Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 05 сен 2014, 16:08

Только что пришла от семьи рыжего, не было ни одного котенка. Я не была у них несколько дней, за это время им воды никто так и не налил. Две мамочки выпрашивали еду, у двух мужчин, которые выпивали в гараже. Корма оставила так, что бы и котятам хватило наесться.молю Бога, что бы все котята были живы. Не думаю, что могло что нибудь случиться сразу со всеми. Не теряю надежду.
Еще беда, пропала моя подопечная собака. Ее нет уже около месяца, ее, и кобелька который всегда был с ней. Боюсь что их отравили, и причастен к этому форумчанин. Так как перед пропажей Рыжей, меня с ним был диалог в ЛС по поводу нее, не приятный диалог
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 09 сен 2014, 10:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
очень нужна помощь! малышей нужно кормить мясом и курочкой, каши они пока не едят, как и сушку. уходит очень много наполнителя, я не тяну их просто....
еще 8 котят тоже хотят кушать,как и взрослые кошки. слишком тяжела ноша, но и бросить ее нельзя... :bh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение Katya » 09 сен 2014, 13:06

Спасибо Вам за Вашу доброту и золотое сердце :dh: :cv: :dh:
Буду направлять ПХ :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 09 сен 2014, 13:23

Спасибо! Четверку из коробки пока рано пиарить,и искать им их, 15 числа только месяц будет. Потом будем очень благодарны за помощь в пристройстве. Тройка красавцев пока будет только глистогониться, учиться самостоятельно пить, пока не хотят. Потом буду искать хозяев через" своих" . У котят явно породистые родители, и они ничем не уступают в красоте британцам, особенно голубой мальчик. Они мне слишком тяжело достались, в смысле выкорма и лечения. По этому я не отдам их посторонним людям, за грошь. Я вся в долгах, и не знаю как их прокормить. Будущий хозяин должен хоть как-то поучавствовать, чем-то помочь
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 12 сен 2014, 06:52

Позавчера пришло 50грн не знаю от кого, но огромное спасибо!
Мы все так же нуждаемся в помощи! Все хотят кушать. :bh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение fandango » 12 сен 2014, 20:04

От меня вчера было 50 гр. Извините, что сразу не отписалась
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 12 сен 2014, 20:14

fandango писал(а):От меня вчера было 50 гр. Извините, что сразу не отписалась

есть ,спасибище!!! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 14 сен 2014, 07:56

в час ночи меня разбудил муж,и сказал что с балкона слышит,как плачут котята. он думал что выбросили новорожденных в мусорник,и пошол искать. вернулся с даумя девками, возрастом 2 месяца. трехцветка, и черно-белая. позже выложу фото. я спросоння не особо понимала происходящее,т.к. сплю уже длительное время, всего по несколько часов, и очень устала. сказала мужу показать им еду, и закрыть в коридоре.
сейчас мы оба в шоке, т.к. и так дома куча котят....очень прошу помощи в пиаре этих двух выброшенок.
так же очень нужна финансовая помощь... :bh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение Tabita » 14 сен 2014, 13:57

а какой наполнитель ваши хвосты предпочитают. Купила себе недавно несколько мешков по 15кг опилок, которые гранулированные - могу поделиться. привезу сама.
Аватара пользователя
Tabita
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 14 сен 2014, 17:15

Малышню я приучаю к лотку с такими наполнителями как том, барс, макс. Старшие ходят в любой исполнитель. Так что нам Пригодится и древесный, котят много, и я не успевали его покупать. Будем очень благодарны!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 15 сен 2014, 08:37

Рыжий вчера поехал домой, теперь его будут звать-Бонифаций :ab:
огромное спасибо Тае и Кристине,за создание поста о нем,в группах! :ax: :dh:
теперь буду делать фото голубого мальчишки, и пробывать пристроить пока его. т.к. он остался пока единственный самый ручной
Изображение
моя девочка тоже в новом доме! :ab:
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 16 сен 2014, 09:46

ОГРОМНОЕ спасибо Tabita,за наполнитель,и его доставку! :ax:
очень прошу помощи в пиаре двум девкам,подкидышам. Шеба их атакует, и сильно обижает. тут уже не до смеха:(
1. Бона. возраст 2-2,5 месяца. ласковая,ручная, предпочитает коипанию человека, готова быть рядом 24 часа в сутки. очень любит детей. аккуратная, спокойная, и безпроблемная девочка.0975325747

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2. Клякса. возраст 2-2,5 месяца. игривая, смешнючая, быстрая как мышь-воображалка. за ней очень интересно наблюдать, когда она играет. не оставит равнодушным никого. 0975325747
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
так же вчера подбросили мальчика-стандартного полосатика,2,5 месяца. показала ято можно прятаться в гараже, утром пришла всех кормить, вышел от туда. не знаю, сколько времени он у меня на улице задержится, но может у кого-нибудь будут ПХ
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 18 сен 2014, 10:27

фото из дома, Марточки и моего теперь уже Арчи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
этот малышь уже дома тоже
Изображение
черно-белую пришлось два дня назад отправить в гараж, т.к. война с Шебой,закончилась тем, что Шебе лечу разбитый нос,и губу.
трехцветка сидит у меня, она со всеми ужилась,и влилась в коллектив. очень нужна помощь с пиаром.
к серому подброшеному мальчишке, добавилась еще и девочка,скорее всего его сестра. я не знаю кто надо мной так издевается, но всех найденых котят,почему то несут комне под гараж:(((
благо кошка с котятами, сейчас в соседнем гараже, иначе малышне не было бы куда деться...
у серого пацаненка понос, может от неправильного питания, не знаю что он и где ел,и глисты,как и у девочки. он очень худенький, и жалкий... пацаненка проколю, и буду глистогонить. не знаю,что мне с ними дальше делать...
я очень устала морально и физически, кол-во котят никак не уменьшается, кормить их я уже не знаю как и чем, денег нет совсем. нужно покупать шприцы,гамавит, что бы долечить хотя бы пацаненка. очень тяжело...
недочеловеки отравили мою золотую и любимую девочку...месяц ее ищу, хотя головой понимаю, что все.....прости меня, что не уберегла тебя,и твоего друга...
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 20 сен 2014, 09:26

моя четверка малышей заболели. у двоих из троицы-понос и рвота. воду пьют, по немногу кушают. самый слабый мальчик. колю фармазин, лаферон, лиарсин.даю энтеросгель. подозреваю все таки глисты, и на этой почве интерит. найденая трехцветка тоже болеет,не ест. ни поноса ни рвоты нет. пытается по немногу кушать, но не активная. посоветовали уколоть всем имуновет, дабы избежать сюрпризов, и поднять имунку.
денег нет совсем. вчера еле нашкребла на шприцы,и лаферон деньги. подброшеная под гараж серенькая девочка тоже принесла сюрприз. вылез ринотрахеит. сопли летят на пол метра, пока кушает, но если срочно не лечить,погибнет.
гамавит закончился, купить не за что. шприцов нужно тоже не мало. Шеба распанахала себе сильно нос,и верхнюю губу. кушать ей больно, она срывает себе корочку,и все начинается снова-кровит, течет сукровица.
иаленький сосунок-утопленик-умирает. пока колола, был живчик. пару дней без уколов, слабеет. уколола снова, но вижу толку не будет... :bh:
мне очень тяжело сейчас. прошу хотя бы отдолжить мне денег на имуновет. хочу ехать на Куреневку.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 20 сен 2014, 10:36

Леночка Шаповалова(ВК)- 50грн. спасибище! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение I.K. » 20 сен 2014, 13:17

+150,00 грн. из темы viewtopic.php?f=26&t=55791
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 20 сен 2014, 18:38

I.K. писал(а):+150,00 грн. из темы viewtopic.php?f=26&t=55791

спасибо Ирина,пришли!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 20 сен 2014, 18:43

сегодня купили 4 фл. имуновета, завтра заберу 2 последних.
лаферон, шприцы очень много уходит, физ.раствор. более 100грн. в день сейчас нужно. мы очень нуждаемся в помощи! я одна с кучей котят, никто мне не помогает. постоянно кого-то подкидуют, мне очень тяжело тянуит все одной,очень... :bh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 20 сен 2014, 21:41

пришло 200грн. от Екатерина Крутоус(ВК)- огромное человеческое спасибище! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 21 сен 2014, 08:04

