Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Осталсь 4 щенка,еще один сбит машиной.Усил.пиарпередержка.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Осталсь 4 щенка,еще один сбит машиной.Усил.пиарпередержка.

Сообщение **СВЕТА** » 29 июл 2014, 09:31

Два дня назад мои знакомые отвозили зв пригород беженцам моющие средства и обнаружили находку в виде трех пометов щенков,четверо из которых лежали в коробке без мамы,возраст один месяц..Рядом валялся цвилый хлеб и кости обглоданные.Второй помет был с мамой в виде трех щенков месячных.у мамы проблемы с задними ногами.Пройдя чуть дальще обнаружили возле недостроенного дома поломанную будку с еще тремя щенками 2 месячного возраста.очень голодных.но главное вода,ее нет.Вообщем информация по мобильному сразу мне,хочешь реагируй на информацию,или забудь.
В стороне я не останусь но очень прошу помощи и поддержки.На данный момень прошу помощи в усиленном пиаре щенкам,может кто то поможет в передерджке самым маленьким без мамы.Еду и воду будем хотябы через 2 дня отвозить машиной,без воды им совсем плохо,постараемся поддержать малышей и мам.Хорошо бы мамочек стерилизовать.но без ловца делов не будет и поедет ли ловец в пригород?
Фото какие никакие сделали,Девочки пожалуйста помогите с усиленным пиаром щенкам.Самых маленьких постараемся забрать на день и перефотографировать в домашней обстановке.имх бы на передержку,но это не реально.Фото которые уже сделали мы выставим сегодня.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 22 авг 2014, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Lyida » 30 июл 2014, 21:23

Начну с самых маленьких, все девочки, возраст 1 месяц.

В такой коробке мы их нашли
Изображение
Сегодня сделали новые фото для пиара
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2). Следующие, тоже девочки, возраст 2,5 месяца, может чуть больше

Изображение

Изображение

Изображение

3) И еще одни бидоси. Черненькая - девочка, сегодня забирали ее фотографировать, и два мальчика. Возраст месяца 2
девочка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мальчишки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,передер

Сообщение **СВЕТА** » 31 июл 2014, 10:17

Вчера с большими усилиями ,,с помощью Люды и автопомошника Вали нам удалось сделать фото малышей.Троих, самых маленьких (черную девочку и двух клоичневых девочек)забрали в Киев,очень нужна передержка бесплатная хотя бы для двоих.Остальных к сожалению оставили на месте,но не бросим,поддерживать будем кормом.привозить воду.
Клички и текст для пиара щенкам пока не успели придумать,занимились весь день малышами.глистагонили,мыли.Может кто кто сможет помочь нам с текстом и придумать клички щенкам,будем очень благодарны! :ah:Черненькую девочку,,назвали Лялей
На данный момент просим только помощи в усиленногм пиаре,если смогут помочь кормом нам, не откажемся,голодных ртов много.На месте остаются три мамочки,которых нужно обязательно стерилизовать пока не поздно.Они очень боязливые.не доверяют,без ловца не справимся,уже сейчас просим помощи финансовой на ловца для стерилизации.
Щенков много и без помощи мы не потянем всех у нас большое количество животных на руках и передержках,а меньше их не становиться..Нужна помощь в перепостах в оц.сетях.
Пиарить можно на мой номер 0960685971 Светлана.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Леля » 31 июл 2014, 17:38

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Sanka » 01 авг 2014, 16:22

АП!!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Lyida » 02 авг 2014, 17:06

Вот возможные тексты для пиара
1) Возможно, сердце дрогнет и вы захотите подарить девчушкам любовь и семью, они так в этом нуждаются...
Очень красивые щенки, возраст 1,5мес. Были выброшены на обочину скоростной трассы, сейчас находятся на временной передержке.
Ласковые, игривые, дружелюбны к другим собакам. Фото не передает и половины их красоты и обаяния. Шерстка очень приятная на ощупь.
Отдаются как в квартиру в качестве домашнего любимца, так и в частный дом ""звоночком"".
Посмотрите на них, они чудо - и внешне, и по характеру, и им так нужна любящая семья..
0960685971 Светлана

2) Ищут свой дом и семью очень красивые щенки мальчик и девочка.
Обладатели прекрасного характера и элегантной внешности .
Возраст 2,5 месяца. Щенки необыкновенно ласковые, общительные и дружелюбные.
0960685971 Светлана

3) Ищут теплый дом и надежных хозяев прелестные, красивые щенки-девочка и мальчики. Малышам 2,5 месяца от роду. Щеночки веселые, и очень доброжелательные. Малыши отлично подружатся со всеми домочадцами. Возьмите малыша к себе, и Вы наполните дом новыми счастливыми и забавными моментами, и каждый день Вам безмерно будут рады и благодарны. Звоните и приезжайте знакомиться с малышами
0960685971 Светлана
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Katya » 03 авг 2014, 11:19

:bo:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение **СВЕТА** » 03 авг 2014, 21:24

