Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помощь!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение *Svetlana* » 18 июл 2014, 13:42

zentava писал(а):Эта уникальная микстурка противогрибковая, которую я тоже применяла по назначению Медведева и вылечила кошку , которую не надеялась вылечить(после посещений до Медведева . 4 вет-специалистов) Микстура Лексин 250 .Разводится кипяченой водой и хранится в холодильнике только 7 дней , после этого нужно покупать новую....

Татьяна, Вы немного ошиблись, Лексин не противогрибковый препарат(и слава Богу), а антибиотик первого поколения группы цефалоспоринов, его назначают при инфекционных заболеваниях, в т.ч. при инфекциях кожи и мягких тканей - абсцес, фурункулез, пиодермия. Если у этого котика действительно кожная инфекция, то это лекарство должно помочь, нужно только правильно рассчитать дозировку. Конечно, желательно попасть с ним к врачу.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение lorik13 » 18 июл 2014, 16:18

Лишай обычно чешется у людей, сколько было лишайных котят , не наблюдала, чтоб они чесались, Просто "обсыпался " и все.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение *Svetlana* » 18 июл 2014, 16:39

Мой кот при лишае чесался так, что порасчесывал шкурку до кровавых ран. Я надевала на него кофточки, хватало на пару дней, он их тоже раздирал, когда пытался почесаться.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Katya » 18 июл 2014, 16:57

И Джон Ватон ,я повторяю,был найден на улице с точно такой же раной за ухом и лишаем :ah:
Чесался,лизался и раздирал задней лапой рану,и поэтому она не заживала никак, :ah: очагово выпавшая и высеченная шерсть, еще мелкая белая перхоть была,блошиный дерматит :ah: ,
Обрабатывали и одевали пластиковый воротник и он по нему лапами шкрябал :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 18 июл 2014, 17:08

Девочки спасибо за советы и за 150 грн) Они получены)
Куплено : хлоргексидин 2 уп. перекись, вата, бумажный лейкопластырь. А так же для раны солкосерил. Были мы с ним в клинике Альфа Вита.( это она возле нас) за прием заплатили 50 грн. По делу за выпиской нужно будет подойти завтра. Температура нормальная. Стул скорее всего связан с кормом как я и думала, на улице он ел все что принесут жильцы. Рана на шее ( так и не понятно от чего но можно сказать что немного подсохла после стрептоцита. На шее скорее всего не лишай но соскоб можно будет взять только в понедельник.

Сейчас от всего обработан и залеплен лейкопластырем. Еще нужно будет ему прогнать глисты, но я не знаю когда лучше через сколько и чем?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 18 июл 2014, 17:12

и кстати блохи не зависимо от изоляции уже скачут по моему коту и собаке..я конечно безумно рада... теперь боюсь что б муж не узнал...бо будет пи*дец.... :ea:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение zentava » 18 июл 2014, 17:19

Вы молодец.Пока мы тут разговоры разговаривали, взяли и отнесли в клинику. Верно ,только просвет и соскоб даст полную картину к пониманию , а не гадание на кофейной гуще. Я уже поняла , что у нас у каждого своя симптоматика лишая, атопического дерматита и т. д. И каждый верит, как в песне... кто в Аллаха, кто в Иисуса... Главное- результат.
Кстати, как Вам показалась клиника и врачи? Она находится рядом со мной и мне интересно Ваше мнение о ней.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение *Svetlana* » 18 июл 2014, 17:36

Раны еще бывают от Вискаса, если кота им кормили добрые бабульки во дворе. От Вискаса именно мокнущие раны бывают. Сначала образуются волдыри, похожие на ожог, а потом лопаются и мокнут. я такое наблюдала. Лечение заключалось в смене корма и давали Супрастин, через дней 10 все раны позаживали, а через месяц так заросло, что и намека не осталось. У этого котика не было подобных симптомов? В любом случае, сейчас Вы его кормите уже нормально, если связано с питанием, то состояние улучшится. От блох надо избавляться как можно скорее, от них тоже может расчесываться до ран.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 18 июл 2014, 17:43

zentava писал(а):Вы молодец.Пока мы тут разговоры разговаривали, взяли и отнесли в клинику. Верно ,только просвет и соскоб даст полную картину к пониманию , а не гадание на кофейной гуще. Я уже поняла , что у нас у каждого своя симптоматика лишая, атопического дерматита и т. д. И каждый верит, как в песне... кто в Аллаха, кто в Иисуса... Главное- результат.
Кстати, как Вам показалась клиника и врачи? Она находится рядом со мной и мне интересно Ваше мнение о ней.

О ну так мы с Вами соседи)))) она напротив меня находится. \Ну если честно то это второе мое общение с етой клиникой и врачем( я даже не запомнила как его зовут) ..не очь приятное ощущение(((( реально только переступив порог мне обьявили стоимость приема. И при всем моем уважение к врачам но он мне ничего нового так и не сказал. только что температуру померял... ни лекарства никакие не выписал, так с него вытянула что нужно купить солкосерин.Мы своему францу им швы замазывали что б быстрее заживали.
Ну прочитав советы почти всех что нужно идти к вету ну и поступившие грн. на счет котейки сразу дали толчек нашему лечению)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 18 июл 2014, 17:46

*Svetlana* писал(а):Раны еще бывают от Вискаса, если кота им кормили добрые бабульки во дворе. От Вискаса именно мокнущие раны бывают. Сначала образуются волдыри, похожие на ожог, а потом лопаются и мокнут. я такое наблюдала. Лечение заключалось в смене корма и давали Супрастин, через дней 10 все раны позаживали, а через месяц так заросло, что и намека не осталось. У этого котика не было подобных симптомов? В любом случае, сейчас Вы его кормите уже нормально, если связано с питанием, то состояние улучшится. От блох надо избавляться как можно скорее, от них тоже может расчесываться до ран.

ну так дело ж в том что он у меня уже обработан от блох... понятно дело что если за сегодня они не издохнут то пойду покупать уже всем троим средство.\

По поводу корма то чем его кормили то могу только догадываться. при мне в миске лежали кости от рыбы и колбаса варенка. Но те кто помогал мне ловить их приносили с собой какой то сухой корм и купиную грудку...так что фиг знает что там было.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение *Svetlana* » 18 июл 2014, 18:07

Ловить могли и на Вискас, его запах хорошо приманивает и от одного раза кот не пострадает, хуже было бы, если бы не словили. На курицу тоже бывает аллергия, поэтому не давайте пока до выяснения причины.
Больных и истощенных я от блох купала в противоблошином шампуне, намыливала и держала минут 10, а потом смывала под хорошим напором воды с душа. Вся ванна от блох черная была, вымывались хорошо, даже при вычесывании почти ничего не было. Но купание подходит только для адекватных кошек, если не дикие и не в стрессе.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 20 июл 2014, 22:36

Девочки самое главное спасибо за фин помощь ))) :ah: Очень приятно что мы не остались сами с собой.
Значит за пару дней наша рана пошла на поправку ( но он ее очень раздирает и большую часть времени сидит как мумия с замотаной шеей. Но умудряется разрывать даже лейкопластырь.
С поносом так и ничего не изменилось по этому опять сменила корм. Сегодня купила по пол кило Роял для котят и еще какой то.( по моему Белькандо (на всякий случай что б не ехать ради него через пол города ) Бо там скидка((( Если честно то ето серьезная проблема(понос) ибо запах стоит просто ад ну и песка уходит в н-разы больше. уже купила вторую упаковку. Да и вообще ето ж не нормально( Если так будет и дальше то буду бежать к следующим врачам(
еще у нас произошел казус который добавил седых волос в мою голову и мужа. Этот мелкий д...ил выбил сетку на окне в кухне ( в форточке ) и выпрыгнул с 3 го этажа. Слава яйцам что муж у меня курил на балконе и видил этот полет ласточки... и очень быстро среагировал выбежав на улицу...честно мы искали его по дождю минут 40..я думала что уже все... Но в конце концов зоркий гла0з мужа увидел малого сидящим под машиной.. в колесе..ну точнее на мосту машины... вообщем вытянули принесли...оттерли(купать не рискуем пока рана не затянется) форточку вставили. Ну и ласково назвали малого Каспер... Ибо так как он прячется в квартире никто не уммеет. Ни на кис-кис..ни на идю сююда мы не реагируем...а наоборот прячемся куда подальше...Но вот если его словишь то какой же он пластилиновый милашка ..и мурчит и помявкивает и треться и кусает...ахххх :cp: дите...
Так же опять купила средство от блох.. ибо пришлось выводить их со всех моих. Разве что хомяка не обработала )))
Фото всех покупок выложу позже.ибо сил уже нет... второго котю так пока и не удалось споймать :ea:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Кроха » 21 июл 2014, 08:37

Проколите фармазин 5 дней и никакого поноса не будет. Я вот только что закончила колоть своим котятам, а то задолбалась со всеми этими энтеросгелями и кормами. Проколола - и все - нормальный стул.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение skavi » 21 июл 2014, 20:29

слушай... посмотри в теме рыжей котявки, что у Алены_Киев - она ей на шею придумала такую штуку с пластиковой бутылки - чтобы малая шею не раздирала... и малая с такой штукой и ходит....
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение *Svetlana* » 21 июл 2014, 21:10

skavi писал(а):слушай... посмотри в теме рыжей котявки, что у Алены_Киев - она ей на шею придумала такую штуку с пластиковой бутылки - чтобы малая шею не раздирала... и малая с такой штукой и ходит....

Мало того, котявка с этой штукой уже полгода живет. Вот здесь поищите фотки viewtopic.php?f=12&t=52174&start=125.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 24 июл 2014, 16:46

skavi писал(а):слушай... посмотри в теме рыжей котявки, что у Алены_Киев - она ей на шею придумала такую штуку с пластиковой бутылки - чтобы малая шею не раздирала... и малая с такой штукой и ходит....

Спасибо посмотрела. Но нам бы такая штука не подошла( рана у нас не в том месте. Но перемотывания лейкопластырем все таки сделали свое дело :bp: :bp: Рана можно сказать затягиваеться. осталась только маленькая дырочка.
Изображение
по проплешинам на шее пока так ничего и не изменилось( я если честно думаю что это последствие кучи блох) наблюдаемся...
Теперь по поносу..к сожалению дела не изменились...песок покупаем раз в 2-3 дня...это просто жесть..купили уже глейд самораспшикивающийся что б хоть вонизм не такой был. думала все таки подождать перед тем как пичькать малого лекарствами ...колоть я не умею..не могу..ну и вообще боюсь уколов..все знаю..что ето ж ничего сложного..нужно учится... ну и т.п. я к сожалению просто не переношу игл..мне плохо ставится и все... мы своего барбоса когда колем то муж постоянно орет что б я глаза закрывала , а то и меня придется откачивать....
для начала я решила все таки по пытаться избавится от глистов. мне конечно тетеньки которые там кормили котов говорили что что то давали котятам от глистов. но что и когда ??? вообщем прошло пару дней после того как я дома прогнала глистов ему...но понос так и не перестал. значит дело не в них?
мне Таисия говорила лекарства какими можно подлечить пузо малому. попытаюсь на днях сьездить в аптеку...дело в том что аптека у меня есть под носом..но там не выдают чеки( а вдруг мне кто то не поверит что я купила лекарство))))
ПО характеру то пока малой пуглив..но на мой голос уже реагирует. мурчит мявчит когда говорю..очень привязан к нашему старшему коту))) и :ai: тырит корм у моей собаки...я когда это увидела то у меня чуть сердце не остановилось... с миски да еще и перед носом моего пса... но как ни странно Стич ему разрешает..и даже не ссорится с ним (
Ну и фото мелкого )
Изображение
Изображение
Изображение
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Nibiru » 24 июл 2014, 20:37

