Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

НИВКИ. Выбросили Перс кошку Помощь Кормом,ПИАР

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Miu-miu » 18 апр 2014, 01:31

Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 18 апр 2014, 08:48

Miu-miu »
Спасибо Вам Огромное за размещение :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение evdokiya » 18 апр 2014, 13:24

Да, эту девочку потому зимой и выпустили назад после стерилизации, что она сильно стрессовала и от животных и от людей.
Есть перестала, сильно похудела и облезла.
Ее можно одной кошкой в квартиру, может и адаптируется к одному человеку. В чс я бы не рискнула,т.к. может сбежать и потеряться на новом месте.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 18 апр 2014, 17:38

Спасибо, Вам ,Оля за Ваше неравнодушие к судьбе Черри :dh:
Т к была в Вет мире,то не могла не спросить у ветеринара Натальи ЧТО ДЕЛАТЬ С КОШКОЙ ЧЕРРИ,Т К ОНА В ПОЛНЕЙШЕМ СТРЕССЕ :bw:
Наталья рассказала,что об этой пушистой трехцветке она знает, но ее не приносили,тк общалась с волонтером по телефону :ah:
Я подробно изложила ситуацию и вет Наталья мне порекомендовала подавать ей успокоительные капли или таблетки,а так же
обязательно изолировать ее от других животных,тк они являются постоянным источником раздражения ее нервной системы :bf:
Доктор Наталья так же предложила мне провести не большой,сравнительный экспресс анализ поведения персов :dh:
Приоткрыв соседнюю дверь,она показала мне красивого ,очень ухоженного красавца голубого окраса в вольере у них на передержке :ah:
Наталья даже не тронула клетку,как он бросился на руку :ai:
Вот так он ведет себя вне дома,он защищается как настоящий тигр :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 20 апр 2014, 19:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 20 апр 2014, 21:02

Вчера мне на домашний тел дважды звонила баба Валя с ультиматумом :ac:
Немедленно вернуть на место в коробку кошку Черри, и передать моим подружкам волонтерам,что
они не имеют никакого права тырить кошек ,т к у кошек есть опекуны :ah: имелась в виду сама б Валя и ее соседка Ирина,ЭТО ИХ ХОББИ :bf:
и,что меня добило окончательно, :dc:
А когда позвонила второй раз,уже в обед,спрашивала у меня,кто именно из волонтеров БЛОНДИНКА,ВЫСОКАЯ,И СТИЛЬНО ОДЕТАЯ :ah:
ей какая то женщина с первого этажа из дома напротив рассказала,то ЭТА БЛОНДИНКА НА ДНЯХ ПЫТАЛАСЬ ВЫМАНИТЬ НА КИС-КИС ЧЕРРИ ИЗ ПОД ЛЕГК МАШИНЫ :bw: НО ЧЕРРИ ИЗ ПОД МАШИНЫ ВЫЛЕЗАТЬ НЕ ХОТЕЛА :ah:
Я сказала б Вале,что наверно та блондинка волонтер или не волонтер,а просто проходящая мимо не равнодушная девушка,вполне имела право помочь бедной ничейной уличной кошке :bw:
И после моих слов понесся новый виток той же демагогии о том,что это их кошки и их двор, по кругу,как пластинка :dc: :dc: :dc:
Меня многие знают ,Я НЕ БЛОНДИНКА :ca:
Последний раз редактировалось Katya 21 апр 2014, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 21 апр 2014, 11:10

В общем то ,я старалась убедить б Валю,что она и ее соседка,имея вагон свободного времени,т к сидят дома на пенсии,
Вместо того,чтобы угрожать и демагогию разводить,написали бы хоть от руки ПАРУ ДЕСЯТКОВ ОБЪЯВОК,РАЗНЫХ,ПРО ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ КОШКУ :ah:
и на остановках походили и поклеили,там ведь и другие кошки бегают :ah: б Валя не хочет слушать :aq:
Сейчас с утра звонит не переставая дом тел,я не беру трубку,но нервы у меня сдают :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение zairiya » 21 апр 2014, 11:41

Вывод: никогда не давайте свой телефон, тем более домашний, бапппкам :av:
Держись, Катя, не обращай внимания на сумасшедших бабок. Жалко кошку, ей просто нужно время в спокойной обстановке для социализации. Тогда и пристроить можно будет.
Передержка, найдись! :bc:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 21 апр 2014, 18:50

Прошу перепостов ПО СОЦ СЕТЯМ с ПРОСЬБОЙ О ПЕРЕДЕРЖКЕ :bc:
У меня не очень подходящие условия для ее нервной системы,т к у меня собак она не видит,но слышит :ah:
Состояние шока у нее потихоньку проходит,и когда я протягиваю в открытую дверцу клетки руку,она сама трется об руку :ah:
маленький прогресс, хоть уже не кидается на руку :ah:
Но как на зло,кто то мимо входных дверей идет и собаки лаять начинают, кошь тут же ложиться в клетке и я опять нервничаю :dy:
У нее очень плохое состояние шерсти:ужасно засаленная ,слипшаяся пучками и перхоть,похожая на грибок :ac:
когда даже просто ладонью вдоль позвоночника ведешь,рука полностью в выпавшей шести :ac:
Из клеточки пока не доставала,рано пока доставать :bw:
По прежнему ничего не ест,купила ей 3 разных корма в мягких пакетах,разложила в разные блюдца и оставила на ночь внутри клетки :ah:
Вот сейчас середина дня ,а она так и не притронулась, я даже деликатно ей щеку испачкала,она лапкой умылась,понюхала и попятилась в угол
НА пеленку и в глаза мне смотрит,жмурится :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 21 апр 2014, 21:54

Подхожу к ней,спокойно и ласково разговариваю,открываю клетку,закрываю,все делаю очень плавно и медленно :ah:
Говорю КАКАЯ ТЫ КРАСАВИЦА,КАКАЯ ТЫ ХОРОШАЯ :cp: тихонечко и монотонно ласково без перерыва,как мантру :ah:
Уже даже крутиться об руку и трется и мурчать наконец то стала, только что даже хвост трубой подняла и топталась по кругу в клетке,
важничать начала,точно ,в себя приходит бедняжка :ab:
Ей бы больше имя Маркиза подошло или Принцесса,она очень нежная и утонченная :cp:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение *Svetlana* » 21 апр 2014, 22:51

Только не Принцесса. Для пристройства это имя не везучее.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 22 апр 2014, 15:05

Вот я ее почему то вижу как Анжелику Маркизу Ангелов из романа Дюма :bw:
Яркая внешность,аристократизм,страсть,французский шарм и одновременно с этим ранимость души и сердца :cv:
Француженка в общем :cp: , имя подобрать пытаюсь :ah:
Люси,Николетта,Жози,Жоржетта,Мари :bw:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Miu-miu » 22 апр 2014, 17:35

Вот вы когда написали Маркиза..я почему-то подумала лучше его сократить,что-то вроде Мари или Мэрри :ab:
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 22 апр 2014, 21:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Miu-miu » 22 апр 2014, 21:19

Ну она просто шикарная!! :ay:
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 23 апр 2014, 10:08

Miu-miu
merci - спасибо :cp: К комплиментам мадам относится,как как и положено аристократке,еда уловимым одобрительным движением брови :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 23 апр 2014, 13:12

Сегодня Анжелика Маркиза Ангелов сменила гнев на милость и слегка позавтракала :ad:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34


Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 25 апр 2014, 08:48

Очень нужны перепосты в соц сетях :bc:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 25 апр 2014, 12:01

НЕУКРОТИМАЯ МАРКИЗА категорически не переносит собак :di: даже рычать пыталась,когда покрывалка на клетке не была достаточно задернута,в щелочку подглядывала и рычала :ah:
Капризна в еде Очень и Переборчива очень,только с уговорами ,только вкусненькое :ah:
По прежнему ей очень нужна передержка без собак :bc:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 27 апр 2014, 10:21

Как только дома все засыпают и наступает тишина,Маркиза начинает громко мяукать,ходить по клетке,требует вниманя,мурчит и ластиться,
и только после соблюдения всех ритуалов изволит поужинать в моей компании ,
Т е ужин у нее примерно в полночь :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 28 апр 2014, 12:17

Очень нужен корм для Маркизы,ей вполне подошла красная Нутра :ah: рыбу и печенку не ест :ac:
Покупать ей в мягких пакетах дороговато :ah: я не могу,т к нет денег :ac:
По прежнему актуальна передержка,а лучше ПХ,но без собак :dh:
Вчера разместила 1 объявку с ее фото на Сландо :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 30 апр 2014, 11:03

Маркизе очень нужен корм и передержка,а лучше сразу Любящую Хозяйку :bc:
Она на дух не переносит собак,а выпускать ее из клетки у меня дома очень сложно,практически никак :ah: Все пытается испепелить их взглядом,когда кто то из собак мимо моей швейной машины проходит,на которой стоит ее клетка и на секунду останавливает на ней взгляд :naughty:
Вчера ,закрыв собак и кошек в спальне,первый раз взяла ее на руки,вытащив из клетки,упиралась ,пришлось снова уговаривать :ah:
Походила с ней на руках по квартире,медленно с остановками,ее бил мелкий озноб,и она все под потолок смотрела,на верха шкафов,чтоб повыше удрать и там спрятаться :bn:
Мне просто необходимо срочнейшим образом НАЙТИ ДЛЯ МАРКИЗЫ ХОЗЯЙКУ И ЧТО БЫ ОНА БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ У НЕЕ :cp:
Не потому,повторюсь наверно,что мне так хочется,а потому,что Маркиза вот с такими взглядами на жизнь :ah: :dh:
Когда я ее глажу в клетке,то мурчит и ластиться и ходит по кругу и трется и в глаза заглядывает :cp:
Но не могу же я постоянно держать ее в темнице,Ну ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ :bn:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 01 май 2014, 09:48

Очень актуально :bc:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: НИВКИ. Выбросили перс кошку Куратор,Передержка

Сообщение Katya » 02 май 2014, 13:39

Сегодня разместили на Сландо
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/tre ... 9kdGW.html
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron