Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда обрела семью!!! ФинПомощь на погашение долга!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение LN » 01 авг 2015, 14:11

Спасибо Юле julia2222 за 500 грн для Надюши (получила на карточку). Завезу сегодня в клинику.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение julia2222 » 01 авг 2015, 14:16

LN писал(а):Спасибо Юле julia2222 за 500 грн для Надюши (получила на карточку). Завезу сегодня в клинику.

Я так понимаю, в нынешней ситуации это капля в море, очень надеюсь, что люди откликнутся. Ребята, СРОЧНО нужны деньги. ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАДЮШУ!!!
zaja писал(а):карточка для помощи 5168 7572 1101 5823 игорь трофименко
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение Blueberry » 01 авг 2015, 14:21

во вторник постараюсь немного перечислить. держитесь! в какой клинике Дюша?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение LN » 01 авг 2015, 18:12

Blueberry писал(а):во вторник постараюсь немного перечислить. держитесь! в какой клинике Дюша?

В ветклинике "Семейный любимец".
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 01 авг 2015, 19:07

Девочки,спасибо большое за поддержку! Так себя ругаю,что повелась на этот приют-ДУРА!..... :ak: Чють позже перезвонить доктор-будут готовы анализы крови (биохимия и общий),скажет ,и я отпишусь конкретнее по назначению лечения.А пока Надюше поставили раствор Рингера и дренаж лапы (лапы с пролежнем)-там карман с ладошку.Температура по отьезду была 39,4.Также Наде будут делать рентген,но пока не знаю когда (позвоночник и таз).Пролежень ужасный-глубокий,торчит кость....Слов нету :ai:
Спасибо большое Юля-денежку получили и сразу зачислили на счет Нади в ветеринарии.!! :cp:
А также Наталии1975-1000грн-денежку получила - большое спасибо.
Завтра еще не наступило,а я уже мыслями там-с Надюшкой.... :bh:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 01 авг 2015, 21:30

ДЕВОЧКИ,ПРОШУ ПОМОЧЬ ПЕРЕПОСТАМИ И РОЗМЕЩЕНИЕМ В ГРУППЫ ПОСТА НАДЮШЕНЬКИ https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_286%2Fall :bc: :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 02 авг 2015, 10:57

Все более менее стабилизовалось.температура в норме,дыхание тоже-капали калий,а то понижен был,поставили два дренажа-выходит жидкость,завтра будут делать рентген.Предворительно будет в стационаре 5-7 дней-завтра будет главврач решит.Вот только сварила ей рис,поеду в аптеку,а потом к ней!Все таки хорошо что я решила ее в вет-ю везти,а то и не знаю что было бы...СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ И ПОМНИТЕ ПРО НАДЮШКУ!!! :dh:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение LN » 02 авг 2015, 12:16

irina kalmys писал(а):Все более менее стабилизовалось.температура в норме,дыхание тоже-капали калий,а то понижен был,поставили два дренажа-выходит жидкость,завтра будут делать рентген.Предворительно будет в стационаре 5-7 дней-завтра будет главврач решит.Вот только сварила ей рис,поеду в аптеку,а потом к ней!Все таки хорошо что я решила ее в вет-ю везти,а то и не знаю что было бы...СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ И ПОМНИТЕ ПРО НАДЮШКУ!!! :dh:

Ира, выложите список необходимых препаратов.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 02 авг 2015, 20:28

Сегодня сьездила к Надюше!Отвезла ей лекарства (частично закуплено-в аптеке не было нужного кол-ва),отварила рис и купила консерву.Надюша чувствует себя гораздо лучше,состояние стабилизировали-температуры и задышки нету.У нее чистенько,рана видно,что обработана,я привезла простынь и застелила матрас,а потом положила пеленки и Надю в памперсе.При мне ее укололи и поставили капельницу.С утра ее покормили,но я немного ей насыпала риса с консервой - она сьела не все,видно что не голодная.Очень радовалась,что у нее гости-я с ней гуляла где-то час полтора,-лежали,сидели,кушали,даже с веревочкой гуляли.Рана жесткая,дренажи, внутри режущая кость-завтра будут делать рентген,но предворительно,доктор озвучил вариант ампутации-т.к. этот кусок режущей кости режет мишечную и кожную ткань и не даст ране зажить! Но все-же более детально после рентгена.
Радует то,что Надюша приходит в адекватное состояние и не температурит,а с лапой что-то решим!!!!Долг сейчас =537грн.Стоимость рентгена завтра будет 1-й=150грн,каждая след. проэкция =120грн (надеюсь их будет только две-позвоночник и таз).Сейчас есть еще немного денег,чтобы докупить мед-в,а дальше "0".ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
P.S-список препаратов есть в посте (тот на который я скинула ссылку)
ДЕВОЧКИ ЭТО ПОСТ НАДЮШИ ОТ СЕГОДНЯ-ТО ЧТО Я ОПИСАЛА,НО С ФОТО НАДЮШИ И ЧЕКОВ:https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_290%2Fall -я пока не могу сюда загрузить!!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение LN » 02 авг 2015, 22:53

Ира, на ФБ на своей страничке не размещали информацию ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 03 авг 2015, 10:37

КОНЕЧНО!!! :ab:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 03 авг 2015, 21:22

Сегодня снова была у Дюшеньки! Последние новости:1.состояние стабильное,2.рентген делать не надо (доктор ее прощупал,сказал что у Нади кость выскочила из сустава и наверно где-то ударилась об твердое-от туда и мог взяться этот остро -режущий край),3.ампутировать лапу -это крайний вариант и мы сошлись на том,что доктор еще раз сделает дренаж,почистит и сделает кость гладкой (чтобы не ранила ткани),4.приведут Надю в стабильное состояние,посмотрят,как будут вести себя раны.А дальше дело за нами-можно будет забрать на передержку и ухаживать за лапой,дренажами, дома-промывать,обрабатывать,держать в сухости,крепить мягкие марлево-ватные подушечки на место ран и т.д.(доктор напишет,как ухаживать).Уход будет долгим,но думаю это лучше чем ампутация (это всегда можно успеть).
Погуляла с Надей,перестелила ей простынь - у нее чистенько,рана санирована.Принесла ей большую жилистую кость-она была в восторге!:)Оставила пачку стирального порошка-ребята сказали,что могут стирать простыни у себя,им не трудно.
Оплатила еще 500грн.Долг остался=137грн-это без сегодня.Завтра докуплю еще мед-ты,отвезу,а еще девушка передаст ей бетадин (для обработки ран-доктор дал добро) и противопролежневый круг.
Завтра буду знать,счет за сегодня-с дренажом и лапы,запиливанием кости и т.д.
Завра еду во второй половине,т.к. в первой сама еду в больничку-кто желает присоединиться звоните,-Я И НАДЮША БУДЕМ РАДЫ КОМПАНИИ!!! :bs:
Фото только на ФБ
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 05 авг 2015, 21:40

Сегодня снова была у Надюши!Отвезла ей рис (консерва там еще была),докупила пару бинтов,хлоргексидин,левомиколь и перчатки.Встретилась с девушкой Юлей (с форума юа-вет)-она отдала для Надюши бетадин (для обработки ран),линкомицын (на всякий случай) и круг противопролежневый 1-ка.Оплатила 200грн (все,что было)-завтра буду знать сумму долга перед клиникой.
У Надюши все хорошо:доктор убрал все острые края,показал.как правильно обрабатывать раны и чистить дренажи,выдавливать мочевик,а также массаж и зарядку для лап.Сказал,что еще пару дней нужно будет поколоть антибиотик (но это дома-надобности стационара уже нет).ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ И ТЩАТЕЛЬНЫЙ УХОД ЗА РАНАМИ И .ВОЗМОЖНО, НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ МОЖНА БУДЕТ СНЯТЬ ДРЕНАЖИ.На всякий случай завтра возьмут еще анализ мочи-просто,чтобы уже видеть полную картину состояния здоровья организма. В общем-то я собиралась завтра перевозить ее на передержку,НО-Виктория (с передержки) попросила подождать до пятницы,т.к. у нее большая загрузка а помощница еще не вышла на работу (на больничном).Поэтому завтра буду звонить в клинику и просить приютить нашу девочку еще на день. :ak:
Настроение у Дюши хорошее,хочет много общаться!:)
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ,ЧТОБЫ ВСЕ ХОРОШО СЛОЖИЛОСЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! НО ЕСЛИ КТО-ТО ГОТОВ ПРИЮТИТЬ ТАКУЮ СОБАНЬКУ,КАК ДЮША-БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ И ОБЯЗУЮСЬ ПОМОГАТЬ ВСЕМ ЧЕМ МОГУ (ездить с ней гулять,помогать обрабатвать и.т. д.)
НАМ НУЖНО ЕЩЕ БУДЕТ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКО!НО ГЛАВНОЕ ХОРОШИЙ УХОД ДЛЯ НАДЮШИ!!!!. :bc:
По любым вопросам звоните по тел: 063 291 19 55-Ира

ДЕВОЧКИ, ФОТО НА ФБ И В ВК!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 05 авг 2015, 22:07

ПОСТ В ВКhttps://vk.com/id57897542?w=wall57897542_3716%2Fall
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение LN » 06 авг 2015, 10:37

Ира, отправила Вам ЛС моб. Наташи.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 06 авг 2015, 15:09

LN писал(а):Ира, отправила Вам ЛС моб. Наташи.

спасибо! получила. :ad:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 07 авг 2015, 16:53

Последние новости по Надюше!!!!
Забрала ее с клиники-долг=250грн!Деньги были только на такси-заплатила 100грн.Надюша чувстыует себя хорошо,-в дороге даже поднималась поидеть и повыглядывать из окна машины,веселая,аппетит на 5,уже вовсю ганяет по комнате.Дальше дело за уходом.Нам нужен левомиколь,бинты и вата (для перевязок) и пару флакончиков цефтриаксона 500 (нужно проколоть еще пару дней). У Нади вчера взяли анализ мочи-цестит (доктор напишет,что ей давать-в попыхах я забыла спросить..).
Надю перевезли не на новую,а на старую передержку (У Виктори с новой передержки,все еще не вышла работница (и свекровь с инсультом на попечении)-она просто сейчас не может принять Надю,физически не справится).
У НАС ЕСТЬ ПАРА ТРОЙКУ ДНЕЙ (Надю приютили на пару дней),ЧТОБЫ НАЙТИ НОВУЮ ХОРОШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ (И ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ) - НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ,КОТОРЫЙ ВОЗЬМЕТСЯ УХАЖИВАТЬ ЗА НАДЮШЕЙ.
СОС!!!У КОГО КАКИЕ ВАРИАНТЫ???...ПОСОВЕТУЙТЕ КОГО-ТО!
звоните в любое время: 063 291 19 55 Ира. :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 09 авг 2015, 08:38

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ ДЛЯ ДЮШЕНЬКИ!НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!! :bc: :bc: :ak:
https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_295%2Fall
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 11 авг 2015, 16:57

У кого есть контакты Лили хелпдог-ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :cm:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение ksana1 » 11 авг 2015, 17:04

067 446 1973
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 11 авг 2015, 17:16

ksana1 писал(а):067 446 1973

спасибо большое! :cp:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 12 авг 2015, 20:38

Вчера встречалась с Яной из приюта ДРУГ -она была в Киеве (привозили собачек ,которые едут загранницу)-она дала 1000грн Надюше на лечение и привезла ее ботиночки.Также 9-го скинула 200грн Анна Анна из ФБ и 200-?? (потом посмотрю ,вроде без подписи..).ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ СПАИБО!!!Сегодня проведала Надюшу! сначала сьездила закупила мед-ты:20тюб Левомеколи,20 бинтов,10уп.ваты-100грам,5бут Хлоргексидина, итого=443грн (и это еще в аптеке при складе Гала-фарм,там одна Левомеколь дешевле на 4грн,чем в других аптеках).Также купила камеру на колесо - у надюши пробито колесо на коляске=55грн и оставила Лене 300грн-с пт-ср (за 6 дней передержки,что Надюша у нее).Мне в очередной раз напомнили,что я просила подержать пару тройку дней...А с передержками для спинальников-ПОЛНЫЙ НОЛЬ,НИКТО НЕ ХОЧЕТ БРАТЬСЯ. Дали номер одного человечка,который вроде бы взял,но150грн в день-мы точно не вытянем!:( :ak:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 14 авг 2015, 18:42

Сегодня сьездила посмотрела передержку на Печерке!Мои впечатления:недалеко,но...,двор для выгула маленький,дом в стадии ремонта,выделяют Наде комнату (ну так - нормальная),все им рассказала по уходу - готовы взять.Видно людям нужны деньги,поэтому они готовы ухаживать за Надей.Вроде адекватные,но условия с ремонтом меня смутили,не знаю..... Завтра еду смотреть второй вариант-100грн конечно дорого,но выбор не велик..!:(
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 15 авг 2015, 19:29

Сегодня сьездила в Тарасовку посмотрела вторую передержку!Впечатления положительный,-огражденный,большой ухоженный двор,есть где разбежаться,в доме прохладненько,чистые вольеры (как в доме так и во дворе).Цена конечно не маленькая= 100+своя еда (ну и естественно наши памперсы, пеленки и мед-ты).В сравнении с Печеркой-это небо и земля...Ломала себе голову,над этой ценой-ведь у меня было только 2тыс на передержку.И вот оно ЧУДО-звонит мой товарищ Саша и говорит,что привезет для Надюшки 1000грн!ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!Вобщем сейчас у нас есть оплатить месяц,НО НУЖНО ЕЩЕ ГРИВЕН 300,ЧТОБЫ ЗАКУПИТЬ РИС И ФАРШ НА КАШУ.МЕДИКАМЕНТЫ,ПЕЛЕНКИ,ПАМПЕРСЫ-ЕСТЬ!!
КОНЕЧНО-ЖЕ Я БУДУ ИСКАТЬ ФИН-КУРАТОРА (РОВ) ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ,ТАК КАК СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ.! КТО-ТО СКАЖЕТ,ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО,НО ОДНАЖДЫ,Я УЖЕ ОТДАЛА НАДЮ НЕ ПРОВЕРИВ,И ВЫШЛО В ТРИ ДОРОГА УДАР ПО ЗДОРОВЬЮ И ДЕНЬГАМ.....frown emoticon
МЫ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ-ЕСЛИ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ НАДЮШУ К СЕБЕ БЕСПЛАТНО ИЛИ ЗА МЕНЬШУЮ СТОИМОСЬ! А ПОКА Я РАДУЮСЬ ТОМУ,ЧТО ЕСТЬ И МЕЧТАЮ,ЧТО ВСКОРЕ ДЮША ОБРЕТЕТ СВОЙ ДОМ И СВОЮ СЕМЬЮ.....
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение Blueberry » 15 авг 2015, 19:31

Ира, это отлично, что хоть на месяц определённость. я обещала вам деньги, но потратилась на котят с панлейкопенией. но я обязательно вас поддержу финансово чуть позже! простите.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.