Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Временно! Вет. стоматолог.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение BLASSA » 29 июл 2014, 14:10

Может кто-то сталкивался, посоветуйте, пожалуйста. Нужен вет. стоматолог. Снять зубной камень, возможно удалить зуб(ы) и снять воспаление десны. Собака не идет к чужим, огрызается, типичная мелкая представительница гавкуче-кусючих. Забрали с дач, прививки сделать еще не успели. Других проблем по здоровью нет. Посоветуйте, где нас могут принять без паспорта и, желательно, проверенный врач. Спасибо.
BLASSA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:55
Откуда: Киев

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение Медея » 29 июл 2014, 15:58

BLASSA писал(а):Может кто-то сталкивался, посоветуйте, пожалуйста. Нужен вет. стоматолог. Снять зубной камень, возможно удалить зуб(ы) и снять воспаление десны. Собака не идет к чужим, огрызается, типичная мелкая представительница гавкуче-кусючих. Забрали с дач, прививки сделать еще не успели. Других проблем по здоровью нет. Посоветуйте, где нас могут принять без паспорта и, желательно, проверенный врач. Спасибо.

Надеюсь тапками не закидают, но очень хорошие отзывы по стоматологии слышала про Стрельченко Елену Анатольевну, вот сайт клиники - http://www.vet-ua.com/kontaktyi.html
Медея
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение Brillanza » 29 июл 2014, 17:18

Можно еще к Карчемскому, бездомникам - скидки
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение BLASSA » 29 июл 2014, 17:23

Большое спасибо! Пока записались на завтра в гос. вет. клинику Днепровского района на Радужной 67. Но смущает отсутствие отзывов.
BLASSA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:55
Откуда: Киев

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение Медея » 29 июл 2014, 19:46

BLASSA писал(а):Большое спасибо! Пока записались на завтра в гос. вет. клинику Днепровского района на Радужной 67. Но смущает отсутствие отзывов.

сами ж написали "ГОС.ВЕТ.КЛИНИКА", уж извините, но гос.клиникам не доверяла и доверять не собираюсь. А у Стрельченко цены такие же если не ниже а качество лучше.
Медея
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение *Svetlana* » 29 июл 2014, 22:52

Медея писал(а):сами ж написали "ГОС.ВЕТ.КЛИНИКА", уж извините, но гос.клиникам не доверяла и доверять не собираюсь. А у Стрельченко цены такие же если не ниже а качество лучше.

Согласна. Не ищите себе проблемы, идите в нормальную клинику. Такие манипуляции делаются под наркозом и очень важно то, какие препараты для этого применяются. Не думаю, что в госклинике будет что-то из хороших щадящих лекарств. Собака потом будет сутки отходить. Я в госклиники ходила только за справкой на перевозку животных, а лечить надо в другом месте, выбор есть и по цене и по качеству.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение Brillanza » 29 июл 2014, 23:55

говорят, что в этой клинике (на радужной), неплохие спецы
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение BLASSA » 30 июл 2014, 13:08

Всем большое спасибо! Зубы почистили на Радужной 67. Специалисты, действительно, хорошие. Приняли по времени, все очень аккуратно, проконсультировали по всем возникшим у нас вопросам. Государственный-не значит худший. Через час собака уже просила есть и гулять. Еще раз, всем спасибо за советы и помощь!
BLASSA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:55
Откуда: Киев

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение Кроха » 30 июл 2014, 14:09

Я уже не раз слышала хорошие отзывы именно об этой клинике. BLASSA , может, напишите фамилии врачей? Я уверена, что в Киеве есть хорошие веты, о которых мы просто не знаем. На слуху все одни и те же, а ведь, вполне возможно, что где-то работает никому неизвестный хороший врач, просто никто с юа-вета его не знает :ab:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Временно! Вет. стоматолог.

Сообщение BLASSA » 30 июл 2014, 15:01

Врач - Ташута Александр Сергеевич, помогала и отвечала на наши дурацкие вопросы Полина Александровна, фамилию спросить даже не успели.Все прошло очень быстро, в общей сложности две минуты наркоз, 15 минут чистка и удаление зуба, а дальше нам ответили на все наши вопросы, даже глупые. Есть еще в клинике врач -мужчина, не спросила имя. Отзывы услыхала только положительные. По цене-200 грн. Дорого или нет не знаю, не с чем сравнивать. (044) 542-99-42
Время работы 9.00-20.00, сб - вс 9.00-18.00. А вообще, мне кажется, что я пережила это все гораздо тяжелее , чем собаня. :ap: :ap: :ap:
BLASSA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:55
Откуда: Киев


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.