шприц. инсул.15шт.-18.45
пирантел сусп.-17.91
лаферон 1 амп.-15.71
физ.раствор 1 амп.-0.72
имуновет 4 шт.-120
шприц инсул.10шт.-27.08
лаферон3шт.-47.12
вата 100гр.-3.12
физ.раствор 3 амп.-2.15
итого-252.26
потрачено за 3 дня.
сегодня докуплю 2 шт. имуновета, снова шприцы, лаферон, гамавит. заканчивается фоспренил.
колю всех 5-р дома, т.к. рана на морде у Шебы, может быть кальцевирозом. зрелище ужасное, у ребенка вчера глядя на Шебу,была истерика. он думал что ее кто-то побил...
шестую колю малую с гаража. без помощи просто не справлюсь :bh:
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 22 сен 2014, 09:17

купила еще 2 бут. имуновета, забрала последний. 60грн.
шприцы,лоферон, еще долго всех лечить, денег уже нет совсем. каждый день 15 шприцов уходит. вчера дешовых не нашла, пришлось по 3 грн .покупать:(
лечу малую с гаража, куда ж дется. мальчишка пропал,2 дня не видела. уже обрадовалась, думала сердобольные люди забрали. ага,забрали...либо сам вернулся, либо принесли. куда ж его еще,как не комне...
вышла на улицу,а они оба у соседа под курточкой на спине пригрелись. на задних лапках стояли, прижимались к нему. жалкое зрелище...
забрала их в гараж, утеплила как могла, уколола лаферон,и дала антибиотик. гамавита нет,и купить его не зп что. хотя им не помешало бы его проколоть. вчера оба совсем не ели. то ли очень замерзли, то ли хреново совсем было. что с ними делать,ума не приложу. а больше они никому не нужны...
Изображение
Изображение
Изображение
Шеба..моя бедная девочка..кормлю мелко порубленой курочкой, либо развожу с водичкой консерву рекавери. после еды все кровит, жалко смотреть. тоже даю антибиотик, и колю лаферон. попробую нос и губу присыпать антибиотиком. на фото весь ужас не очень видно,т.к. у нее ном.сплошная клякса.
Изображение
Изображение
Изображение
малышня-ттт. чувствует себя лучше. дкмаю что все же глисты. только наладится стул, бууду гнать. гамавит жизненно необходим.
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение nyura » 22 сен 2014, 13:27

Свет, а как там голубой - друг рыжего? Как только будет аванс, перечислю 100 грн. обязательно, держитесь!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 22 сен 2014, 19:46

nyura писал(а):Свет, а как там голубой - друг рыжего? Как только будет аванс, перечислю 100 грн. обязательно, держитесь!

спасибо Анечка! друг сидит и голодает,как и все,пока я не прийду...на днях сфоткаю его. со своими разгреблась немножко. ттт.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 22 сен 2014, 19:47

пришло 200грн.-не известно
70 грн.-не известно. спасибо всем огромное!!! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

Сообщение светик » 23 сен 2014, 08:25

Изображение
вчера вечером услышала плач котят,выскочила на улицу, а Мартуша из гаража таскала своих котят, видно там холодно, и она бедная не знала куда их деть. малые разбежались по всему двору. собирала их и под мусорником, и под машинами. в итоге троих из четверых, забрала домой. вариантов других нет, иначе им гибель...вечером, когда стемнело, я вышла забирать ребенка домой, он ходил по улице с четвертым котенком, и колбаской в кулечке(тетя в магазине дала). он боялся что папа не разрешит его забрать, а маленькое существо на улице оставить не мог. не знал сынуля, что его братик и сестрички у нас.
вообщем карантин у меня условный, котят на улице оставить нельзя,прошу помочь с пиаром, и поделиться ПХ на полосатиков.
пристроить нужно салышню как можно быстрее. я то уверена, что у троицы был интерит,на почве глистной инвазии,но по трехцветке Кляксе не уверена,хотя она слягла после глистогонки.
так как о передержке малых и мечтать не могу, прошу помочь пристроить. дома снова 10 котят...
девочки и мальчики,5 недель. очень ласковые, ручные, самостоятельные детки. едят все,исправно ходят в лоточек. нежные,смешные, смышленные детки, принесут в вашу семью море позитива. 0975325747
девочки
Изображение
Изображение
Изображение
мальчики
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron