Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу помощи!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу помощи!

Сообщение Veta » 27 фев 2014, 15:34

Очень прошу помощи в пиаре моих подопечных. Сама не справляюсь, очень тяжело пристраивать взрослых кошек. Сейчас по семейным обстоятельствам не могу держать дома такое количество животных. Нужно срочно пристраивать, т.к. передержки не могу оплачивать. Если кто возьмёт кого-нибудь на бесплатную передержку под моё кураторство – буду очень очень благодарна . Помогите пожалуйста размещением в соц.сетях и на всевозможных ресурсах. На сландо пиарить не прошу, зная все их правила.
Вот неполный перечень животных под моим кураторством, те, которых уже можно пристраивать. Ещё трое кошечек на лечении, их пока не выставляю. Очень рассчитываю на вашу помощь, просто хоть вешайся!

Кошечки сестрички их темы : viewtopic.php?f=8&t=48375&start=100

1. Ширли - молоденькая кошечка подросток. Возраст 9 месяцев. У неё замечательный характер, она очень контактная, доброжелательная, игривая, весёлая. Любит общение и ласку, мурчунья. Кошечка аккуратная, приучена к лотку.
0972821136 Светлана

Изображение спортивное питание
Изображение спортивное питание
Изображение спортивное питание
Изображение спортивное питание
Изображение спортивное питание


2. Ясочке 9 месяцев, стерилизована. Необыкновенно красивая кошечка, окрас- серебристая шиншилла. По характеру она очень спокойная, нежная, скромная, не агрессивная. К лотку приучена. С незнакомыми людьми -недоверчива и осторожна, поэтому ей нужно время на адаптацию в новых условиях. Зато потом, если вы проявите терпение, то обретёте самую нежную, ласковую и любящую только вас роскошную красавицу кошку. 097 282 11 36 Светлана

Изображение спортивное питание

Изображение спортивное питание
Изображение спортивное питание
Изображение спортивное питание

3. Кошечка из вет.клиники Бугаёва, решившая там капитально обосноваться , чем вызвала недовольство руководства. Забрала к себе после стерилизации, тему по ней не создавала.
Зара - молодая стерилизованная кошечка. Окрас - голубокремовый. Шерстка - плюшевая. Она очень умная, спокойная, рассудительная. Любит тишину и порядок, хозяйка и берегиня дома. Она не нарушит ваш покой и распорядок дня, будет терпеливо ждать вашего пробуждения. Чистоплотная, пручена к лотку. Зара не любит фамильярностей по отношению к себе, свободолюбивая и независимая. К своим сородичам особой любви не проявляет , но и не агрессивна. Прекрасно приживётся в частном доме.
097 282 11 36 Светлана

Изображение спортивное питание

Изображение спортивное питание

Изображение спортивное питание[/quote]

4. Моночка из темы: viewtopic.php?f=186&t=42850 , зависла у меня на 1,5 года
Роскошная кошечка с изумрудными глазами и нежным розовым носиком! Моночке 2 года. Стерилизована. Ласковая, нежная кошечка, не царапается, не выпускает коготочки. Приучена к лотку и когтеточке. Предпочитает натуральную пищу. Весёлая и игривая, как котёнок! Можно в семью с детьми .
Изображение odnoklassniki.ru/idom2tv
Изображение
Изображение
Изображение odnoklassniki.ru/idom2tv
Изображение
0972821136 Светлана

5. Марыся , тема : viewtopic.php?f=186&t=37539
Зависла у меня на 2 года
Марыся, кругломорденькая толстушка, стерилизована, возраст 2 года . Замечательная девочка с золотым характером. Необыкновенно ласковая, мурчащая, умеет читать мысли и настроение хозяина и снимать стресс. Умнейшая кошка, общительная, позитивная! 0972821136 Светлана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение светик » 28 фев 2014, 08:21

:bc:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 28 фев 2014, 15:04

:bh:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение shapovalova03 » 28 фев 2014, 18:32

Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 28 фев 2014, 20:36



Олеся, громаднейшее спасибо! :cp: :dh: :dh: :dh:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение skavi » 28 фев 2014, 22:55