Мальчик бело коричневый уехал дамой,его пиарить не нужно.Люди замечательные ,забрали в дом,зимой также будет жить в доме.Девочки очень нужна ваша помощь в усиленном пиаре щенкам,им совсем тяжело в такую жару..
Мальчик на последнем фото внизу очень красивый и 100% пристраиваемый,его бы на передержку, так как с третьего помета остался один,запуган сильно,плачет.Сегодня проведывали всех,у них не было ни еды ни воды,это в такуб жару.
Маленьким девочкам с ящика,к Рики и Мики тоже нужна помощь в передержке иусиленном питании,слабенькие очень,они без мамы,на фото они на рушнике и в костюмчике.
Чеоненькую девочку Лялю забрали пх а потом вернули ,я не смошла ее отвезти назад за город,оставила у себя.
Сейчас осталось на месте 7 щенков (Ляля черненькая у меня),очень прошу помоши в усиленном пиаре,корме и помощи в дальнейшей стерилизации их мам,иначе история повторится с щенками снова.
Спасибо Люде за текст и помощь в пиаре,хотя у самой на пристройстве 35 кошек и самой ей пиарить всех просто не реально.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение **СВЕТА** » 05 авг 2014, 11:49

Сегодня уехал мальчик(фото последнее снизу) остались одни девахи.Мальчишку привезли дамой, вымыла.вычистила от колючеку на спине и отдали во всей красе.Пх очень хорошие,повезли сразу в вет.клинику,купили разные игрушки.пообещал высылать фото и видео с нового места.Удачи малышу!
Пиарщики спасибр вам лшромное за помощь в Пиаре! :ax: :ax: : :ax: .. :ax:
Осталось три девочки от ризеншнауцера,две девочки крошечки на коротких лапках Рики и Мики,черненькая девочка Ляля,она у меня.Очень прошу помощи в пиаре этой пятерке,Может кто то сможет взять на передержку Мики и Рики,совсем им худо без мамы да еще на такой жаре,их другие собаки гоняют и обижают.
Ко мне много звонят по мальчикам,может у кого есть мальчищки?Буду перебрасывать координаты пх.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три выводк щенков в пригороде!Усиленный пиар,корм,переде

Сообщение **СВЕТА** » 06 авг 2014, 11:20

Вчера забрали еще одного щенка-девочку Мики,она на втором фото сверху с цепочкой на шее.Забрали девочку в квартиру, очень хорошие люди,им обе крошки понравились ,но выбрали посветлее Мики.Спасибо пиарщикам! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Рики осталась одна с выводка,ей очень нужна передержка до пристройства,мамы не было у этих щенков,они лежали просто в коробке.К себе взять не могу.у меня уже сидит Ляля черненькая,она тоже осталась одна с выврдка и мне пришлось ее забрать.чтобы не попала под машину.Очень прошу помогите Рики с передержкой.
Остаются в пригороде 3 щенков от ризеншнауцера, девочки,Рики малышка,Ляля черненькая у меня на передержке.
Очень нужна помощь в передержке и в оплате ловца мамам щенков,это 750 гр. на троих.И самое главное помощь в пиаре оставшимся малышкам,им очень тяжело сейчас за городом,поддерживаем как можем.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение zentava » 06 авг 2014, 18:15

Прошу перепостить https://vk.com/id55221601?w=wall55221601_6678%2Fall
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Katya » 06 авг 2014, 18:19

Дала тел Светы на щенка= девочку,но хотели месяцев 5= 8,будет звонить женщина :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение **СВЕТА** » 07 авг 2014, 08:18

Спасибо Катя.созвонилась с этой женщинойЮей нужна девочка пушистая месяцев 7 до года.чтобы сразу служила охраницей.Предыдущая собака выбежала со двора а вечером нашли мертвой.Нам по любому не подходит,у нас возраст маленький у щенков..Если у кого есть взрослая пушистая девочка скину координаты пх.
Пушистую девочку,которая на фото вместе с сестричкой овчаристой пиарить не надо,мы приехали ,обыскали все вокруг.ее нигде нет.
Очень нужна помощь усиленная овчаристым рыжим щенкам,они живут возле дороги и начнут скоро выбегать на нее,помогите пожалуйста им в усиленном пиаре. ни одного звоночка по ним.
Ляля черненькая у меня,звонков нет вообще,Рики малышка на месте.Осталось 4 щеночка помочь пристроить и можно приниматься за мам их.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение **СВЕТА** » 09 авг 2014, 08:54

Пока все 4 щенков сидят на месте,никто не звонит,тишина.Мне нужно уехать на 10 дней,компьютера не будет рядом.но по первому звоночку пх помчусь в пригород,заберу,помою и отдам пх щенка.Пиарщики дорогие.пожалуйста не бросайте нас и помогайте пиарить малышей пока меня не будет,осталось только 4 щенков пристроить ,а там и мамам помогу.
Пиарить нужно черненькую Лялю,малышку Рики и двух овчаристых рыжих короткошерстных девочек от мамы ризеншнауцера.По возможности подымайте пожалуйста тему. :ah:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Sanka » 14 авг 2014, 19:58

АП!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Lyida » 15 авг 2014, 09:38

Вот у нас какие уши!

