Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

SOS Помогите спасти бельчонка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение Guta21 » 21 июл 2014, 08:00

Добрый день!
Вчера были в гидропарке, в одной из кафешек в холодильнике (холодильник не работает скорее всего) держат бельчонка. Я не знаю что нужно делать в таком случае и как себя вести. Разговорить сотрудника кафе не удалось, почему бельчонок в холодильнике и какие на него планы. Думаю что держать животное в таких условиях неприемлемо. Помогите спасти животное.
P.S. спиртным не злоупотребляю, вчера ничего спиртного не пила
Guta21
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 07:46

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение Ганеша » 22 июл 2014, 12:37

Давайте закинем пост в контакт. Чей телефон давать?
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение Білосніжка » 22 июл 2014, 22:30

Фу блін ну що з людьми відбувається?! :dy:
А що за кафешка, можна конкретніше? Може звернутися в санепідемстанцію?
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение veryonehope » 24 июл 2014, 09:21

Guta21 писал(а):Добрый день!
Вчера были в гидропарке, в одной из кафешек в холодильнике (холодильник не работает скорее всего) держат бельчонка. Я не знаю что нужно делать в таком случае и как себя вести. Разговорить сотрудника кафе не удалось, почему бельчонок в холодильнике и какие на него планы. Думаю что держать животное в таких условиях неприемлемо. Помогите спасти животное.
P.S. спиртным не злоупотребляю, вчера ничего спиртного не пила

Девушка, мы ж не можем читать ваши мысли. Нужна конкретика.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение SingingCat » 24 июл 2014, 12:08

Вариант завалиться туда толпой и выяснить, что с животным. Только так. Кто на левом берегу? Я после 18 00 могу подъехать
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение SingingCat » 24 июл 2014, 12:13

Guta21, где примерно находится кафе?
ходить по всем кафешкам и заглядывать в холодильники не вариант...
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение Guta21 » 28 июл 2014, 13:28

Прошу прощения... кафе в гидропарке недалеко от типа клуба "бора-бора" 050 473 21 четыре четыре.. расскажу где именно кафе и в каком холодильнике :ah: совсем про беднягу забыла ... мне очень жаль
Guta21
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 07:46

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение veryonehope » 28 июл 2014, 18:37

Звонила мне сегодня эта девушка. На форум ее направило "сообщество по защите животных", которое как раз и должно было выполнять работу. Девушка неопытная и совершенно не понимает ситуацию с зоозащитой в Украине :-) На мой взгляд, большой вред все же приносят программы о спасении животных в США, у нас такого нет и люди верят, будто позвонишь и за тебя все сделают... Ну да ладно, это отдельный разговор.

Что сейчас с бельчонком не понятно. Тот бар находится на Гидропарке за мостом перед Бора-бора. Точнее не скажу, потому что это со слов девушки. Возможно, я пессимистична, но думаю, что бельчонок уже умер. В среду буду проезжать мимо, постараюсь зайти в то место, но не обещаю, не знаю, получится ли.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение Білосніжка » 28 июл 2014, 20:12

veryonehope писал(а):Звонила мне сегодня эта девушка. На форум ее направило "сообщество по защите животных", которое как раз и должно было выполнять работу. Девушка неопытная и совершенно не понимает ситуацию с зоозащитой в Украине :-) На мой взгляд, большой вред все же приносят программы о спасении животных в США, у нас такого нет и люди верят, будто позвонишь и за тебя все сделают... Ну да ладно, это отдельный разговор.

Что сейчас с бельчонком не понятно. Тот бар находится на Гидропарке за мостом перед Бора-бора. Точнее не скажу, потому что это со слов девушки. Возможно, я пессимистична, но думаю, что бельчонок уже умер. В среду буду проезжать мимо, постараюсь зайти в то место, но не обещаю, не знаю, получится ли.


Надюша, якщо вийде, відпиши потім що та як. Бедося бельчонок. :bc:
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение veryonehope » 29 июл 2014, 14:48

Если найду...
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение SingingCat » 29 июл 2014, 15:08

Мы сегодня будем там, попробуем посмотреть тоже
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 08:03

Либо его уже нет, либо мы не нашли. Результат поисков нулевой
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение Білосніжка » 30 июл 2014, 09:37

SingingCat писал(а):Либо его уже нет, либо мы не нашли. Результат поисков нулевой


Дякую Вам! Страшно уявити, що дебіли могли зробити з ним за тиждень. Може відпустили? Може до когось дійшло, що це погана ідея?... :ak:
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 10:05

Я не понимаю девушку, которая даже не попыталась узнать что с ним и почему его закрыли там

veryonehope, Вы сегодня пойдете искать? Может я не там смотрела...
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение SingingCat » 30 июл 2014, 10:14

Я уже начинаю бояться заходить на форум.... "люди" сошли с ума совсем :aq: :aq: :aq: ну на кой хрен БЕЛЬЧОНОК то в холодильнике????? :aq: :aq: :aq:
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение veryonehope » 31 июл 2014, 00:42

SingingCat писал(а):Я не понимаю девушку, которая даже не попыталась узнать что с ним и почему его закрыли там

veryonehope, Вы сегодня пойдете искать? Может я не там смотрела...

к сожалению, сегодня плохо чувствую себя и не смогла пойти туда, да и честно говоря, мало верю в то, что бельчонок еще жив.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение SingingCat » 31 июл 2014, 22:07

Была сегодня повторно, нашла ту самую кафешку
Уже бельчонка не было... Поговорила с барменами, представилась сотрудником SOS. ответ был таков:
Бельчонок упал с высоты и, чтобы его не съели собаки, они его поместили в неработающий холодильник. Когда открыли, он убежал
Как то так, но периодически просматривать эту кафешку нужно, думаю
Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
SingingCat
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:18
Откуда: Киев

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение veryonehope » 31 июл 2014, 22:36

SingingCat писал(а):Была сегодня повторно, нашла ту самую кафешку
Уже бельчонка не было... Поговорила с барменами, представилась сотрудником SOS. ответ был таков:
Бельчонок упал с высоты и, чтобы его не съели собаки, они его поместили в неработающий холодильник. Когда открыли, он убежал
Как то так, но периодически просматривать эту кафешку нужно, думаю

Хорошо, что вы нашли! Я плохо чувствовала себя и вообще никуда не поехала :ah:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: SOS Помогите спасти бельчонка

Сообщение Медея » 01 авг 2014, 05:50

Я про это тоже подумала, там лесопарковая зона и белки живут постоянно, а с мая по август сезон выпадения бельчат с гнезд. Ну и собаки там тоже все время огромными стаями тусят.
Медея
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.