Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Соцгород, 5 старых+4диких.+2 на улице+ 4 на передержке((

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 15 окт 2014, 10:32

14.10.14 поступило 100 грн. от Filipenko Lidiya Anatolevna ОГРОМНОЕ СПАСИбО!!! :ax:
Красавца апельсинового Ясика сносила к врачу, т.к. забит или от рождения не развит слезный канал- глаз течет все время((( Врач не смог пройти слезный канал. Поедем к другому врачу.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я не тяну совсем((((
В остатке опять минус .... - 5260 грн.....
На мне уже 12 котов дома и под домом 5 котов плюс еще Арнольд на пожизненной передержке и 2 котенка на передержке за корм, наполнитель.
Под домом смертники -Малыш, Недотрога, Ночка, Гоша и 1 выживший пока десантник- Бело-Рыжий Саннни, Трехцветку Трушку- Тася, Мраморнаю серо-белую девочку Алису я забрала домой и стерилизовала....я бессильна...работу в Крыму потеряла, сижу дома уже с 12 котами на пенсию- 4 почечники, неадекваты Сеней и Ксеней из Беличей. + старичок Ричик + 1 больной Арнольд на передержке+ десантник Масик+ десантник Мулек +десантник Ясик+ 2 котенка на передержке ((( я не тяну((
Кто сможет хоть чем-нибудь помочь, очень буду благодарна.
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
Проделанная работа: вылечено и кастрировано 6 котов, 2 кошек стерилизовала, 5 я забрала домой , еще трое уехало на бесплатную передержку до пристройства, малышку Пеппи вылечили и с передержки она уехала в СЕМЬЮ!
Последний раз редактировалось Zoja 05 ноя 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 19 окт 2014, 19:40

У нас большая РАДОСТЬ- очень хороший человек Лидия из Фб сегодня забрала на социализацию 2 кошек- мраморную Алису и трехцветку Тасю!!!!! :ab: Огромное Вам спасибище, Лидия!!! :ax: :ax: :ax: :dh:
Сегодня приезжала Галя Радиоактивная помогать ловить котенка и рыже-Белого кота САННИ. НО НИЧЕГО У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... :ac:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение veryonehope » 20 окт 2014, 00:34

Ура-ура-ура! Очень рада, что с Лидой все получилось! Уже переписывалась с ней. С кошками все в порядке, одна даже на ручках немножко посидела и уже мурчала. Правда, домашние коты пока в шоке, но, думаю, быстро пройдет :-)
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 20 окт 2014, 09:29

veryonehope писал(а):Ура-ура-ура! Очень рада, что с Лидой все получилось! Уже переписывалась с ней. С кошками все в порядке, одна даже на ручках немножко посидела и уже мурчала. Правда, домашние коты пока в шоке, но, думаю, быстро пройдет :-)

Наденька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что помогли найти такого чудесного и доброго человека- Лиду! :ax: :ax: :ax:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 23 окт 2014, 12:47

Наконец, смогла забрать домой с улицы чернушку Ночку. Она стерилизована еще в прошлом году, я не смогла ее забрать домой. т.к. у меня было тогда 23 кота дома(((Потом оказалось, что она не смогла кушать под балконом вместе с остальной стаей и приходилось выглядывать ее и выходить специально кормить(((
НочкаИзображениеИзображение