Изображение

Изображение

Изображение

Звонков пока нет, но надеемся, что все девочки найдут свой дом.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Alena2012 » 15 авг 2014, 13:55

Люд, малявка точь в точь, как у меня сидит!!! Взяла фотки на пиар! ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ ДЕВКАМ, ПЛИЗ!!! Всего 4 осталось!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Sanka » 15 авг 2014, 18:14

Дорогие пиарщики!! Умоляю пропиарить эту малышку.Дело в том что ее пиарили на Сландо и нашлись желающие,но малышка пропала с места ...ПХ сказали что готовы искать и заберут ее в любой момент и т.д. Вот она нашлась..забрали ..отмыли..ПХ сказали заберут..а сегодня сказали что передумали... Теперь это дите назад мы не вернем,но и оставлять у себя нет возможности. Огромна япросьба пропиарить ее. На Сландо в ТОПе я ее уже разметсила.
Покидайте,пожалуйста,по другим доскма. СПасибо!!!
Текст прблизтельно такой
Срочно!! Перепост!! Киев и область. Метис ризеншнауцера( мама породистый ризеншнауцер) ищет уютный дом и любящих хозяев!! Девочка, 4 месяца,игривая и забавная, очень преданная , ориентирована на человека, легко уживается с другими животными как котами так и собаками. Похожа на маленького уютного медвежонка . Подарите ей свою любовь и заботу, а она отблагодарит преданностью . 0960685971 Светлана.
Изображение
Изображение
Изображение
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Sanka » 16 авг 2014, 18:51

:cm: :cm:
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Sanka » 18 авг 2014, 09:17

ап!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Три выводк щенкова в пригороде!Усиленный пиар,корм,перед

Сообщение Alena2012 » 19 авг 2014, 11:11

АПИЩЕ!!!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re:Осталось пятеро щенков разнопометчиков.Усил.пиар,передерж

Сообщение **СВЕТА** » 21 авг 2014, 07:36

Девочки, спасибо что подымали тему,пока меня не было в Киеве.Щенки все на месте,не пристроились,было всено два звоночка по Кнопе девочке на последнем фото.Спасибо Оксане.что забрала ее на время к себе с улицы .но завтра ее нужно забирать и искать передржку.Оксана уезжает.
Очень нужна бесплатная передержка,платную не потяну.уже сидят два щенка с этой темы Ляля и Рики на передержке платной.
Как всегда прошу помощи в усиленном пиаре и репостами для щенков,нужна помозщь на оплату передержки хотя бы одному из щенков.,На данный момент на улице остаются две девочки овчаристые ,черненькая Ляля и малышка Рики на передержке и Кнопа с последнего фото.Остаются еще три собаки,две из них мамы щенков ,которых ьнужно срочно стерилизовать,но словить их тяжело.
Спасибо всем ,кто помогал и помогает все это время пиаром. :ax:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Осталсь пятеро щенков разнопометчиков.Усил.пиарпередержк

Сообщение **СВЕТА** » 22 авг 2014, 15:18

Еще одна беда,сегодня погиб еще один щенок рыжая овчаристая девочка на 7 фото сверху. (мама ризеншнауцер).Это вторая смерть,сначала Ладочка viewtopic.php?f=26&t=55111 теперь эта девочка и на одном и том же месте.Там проклятое место.Такая же участь ждала и остальных если бы не забрали на передержку.
Остается на том месте вторрая последныы овчаристая девочка,ее нужно срочно забрать пока не поздно ,но неку и не зачто.Двое уже на передержках Ляля и Рики,вчера завезла еще третью Кнопу на передержку к Лене 2012.(сестричка убитого сегодня щенка).может этим мы и спласти ее тоже от гибели.
Помогите спасти оставшуюся девочку,нужна бесплатная передержка.платную не тянем никак.Кнопа кчера тоже заехала на передержку к Лене в долг.

Мой номер телефона 0960685971 Света, может кто то сможет помочь?.
Беги малышка на радугу.не успели тебе помочь.прости.Реву,это второй удар для меня.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Осталсь 2 щенка,еще один сбит машиной.Усил.пиарпередержк

Сообщение **СВЕТА** » 29 авг 2014, 20:15

Как всегда очень прошу попомши в пиаре уже двум непристроенным щенкам ,малышке Рики в малиновом костюмчике и терьеристой девочке Кнопе.Череенькую Лялю и овчаристую девочку пристроила свом знакомым,звонков по телефону не было к сожалению.
Кнопу завезли неделю назад на передержку к Лене 2012 .Очень нужна помощь на оплату передержки 20 гр.в сутки ,это четвертая собака на платной передержке и поэтому просим помощи.
Осталось только двое щенков,пиарщики дорогие помогите пиаром пожалуйста,Еще нужна будет очень помощь стерилизовать трех мам этих малышей,но отлавливать нужно только с ловцом.в руки не даются.убегают.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Осталсь 4 щенка,еще один сбит машиной.Усил.пиарпередержк

Сообщение Lyida » 01 сен 2014, 22:03

Помогите с пиаром, щенки переростают.
Этой малышке нужна передержка.
Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron