Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение Normtak » 29 июл 2014, 18:55

Котенок с травмой задних лапок!!!!

Ищем куратора и передержку для котенка!
СРОЧНО

В общем, такое дело - я приехал к бабушке, в Житомирскую область, село Словечно.
Здесь вчера нашел котенка.
У него перебиты задние лапы, он двигается с помощью передних, а задняя часть волочится по земле (из-за этого образовались ранки на задних лапках).
Чувствительность в лапках есть и она ими немножко может двигать, но всем чуть-чуть.
В туалет сходила один раз за почти двое суток, животик какой-то сильно надутый, как мне кажется..
Ветклиника ближайшая в Житомире, это часа 4 на автобусе мне ехать.
А мне уезжать в четверг уже и деть его некуда. Может в Житомире есть люди, любящие котов и готовые заняться им. Я могу отвезти его в среду в Житомир в клинику и оплатить первый этап лечения (800 грн) и помогать финансово далее, только прошу, чтоб кто-то курировал его и писал мне что и сколько надо! Прошу, откликнитесь! Времени мало очень (

https://vk.com/id8686156

0632203147
Stasdid@gmail.com

Я могу подвезти котенка в любой город в Житомирской области завтра.
Normtak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение Леля » 30 июл 2014, 06:52

А в Киев? :ah:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение latte » 30 июл 2014, 08:27

Попыталась позвонить - абонент не доступен. Написала на мыло. Ситуация не вполне понятна - вроде котенок у вета не был, а уже расписаны стоимости и этапы лечения - не понятно как это...Ждем доп. инфы
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение Медея » 30 июл 2014, 09:00

latte писал(а):Попыталась позвонить - абонент не доступен. Написала на мыло. Ситуация не вполне понятна - вроде котенок у вета не был, а уже расписаны стоимости и этапы лечения - не понятно как это...Ждем доп. инфы

Ну по деньгам примерно так и выходит. Я списывалась с парнем, готова была принять которебенка в Киеве, но пока что тишина. Он говорит что перелом позвоночника там даже прощупывается, говорит лапами иногда подрагивает и даже бывают попытки подтянуть их, но хз не рефлексы ли это, в туалет тоже ходит но очень мало, и очень игрива - на месте сидеть не хочет. Я по-любому считаю что надо в Киев, вначале на рентген, а потом вместе с рентгеном к ветеринару.
Медея
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение latte » 30 июл 2014, 09:22

Пусть это будет только мое мнение - но прощупать перелом позвоночника без рентгена не ветеринару - это маловероятно.
Последний раз редактировалось latte 30 июл 2014, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение DaraChaos » 30 июл 2014, 09:27

latte писал(а):Пусть это будет только мое мнение - но просчупать перелом позвоночника без рентгена не ветеринару - это маловероятно.


Смотря какой перелом. У моей собаки при переломе позвоночника со смещением перелом очень четко прощупывался и даже был виден визуально - в месте перелома позвонки выпирали наружу....
8-097-9540211 Вика
(не позже 22-00)
DaraChaos
Старожил
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:25
Откуда: Киев

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение latte » 30 июл 2014, 09:42

Созвонились. Котенок едет к Киев, куратором будет девушка из группы Вконтакте, котенок у вета не был и перебитый позвоночник - не диагноз, это по ощущениям топикстартера. Будем ждать новостей.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение jarik » 30 июл 2014, 18:29

Дайте ссылку на куратора, пожалуйста.
jarik
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:45

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение skavi » 31 июл 2014, 12:41

http://vk.com/w.antropova куратор.. Девочка ответственная. Немного помогала ей с подопечной персючкой (сейчас пристроена уже подруге передержки)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение Медея » 31 июл 2014, 14:08

мне вот интересно кто девушке посоветовал Арт-вет на Троещине и сказал что Величко кота лучше НЕ показывать? В Арт-вете моему щенку с переломом сделали рентген такого качества что рассмотреть там что-либо из области фантастики и спецов по спинальникам в этой клинике тоже нет.
Медея
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение Леля » 03 авг 2014, 21:31

Девочки, кто знает, что тут? А то я по соцсетям не ходок :ah: а как дела у малыша интересно :ah: :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение skavi » 04 авг 2014, 11:14

Сегодня куратор был в Фауне Сервис, консультировался с их специалистами.
Нужен осмотр у них, по снимками они дали предварительное заключение, но нужен снимок еще в одной проекции, для более точного рассмотрения.
Значит переломов нет!!!Видимо, есть ущемление нерва.
Должны помочь лангеты и физиотерапия .
Недавно с подобной травмой у них был щенок Санни и лечение успешное, девочка бегает уже.

Поэтому сейчас главное найти передержку в Киеве, потому как клиника выставила цену за передержку с процедурами в 386 грн за сутки ((
Это просто невозможно собирать такие суммы.
Исходя из того что за 5 дней мы собрали всего около 1000 и из них потратили чуть больше 400 (приблизительные суммы + - )

https://m.vk.com/club75039804 это группа.. очень нужны репосты
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Житомир и область! Срочно нужен куратор и передержка!

Сообщение meta » 14 ноя 2014, 16:03

согласно правил, тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.