Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 12:52

Котенок вот из этой темы УЖЕ едет в Киев и его надо в 16.30 забрать и отвезти к куратору. Почему все так - вопрос не ко мне, пожалуйста отзовитесь кто может забрать его из автобуса!

viewtopic.php?f=8&t=55279
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 12:56

Куда везти? Котенка в чем везут? я без машины, только если своим ходом
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 13:00

SingingCat писал(а):Куда везти? Котенка в чем везут? я без машины, только если своим ходом


все справки по тел. 0632203147 Стас. Мне ничего не сказали, я так поняла, что котенок едет в коробке и его надо встретить а потом отвезти к куратору. Кто куратор - мне не сказали.

Честно - я уже начинаю жестко стрематься, что куратор не вполне надежный:( Но в любом случае кота надо забрать из автобуса, если куратор не надежный, то заберу я и потом уже будем думать что делать. Если его не заберут я так понимаю водитель атобуса его просто выбросит.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 13:42

Итак, полная информация такова:
Куратор может забрать котенка на Демеевской, соответственно туда и нужно отвезти с Акодемгородка
Телефон куратора сейчас скинут смс
помощь еще актуальна, потому что мне нужно будет опрашиваться с работы для помощи, но если совсем никого не будет, поеду я
С водителем говорила, ждать он не будет, поэтому 16 30 крайний срок
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 13:56

Телефон куратора у меня есть, уде созвонилась и договорилась, ввиду того что на форуме было молчание. Знала бы, что будут помощники( Эх, бедная моя работа.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 14:04

latte , понимаю)) но, увы, все проблемы как правило приходится решать самим
Я правильно поняла, вы заберете?
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 15:21

Уже на академгородке, жду маленького)
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 15:24

latte, здорово) напишите как встретитесь с куратором
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение Медея » 30 июл 2014, 16:37

ммм...а неадекватностью куратора не пахнет? Раз человек решился взяться за котенка, то он не имеет права ставить условия где и как забирать. Это как-то странно. Если куратор не справится, а целью будет только насобирать вконтакте денег на кота и толком им не заниматься я готова его забрать, тем более я планировала это сделать и планировала на пмж а не на передержку. И огромная настоятельная просьба куратору - зарегистрироваться на форуме лично и вести историю тут. :ea:
Медея
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 16:45

Медея, latte при передаче котенка, думаю, поймет адекватный или нет куратор, по телефону вроде норм. Давайте дождемся результата встречи, не стоит вот так нападать :ab: В любом случае из вида терять не будем эту историю
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение I.K. » 30 июл 2014, 16:51

https://vk.com/kievhugs?w=wall-46484702_29554 тут фото котенка.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 17:28

По факту. Куратор не вполне опытен, но адекватен, киса благополучно приехала, только умаялась, стресс у нее, но минут через 20 после автобуса она отжила немного. Фото у меня в телефоне, загружу сейчас отдельным постом. Выглядит киса конечно не айс и, мне кажется, что ее сбил вел или может авто, отсюда и травмы. По виду, думаю, что шансы есть - мы с куратором на контакте и будем делать все возможное. Сейчас на первом месте первичная консультация, рентген и возможно КТ, МРТ, анализы, а дальше уже пойдем по накатанной - Ткаченко, Величко, Макарина, Пульняшенко. Всем спасибо. Эту тему в проделанные, дальше будем смотреть - если кисе нужна будет отдельная тема, откроем.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 17:28

Изображение
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 17:32

Медея писал(а):ммм...а неадекватностью куратора не пахнет? Раз человек решился взяться за котенка, то он не имеет права ставить условия где и как забирать. Это как-то странно. Если куратор не справится, а целью будет только насобирать вконтакте денег на кота и толком им не заниматься я готова его забрать, тем более я планировала это сделать и планировала на пмж а не на передержку. И огромная настоятельная просьба куратору - зарегистрироваться на форуме лично и вести историю тут. :ea:


Куратор адекватен, а ситуации в жизни бывают разные. На форуме ситуацию вести буду я, с вашего позволения. Куратор по факту на этом форуме никому ничего не должен (да и по жизни тоже). И хотя я на форуме редкий гость (стараюсь со своими бездомниками и домниками обходиться своими силами), опыт с животными у меня, как мне кажется, достаточный для того чтобы вести ситуацию. Спасибо за ваше предложение, но давайте пока что без перехода на личности и срача. Я рада, что я ошиблась в своем первоначальном посте по поводу куратора.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение jarik » 30 июл 2014, 18:03

latte писал(а):Сейчас на первом месте первичная консультация, рентген и возможно КТ, МРТ, анализы, а дальше уже пойдем по накатанной - Ткаченко, Величко, Макарина, Пульняшенко. Всем спасибо.

Пожалуйста, начните с осмотра у Макариной и рентгена! Завтра на Электротехнической после 14:00. Рентген там цифровой, цены вменяемые, а Макарина - умничка, когда дело касается переломов с неврологическими осложнениями.
jarik
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:45

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 18:09

Спасибо за инфу!
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 18:13

Отлично! Нужна будет помощь, пишите звоните, постараюсь)
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение jarik » 30 июл 2014, 18:30

Дайте ссылку на куратора, пожалуйста.
jarik
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:45

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение latte » 30 июл 2014, 21:19

Jarik, ссылкой помочь не могу, могу только дать номер телефона. Напишите в личку. Кроме того, поверьте, у меня опыта по неврологии (эпилепсии, парезы, параличи, последствия ДТП и фантомные боли) достаточно и про ВСЕХ докторов могу вам рассказать страшилок, поэтому консультироваться надо СО ВСЕМИ, не принципиально в какой последовательности и любые решения принимать выслушав все возможные мнения. А иногда надо просто дать животному шанс. Примеров опять же могу привести море. Как я уже сказала, котю привезли сюда и ей будет предоставлена вся возможная помощь.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: СОС срочно - забрать котенка в 16.30 на Академгородке

Сообщение meta » 14 ноя 2014, 11:35

согласно правил, тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.