Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финпомощь на передержку настрадавшейся собаке Ириске.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 17 июл 2014, 08:42

Три дня назад к Лене привезли корм фитмин для Ириски,Наша красавица продолжает получать неоьходимые процедуры массаж,иногда купания на речке в компании подружки Жужи..Очень нужна помощь для Ириски в пиаре и репостах в соц.сетях.
За ъту неделю поступило6
500 гр.терминал От Натальи
200 гр терминал
105 гр.Константинова Наталья
50 гр.терминал
Итого: 855 гр.Спасибо большое за участие в судьбе Ириски ! :ax: Дальнейшая помощь остается очень актуальна.нужно оплачивать передержку и массаж.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 17 июл 2014, 18:35

Всем привет, есть какие-то новости по ПХ?
Доехал ли кто-то, был ли просмотр?
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 18 июл 2014, 11:36

Всем, добрый день.
Только что общалась с Аллой, которая делает массаж Ириске.
К сожалению, два ПХ, которые откликнулись на объявление, в силу непонятных причин не доехали до Ириски:ac:
Наверное, это не наши ПХ...... а мы так надеялись и верили в лучшее. Может быть случиться чудо и эти люди выйдут на связь :ab:
Продолжаем пиарить Ириску дальше и искать для нее самых лучших хозяев :ab:
Также обсудили с Аллой плановый осмотр Ириски. Очень хотелось бы показать ее Инне Николаевне на следующей недельке :ab: Аллла может в субботу - 26.07., в рабочие дни на следующей неделе, она, к сожалению, не сможет, поскольку будет вплотную заниматься дочкой. Давайте пока ориентирваться на эту дату, а на следующей неделе решим как быть и как поступать.
Девочки, по-поводу массажа......................мои обещание в силе, я не отказываюсь от своих слов, по-прежнему беру эти расходы на себя, и буду оплачивать до тех пор, пока Ириске будет необходим массаж. Поэтому не ищите деньги для оплаты этой статьи расходов :ab:
Сегодня вечером перечислю Алле деньги за 5 сеансов массажа в июле месяце. За июнь все долги по массажу закрыты.
Хочу полюбопытствовать по-поводу долга за передержку. Насколько плачевны дела? По какую дату оплачена передержка, на сколько дней еще хватит денежек и сколько необходимо еще денежек, чтобы оплатить передержку до конца июля (хотя бы до конца июля, я на более длительный срок пока не загадываю).
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 24 июл 2014, 21:01

У Ириски все хорошо.только с пх пока не везет ей.не ее,продолжаем поиск.Заплатили ещеза 15 дней передержки Лене 2012 525 гр. по 19 июля включительно.К сожалению. помощь за эти дни на Ириску не приходила.Девочки сделайте пожалуйста репост в соц.сетях,Ириске еще нужна очень помощь и поддержка.Спасибо Натальи за оплату массажа,это весомая помощь в данный момент.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 31 июл 2014, 18:41

Сегодня перечислила Алле деньги за Ирискин массаж.
Всего оплачено 8 сеансов массажа * 80 грн. = 640 грн.
Долгов за июль нет.
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 01 авг 2014, 21:37

Наташа, спасибо большое за оплату массажа Ириске.В начале следующей недели Алла повезет Ириску на плановый осмотр в клинику к Инне Николаевне.Ириска продолжает всех нас радовать своими достижениями в выздоровлении,по ней уже и не скажешь.что перенсла такую сложную травму,реабилитация и хороший уход сделало свое дело.За этот период поступило 50 гр. с Харькова и 100 гр банкомат(очень просим отписаться именно за 100 гр,на какую из собак прислали?Ладу или Ириску?.
Спасибо всем кто помогает и участвует в судьбе Ириски! :ax:
Фин.помощь остается еще актуальна,нужно оплачивать передержку и корм.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Натали Н » 02 авг 2014, 00:10

100 грн. перечислили для Ириски. Рада, что у неё дела идут хорошо. Главное, чтобы нашлась хорошая семья для неё!
Натали Н
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:25

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 03 авг 2014, 21:33

Наташа спасибо большое.,у нее все будет хорошо .Сейчас стоит сильная жара и это единственный дискомфорт для Ириски.Очень нужна помощь в репостах,подзабыли девочку немного а ей нужна еще помощь и поддержка до пристройства..на дных будут новые фото,выставим в теме.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 04 авг 2014, 09:35

Да, видимо, нужен более агрессивный пиар.

Наташа помимо массажа оплачивает поднятие в ТОП объявления по пристройству Ириски. Но звонков почти нет.
Надо искать и другие пути.
Я человек неопытный совсем :( кураторы, скажите, как обычно удается найти хозяев, через какие каналы?
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение zentava » 06 авг 2014, 10:03

Финансовый отчет за период с 1 июла по 31 июля 2014 год
Остатокс предыдущего месяца 595 гр.77 коп.+1ооо руб.
Поступило:
495 гр.терминал NATALIYA1975
198 гр.терминал
104 гр.Константинова Наталья
50 гр.терминал
50 гр.Харьков терминал
99 гр.терминал гр.
Итого :996 гр
Потрачено
462 гр.передано Лене 2012 на корм Фитмин 15 кг.
350 гр.передержка с 25 июня по 4 июля 2014 г.
525 гр.передержка с 5 июля по 19 июля вкл.
72 гр.субпродукты 6 кг по 12 гр.
40 гр. крупа 5 кг.по 8 гр.
Итого 1449 гр.
Остаток 142 гр.+ 1000 руб.(эти деньги не выведены к сожалению)

Отдельное огромное спасибо Наталье (NATALIYA1975) за оплату месячного комплекса массажа для Ириски

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !!! СОС! СОС! У нас задолженность за июль месяц составляет 420 грн

ПОМОГИТЕ НАМ ЗХАКРЫТЬ ДОЛГ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗА ИЮЛЬ МЕСЯЦ!!!!!!!
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 09 авг 2014, 09:06

Вчера Ириску Лена и Алла возили в клинику к Инне Николаевне на осмотр.Осталась очень довольна результатами выздоровления Ириски.единственное но,что после УЗИ обнаружилась киста небольшая.Через две недели решено стерилизовать девочку и сразу удалят кисту.Вообщем Ириска готова на отдачу пх.Сегодня будем у Ириски и все подробнее узнаем.
Поступило за эти дни:
50 гр.терминал
500 гр. Наталья(спасибо огромное за постоянную помощь .участие и поддержку для Ириски)
Итого:550 гр.
Девочки заплатили 100 гр.УЗИ в клинике на Оболони,осмотр 40 гр.,зоотакси на всю поездку в клинику с простоем 130 гр.
Итого:270 гр.
Сегодня нужно заплатить за передержку с 20 июля по 8 августа 700 гр.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение zentava » 14 авг 2014, 18:20

Очень нужна фин. помощь! Пожалуйста помогите нам и Ириске . Очень нужны перепосты!!!! :cm: :cm: :cm: :cm: :
https://vk.com/feed?w=wall-71442949_37
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение Alena2012 » 19 авг 2014, 11:21

Отписываюсь по просьбе всех неравнодушных к Ириске и ее кураторов! Ириска уже больше недели на испытательном сроке у своих хозяев. Пока все ОК!!! Через три недели будем стерилизовать! Так что держим кулачки!!! :cp:
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение **СВЕТА** » 21 авг 2014, 08:14

Вчера вернулась в Киев и могу теперь отписаться по Ириске.Да.нашу девочку забрали,спасибо Ира за пх.Подписали мы договр с новыми хозяевами,пока она числится на сипытательном сроке,но думаев .что скоро его можно будет заменить постоянным местом жительства.Люди вроде хорошие.всем понравились,обещали сделать новые фото Ириски.ждем с нетерпением.
Спасибо большое Наташе за погашения долга передержки 20 дней.это 700 гр,она как всегда пришла на помощь .Так что за передержку Ириски. мы уже рассчитались с Леной .За это время пришло еще 30гр.от Натальи и 32 перевод.Спасибо.! Впереди еще стерилизация предстоит Ириске,думаем все будет хорошо у девочки.
Пока Ириска числится на сипытательном сроке еще.
Спасибо всем огромное за помощь и поддержку все это время в судьбе Ириске,без этой помощи мы бы не справились. :ax: :ax: :ax:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение Knopa_05 » 27 авг 2014, 12:39

:ax: девченки молодцы!
Аватара пользователя
Knopa_05
Старожил
 
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:44

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение Alena2012 » 27 авг 2014, 16:37

Ага, а как рада!!! Вчера общались с ПХ! Пока все ОК!!!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение NATALIYA1975 » 27 авг 2014, 16:44

Как я рада за Ириску :ab: :ab: :ab: Но все равно -немножко переживаю :ab: :ab: :ab:
Леночка, а подробности? :ab:
Как собаньке на новом месте? :ab: Кто для Ириски главный в семье? :ab:
Где спит? С кем гуляет? :ab:
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение zentava » 27 авг 2014, 17:15

Действительно -это большая радость , что замечательная собака-позитивчик Ириска нашла своих хозяев. Но всего этого могло не быть если бы нам не помогали лекарствами, пеленками, пиаром и конечно финансами.
Хочу поблагодарить Наталью Константинову , которая регулярно помогала нам и которая еще 19 августа отправила 105 грн на Ириску .Извините Наталья , что не сразу смогли сообщить о поступлении денег.
Таким образом у нас остался долг только 100 грн.
ДОРОГИЕ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ,ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ , что ВЫ ДЕЛАЛИ,ЧТО БЫ ЭТА СОБАКА СТАЛА ХОДИТЬ, ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ!! ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ИСКРЕННЕ И ПРЕДАННО ЛЮБЯЩЕЙ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР НАШИХ МЕНЬШИХ!!!!!
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение zentava » 04 сен 2014, 10:34

Финансовый отчет за период с 1 -9 августа 2014 год
Остаток с предыдущего месяца 142гр. коп.+1ооо руб. .(эти деньги не выведены к сожалению
Поступило:
700гр.-NATALIYA1975 оплата за передержку с 20,07 по 08,08,2014 г
29,7 грн.терминал
103,95грн.Константинова Наталья
31,68грн.терминал.
Итого : 1007грн33 коп
Потрачено
700гр.- оплата за передержку с 20,07 по 08,08,2014 г
100 гр.-УЗИ в клинике
40гр.- прием у врача
130 грн-Зоотакси
Итого 970гр.
Остаток 37,33 гр.+ 1000 руб.(эти деньги не выведены к сожалению)
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение Livkovich » 08 окт 2014, 22:30

Всем здравствуйте,
Пишу сюда на форум, так как сегодня произошел экстраординарный случай, и я считаю, что должна с вами поделиться им.
Постараюсь максимально сухо и без домыслов изложить факты.
Как вы знаете, в середине августа Ириска уехала жить к своим новым хозяевам.
К сожалению, с Владимиром (так зовут нового хозяина собаки) связь прервалась. Его мобильный телефон перестал отвечать. Наташа по своим каналам пробила стационарный номер телефона, который зарегистрирован по месту прописки Владимира (город Бахмач Черниговской области).

Позавчера я звонила по этому номеру и разговаривала с мужчиной. Предполагаю, что это отец Владимира, хотя внятно он так ничего и не ответил. На все мои вопросы о Владимире уклонялся от ответа, сказал лишь, что Владимир в Киеве, а когда я спросила про Ириску, от ответил, что она у них в Бахмаче. Я спросила, как у нее дела, он очень сухо ответил, что тянет ножку, любит, когда ее ласкают. Я его попросила передать мой номер телефона Владимиру, чтобы он со мной связался по поводу Ириски.

Сегодня вечером мы с Андреем поехали по адресу, который был указан в договоре, как место проживания животного. Точнее по похожему адресу, так как такого дома, как был заявлен в договоре даже нет на карте, мы поехали по похожему номеру, дверь нам никто не открыл, квартира казалась пустой. Но не факт. Соседи сказали, что квартиру часто пересдают, она в аренде, семью такую не помнят, но особо и не интересовались.

Тогда я решила еще раз позвонить в Бахмач. Трубку опять взял мужчина. Когда я представилась, трубку тут же взяла женщина, сначала расспросила меня, по какому я вопросу звоню, и узнав, пообещала, что передаст Владимиру. Я уже собиралась прощаться с ней, и решила спросить у нее, как дела у Ириски. Дальше постараюсь дословно. "А в каком состоянии была Ириска, когда вы ее нам передавали? Я ответила, что у Ириски был перелом позвоночника, и что она немного тянула лапку. Сразу пришла мысль в голову, что ей стало хуже. Но женщина на другом конце трубки сказала, что Ириска была беременна и погибла, когда не смогла разродиться. Она ее разрезала и там было 9 черненьких щенят. Кто не знает предысторию, тогда еще ПХ Владимир первый раз звонил и сказал, что у них была овчарка, которая не смогла разродиться, и когда ее разрезали, было 18 щенят. И они хотят взять собаку, чтобы сгладить боль утраты. Тогда он упомянул, что собака будет жить у родителей в частном секторе. Правда, умолчал, что в Бахмаче. Так вот женщина повторяет эту же историю один в один с Ириской. Я ее переспросила, ничего ли она не путает, ведь это же история про овчарку, а она ответила, что овчарка отдельно, а Ириска отдельно - и описала внешность Ириски. Никаких слов сочувствия или боли утраты я не услышала. Она начала меня укорять, что им отдали собаку-инвалида в беременном состоянии. Когда я ее спросила, были ли они у ветеринара, женщина ответила, что она сама ее разрезала, когда та уже умерла! Я спросила, почему не повели к доктору, она мне ответила, что для нее это не проблема, так как она сама кур режет. Больше продолжать разговор я не могла.
Напоследок я ей сказала, что если Владимир в течении суток не наберет меня, мы будем подавать в суд.

Вечером Тане куратору удалось дозвониться Владимиру по второму мобильному телефону, который ей дала Лена, и поговорить с ним. Владимир говорит, что собака жива. И что они (родители) готовы к визиту кураторов. Объяснил поведение мамы тем, что ей надоели звонки, и она таким образом решила избавиться от звонящих.Также сказал, что готов стерилизовать Ириску, но весной, и со своим ветеринаром.

Предлагаю завтра кураторам и всем, кто болеет судьбой Ириски, обсудить данный случай и, возможно, подумать, что делать дальше.
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение *Svetlana* » 08 окт 2014, 23:00

Шокирующий детектив, просто нет слов. Думаю, что там не все члены семьи в адеквате. По крайней мере, мамаша, которая "сама кур режет". Ничего не скажешь, хороший способ избавиться от надоедливых звонков. Представляю, что Вы испытали во время этого разговора. Столько пережить вместе с собакой, вложить в нее все свои силы и душу и такое услышать, в голове просто не укладывается. Есть разные люди, которых можно разделить на разные категории, а таких я называю одним словом - быдло. Ищите хорошую передержку и спонсоров, тут без вариантов, Ириску надо забирать. Дай Бог, чтоб с ней было все в порядке и рассказ этой тупой курицы оказался злой шуткой.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение Cherry2010 » 08 окт 2014, 23:34

:ai: :ai: :ai: я бы ехала в этот Бахмач и забирала собаку. И как можно скорее. Такой собачке как Ириска не место там. Дай Бог чтобы все было хорошо с ней!
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение **СВЕТА** » 09 окт 2014, 07:45

Сейчас срочно ищем автопомощь.Придумать такое нормальный человек не может,всех перетрясло вчера от такой "сказки".Желательно чтобы поехал с нами мужчина для поддержки,так как сказали что во двор не пустят а покажут Ириску на расстоянии,вообщем нужна обязательно поддержка.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение latte » 09 окт 2014, 08:09

Отписалась по поводу автопомощи Свете в личку, если подходит на субботу. В рабочие дни могу только после работы. Но пока до Бахмача доедем это будет около 8-9 вечера.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Долг за передержку у спинальницы Ириски.Нужна финпомощь!

Сообщение Livkovich » 09 окт 2014, 08:15

А вообще, какой план действий. Что мы хотим от этой поездки?
1. Просто убедиться, что она жива?
2. Убедиться, что жива и не беременна.
3. Если беременна - то что? Какие могут быть варианты? Тут нужна хотя бы заочная консультация ветеринара.
4. Если хотим забирать - то как? Если нас во двор не пустят? (хотя бы какие-то мысли есть? пусть даже трудноосуществимые)
Нам нужны советы и помощь, мне кажется (
И очень четкий план.

Чтоб поездка не получилась бесполезной
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.