Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 16 апр 2014, 12:14

Очень прошу Вашей помощи. Была на выходных в Киеве , Святошинский район ( адрес только в ЛС)
Увидела собачку ( фото прилагается) на лбу у неё большой клещ а на правом глазике бельмо. Собачка похоже выброшена, так как говорят она там уже с зимы прибилась, но никто не приютил.. На ней 2 ошейника брезентовых. Ласковый. Хотела клеща вытащить сама, но не дался. Порода похожа на спаниель. Может есть волонтеры в том районе, которые смогут помочь мальчику?? Забрать его в клинику, чтобы вытащить клеща, обработать ранку и с глазиком решить, что делать… Со своей стороны я гарантирую оплатить расходы. Прошу Вас помогите!
Люди, очень прошу Вас, помогите мальчику, у меня просто нет возможности сейчас помочь(((( Мальчик хороший, ласковый, дается погладить, тыкает носом) Клеща вытащить не дается, сам пытается содрать его. Сказали, что клещ уже довольна давно на нем. Он ручной, больше чем уверена жил раньше в квартире, но стал не нужным и вышвырнули зимой( Расходны на транспортировку, врача и т.п. я готова оплатить… только помогите малышу((( ПРОШУ!!!!
За точной информацией пишите в личку. Спасибо за отзывчивость!
Изображение
Изображение
Изображение
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение zaja » 16 апр 2014, 12:46

Катя в магазине есть специальная штучка для снятия клещей, стоит всего 25 грн, в наборе 2 штуки, для разного размера клеща, выкручивается моментально, даже самый маленький клещ. Попробуйте!
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение stena » 16 апр 2014, 13:48

Проверьте кто-нибудь, фото обработаны, на Святошино и так собачий маньяк скоро всех животных уничтожит.
Клещ и сам отпадет, а вот глаз вроде как травматическое, нужно врачу показать и болтушку покапать, ну и пирик возможен.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 16 апр 2014, 13:58

zaja писал(а):Катя в магазине есть специальная штучка для снятия клещей, стоит всего 25 грн, в наборе 2 штуки, для разного размера клеща, выкручивается моментально, даже самый маленький клещ. Попробуйте!

Штучка не проблема, я пинцетом могу снять и пальцем... он не дается, рычит :ac:
Последний раз редактировалось Катя М 16 апр 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 16 апр 2014, 14:00

stena писал(а):Проверьте кто-нибудь, фото обработаны, на Святошино и так собачий маньяк скоро всех животных уничтожит.
Клещ и сам отпадет, а вот глаз вроде как травматическое, нужно врачу показать и болтушку покапать, ну и пирик возможен.

Фото сделаны согласно инструкции!!! по траве не думаю, что видно где снято фото :ac: За собакой присматривают!
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение foxi » 16 апр 2014, 14:02

катя, таня stena геотеги имела в виду. я не умею их смотреть(
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 16 апр 2014, 14:06

ТОлько, что звонила , спрашивала как собакин.... сказалаи, что клещ отпал :bn: охх но проблема то осталась, глазик и думаю рану обработать надо :ac:
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 17 апр 2014, 11:35

Малыша с улицы забрали. Огромная благодарность Женечке (foxi) и её мужу Андрею за помощь!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Подлечимся, подмарафетимся и покажимся. Будем искать хороших хозяев :ab:
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение stena » 17 апр 2014, 11:59

умнички, спасибо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 22 апр 2014, 07:04

Вот такие мы сейчас, на прогулке)
Изображение
Изображение
Мы немного грязноваты :ah: дождик был)))
Я решила поискать хозяев, уверена,что собачка домашняя, послушная, добрая,приучена к поводку, расческе) Возможно, малыш потерялся(( будем искать старого хозяина, если не найдется, тогда нового :ab:
Буду очень благодарна за любую помощь в поиске прежних хозяев :ax:
На сландо объявление подала )
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nay ... e2bbb2b84e
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение stena » 22 апр 2014, 14:54

Ветеринар глаз смотрел?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 22 апр 2014, 15:58

stena писал(а):Ветеринар глаз смотрел?

Нет еще(
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение stena » 22 апр 2014, 16:38

Если есть возможность подвезите его к Макариной И.Н. в Рыжий кот, думаю глазу можно помочь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 22 апр 2014, 17:32

stena писал(а):Если есть возможность подвезите его к Макариной И.Н. в Рыжий кот, думаю глазу можно помочь.

:ax: спасибо огромное, нам должен доктор посмотреть... посмотрим, что скажет)
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение stena » 22 апр 2014, 17:38

Вот тема, просто для примера глазика у котика viewtopic.php?f=14&t=51959
и Инна Николаевна его спасла, в то время как в др. клиниках предлагали удаление.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Найдена собака! Метис спаниеля! КИЕВ.

Сообщение Катя М » 23 апр 2014, 08:44

stena писал(а):Вот тема, просто для примера глазика у котика viewtopic.php?f=14&t=51959
и Инна Николаевна его спасла, в то время как в др. клиниках предлагали удаление.

Светочка, я проконсультируюсь с несколькими врачами прежде чем принимать решение)) Спасибо за помощь, обязательно воспользуюсь Вашим предложением) :ax: :ab:
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 26 апр 2014, 17:50

Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня замечательная погода, мы устроили фотосесию) Вот такие мы теперь, красивые!!! :cp:

Мы готовы к смотринам! Милости просим! :aa:
Объявление теперь у нас такое:
Киев!! Найден мальчик, метис спаниеля... Очень ласковый, домашний, добрый, будет верным и преданным другом, очень ждет теплый и уютный дом) Ищем добродушного и хорошего хозяина! Отдам в хорошие руки. Если он Вам понравился и Вы хотите, но не можете с финансовой стороны, я гарантирую свою помощь. Главное, чтобы он жил в любви и тепле...Очень ждем Вас хозяин!!! Тел: 067-324-06-68 Катя
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 26 апр 2014, 17:52

Вот только как бы нам в другой раздел перейти :bn: Администратору написала, молчит :ac:
И темка нам другая нужна) "Ищем дом" :ab:
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: Найдена собака! Метис спаниеля! КИЕВ.

Сообщение Катя М » 26 апр 2014, 17:56

Катя М писал(а):
stena писал(а):Вот тема, просто для примера глазика у котика viewtopic.php?f=14&t=51959
и Инна Николаевна его спасла, в то время как в др. клиниках предлагали удаление.

Светочка, я проконсультируюсь с несколькими врачами прежде чем принимать решение)) Спасибо за помощь, обязательно воспользуюсь Вашим предложением) :ax: :ab:

Мы консультировались, говорят глазик спасти не удастся.. сейчас капаем и промываем.. о уже гораздо лучше :ab: Возраст мальчика не известен, оперировать не стоит, риск... на второй глаз он видит хорошо, лучше не рисковать здоровьем собаки!
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение evdokiya » 27 апр 2014, 11:40

Катя М писал(а):Вот только как бы нам в другой раздел перейти :bn: Администратору написала, молчит :ac:
И темка нам другая нужна) "Ищем дом" :ab:

Создавайте новую тему в разделе " Отдам собаку". http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=5 Вам нужно всего-лишь скопировать туда предыдущий пост с небольшими правками.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: КИЕВ. Святошинский район. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение Катя М » 27 апр 2014, 16:49

evdokiya писал(а):
Катя М писал(а):Вот только как бы нам в другой раздел перейти :bn: Администратору написала, молчит :ac:
И темка нам другая нужна) "Ищем дом" :ab:

Создавайте новую тему в разделе " Отдам собаку". http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=5 Вам нужно всего-лишь скопировать туда предыдущий пост с небольшими правками.

Спасибо Вам огромное!!!! :ax: :ax: :ax:
Сделала. Теперь мы тут: viewtopic.php?f=5&t=53979 :cp:
Катя М
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:46


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.