Ночка ласковая, неконфликтная, любит почухоны, но страшно боязливая.... Сидит в клетке, приучается к горшку.
Проделанная работа: вылечено и кастрировано 6 котов, 2 кошек стерилизовала недавно, Ночка стерилизована еще в прошлом году. 4 котеек я забрала домой( сейчас у меня дома 11 котов) , еще трое котов Пахан, Беляш и Петрик и 2 кошки Алиса и Тася уехали на бесплатные передержки до пристройства, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК ТАНЕ ПАВЛЮК И ЛИДЕ ФИЛИПЕНКО!!!! :ax: :ax: :ax: ), 2 КОТЯТ ТОЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ОПЛАТУ, малышку Пеппи вылечили и с передержки она уехала в СЕМЬЮ!
Работу в Крыму потеряла, сижу дома уже с 11 котами на пенсию- 4 почечники, неадекваты Сеней и Ксеней из Беличей. + старичок Ричик + 1 больной Арнольд на передержке....
Наши проблемы: осталось словить 3 кота - черно белого Малыша, бело-рыжего Санни, полосатика Гошу в белых носочках и кошку Недотрогу с енком.Этим я занимаюсь несколько месяцев, но не подходят совсем к рукам, видимо, придется заказывать отловщика Сашу..., а это 250 грн. за а(((
Забирать всех прикормленных 5 котов нужно однозначно- соседи стучат по трубам, т.к. коты с 6 утра сидят под моим балконом и мяукают((( А еще большая опасность, что придут опять собаки и добьют котов, или опять НЕлЮДИ начнут дырку в подвал обливать бензином, подсыпать в корм битое стекло :aq:
Позавчера заболел черно-белый кот Мулек - десантник- понос с кровью, рыгает- пропоила атоксилом, вчера понесла в клинику, сдала анализы крови (225 грн)- биохимия неплохая. тоько поджелудка 1700. Похоже на отравение, видимо , куриными шейками, он их любит- я подозреваю. что их вымачивают в чем-то, ведь не пахли совсем, сволочная страна :aq: Общий анализ еще не готов... Мало того, у него ушной клещ- а это значит, что профилактику надо сделать всем 11 котам- опять дикий расход. Попробую купить собачий Адвокат и разделить по шприцам на всех. Сегодня прозондирую такую возможность и узнаю цену.
МулекИзображениеИзображение
Опять откладывается пристройство апельсинового Ясика- не за что везти в клинику, у него течет газ и нужно сделать операцию - забит или зарос слезный канал, не смогли его пройти...
Ясик ИзображениеИзображение
Остается не сделанной подтяжка век коту совсем не ручному, со сдвигом психики Сене из квартиры пропавшей женщины из Беличей, где коты долго голодали - течет глаз и где мы только не были за эти годы- сначала нужна подтяжка век...
Сеня ИзображениеИзображение

Очень нужна помощь.... :bn: Кто сможет хоть чем-нибудь помочь, очень буду благодарна.
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 24 окт 2014, 15:28

Черная Ночка сидит в горшке. а писает на подстилку(((
Черно-белый Мулек ожил, анализы ничего особенного не показали, похоже на отравление вымоченными несвежими шейками- есть такое подозрение на магазин ВАРУС в Дарнице... Даю атоксил и для поджелудки панккреатин.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 29 окт 2014, 13:15

Устала по полдня высматривать с балкона котов, кормить...Устала искать не вонючие и не вымоченные шейки. рубить шейки...
Осталось 5 прикормленных котов под домом, их нужно отловить и отдать на передержку... у меня дома 11 котов, мне просто ее по силам брать еще домой котов.....ИНАЧЕ ОНИ ПОГИБНУТ, ка погибли 9 котов...Очень нужна передержка !!!
Соцгород! НЕТ ТАКИХ СЛОВ И ВЫРАЖЕНИЙ ВЫСКАЗАТЬ ЭТИМ НЕЛЮДЯМ, которые подбросили 18 домашних котов на улицу, в наш подвал, НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ… 9 котов за месяц убили собаки...Какая-то НЕЛЮДЬ сыпала стекло в еду, обливала бензином вход в подвал...соседи стучат по трубам, когда коты по утрам мяукают, требуя еду....
На СЕГОДНЯ из 18 десантников спасено и кастрировано-стерилизовано 6 котов и 2 кошки, еще изловлено 3 котят- уехали на передержку, один котенок уже пристроен. Забрала домой с улицы черную кошку Ночку....ОСТАЛИСЬ под домом прикормленные: бело-рыжий кот Санни, неуловимая Недотрога с котенком, красивеннный огромный полосатый с белыми носочками котище Гоша и черно-белый Малыш. Трое котов- Пахан, БЕЛЯШ И МРАМОРНЫЙ Петрик уехали на бесплатную передержку к Тане Павлюк. Мраморная Алиса и трехцветочка Тася уехали на бесплатную передержку к Лиде Филипенко- ОГРОМНОЕ СПАСИбИЩЕ Тане и Лиде!!!!
МОЖНО ПОВЕСИТЬСЯ из-за долгов…((( Так как дома опять 11 котов, всем нужно лечение... И ПОД ДОМОМ еще 5 прикормленных, которых планирую забрать с улицы(((
Остаются еще на улице совсем не ручные...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 02 ноя 2014, 16:36

Бело-рыжего кота Санни удалось сегодня словить с помощью ловца Саши и сразу кастрировать ( 250 + 150 грн)
Вчера купила в АШАНЕ куриные шейки, а сегодня отнесла в Ашан обратно - там продают тухлые шейки....((((( вернули...
Осталось 2 прикормленных кота и кошка с котенком под домом, их нужно отловить и отдать на передержку...пока их не отравили, не убили собаки.... у меня дома уже 12 котов, пока некого пристраивать- социализируются или нужно лечение...мне просто ее по силам брать еще домой котов.....ИНАЧЕ ОНИ ПОГИБНУТ, как погибли 9 котов...Очень нужна передержка !!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 04 ноя 2014, 16:10

Сегодня сносила бело-рыжего Санни в клинику- не писал совсем, горшка не понимает - кота "выписали" принудительно.Кот отошел от наркоза, кушает, водичку пьет.
Сегодня свозила апельсинчика Ясика к Калмыкову по поводу текучести глаза- обнаружена язва роговицы и заворот века(((( Прописали пока снять воспаление гентомициновыми каплями через каждые 2 часа, тобрексом, добавить гамавит, фоспренил- счас пойду добывать лекарства
Ясик ИзображениеИзображение...
Санни в клеткеИзображениеИзображение
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 05 ноя 2014, 13:56

Фин.отчет за октябрь 2014г.
Минусовый остаток с сентября – 5260 грн.
31.10.14 300 грн. от Polyak Anna Vlodimirovna, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
31.10.14 150 грн. от YAhnenko Nataliya Borisovna ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
30.10.14 100грн. от Инкогнито Киев, ул.Горького, 123 ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
28.20.14 500грн.от ИНКОГНИТО ул. Салютная, 15 ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
26.10.14. 100грн. от Ilina Elena Gennadievna ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
26.10.14 40 грн. от Dubovaya Anastasiya Ivanovna ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
21.10.14 50 дол.= 675 грн. от Марии Швец из США ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
24.10.14 120 грн. от ИНКОГНИТО Киев, ул.Прорезная, д.16, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
18.10.14 100грн. от HAEVSKAYA DARINA EVGEN EVNA ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
16.10.14 99 грн.от Инкогнито Киев, ул.Спасская, д.6 ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
14.10.14 100 грн. от Filipenko Lidiya Anatolevna ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
10.10.14 100грн.от от Ани Даничевой -Timchenko Aleksandr Anatolevich ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
10.10.14 100грн.от Skylancer Senyutkin Aleksey Aleksandrovich ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
06.10.14 30грн. от Киев, ул.Мельникова, д.42, Нац. Телекомпания Украины ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
03.10.14 200 грн. Киев, ул.Прорезная, д.16, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
01.10.14 500грн. Tyul'pa Tat'yana YUr'evna ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ax:
ИТОГО ПРИХОД 3214 грн.

Расход в октябре:
Двух малышей-полосатиков отдала на передержку до пристройства ( 200 грн. на корм и наполнитель, 150 грн. на передержку 4 сут. в клинике ) + 600 грн. стерилизация 2 кошек+
Корм и лекарства: 415+166+205+93+208+176+317+582+173+96+83+52+80+35+94+23+58+73+23+66+97+25+191+54=200 + 150+ 600+ 3385 грн.=4335 гр.
ИТОГО расход в октябре: 4335 грн.
ИТОГО ОСТАТОК: минусовый остаток с сентября - 5260 + приход в октябре 3214 - расход в октябре 4335 = опять минусовый остаток - 6381 грн.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Zoja 05 ноя 2014, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 8 из 14 котов убили собаки,передержки и финанс

Сообщение Zoja » 05 ноя 2014, 14:30

опять минусовый остаток - 6381 грн., которые набраны в долг....
Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто мне помогает! :ax: :ax: :ax:
Недавно забранные домой Ночка и Санни потихоньку обживаются среди моего стада...Всего забрано с улицы с лета 7 котов , 3 кошки и 3 котенка. 9 котов убили собаки....
Осталось ВСЕГО 2 прикормленных кота и кошка с котенком под домом, их нужно отловить и отдать на передержку...пока их не отравили, не убили собаки.... у меня дома уже 12 котов, пока некого пристраивать- социализируются или нужно лечение...мне просто ее по силам брать еще домой котов.....ИНАЧЕ ОНИ ПОГИБНУТ, как погибли 9 котов...Очень нужна передержка для черной кошки Недотроги, черно -белого Малыша и красивенного Гоши.
Я не тяну совсем...вся в долгах, уже продала самые дорогие вещи из квартиры...(((
Кто сможет хоть чем-нибудь помочь, очень буду благодарна.
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
ИзображениеИзображение!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Zoja » 14 ноя 2014, 12:49

Комп отдавала в ремонт, поэтому не отписывалась. Комп не починили- надо менять клавиатуру- для ноутбука это грн. 500...((
Забран ко мне домой с улицы с помощью отловщика Саши и кастрирован черно-белый Малыш( 250+150 грн).Он совсем не ручной, боится рук очень...Плачет по ночам...Хорошо, что Санни с ним дружбанил на улице- они и в квартире держутся рядом. Санни более ориентирован на человека, погладить можно!
Вот он, красавчик- малышом был выброшен с балкона соседнего дома сыном-алкоголиком за то, что не дала денег на опохмелку :aq:
ИзображениеИзображение
На улице пока остались неуловимая Недотрога с малышом и красавец Гоша.Поскольку я не смогу выходить прикармливать из-за больной спины, то я постараюсь в ближайшее время их забрать домой.
Сейчас у меня 13 котов, будет 15... т.к. котенку передержку я нашла, а вот словить- не могу....и пока некого пристраивать- всех подлечить надо или социализировать...
Кто сможет хоть чем-нибудь помочь- передержкой с социализацией, деньгами, кормом - очень буду благодарна!!!
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Zoja » 18 ноя 2014, 13:12

На улице пока остались неуловимая чернушка Недотрога с малышом и красавец Гоша.Поскольку я не смогу выходить прикармливать из-за больной спины, то я постараюсь в ближайшее время их забрать домой. И торчать часами я не могу на балконе, высматривая котов...
Сейчас у меня 13 котов, будет 15... т.к. котенку передержку я нашла, а вот словить- не могу....и пока некого пристраивать- всех подлечить надо или социализировать...
Кто сможет хоть чем-нибудь помочь- передержкой с социализацией, деньгами, кормом - очень буду благодарна!!!
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
Придуманная конструкция по ловле котов:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Саша-отловщик отказался ловить со снотворным Недотрогу, т.к. лекарство не сработает при таком холоде.
Кого только я не привлекала словить этих котов, но нам не везет, не словили...
Котенка один раз словили в колпак, так он прорвал сетку и выскочил.Сделала двойную сетку.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Мар*Яна » 18 ноя 2014, 16:34

Зоя Юрьевна, могу вам только сопереживать. ((С ужасом жду платежку за квартиру.
Женщина, которая могла вам помогать, полностью занята лежачей кошкой.
Тысяча извинений, что бегло просматриваю темы и все ж:
-А кто это за неземная красота на фотке№ 3.Охаректеризуйте. Может, кто и сможет дополнительно пропиарить.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Кэт » 18 ноя 2014, 16:51

Zoja писал(а):Комп отдавала в ремонт, поэтому не отписывалась. Комп не починили- надо менять клавиатуру- для ноутбука это грн. 500...((

Простите, что ничем помочь не могу(((
Zoja, к ноутбуку можно подключить обычную клавиатуру для ПК, главное, чтобы там был usb провод. Любую дешевую (до 100 грн.). Или попросить, может у девочек есть. К сожалению, моя не подойдет, т.к. разъем не тот (еще старый, круглый).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение *Svetlana* » 18 ноя 2014, 23:08

У меня есть клава, практически новая, только надо разыскать ее и посмотреть какой там разъем. Сегодня уже поздно, завтра начну поиски, муж спрятал и уже сам не помнит куда, попробую найти.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение *Svetlana* » 19 ноя 2014, 20:04

Клавиатуру нашла, но там разъем круглый. Кто знает, существуют переходники на USB?
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Zoja » 20 ноя 2014, 15:39

Мар*Яна писал(а):Зоя Юрьевна, могу вам только сопереживать. ((С ужасом жду платежку за квартиру.
Женщина, которая могла вам помогать, занята лежачей кошкой.
Тысяча извинений, что бегло просматриваю темы и все ж:
-А кто это за неземная красота на фотке№ 3.Охаректеризуйте. Может, кто и сможет дополнительно пропиарить.

А где на 3 картинке? в подписи? Этот?
ИзображениеИзображение

Марьяна, эта неземная красота огромный кот Сеня со сдвинутой психикой от голода из квартиры пропавшей женщины из Беличей ( 10 котов умерли от голода, 10 полуживых мы форумом разобрали) Несколько лет у меня, но совсем не ручной- рук боится и задыхается, когда пытаешься его лечить. У него течет глаз, нужна подтяжка век((( и ест не переставая....
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Zoja » 20 ноя 2014, 15:57

Катя Кэт и Светлана!!! Огромное спасибо за подсказку по клавиатуре :ax: :ax: :ax: - мне и в голову не приходило, что можно к ноутбуку обычную клаву подключить))), Думаю, соображу и решу!)))
У нас моя идея - фикс забрать домой прикормленных котов имеет успех- котенка позавчера с помощью Гали Радиоактивной словили!!! :bp: :bp: Галя, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ- :cv: :cv: :cv: три часа ловили....
Вот он в клинике и сегодня Маша Мария увезла его на передержку. Маша , очень тебя благодарю :ax: :ax: :ax: :ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Zoja » 20 ноя 2014, 16:11

Гале удалось сфотать Мулька- лечим ушной клещ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НА улице Недотрога и Красавец Гоша - будем пытаться отловить...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас у меня 13 котов дома..., будет 15... т.к. котенку передержку я нашла и пока некого пристраивать- всех подлечить надо или социализировать...
Кто сможет хоть чем-нибудь помочь- передержкой с социализацией, деньгами, кормом - очень буду благодарна!!!
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 16...долг 6000

Сообщение Zoja » 26 ноя 2014, 11:12

УРА, УРА!!! :cm: Позавчера удалось заманить в Анину Нюра счастливую переноску ( спасибо, Аня! :ax: )красавчика Гошу и сразу кастрировать(150 грн)!!Сидит у меня дома в клетке, грустный, глажу и успокаиваю)))
Вот Гоша на улицеИзображениеИзображение
Вот Гоша у меня домаИзображениеИзображение

Из приходящих подкормленных котов осталась Кошка Недотрога, еще на улицеИзображениеИзображение
Сейчас у меня 14 котов дома..., будет 15... и пока некого пристраивать- всех подлечить надо или социализировать...
Кто сможет хоть чем-нибудь помочь- передержкой с социализацией, деньгами, кормом - очень буду благодарна!!!
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 15...долг 6000

Сообщение Мар*Яна » 28 ноя 2014, 11:17

Подниму тему.
Ребята, подключайтесь. «Старая гвардия» вы же помните Зою Юрьевну как человека с кристально честной репутацией. Которая выгребала, когда могла самые безнадежные темы.
Но сейчас действительно нужна наша помощь.
P.S.Зоя Юрьевна простите.
В нашем телефоном разговоре Вы держались молодцом.
И только по интонации было понятно КАК ВАМ ТЯЖЕЛО.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 15...долг 6000

Сообщение Zoja » 28 ноя 2014, 13:01

Спасибо, Яна, за добрые слова и теплый звоночек от Вас! :ax: :ax: :ax:
Сейчас у меня 14 котов дома..., будет 15... и пока некого пристраивать- всех подлечить надо или социализировать...
Кто сможет хоть чем-нибудь помочь- передержкой с социализацией, деньгами, кормом - очень буду благодарна!!!
Карточка Приват Банка 5168 7423 0510 4378 ГЛАВАЦКАЯ Зоя Юрьевна., Киев,067 708 93 95
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 15...долг 6000

Сообщение Zoja » 01 дек 2014, 15:20

Немного задерживаюсь с финотчетом из-за постоянной неудачной ловли последней подкормленной (( :bn:
В течение 5 дней финотчет сделаю. :ah:
Финотчет сделан 7 декабря, см. ниже.
Последний раз редактировалось Zoja 07 дек 2014, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Соцгород, 9 из 14 котов погибли, не тяну 15...долг 6000

Сообщение Мар*Яна » 01 дек 2014, 21:19

Сбросила сегодня 40 грн. :bs:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Пред.След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron