Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Delfa » 29 апр 2014, 21:46

penguin@ писал(а):
Al`ta писал(а):Это Лазе нужно открыть расчетный счет?

Необязательно. В Приват24 можно получить реквизиты Вашей карты. Зайти в Приват 24, далее:
Все услуги (вкладка вверху)
ИНФО (внизу списка)
Мои реквизиты, выбираете:
Способ пополнения Вашей карты:
Наличными в других украинских банках
Нажимаете: Получить реквизиты

З.Ы. Песка с последней фото как на картинке, если мелкий и дружелюбный, то такие пристраиваются в Киеве быстро обычно.



Для приват банка такие реквизиты обычно:
Одержувач: ПАО КБ ПриватБанк
Найменування банку: ПриватБанк
Номер рахунку: 29244825509100
МФО: 305299
Код (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Призначення платежу: Пополнение карты ФИО (Б.Ольга Петровна). , индификационный. код №
№ карточки 5211 5373 2928 0445
Участвую в совместном заказе, для животных, ультразвуковых ошейников анти-лай, Еды из Италии.
переноски
, КЛЕТКИ. я ВК http://vk.com/lena__online
Лечебные и ухаживающие натур. косметические средства. $ на зверей!
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Al`ta » 02 май 2014, 12:27

СОС! Критическая ситуация, собак вообще нечем кормить. Помогите.
Al`ta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:25

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 27 май 2014, 13:47

Прошу прощение за долгое молчание.Так забегалась и замучалась, что просто сил уже нет.Проблемы только добавляются.
ОЧЕНЬ НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ по вопросу животных.Помогите , пожалуйста.14.05. было получено 300 грн. от разных людей (100 и 100 и 100).Спасибо огромнейшее.У нас совсем слабо с юристами по вопросу животных.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Ла*на » 02 июн 2014, 18:33

сегодня пополнила карту Ольги Петровны на 200 грн. Реквизиты уберите с темы, в личку лучше бросайте, кому нужно, потому что мошенники деньги снимают
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Al`ta » 04 июн 2014, 08:26

Спасибо большое за помощь.
Al`ta
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:25

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 10 авг 2014, 17:48

Прошу прощение за долгое молчание.У меня лично нет интернета, а сосед (у которого пользуюсь интернетом - работает до поздней ночи).А так как у меня проблемы с новыми соседями из-за моих домашних собак(соседи пишут жалобы).Стараюсь в 23.00 быть дома, уже погуляв с собаками,чтобы была тишина.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 10 авг 2014, 17:52

Ла*на писал(а):сегодня пополнила карту Ольги Петровны на 200 грн. Реквизиты уберите с темы, в личку лучше бросайте, кому нужно, потому что мошенники деньги снимают

С карточки могут снять?
Или реквизиты банка снять?
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 10 авг 2014, 18:30

Краткое содержание событий, о которых я не писала, отсутствуя на Форуме:
Помощь юридическая мне нужна была потому что, новые соседи начали строчить на меня жалобы.Большей частью задели меня из-за животных.Такого насочиняли - вообще . Еле отбилась. Главное - больше 16 лет остальные соседи молчали.Хотя раньше я и щенков домой брала для пристройства.Тоесть рашьше было гораздо беспокойней, а теперь новые соседи поселились и собаки мешают.Так соседи терпели и в подьезде у нас злой пес жил.КУСАЛСЯ.Я его очень удачно пристроила.Ладно - пока тишина. Главное, чтобы не потравили.Гуляю только на поводках, никаких инцидентов(укусов) не было никогда.Ну да гавкают иногда - собаки все-таки.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 10 авг 2014, 18:31

13 июня пропала Рыжинка (одна из опекаемых мной собак), живущих поблизости снимаемого мной для собак дома.Я, конечно, развешивала обьявления в ближайших населенных пунктах, но не нашла ее.Она никому не давалась в руки , все знали, что она стерилизована. Что случилось? Остается только догадываться.Поблизости исходила ВСЕ.Пропала собака без следа.Очень жаль.Последний раз видела ее в дождь.Она ласкалась и немного провела меня.А потом , когда я шла через лес, на меня напала бойцовская собака, но ее вовремя окликнули и я осталась невредима.Люди гуляли в лесу с агрессивной бойцовской собакой без поводка.Может, бойцовская собака загрызла Рыжинку?Но я ведь и трупика не нашла.Исчезла.
Дальше хуже.Дом для переезда я так и не нашла.И из дома на продажу нас выселили.Это было в дождь, вечером.В срочном порядке было найдено место для переезда, ночью мы явились на новое место жительства.В разговоре говорилось о хорошем заборе, но на деле мы заводили собак через калитку, а они выходили через ворота.В дом нас не пустили.И со всех сторон соседи.На следующий день я еще застала всех своих собачек живых.В четверг была найдена мертвой Марта (собака сидела на цепи, самая ближняя к калитке).Сделали вскрытие - мышьяк.А в пятницу была найдена мертвой во дворе еще одна собачка - Долли.После чего хозяева дома сказали всех собак забрать в дом.Животные отказались от еды, а кто кушал - тут же рвал.Поднялась паника.Ребята, любезно предоставившие нам место приехали с антидодом крысиному яду и энтеросгелем и активированным углем.Всех укололи, всех закачали энтеросгелем.На этом все страхи закончились.Ухлодя, всех закрываем в доме и на веранде, заделали все щели в заборе.Все гуляют только под присмотром.Ночуем там обязательно, чтобы ночью было тихо.Но одни соседи никак не угомонятся.Очень боюсь, чтобы опять не подбросили яд.Бедные мои собачки, за что они поплатились жизнями ?Марта и Долли - простите меня.Кто-то лишил жизни невинных зверей - и спит спокойно.Погубила своих зверюшек.А если быстро что-нибудь не найду, то и другие под угрозой.Огромное спасибо ребятам, предоставившим собакам временное пристанище.
Дом с хорошим ремонтом, очень боюсь, чтобы мои собаки ремонт не подпортили.Место это намного дальше того, где животные жили раньше.Добираться очень далеко и дорого.40 грн проезд в день.
ПОМОЩЬ ВСЕ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА.Все силы и деньги уходят на дорогу и питание.За что снимать дом - не понятно.
Просят пивезти собаку, только заплатить за бензин 150 грн.Вопрос пристройства очень затрудняется.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 10 авг 2014, 20:34

Очень нужна финансовая помощь на аренду жилья для животных, на доставку собави в новым хозяевам (150 грн).
Стерилизация, питание....
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 23 авг 2014, 16:03

16 августа потерялась собачка Боня (на переезд кот
орой я просила деньги).Перевезти мне ее удалось Девочка откликнулась в интернете и за чисто символическую плату 50 грн.Боню перевезли к новым хозяевам.Это было в четверг, а уже в субботу 16 августа Боня убежала, Найти ее уже неделю не могу.
В новом доме нам жизни нет. Соседи постоянно строчат жалобы.И хозяева дома просят что-то подобрать себе, чтобы их прекратили терроризировать.Да и ремонт в доме сдишком хорош для собак.Боюсь потом не расчитаюсь за пошкрябанную дверь, побитый коготками пол. Ну не для собак этот дом.Надо пепебираться. А куда ? И за что?Я уже измоталась и так .Денег не хватает на дорогу к собакам и питание.За что платить аренду.Если тут каждывй день думаешь:"Чем кормить ?" и "Как добраться?".
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 23 авг 2014, 16:03

16 августа потерялась собачка Боня (на переезд кот
орой я просила деньги).Перевезти мне ее удалось Девочка откликнулась в интернете и за чисто символическую плату 50 грн.Боню перевезли к новым хозяевам.Это было в четверг, а уже в субботу 16 августа Боня убежала, Найти ее уже неделю не могу.
В новом доме нам жизни нет. Соседи постоянно строчат жалобы.И хозяева дома просят что-то подобрать себе, чтобы их прекратили терроризировать.Да и ремонт в доме сдишком хорош для собак.Боюсь потом не расчитаюсь за пошкрябанную дверь, побитый коготками пол. Ну не для собак этот дом.Надо пепебираться. А куда ? И за что?Я уже измоталась и так .Денег не хватает на дорогу к собакам и питание.За что платить аренду?Если тут каждывй день думаешь:"Чем кормить ?" и "Как добраться?".
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ.СОВСЕМ ТУГО.
Каждый день трачу по 40-50 грн.на цветные фото по поиску Бони.У меня просто нет на это денег. Раз так долго не получалось ее перевезти, надо было не трогать собаку. Жило животное, жило в семье, в любви. Я отвезла Бог знает куцда и выбросила. Дороги домой она в жизнь не найдет. Это очень далеко. Очень.
ОЧЕНЬ НУЖНАВ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ для распечатки обьявлений по поиску собаки и на содержание других животных.Еще бы помощников 5. :cm:
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Ла*на » 23 авг 2014, 22:07

Лазочка, есть помощники, которые в соц.сетях объявления размещают, создайте отдельную тему о том, что нужна помощь в размещение объяв в соцсетях, с меня 200 грн, на след неделе, к сожалению не смогу помочь с поиском дома, так как живу не в Харькове. Держитесь, что то хорошее обязательно произойдет и помощь из самой неожиданной стороны прийдет
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 01 сен 2014, 22:13

Ла*на писал(а):Лазочка, есть помощники, которые в соц.сетях объявления размещают, создайте отдельную тему о том, что нужна помощь в размещение объяв в соцсетях, с меня 200 грн, на след неделе, к сожалению не смогу помочь с поиском дома, так как живу не в Харькове. Держитесь, что то хорошее обязательно произойдет и помощь из самой неожиданной стороны прийдет

Спасибо большое за слова поддержки и за помощь.

Получено 26.08. в 13.46 200 грн. от неизвестного. Спасибо большое :ax: :ax: :ax:
26.08. в 21.58 100 грн. от Валери.Спасибо большое. :ax: :ax: :ax:
29.08 в 16.47 100 грн. от неизвестного.Спасибо. :ax: :ax: :ax:
Огромное спасибо.На 90 грн. сделала обьявлений цветных для поисков пропавшей собаки 30штучек по 3 грн = 90 грн.Всем знакомым вручила фото пропавшей собаки.Везде клею.Попросила девочек обновить ВКонтакте.Две недели уже прошло.....В так называемый "приют" не пускают посмотреть : говорят , что такой нет.Ну если не отловщики ее впоймали, то где она ?
В среду собаки вместе со мной переехали из "царских условий".Так сказать из "князи" в "грязи".Надеюсь, найти что-нибудь лучше.А пока просто надо было сьехать, а то соседи грозились что-то сделать с животными.Ох, жаль.Хоть и очень далеко было добираться, но животным там было хорошо.Остается только вспоминать.Огромное спасибо ребятам, предоставившим нам этот дом для проживания.Жаль, что вокруг соседи.Ну да ладно.А переехали мы в просто стены.Дверей нет, крыши нет, пола нет - только стены.Все еще нужно делать.А есть еще два окна.Два стекла разбито . Надо вставлять.И дверь надо ставить.И забора нет.Надо хоть какой-то небольшой вольерчик на улице делать.Место наммного ближе.Мне намного легче,ближе и дешевле добираться.Были бы деньги и руки все сделать и облагородить.И все-равно буду что-то получше искать.Потому что кому-то дом строить я не буду, а в таком состоянии мы не перезимуем.
Пока я только тен на крышу натянула и фанерой и досками пол застелила.
Нужна финансовая помощь.
Последний раз редактировалось Лаза 03 сен 2014, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Ла*на » 01 сен 2014, 23:12

Лазочка, я к сожалению еще не выбралась из дома, только завтра смогу, простите. Эти 200 не от меня.
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 03 сен 2014, 14:18

Ла*на писал(а):Лазочка, я к сожалению еще не выбралась из дома, только завтра смогу, простите. Эти 200 не от меня.

Отредактировала свой пост.Простите тоже.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 03 сен 2014, 14:19

Зашла в тему написать, что вообще не могу выкрутиться сегодня.Не с чем ехать в животным.Да и на проезд нет.До 10 еще будет у меня засада.Так надеюсь, что Вы выручите меня.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Ла*на » 06 сен 2014, 21:12

Лаза, я сегодня пополнила вашу карту на 200 грн, простите за задержку, планирую одно, а дети вносят коррективы :ah:
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 14 сен 2014, 14:38

Ла*на писал(а):Лаза, я сегодня пополнила вашу карту на 200 грн, простите за задержку, планирую одно, а дети вносят коррективы :ah:

Огромное спасибо.Очень,очень кстати.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 14 сен 2014, 15:07

Оплатила одну будку 150 грн.Так что теперь у меня на 11 собак аж одна будка.Заказала мальчику сделать еще три будочки (столько он сможет сделать из своего бу материала).Тоже по 150 грн. Во вторник уже будут готовы.Пожалуйста, ПОМОГИТЕ КУПИТЬ БУДОЧКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.450 грн. У меня нет денег просто катастрофически.Цены выросли, доходы очень уменьшились.Собаки на новом месте не могут прижится, все время рвут друг друга.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНТИБИОТИКИ (Цефтриаксон,Азитромицин, мази Левомеколь и Вишневского, витамины.)
Думаю. если бы у них были убежища, такого быв не происходило.Первую порвали Фросю(большую собаку волчего окраса), и новая будочка досталась ей.Теперь она и только она ее хозяйка.Потом порвали маленького кобелька Мишу(белый с черными пятнами) и я посадила его в железную клетку, также в железной клетке сидят два микроба Филя и щенок Гапочка.Их всех просто опасно оставлять в закрытом помещении, в одной комнате.Конечно, когда я с ними никто не дерется и все мирно сосуществуют.Ну нет денег обустроить им жизнь.Дальше порвали Барсика и Кешу .Такого никогда не было.
Также человек, который купил мне тен, требует отдать за него деньги (хотя это не оговаривалось).К этому я не готова, буду отдавать тен.Так что и крыши над головой у собак нет теперь тоже.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ БУДОК ДЛЯ СОБАК 450 грн.ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ.
Последний раз редактировалось Лаза 14 сен 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 14 сен 2014, 15:07

Оплатила одну будку 150 грн.Так что теперь у меня на 11 собак аж одна будка.Заказала мальчику сделать еще три будочки (столько он сможет сделать из своего бу материала).Тоже по 150 грн. Во вторник уже будут готовы.Пожалуйста, ПОМОГИТЕ КУПИТЬ БУДОЧКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.450 грн. У меня нет денег просто катастрофически.Цены выросли, доходы очень уменьшились.Собаки на новом месте не могут прижится, все время рвут друг друга.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНТИБИОТИКИ (Цефтриаксон,Азитромицин, мази Левомеколь и Вишневского, витамины.)
Думаю. если бы у них были убежища, такого быв не происходило.Первую порвали Фрось(большую серую собаку), и новая будочка досталась ей.Теперь она и только она ее хозяйка.Потом порвали маленького кобеляка Мишу(белый с черными пятнами) и я посадила его вжелезную клетку, также в железной клетке сидят два микроба Филя и щенок Гапочка.Их всех просто опасно оставлять в закрытом помещении, в одной комнате.А денег нет что-нибудь придумать.
Также человек, который купил мне тен, требует отдать за него деньги (хотя это не оговаривалось).К этому я не готова, буду отдавать тен.Так что и крыши над головой у собак нет теперь тоже.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ БУДОК ДЛЯ СОБАК 450 грн.ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 14 сен 2014, 15:14

Боничку я так и не нашла.Продолжаю клеить обьявления.Но 11 сентября было новое происшесвие : пропал Арноша (первое фото). Ночью запутался в цепи, был отпущен чтобы распутать, но его напугала большая собака и погнала.Слава Богу, Арношку нашла.Покусаного, перепуганного и только через два дня, НО НАШЛА.
Без помощи никак не справлюсь.Только деньги получила, долги раздала и опять 0.Что за жизнь такая ?
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Fimina » 16 сен 2014, 13:14

Ольга. я Вам бросила на карточку 100 грн.
Славные собы)))
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 17 сен 2014, 22:05

Fimina писал(а):Ольга. я Вам бросила на карточку 100 грн.
Славные собы)))

В 14.13 16.09 получила 100 грн. Огромное спасибо.Переживала, что к собакам не с чем ехать.И тут 100 грн.День прожит.Все наелись и Вам спасибо сказали.
Огромнейшее спасибо.
И сегодня у меня чудесная новость : Боничка нашлась.Нашлась собака, которую я искала целый месяц.Чудеса бывают. Я очень счастлива.А собака что вытворяла , когда меня увидела.И кувыркалась вокруг меня, и ноги мне облизывала, и обнималась.И все время что-то рассказывала мне.Бедное мое солнышко.Похудела, конечно.Вела себя когда мы приехали к остальным собакам так, как будто и не было этого месяца разлуки, хотя я отдавала ее на пристройство с хорошего дома, а сейчас мы живем в развалинах.Во дает.Соскучилась и за собаками.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: Прошу помощи в питании,содержании ......собак.Совсем сло

Сообщение Лаза » 17 сен 2014, 22:26

По-прежнему мы без будок, без дверей, без .....
Помогите, пожалуйста приобрести будочки.Приближаются холода.
ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ ПИТАНИЕМ.К СОБАКАМ ЗАВТРА ЕХАТЬ НЕ С ЧЕМ.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.