Условия у этих котят, думаю, были не такими уж плохими, как не знающие ничего ответчики здесь напридумали. Люди помогали, чем могли, делали все, что умели. В силу своих возможностей. Котов в этом дворе стараются и от собак охранять, если видят. Даже если ночью слышат лай, встают. И от странных людей, и от неадекватов. Единственное - не могли взять по домам, даже на передержку - у кого-то уже есть коты, и не один, у кого доходы не позволяют, у кого еще что-то в семье. Причины разные. Но все, что могли, делали. Этого котенка несколько раз обрабатывали от блох. Лучше, конечно каплями на холку, но добрые люди подарили спрей, и на том спасибо. Кстати это не на передержке, это на улице - словить, по подвалу за ними ползать, удержать, обработать тем же спреем, при необходимости дать какое-то лекарство из шприца или глазки закапать. Это не так легко.
Питание у них было разное. Кто молочку любил - перепадало молочко-сметанка домашние, не в жару и не много, вроде котам вообще молочку нельзя. Корм был, какой кто подарит. При лечении, при необходимости лечебной диеты покупались и элит-корма. Корм чаще в жару. Из натуралки, - рыбка вареная, мясо вареное, мясо сырое не в жару - хорошие недешевые кусочки, субпродукты вареные. Никаких копчений, селедок и подобного, если замечали - сразу все выбрасывалось, как и несвежая еда.
Где-то вконтакте было у вас про маму этого котенка, что ее разорвали собаки. Это случилось с бабушкой котенка. А с мамой все нормально, недавно забрали после стерилизации. Тоже, кстати, собирали всем двором. Тут себе на элементарно необходимое насобирать не можем, и по врачам сходить не с чем. Вы, товарищи форумчане, попробуйте, поживите на минимальную зарплату, а потом уже будете недовольство выказывать и предположения сочинять. Для этих котов люди старались делать все, что могли. Обрывали телефоны знакомых волонтеров и ветеринарки, если нужна была консультация. За последние копейки покупали им еду, себе урезали. Вы можете большее, спасибо вам огромное. Но не нужно вот так писать то, что мы здесь и вконтакте прочитали. Не знаете, лучше вообще не пишите.
Надеемся, этот котенок найдет хороший дом. Спасибо всем добрым и понимающим. И не сердитесь, пожалуйста, что не можем поддержать финансово. Сами собираем.
>^,^<
Nibiru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:58
Откуда: Kiev

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Таисия » 24 июл 2014, 21:39

Nibiru писал(а):Условия у этих котят, думаю, были не такими уж плохими, как не знающие ничего ответчики здесь напридумали. Люди помогали, чем могли, делали все, что умели. В силу своих возможностей. Котов в этом дворе стараются и от собак охранять, если видят. Даже если ночью слышат лай, встают. И от странных людей, и от неадекватов. Единственное - не могли взять по домам, даже на передержку - у кого-то уже есть коты, и не один, у кого доходы не позволяют, у кого еще что-то в семье. Причины разные. Но все, что могли, делали. Этого котенка несколько раз обрабатывали от блох. Лучше, конечно каплями на холку, но добрые люди подарили спрей, и на том спасибо. Кстати это не на передержке, это на улице - словить, по подвалу за ними ползать, удержать, обработать тем же спреем, при необходимости дать какое-то лекарство из шприца или глазки закапать. Это не так легко.
Питание у них было разное. Кто молочку любил - перепадало молочко-сметанка домашние, не в жару и не много, вроде котам вообще молочку нельзя. Корм был, какой кто подарит. При лечении, при необходимости лечебной диеты покупались и элит-корма. Корм чаще в жару. Из натуралки, - рыбка вареная, мясо вареное, мясо сырое не в жару - хорошие недешевые кусочки, субпродукты вареные. Никаких копчений, селедок и подобного, если замечали - сразу все выбрасывалось, как и несвежая еда.
Где-то вконтакте было у вас про маму этого котенка, что ее разорвали собаки. Это случилось с бабушкой котенка. А с мамой все нормально, недавно забрали после стерилизации. Тоже, кстати, собирали всем двором. Тут себе на элементарно необходимое насобирать не можем, и по врачам сходить не с чем. Вы, товарищи форумчане, попробуйте, поживите на минимальную зарплату, а потом уже будете недовольство выказывать и предположения сочинять. Для этих котов люди старались делать все, что могли. Обрывали телефоны знакомых волонтеров и ветеринарки, если нужна была консультация. За последние копейки покупали им еду, себе урезали. Вы можете большее, спасибо вам огромное. Но не нужно вот так писать то, что мы здесь и вконтакте прочитали. Не знаете, лучше вообще не пишите.
Надеемся, этот котенок найдет хороший дом. Спасибо всем добрым и понимающим. И не сердитесь, пожалуйста, что не можем поддержать финансово. Сами собираем.

Вы почитайте внимательно! Что именно мы напридумывали не знаю!
Котят нашла я! Просто проходила мимо, увидела их, решила открыть темку ,так как котята действительно красивые, вдруг кто то захотел бы забрать с улицы! Согласитесь что дома им все таки лучше чем на улице и от всех собак и неадекватов их не убережете!
Когда котят ловили, женщина что их кормит сказала что маму собаки разорвали, это мы и написали!
Посмотрите какая рана у котенка, хорошо что его забрали, огромное спасибо Сатир!
Никто не сомневается что Вы за ними ухаживаете, все помогают как могут!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 31 июл 2014, 16:00

фин отчет не окончательный вечером до корректирую. (кстати кого забыла пусть отпишится) по отчет мой первый могу чего и пропустить..я ж растяпа.
По котейке то понос у нас стал меньше но не прошел окончательно. Буду просить еще фин помощи на антибиотики или на таблетки ну и на корм другой (уже 4 вида)
( По характеру то он стал очень крикливым -это ж просто жесть..берешь в руки орет, гладишь орет, увидел ноги орет, что то не нравится орет, хочет жрать -орет,(а жрать он хочет всегда) и свое и чужое и мое и на столе и моего хомяка.... короче абы жрать..И кстати...в весе мы уже как маленький танк, в свои предположительные 3-4 месяца вес у нас 2.2кг...))))) :ai: ну он не толстый, а скорее крупноногий высокий и длинный. Собаки мы не боимся совсем и по тому не стесняемся жрать из ее миски( а собака даже не возмущается) возмущаюсь по ходу только я... Да и с миски кота он тоже успевает выжирать все пока тот мемлит.
Но пока малой еще боится человека,реально когда видит аж ветер за ним свистит, правда потом отходит и даже иногда сам прибегает возле тебя посидеть. но в руки только словить можно так не подойдет.Не знаю как его социализировать... ведь реально куда его такого пристраивать...он же ж под кроватью или под ванной жить будет?

Финансовый отчёт за период с 01.07 по 31.07. 2014

Получено за этот период
1. Кливанская Виолла -30 грн
2. Яхненко Н.150 грн
3, Инкогнито 25 грн
4, Мельник 100 грн
5, St Jimmy 30 грн
6,Таисия 100 грн
Всего: 435 грн


Потрачено :
1. Осмотр вета Альфа Вита -50 грн
2. Лекарства (Чеки на что то есть на чего то нет т.к. в нашей аптеке их не дают)
-хлороксидин 2 шт-5,5*2 =11 грн
-стрептоцид 1 шт. 2,8
- Перекись водорода -1 шт. -5,4
- вата -1 шт. 3,5
- бум.лейкопластырь 1шт- 20.4 грн
- перчатки стерильные 1 шт. 2 грн
- мазь солкосерил 50грн
3, наполнитель макс 4 уп*26 грн=104
4. Корм роял-канин для котят 1,5 кг (несколькими партиями на развес ) 85грн кг =127,5
5. Корм ф.чойс китен 400гр.-31,98 грн
6,Корм хэирбол микс 200 гр - 10,84 грн
6. глистогонка прател 1шт 6 грн
7, обработка от блох "Дана" (3 шт) -16,00 грн=48 грн
Всего: 473,42
Остаток:-38,42
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 01 авг 2014, 08:41

От такие мы приехали)
Изображение
мы сча))))
Изображение
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 05 авг 2014, 14:56

Девочки ап..нам с сегодняшнего дня кушать то нечего..хоть бери да вешайся...а у меня еще и ангина..сижу дома ...
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение Сатир » 01 сен 2014, 10:20

И так отчитываюсь, малыш уехал к ПХ. Все подробности и фин отчет напишу позже. Пока у меня новый гость котенок из лесного.. темку на него создавать не буду надеюсь что пристроится быстро..очень надеюсь.
Изображение
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: ТАЙСКИЕ КОТЯТА, РЫЖИК, НА УЛИЦЕ! ПХ, ПЕРЕДЕРЖКА,Фин.помо

Сообщение meta » 14 ноя 2014, 21:57

согласно правил, тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.