Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 16 апр 2014, 21:03

Девы, нужен коллективный разум.
преамбула:
Со слов временной(?) хозяйки: в селе в винницкой области прибился бассет девочка. рожавшая. вроде как есть клеймо и нашли заводчицу. телефон кому заводчица продавала щенка она( заводчица) не помнит (?). временная хозяйка хочет собакуотдать кому то за символические 500 грн. так как в виницкой области 500 грн далеко не символическая сумма, то за деньги девочку брать никто не хочет, бесплатно - желающих завались. но опять таки в другом селе.
все мы знаем что такое собака в селе, за редким исключением, и чем дальше, тем крепче((( что такое бассет в селе я даже не хочу представлять. хорошо хоть не на цепи.
если в ближайшее время собаку не заберут за деньги, песя поедет в другое село, по словам временной хозяйки: "для вязки, а для чего же еще брать суку"(с).
амбула:
сбрасываемся на бензин , ибо эта статья расходов сейчас ой как велика, все остальное на моей совести, или проходим мимо? собаня вроде как пока не на улице, но дальнейшая судьба ее мне не представляется в радужных тонах. порода таки на любителя, если не будет кобеля бассета в шаговой доступности,от новых хозяев, то может собаку не будут вязать без продыху. но не окажется ли она на улице если с нее невозможно получить доход?
прошу высказывать мнения. фотки есть. бассет.
Изображение
Последний раз редактировалось foxi 17 апр 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. временная. двоякая ситуация

Сообщение Brillanza » 16 апр 2014, 21:34

могу 50 грн для почина
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Бассет. временная. двоякая ситуация

Сообщение foxi » 16 апр 2014, 21:57

девы, сумму собираем в 450 грн, остальное докладываю, муж насчитал около 600 грн. считали гайсин - борисполь. село где то возле этих ориентиров.
если сумма не собирается до вечера чт- проходим мимо.
50 грн уже есть спасибо Brillanza.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. временная. двоякая ситуация

Сообщение Doberman » 16 апр 2014, 22:50

блин...жалко....ребята скиньте денюжку на бензин....с меня 100 грн. если поедете, завтра смогу скинуть на карточку приват - бросьте в личку
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: Бассет. временная. двоякая ситуация

Сообщение foxi » 17 апр 2014, 08:35

ну клейма уже нет, телефон заводчицы, которая нашла временную хозяйку (?) по объявлению возможно дадут. подозреваю вранье от первого до последнего слова. но забирать надо, потому как у временной хозяйки "кошка дорогой породы", которой скоро рожать. девочку наверное пытаются сбагрить хоть за какие то деньги, так как кобелей бассета в виницкой области нет, а кормить за просто так неохота. девочке грозит улица или сейчас, или в перспективе, так как вязать ее не с кем. а содержать собаку из любви см. выше :aq:
сейчас сделаю пост и начну просить денег в соцсетях.
соответственно прошу репоста
мы едем завтра в любом случае, на традиционно на одолженные( боже, как мне это надоело...), потому выкладываю номер карты. девочки, кто изъявил желание помочь, welcome:
5168 7553 0332 4301 Прокопенко Андрей (мужнина карта)
девы, если сбрасываете деньги, плиз отписываться здесь, а то доступ к выписке будет только когда приедет муж, соответственно картину финансов оглашу вечером.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение Doberman » 17 апр 2014, 14:36

+100 грн как и обещала. Приват в 15:30
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 17 апр 2014, 18:37

финансовая картина на сейчас:

Doberman - 100 грн
Катя М - 60 грн

итого 160 грн.
девочки, спасибо за помощь :ax: чеки будут)
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение master_l » 17 апр 2014, 19:18

с меня 50 грн. в ближайшее время
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 17 апр 2014, 21:50

Женя, Brillanza спасибо :ax: карту не проверяла- сил нет.
итого на сейчас
Doberman - 100 грн
Катя М - 60 грн
Brillanza- 70 грн

итого 230 грн

master_l, спасибо, лишними не будут.
Девы, завтра на форуме не буду, звоните дабы удовлетворить любопытство)), телефоны есть в профиле.
выезжаем около 11, будем поздно(
девочку кормить уже утром не будут, вечернюю пайку урезали. да и там пайки((( как мне интеллигентно сообщили "то что сами едим, то и она ест", в общем объедки(
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение Brillanza » 17 апр 2014, 22:39

Изображение
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 17 апр 2014, 22:40

ну да, Женя, так бы я не поверила)
спасибо!!
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение Brillanza » 18 апр 2014, 00:36

:) с бумагой как-то уверенней:)
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 18 апр 2014, 22:08

соба у меня , пыталась сбежать от мужа , который , бляха, великий кинолог, и гуляет с новыми собаками без поводка. по голове уже получил, надеюсь рецидивов не будет.
собака ( кира , как называла временная хозяйка) не в говно, но чем заняться есть((( уши точно в говно,аж черные внутри, худющая, вонючая. глистов не гоняли. фото завтра, чеки завтра, расписка завтра.

позлиться, проклясть, а потом сжечь эту "хозяйку", предварительно отрубив руки :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: : разводит мейн кунов , которые сидят в загончике из рабицы, покрыто пленкой( шерсть клочьями, мелкие, зато ,бляха, мейн куны без документов. мне предлагала по оптовой цене котят.
правильно что забрали собу. девочка, которая рвалась забрать ее , также из киева, но не смогла найти траснпорт очень настаивала на том, чтобы проверить не стерилизована ли собака :aq: так что мы успели вовремя...
девы 50 грн кто перечислил? master_l, вы? завтра сделаю отчет уже как положено. сегодня впечатления....
upd. спит на диване, освоилась...
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение KreKer » 18 апр 2014, 22:57

Сегодня перечислили 50 грн.
KreKer
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:05

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 18 апр 2014, 22:58

KreKer писал(а):Сегодня перечислили 50 грн.

ой, очень спасибо!!!
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение OleLukoe » 19 апр 2014, 02:42

На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение master_l » 26 апр 2014, 19:13

я еще не перечислила, никак не дойду до терминала. :ah:

Может телефон пополнить надо :ah:
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 26 апр 2014, 20:33

master_l, та я еще и не отчиталась как положено((
так что пожара нет.
у девочки уши в говно(((
я то думала что это воняет неухоженной собакой, а это уши...
у лены лихачевой были, соскоб или бак посев не помню что, сдали, ждем результатов. пока сказали чистить ухи и засыпать антибактериальной присыпкой... ну чистим... вонь такая же... хоть не сильно ей болит, дает уши чистить. послушная, очень человекоориентировання девочка, молоденькая. до трех лет
никак не может наестся, лопает почти такую же порцию как мой слоненок 55 кг :ba:
залазит на табуретку, а потом на стол и сметает оттуда все, вплоть до яблок. с котами дружит, малого терпит, спит с нами на диване - очень приятная красотка.
пока про стерилизацию и прививки речь не идет, так как ухи(
съездим еще к тарасу
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение Brillanza » 26 апр 2014, 21:33

Какие вы с мужем молодцы! Замечательная собаня не заслужила жизни в селе
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 28 апр 2014, 21:15

собралась с духом сделать финотчет. итак
приход:

Doberman - 100 грн
Катя М - 60 грн
Brillanza- 70 грн
KreKer -50 грн.
_________________________________
итого 280 грн.

расход:
500 грн бензин,

______________________________________
итого 500 грн.
-220 грн.
чеки: на первой заправке дали только такой чек, уж не знаю почему(

Изображение
Изображение
Изображение.

это мы заправляемся возле ипподрома. хотела сфоткать и спидометр, но увы, выключенная машинка км не показывает, а потом отвлеклась :ah:

Изображение

приехали. ехали долго, так как дороги на некоторых участках разбиты в говно, и пробирались по несколько сот метров на первой передаче) знакомство с кирой

Изображение.

покрывало для песи было постелено исключительно для нас, так как видно что оно явно не использовалась как подстилка, у киры пролежни на груди, от лежания на твердом.

Изображение

расписка о том что передает мне суку бассет хаунда за сумму в 400 грн, претензий не имеют.

Изображение

мейн куны, которых разводят и продают. качество кошки вы можете оценить невооруженным глазом(

Изображение

а теперь главная изюминка: где живут мейн куны. кормильцы так сказать(

Изображение
Изображение
Изображение

девочка к машине приучена, так что ехала спокойно, только жарко ей было. сразу залезла на диван. никому и ничему не удивлялась, ни котам, ни собакам. яркий флегматик), что тут скажешь). на вечерней прогулке потерялась минут на десять под чутким руководством мужа ( нашлась в соседнем дворе- ужинала)
примерно полтора суток у нас было вот так. потом голден поменьше уехал на передержку под опеку ретривер команды.

Изображение

сейчас у нас вот так:

Изображение

или вот так:

Изображение

или вообще

Изображение.

завтра съездим к тарасу, и все еще ждем результатов бак посева.
девочка совсем не для села, и слава богу что забрали. всем помогавшим- огромное спасибо!!!!! так как судьба ее была бы очень печальна, если не счастливое стечение обстоятельств ( правда до сих пор так и не поняла каким образом возник номер моего телефона)- бесконечные роды, цепь, голод и холод.
тему можно в проделанные, или в лечение
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение Miu-miu » 29 апр 2014, 03:12

Хорошо, что все так удачно закончилось! :ax:

Но,бляха-муха,коты (простите мой французский)...ааааа,какой ужас и где они содержатся... :aq: о боже,и сколько их..
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 15 май 2014, 14:23

девочки, кто то переводил 50 грн сегодня? вроде больше нигде и никому деньги не собирала....
с терминала на харьковском шоссе 57, "яготинское молоко"
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение Doberman » 16 май 2014, 08:40

А на собаку есть ПХ, или Вы решили себе оставлять? Что дальше делать будете?
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение foxi » 16 май 2014, 09:06

лечим ушки еще дней 10, стерилизуем и начинаю пристраивать.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Бассет. СРОЧНО собираем на бензин!!!

Сообщение master_l » 17 май 2014, 23:01

foxi писал(а):девочки, кто то переводил 50 грн сегодня? вроде больше нигде и никому деньги не собирала....
с терминала на харьковском шоссе 57, "яготинское молоко"

это я наконец-то перевела обещанное. Сори, :ah: что так долго, Зарплату мужу задержали
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.