Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Опять подкидыш с дороги!Пиар,фин.помощь на передержку..

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Опять подкидыш с дороги!Пиар,фин.помощь на передержку..

Сообщение Alena2012 » 30 июл 2014, 15:03

Я уже давно думала, что мы в счастливых!!! В СЧАСТЛИВЫЕ НАС!!! У Наташи (хозяйки Лео) его прямо на руках носят!!! Он привит, с ошейником противоблошным, плюс постоянно обрабатывают, т.к. лес рядом. Спит с мужем Наташи! Я очень часто созваниваюсь с ними, т.к. связанна с Наташей по работе... Плюс моя вет. врачиха их знает по кошке и там все под контролем. Так что у Лео все просто супер!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Опять подкидыш с дороги!Пиар,фин.помощь на передержку..

Сообщение *Svetlana* » 30 июл 2014, 20:20

До чего же приятно читать такие новости! Ничего нет лучше для собаки, чем жизнь в частном доме (именно в доме, а не вольере или будке), свободно бегать, спать с хозяином и быть любимым и кому-то нужным. Счастья мальчику и таким замечательным хозяевам!
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Опять подкидыш с дороги!Пиар,фин.помощь на передержку..

Сообщение **СВЕТА** » 31 июл 2014, 10:21

Тему можно отправлять в счастливые!Всем спасибо за участие в судьбе Лео,.Малыш в надежных руках!.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.