Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 17 июл 2014, 22:33

Два дея назад к нам обратилась женщина с просьбой помочь собаке,которую возле заправки побили пьяяные подонки..Собака лежит не первый день на обочине,на ноге открытая рана от палки,в которой в первые дни от мух завелись опарыши,пробовали помочь самолечением раны,.не получилось,ткани на ране почернели,образовался мешок с жидкостью за суставом.внутренние травмы не известны.собака большее вермя лежит.
Собакой оказалась девочка подросток до года,очень ласковая и довнрчивая,не потеряла веру всетаки к человеку.С помошью Оксаны(Sanka) мы завезли девочку в клинику к Ткаченко,где он должен сегодня ее прооперировать,снять омертвевшую ткань и посмотреть что внутри, оставит пока на 10 дней в клинике.Итог операции на ноге узнаем завтра.,есть ли внутренние травмы проверят,если внутренние органы не пострадали сразу ее стерилизуют.
Сейчас очень нужна ваша поддержка на оплату операции,передержки 40 гр.в день и лечение.Собаку назвали с девочками Ладой,фото завтра выложит Оксана.Выставляем пока номер моб. телефона 0960685971.
Может кто то сможет помочь репостом в соц.сетях.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 03 авг 2014, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение Sanka » 18 июл 2014, 09:08

Вот фотки Ладочки.Девочка очень послушная,добрая и умненькая. Огромная просьба помочь ей.
Предварительно операция ,передержка и стерелизация будет стоить около 1000 грн. Поддержите нас.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 19 июл 2014, 10:10

Ладочку прооперировали,Сергей Михайлович сказал ,что вовремя привезли собаку.,Рана была очень глубокая наполненая жидкостью инфецирована,были порваны мышцы.в рану вставили дренаж.Дадочку стерилизовали сразу.Нам очень нужна сейчас ваша поддержка на оплату операции.передержки и лечения.,помогите пожалуйста.,может получится девочку и пристроить после клиники,назад ее нельзя возвращать раз так с ней поступили.Спасибо Тане (Zentava) за предоставленную карточку.

КАРТОЧКА ПРИВАТБАНКА 5211 5373 2227 3496 Гордиенко Татьяна Юрьевна .

Очень прошу отписываться о переводе для Ладочки в Теме так как на карточку приходит помощь еще на Ириску.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 20 июл 2014, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение Alena2012 » 19 июл 2014, 14:20

Девочки, помогите, плиз, по возможности Светлане, у нее сейчас кроме Лады на попечении еще 12 щенов!!! Их нужно срочно пристроить, я буду помогать с рекламой, интернет у меня уже есть в доме (УРА!!!). Светлане очень нужно погасить долг в клинике!!! Я, увы, передержкой не смогу помочь даже по одному щенку, т.к. у меня полный стационар живности... Просто зашиваюсь. Еще раз, очень прошу о помощи Свете, как финансово, так и ручками, рекламой, перепостами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04


Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение Sanka » 19 июл 2014, 20:59

Огромная просьба он роста в соц. сетях.
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение Sanka » 21 июл 2014, 12:50

Неужели никто и гривней не поможет?? Света всегада откликантся и помогает хвостатим чем может.собака очень позитивная и ей так нужна помощь!!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение NATALIYA1975 » 21 июл 2014, 18:22

Пополнила сегодня карточку Тани в 18:34 на 253 грн.
Скорейшего выздоровления :bs:
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение Sanka » 21 июл 2014, 19:11

NATALIYA1975 писал(а):Пополнила сегодня карточку Тани в 18:34 на 253 грн.
Скорейшего выздоровления :bs:

Спасибо большое!! :ax:

Вот еще фото Ладочки,это еще до клиники.
Свежих фото нет,Сергей Михайлович сказал что лучше ее не проведывать.
Изображение
Изображение
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение zentava » 22 июл 2014, 16:40

Наташа спасибо Вы всегда нас выручаете. Ребята я понимаю ,что взваливать на себя не подъемное -это слижком тяжело , но Света взвалила. У нее сейчас на руках собственн7ыве животные и еще дополнительно 12 щенков и еще попал в больницу сын , делали операцию, а все знают сколько сейчас стоят операции и тем . не менее она не прошла мимо этой собаньки. Молодая девочка 8 месяцем , как сказал Ткаченко ... еще немного времени и пошла бы гангрена . Сейчас он ее вытянул, сделал операцию на лапке и стерилизовал.
Он очень хорошо ,с любовью отнесся к этой манюньке, но все равно произведенные действия требуют оплаты. Кто может поделитесь своей квотой на операцию собаки. Временно Света не в сети(операция у сына) .Я узнаю сколько стоила операция и отпишусь. Потом с выпиской собаньки, Света получит чеки.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение Alena2012 » 23 июл 2014, 16:53

Светлане очень нужна помощь для Лады! Откликнитесь, плиз! Плюс очень нужен доп. пиар для щенков!!!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение 108galka » 23 июл 2014, 18:36

Девочки, позвоните Свете Ла*на, она согласна поделиться своей квотой. На форум не всегда заходит, просила звонить, чтобы она написала о подтверждении квоты: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1927
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 24 июл 2014, 20:52

Аня, уже созвонились с Ла*ной, она дает свою квоту, спасибо ей большое.Сегодня перезвонил Сергей Михайлович и разрешил завтра забрать с клиники Ладу. Куда забирать неизвестно,передержку бесплантную за корм не нашли,платную не потянем.разрешат ли оставит ее в клинике еще на пару дней неизвестно.
За эти дни помощь на карточку поступила на Ладу в сумме 250 гр от Нтальи,очередной раз выручает наших Животных. :cv: На завтра нужна автопомощь забрать с клтиники Ладу,сразу забирем все квитанции и выставим в теме.Я не знаю.можно ли договориться с Сергеем Михйловичем записать нас в долг?Оплатить всю сумму завтра не сможем,нечем,100 гр. я заплатила за клинику в первый день.
Очень нужна ваша помощь в оплате долга за передержку и лечение Лады в клинике,нужна передержка после клиники.Поддержите пожалуйста Ладочку,выпускать ее на прежнее место рука не подымиться.к тому же ей нужно восстановиться после операции на передержке.Девочки сделайте пожалуйсте еще перепост в соц. сетях,может кто то исможет ее приютить временно после клиники?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение 108galka » 25 июл 2014, 23:09

Была сегодня у Ткаченко, видела Ладушку. Ласковая милюня! Швы ей сняли, на лапке еще есть припухлость, т.к.были рассечены мышцы, а их заживление требует времени.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Хочу на волю!!!!

ИзображениеИзображение

А вот такая я милая! :ah:

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 27 июл 2014, 09:36

Вчера забрали Ладочку с клиники.спасибо большое Ане за автопопомщь и участие в судьбе Ладочки.Квитанцию с клиники об оплате операции 500 гр. Аня нам передала,девочки перефотографируют и выставят в теме,теперь можно поросить фин.помощи фонда на оплату операции..Долг останется только за половину передержки 250 гривен.который нужно отдать Оксане (sANKA)/Ладочка добрая и позитивная собачка,Аня ее сфотографировала еще,будем пробовать ее пристроить.
Спасибо большое Оксане (Sanka),Ане,Натальи,что помогли Ладочки ,приняли большое участие в ее судьбе. :ax: :dl: :dl:
Вечером Люда выставит квитанцию с клиники и новое фото Ладочки.ее нужно пиарить и постараться забрать с того места где ее побили.тем более это пригород и никто хорошо о ней не позаботиться ,там только заправка.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Побитая нелюдем Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение 108galka » 27 июл 2014, 21:54

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А чего это вы тут снимаете, а?

ИзображениеИзображение

Притворяюсь маленьким щеночком:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 03 авг 2014, 21:47

Спасибо большое ФФФ за выделенные 500 гр на операцию Лады.Ладочка потихоньку выздоравливает,но большое время лежит и очень тоскует.Ее бы попытаться пристроить в хорошие руки.или на передержку до пристройства.Нужна очень помощь в пиаре и в хороших фото.
Финансовый отчет за период с 17 июля по 31 июля 2014 года.
Поступило:
200 гр.от меня
100 гр.Оксана (Санка)
250 гр.Наталья
500 гр.выделил ФФФ
Итого 1050 гр
Потрачено:
Стерилизация 300 гр
Зашив раны 200 гр
Воротник 50 гр
Вакцинация 90 гр
Передержка с 17 по 26 июля 360 гр за девять дней.
Корм 50 гр
Итого 1050 гр
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 08 авг 2014, 17:56

Все зря!Ладочки болье нет.ее убила машина.которая мчалась на скорости ,не притормозила и не приостановилась когда сбила.дорога была пустая.Оксана (Sanka) приехала ее проведать ей и сообщиди эту страшную вещь,ревели два дня,.сейчас пишу и тоже реву,это очень больно через себя пропускать гибель животного.
Она такая классеая была!!!.Ее уже начали пиарить.Руки опускаются и ничего больше не хочеться.
Перенесите тему пожалуйста в мемориал.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение 108galka » 09 авг 2014, 08:55

Бедная милая Ладочка! :ak:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Побитая Лада..Фин.помощь на операцию,передержку.

Сообщение Кроха » 10 авг 2014, 09:37

Какой кошмар :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.