№1 , №2 и №4 на
http://drug2.com.ua
http://kiev.slanet.com.ua
http://www.ukrmarket.net
http://dmir.ua
http://www.bizoffers.com.ua
http://dog.ua/rus/fb
http://zoo-sad.inforico.com.ua/
http://212.ua/ru/advertisements
http://www.willfound.com/

Кошка №4 - шикарная.... одно заглядение... Она пиарилась ранее? Не понимаю почему зависла с такой внешностью
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 01 мар 2014, 00:09

skavi писал(а):№1 , №2 и №4 на
http://drug2.com.ua
http://kiev.slanet.com.ua
http://www.ukrmarket.net
http://dmir.ua
http://www.bizoffers.com.ua
http://dog.ua/rus/fb
http://zoo-sad.inforico.com.ua/
http://212.ua/ru/advertisements
http://www.willfound.com/

Кошка №4 - шикарная.... одно заглядение... Она пиарилась ранее? Не понимаю почему зависла с такой внешностью


Наташа, огромнейшее спасибо! :dh: :dh: :dh: :ax:
Кошка №4 - Моночка, постоянно пиарю её, на сландо практически каждый день она есть. Звонков по ней за эти 1,5 года можно по пальцам сосчитать. Один раз были желающие взять её, хорошо, что признались в разговоре, что кошка потом не нужна будет, просто хотят заехать в новую квартиру с кошкой, как пологается. Через пол-года примерно снова ПХ с таким же желанием заехать в новый дом с кошкой. Правда клялись, что кошку давно хотели завести, решили совместить этих два события. И вроде люди неплохие были. Но кошку через неделю таки вернули (хорошо хоть вернули) . Сказали. что причина отдачи - аллергия у дочки. А там кто его знает, может и не нужна она им была . :bn: Ну и ещё было пару звонков, но так и не доехали. Одни доехали, но я вовремя сообразила не отдать им кошку, так как там такие дети, что замучали бы её. Ну вот как-то так, не везёт красавице. А кошка - просто замечательная!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение skavi » 01 мар 2014, 08:51

Она мне так в душу запала... буду ее больше всех пиарить.. ух зеленоглазка то такая сладкая....
Я на нее бы текст чуть переписала, обыграла именно как мягкую кошку к деткам.. Не против? я сама напишу
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 01 мар 2014, 12:13

skavi писал(а):Она мне так в душу запала... буду ее больше всех пиарить.. ух зеленоглазка то такая сладкая....
Я на нее бы текст чуть переписала, обыграла именно как мягкую кошку к деткам.. Не против? я сама напишу


Спасибо огромное, буду только благодарна! :cp: Вот ещё несколько её фоток

Изображение plokna.ru
Изображение plokna.ru
Изображение plokna.ru
Изображение plokna.ru
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Счетовод Вотруба » 03 мар 2014, 18:13

Тема перенесена в соответствующий раздел "помощь в пиаре"
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 16 мар 2014, 01:43

Счетовод Вотруба писал(а):Тема перенесена в соответствующий раздел "помощь в пиаре"


Почему же так быстро убрали тему из срочных, всего 4 дня там тема повисела. Пожалуйста, верните нас в срочные! Ситуация критическая!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 20 мар 2014, 13:56

Очень нужна помощь! :bc: :bc: :bc:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 24 мар 2014, 11:35

Очень прошу , хотя бы эту кошечку возьмите на усиленный пиар. Характер у неё не простой, очень трудно её пристроить. На пристройство совсем не осталось времени. На улицу выпускать не хочу. Пожалуйста, помогите!
На сландо пиарю её с таким текстом:
Шеба - кошечка неординарная. У неё характер своеобразный - она не любит сидеть на руках, не любит, когда её гладят, но сделает исключение для своего любимого хозяина . А любить она может так , как любят только собаки. Она привязывается всем сердцем к человеку, которого любит, охраняет его, как собачонка, раздавая тумаки всем, кто посягает на любовь хозяина. Вместе с тем кошка не агрессивна, просто независимая и самостоятельная барышня . Кошка совсем молоденькая, возраст 1,5 года. Стерилизована. Приучена к лотку.
Ждём именно своего хозяина, способного оценить это умнейшее животное!
0972821136 Светлана

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 25 мар 2014, 11:00

:dy: :dy: :dy: :bc:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 27 мар 2014, 10:32

:bh:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 28 мар 2014, 13:21

Очень нужна помощь :dy: :dy: :dy:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение skavi » 28 мар 2014, 13:27

постоянно апаю девок.. звонков нет?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 28 мар 2014, 20:37

Наташа, спасибо огромное! Звоночков немного, но есть! Было парочку звонков по Ясочке красавице, но когда расказываю, что ей потребуется недели три на адаптацию в новых условиях - то интерес пропадает. Но есть и хорошая новость. Твоя любимочка Моночка зеленоглазая сегодня уехала надеюсь домой! :bp: Пока боюсь сильно радоваться, т.к. есть у ПХ несколько требований к ней. Поэтому пока только держим кулачки. Очень очень благодарю за помощь всех, кто помогает пиарить моё кошкостадо, огромнейшее вам спасибо! :cp: :cp: :cp:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение skavi » 28 мар 2014, 21:25

тьфу тьфу тьфу... Держу кулачки... Но апать буду продолжать, ведь если что, есть альтернатива =)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 11 апр 2014, 23:24

Огромное спасибо всем, кто помогает мне с пиаром! Девчёнки, благодаря вам уехала домой на днях Ясочка, дикарочка! На удивление, она в новом доме быстро освоилась, пошла на контакт с хозяйкой. Даже надеяться не могла на такие разительные перемены! Спасибо вам огромнейшее! :bp: :bp:
Ясочку вот эту можно снимать с пиара:
Изображение



Veta писал(а):Очень прошу , эту кошечку возьмите на усиленный пиар. Характер у неё не простой, очень трудно её пристроить. На пристройство совсем не осталось времени. На улицу выпускать не хочу. Пожалуйста, помогите!
На сландо пиарю её с таким текстом:

Шеба - кошечка неординарная. У неё характер своеобразный - она не любит сидеть на руках, не любит, когда её гладят, но сделает исключение для своего любимого хозяина . А любить она может так , как любят только собаки. Она привязывается всем сердцем к человеку, которого любит, охраняет его, как собачонка, раздавая тумаки всем, кто посягает на любовь хозяина. Вместе с тем кошка не агрессивна, просто независимая и самостоятельная барышня . Кошка совсем молоденькая, возраст 1,5 года. Стерилизована. Приучена к лотку.
Ждём именно своего хозяина, способного оценить это умнейшее животное!
0972821136 Светлана

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 31 май 2014, 02:41

На сландо своих подопечных размещаю регулярно. Очень прошу помощи разместить в соц. сетях и на других ресурсах.
Очень нужна помощь пиаром этим кошечкам:

1. Шеба - кошечка неординарная. У неё характер своеобразный - она не любит сидеть на руках, не любит, когда её гладят, но сделает исключение для своего любимого хозяина . А любить она может так , как любят только собаки. Она привязывается всем сердцем к человеку, которого любит, охраняет его, как собачонка, раздавая тумаки всем, кто посягает на любовь хозяина. Вместе с тем кошка не агрессивна, просто независимая и самостоятельная барышня . Кошка совсем молоденькая, возраст 1,5 года. Стерилизована. Приучена к лотку.
Ждём именно своего хозяина, способного оценить это умнейшее животное!
0972821136 Светлана

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote][/quote]

2. Ширли - молоденькая красавица кошка. Возраст 1 год. Стерилизована. Окрас - серебристая шиншилла. У Ширли коротенький хвост, 11 см., как у бобтейлов. Кошечка очень весёлая, любит играться, словно котёнок. Ласковейшая и добрая с теми, кого она любит. С незнакомыми людьми - очень осторожна и недоверчива. Поэтому ей нужно больше времени на адаптацию в новых условиях
097 282 11 36 Светлана

Изображение
Изображение

3. Грейси - юная красотка! Возраст 1 год. По характеру спокойная, добрая, ласковая. Чистоплотная, приучена ко всем премудростям проживания в квартире. Не привередлива в еде. В ближайшее время будет стерилизована.
097 282 11 36 Светлана

Изображение
Изображение

4. Мышонок Хелсик, возраст 2 месяца. Нежный, добрый, котёныш. Очень спокойный, но как и все малыши - очень любит поиграться и пошалить. Приучен к лотку, чистоплотный.
097 282 11 36 Светлана

Изображение
Изображение



5. Маленькая Ваксочка, возраст 2 месяца. В будущем вырастет грациозной пантеркой- красавицей. Весёлая и игривая, как и все детки. Приучена к лотку.
097 282 11 36 Светлана

Изображение
Последний раз редактировалось Veta 19 июн 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение nyura » 02 июн 2014, 13:21

Света, где ты опять таких красавцев нагребла?
От Марты привет! Она стерилизована, первый раз привита.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 02 июн 2014, 14:32

nyura писал(а):Света, где ты опять таких красавцев нагребла?
От Марты привет! Она стерилизована, первый раз привита.


Анечка, никого нового, это все зимние кошки зависли. Котята - от той кошки, что я от деда забрала. Их было гораздо больше, спасибо девочкам за помощь в пиаре, 4 уже пристроены. Иначе я бы уже повесилась, спать не дают, всю ночь по мне бегают :dc:
За Марточку очень-очень рада, счастья ей и долгой сытной жизни!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение Veta » 19 июн 2014, 15:17

Пожалуйста, помогите котят в соц. сетях разместить и на других ресурсах, кроме сландо. На сландо они у меня есть каждый день. Очень надо пристроить их, т.к по соседству на балконе сидят больные котята. Боюсь, что заразятся от них.

Новые фото котят:

1. Кошечка Кляксочка , возраст 3 месяца. Воображуля - скромница, ненавязчивая, спокойная добрая малышка. Приучена к лотку. Не привередлива в еде.
Хороших примет про чёрную кошку - гараздо больше, чем плохих. По народным приметам - чёрная кошка защищает дом своих хозяев от зла и воров, а если верить английской поговорке – ещё и приваживает к одинокой хозяйке кавалеров. В Великобритании к кошкам такого окраса вообще относятся трепетно, считают их символом удачи, и даже берут на корабли, чтобы плавание было благополучным. Прибившуюся к крыльцу чёрную кошку нужно обязательно впустить в дом и приласкать – в благодарность она принесёт хозяевам благополучие. Если у вашей кошки родились чёрный и рыжий котята, народные поверья рекомендуют рыжего пристроить в хорошие руки, а чёрного оставить себе – на удачу. Чихнувшая недалеко от невесты чёрная кошка означает, что брак будет счастливым.
Возьмите Кляксочку, она обязательно принесёт вам удачу!
097 282 11 36 Светлана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. Котик Хелсик, возраст 3 месяца. Мальчик очень нежный, спокойный, не шкодливый. Лоточек освоил сразу, умненький. За свой характер серо-голубых кошек и котов называют аристократами. Манеры, поведение и даже взгляд серой кошки, как правило, величественны и спокойны. Это настоящие короли кошачьего мира – сама невозмутимость, уверенность в себе и самостоятельность. Если у хозяина нет времени, чтобы развлекать серо-голубого кота – он прекрасно развлечёт себя сам, и после этого не придётся собирать свою квартиру по кусочкам, поскольку воспитанность такого кота безукоризненна, особенно если в начале его жизни потратить какое-то время на обучение. Как правило, такие коты великодушны, любят ласку и внимание, но легко прощают выказанное хозяином пренебрежение. Они умны, как все кошачьи, в сомнительных авантюрах не замечены и хозяину преданны.
097 282 11 36 Светлана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


3. Смешной мальчуган Пломбирчик. Ему 2 месяца. Парень просто душка, любвеобильный, ласковый, мурчащий! Выкормлен из соски, поэтому считает себя сродни человеку. Очень контактный, общительный, весёлый, забавный!
097 282 11 36 Светлана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Караул! Пиар, соц. сети моим подопечным! Очень прошу пом

Сообщение skavi » 19 июн 2014, 19:46

Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron