас там за испорченный телефон?

какой пиар, если она не стерилизована? ее вообще кто детально смотрел? все с ней в порядке?
итого: хотя предложена БЕСПЛАТНАЯ передержка,даже без вашей покупки корма(!!!) кошка до сих пор на улице, потому как ехать на метро без пересадок и 15 минут маршруткой - тяжело и сложно, и не царское дело. охренеть отношение. привезите кошку, и на этом распрощаемся, я сама буду куратором.
вангую: начнется срач, а кошка так на улице и останется


Женя, кошка будет стерилизована. Если бы я могла самостоятельно помочь этой кошке, то и тему бы не создавала.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Кроха » 15 авг 2014, 11:03

Да уж, девочки, бесплатными передержками уже перебираем (причем проверенными, что немаловажно!), так хотим помочь... :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Lyida » 15 авг 2014, 11:13

Кроха писал(а):Да уж, девочки, бесплатными передержками уже перебираем (причем проверенными, что немаловажно!), так хотим помочь... :ac:

Никто не перебирает передержками и мы не отказываемся от Жениного предложения. Но к большому сожалению, у нас не одно животное на попечении и я уже написала, есть трудности в перевозке, именно сейчас.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Кроха » 15 авг 2014, 11:34

Lyida писал(а):
Кроха писал(а):Да уж, девочки, бесплатными передержками уже перебираем (причем проверенными, что немаловажно!), так хотим помочь... :ac:

Никто не перебирает передержками и мы не отказываемся от Жениного предложения. Но к большому сожалению, у нас не одно животное на попечении и я уже написала, есть трудности в перевозке, именно сейчас.


Но кошка-то на улице. А потом плачущие смайлики будем рисовать, вдруг что :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение latte » 15 авг 2014, 13:33

Я готова ее сейчас отвезти на передежку и 23го туда и обратно на стерилизацию, на улице она не выживет до 23го, мало того еще и "залетит" не дай Боже. Пишите в личку, если подходит мое предложение.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение CATETTO » 15 авг 2014, 16:50

Во первых от передержки никто не отказывался,я просто не в состоянии везти кошку за город.А короны как то я не замечала у себя,когда езжу на стерилизацию с 3 кошками и с своим маленьким ребенком на МАРШРУТКЕ!!!! и с рюкзаком за плечами,где пеленки,корм и сачок для ловли кошек.А кошки не ручные-дикие.Но об этом никто не знает,а тут попросили передержку и не смогли отвезти-целая трагедия!У нас сейчас аврал с котятами.Меня скоро уже на улицу переселят вместе с моими 11 котами,на которых у меня времени не хватает.Мне завтра уезжать-а я собраться не могу,позвонили-котята умирают возле общаги,потом позвонили еще нашли мамку с котятами сопливыми-и бегаю я как раненая лошадь по району.И уменя тоже голова на погоду болит-и ничего!!!!Всего то навсего попросили бесплатную передержку-и нарвались!!!!!!!!СПАСИБО.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение CATETTO » 15 авг 2014, 17:03

У меня нет возможности все время быть на форуме,есть наши телефоны-перезвоните-кто может кошку отвезти.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Кроха » 15 авг 2014, 17:23

CATETTO писал(а):Во первых от передержки никто не отказывался,я просто не в состоянии везти кошку за город.А короны как то я не замечала у себя,когда езжу на стерилизацию с 3 кошками и с своим маленьким ребенком на МАРШРУТКЕ!!!! и с рюкзаком за плечами,где пеленки,корм и сачок для ловли кошек.А кошки не ручные-дикие.Но об этом никто не знает,а тут попросили передержку и не смогли отвезти-целая трагедия!У нас сейчас аврал с котятами.Меня скоро уже на улицу переселят вместе с моими 11 котами,на которых у меня времени не хватает.Мне завтра уезжать-а я собраться не могу,позвонили-котята умирают возле общаги,потом позвонили еще нашли мамку с котятами сопливыми-и бегаю я как раненая лошадь по району.И уменя тоже голова на погоду болит-и ничего!!!!Всего то навсего попросили бесплатную передержку-и нарвались!!!!!!!!СПАСИБО.


У кого трагедия? Люди за кошку переживают, и это переживающие нарвались, получается... Да уж... Тогда нужно было так и писать: нужна бесплатная передержка, район такой-то или самовывоз, мы просто поставили вас в известность, что выкинули кошку, сами ничего сделать не можем. Нормальненько вообще получается... Люди, вы чего?!! А просить помочь с оплатой передержки, когда предложена бесплатная, вообще безнравственно! Вроде больше некуда деньги потратить...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Кроха » 15 авг 2014, 17:27

А этот пост Вы тоже не заметили, CATETTO?

latte писал(а):Я готова ее сейчас отвезти на передежку и 23го туда и обратно на стерилизацию, на улице она не выживет до 23го, мало того еще и "залетит" не дай Боже. Пишите в личку, если подходит мое предложение.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение CATETTO » 15 авг 2014, 19:00

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ КРОХИ-ТАМ БЫЛИ НАШИ ТЕЛЕФОНЫ Я ПОЗДНО УВИДЕЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОМОЩИ ПЕРЕВОЗКИ КОШКИ.Связывайтесь по телефонам,я не могу все время сидеть за компом.Денег никто не требует на платную передержку!!!Мы просто написали,что не можем на данный момент обеспечить кошку ни кормом ни походом в вет клинику-вот и все!!!А раздули из мухи слона.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение foxi » 15 авг 2014, 20:36

CATETTO писал(а):.Денег никто не требует на платную передержку!!!Мы просто написали,что не можем на данный момент обеспечить кошку ни кормом ни походом в вет клинику-вот и все!!!


Lyida писал(а):Очень нужны перепосты!!!! Очень нужна бесплатная передержка, или же платная, но тогда - КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ КОШКИ(450 грн в месяц). Кошку начала пиарить, пока с такими фото, просим помощи еще и в пиаре.


девочки, давайте все таки попробуем организоваться и привезти кошку на мое полное кураторство, тем более уже предложена автопомощь... то, что у вас разброд и шатание, это видно невооруженым глазом.
со стерилизацией на ярославской, если с кошкой все гуд,я бы отказалась, коли вы не против. во первых еще больше месяца, кошь может и загулять именно в тот момент,лучше уличную какую отвезите, во вторых я боюсь таких клиник, там куча животных проходит, мало ли чего можно привезти. планировала попробывать у ткаченко стерилизовать. в крайнем случае - к тарасу на васильковскую. (в крайнем так как дорого)
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Кроха » 15 авг 2014, 21:14

CATETTO писал(а):ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ КРОХИ-ТАМ БЫЛИ НАШИ ТЕЛЕФОНЫ Я ПОЗДНО УВИДЕЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОМОЩИ ПЕРЕВОЗКИ КОШКИ.Связывайтесь по телефонам,я не могу все время сидеть за компом.Денег никто не требует на платную передержку!!!Мы просто написали,что не можем на данный момент обеспечить кошку ни кормом ни походом в вет клинику-вот и все!!!А раздули из мухи слона.


Девушка, Вы какая-то агрессивная, в приказном тоне пишете :ai: спокойнее, а то в следующий раз никто помогать не захочет :ab:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение aldonad » 16 авг 2014, 01:24

Кроха писал(а):
CATETTO писал(а):ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ КРОХИ-ТАМ БЫЛИ НАШИ ТЕЛЕФОНЫ Я ПОЗДНО УВИДЕЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОМОЩИ ПЕРЕВОЗКИ КОШКИ.Связывайтесь по телефонам,я не могу все время сидеть за компом.Денег никто не требует на платную передержку!!!Мы просто написали,что не можем на данный момент обеспечить кошку ни кормом ни походом в вет клинику-вот и все!!!А раздули из мухи слона.


Девушка, Вы какая-то агрессивная, в приказном тоне пишете :ai: спокойнее, а то в следующий раз никто помогать не захочет :ab:


Ира, Вы то чем помогли в этой теме? Или звание Старожил :ab: кому-то сильно давит?
У Вас вон десяток кошек на улице, берите, везите на проверенную передержку.

Женя foxi позвоните девочкам (телефоны в первом посте) , узнайте, где кошка и везите ее как ПОЛНЫЙ КУРАТОР 15 минут на маршрутке и на прямой ветке метро.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Леля » 16 авг 2014, 08:42

:ai: :ai: :ai:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Кроха » 16 авг 2014, 10:58

aldonad писал(а):
Кроха писал(а):
CATETTO писал(а):ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ КРОХИ-ТАМ БЫЛИ НАШИ ТЕЛЕФОНЫ Я ПОЗДНО УВИДЕЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОМОЩИ ПЕРЕВОЗКИ КОШКИ.Связывайтесь по телефонам,я не могу все время сидеть за компом.Денег никто не требует на платную передержку!!!Мы просто написали,что не можем на данный момент обеспечить кошку ни кормом ни походом в вет клинику-вот и все!!!А раздули из мухи слона.


Девушка, Вы какая-то агрессивная, в приказном тоне пишете :ai: спокойнее, а то в следующий раз никто помогать не захочет :ab:


Ира, Вы то чем помогли в этой теме? Или звание Старожил :ab: кому-то сильно давит?
У Вас вон десяток кошек на улице, берите, везите на проверенную передержку.

Женя foxi позвоните девочкам (телефоны в первом посте) , узнайте, где кошка и везите ее как ПОЛНЫЙ КУРАТОР 15 минут на маршрутке и на прямой ветке метро.


Юль, Вы чего? :ai: Да уж, пришла пора заткнуться... (примечание для непонятливых - это обращение к себе :ca: )
Последний раз редактировалось Кроха 17 авг 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение CATETTO » 17 авг 2014, 17:41

Кроха-где в моих ответах Вы уловили агрессию,и где я приказывала кому-то?Вы мне напоминаете персонаж из фильма "уберите психическую-а то жениться перестану!"Лично от Вас я не увидела ни помощи,ни поддержки а только какие-то упреки!И не надо никого затыкать-почему такое хамство?!!!!!Такое впечатление,что каждая вторая тема-моя и я постоянно что то прошу!К Вашему сведению я сама ловлю диких кошек в котоловку сделанную собственными руками,вожу на стерилизацию по 3-4 кошки в маршрутке.Я действую всегда в интересах животного.Из множества больных животных,которые попали в мои руки все были благополучно вылечины и всего 2 смерти,и то первая по вине врача,а вторая-у котенка сердечника просто не было шансов.Просто у нас очень много бездомных кошек.Есть один дом,где только котят около 60 !!!!!!!Я уже молчу про взрослых кошек.
С первого момента,как предложили передержку-я вела телефонные переговоры,в которые вас не посвятили.Ни Женя ни я, не могли по разным причинам встретиться. И изначально,передержка просила корм роял канин(кошка ест натуралку-от корма отказывается),и стерилизацию платную.Вот почему мы колебались.Потом обо всем договорились.
Foxi это ваши слова-"девочки, давайте все таки попробуем организоваться и привезти кошку на мое полное кураторство, тем более уже предложена автопомощь... то, что у вас разброд и шатание, это видно невооруженым глазом".Как показал сегодня теперь "вооруженный глаз"-разброд и шатание-у Вас. С Latte нет никакой связи.Кошку на данный момент закрыли в тамбуре на несколько дней.Так что мы все еще ищем БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.
Последний раз редактировалось CATETTO 17 авг 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение foxi » 17 авг 2014, 20:44

Юля, очень жаль что вы так восприняли ситуацию. все таки недопонимания много, к сожалению

из нашего общения поняла что кошь ест только корм , вы же говорили что "она ест только дорогой корм, а дешевый только нюхает". теперь оказалось что кошка ест только натуралку...
с неподготовленностью, и бляха, засцанной переноской- тут я недосмотрела :dy: , но рассчитывала что переноски у меня простерилизованы, стоят в коридоре, и соответственно, чистые. ну, впредь буду внимательнее, или не буду брать самую нижнюю :ab:
и, наверное, надо было предложить чтобы вы поехали с нами, и посмотрели бы в каких условиях будет жить кошка, и условия карантина. не сообразила((( заодно бы посмотрели на остальных животных, в каком они состоянии и все ли с ними в порядке, наверное неплохой показатель адекватности.
про то в каком режиме кошь в переноске в карантине будет находится, тоже думаю много путаницы, про моего супруга, который якобы против. много таких моментов, и вот результат(
думается, сгоряча все порешали. надеюсь, с кошкой все будет в порядке.
и еще раз: можно в личку карту, я бы хотела вернуть вам деньги, это совершенно лишнее.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение CATETTO » 18 авг 2014, 19:39

Спасибо foxi
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: выброшена кошка породы бобтейл срочно нужна передержка!

Сообщение Lyida » 19 авг 2014, 17:58

Кошка сейчас находится у меня в тамбуре, но скоро приедут соседи и держать там кошку возможности не будет. ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Кошечка молоденькая, характер -золото, но очень насторожено относится к мужчинам, пока была на улице - она от них пряталась.
Эта девочка уже много нехорошего пережила, описывать все не буду (по рассказам людей, которые ухаживали за ней пока она была на улице), давайте поможем ей найти достойных хозяев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.