Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда обрела семью!!! ФинПомощь на погашение долга!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение LN » 05 апр 2014, 09:50

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 08 апр 2014, 09:37

Всем, добрый день - а он действительно добрый!:) Проведывала нашу Надюшку в суботу(отвезла пеленок,еды и медикаменты - последние кстатти ужасно подорожали, Канефрон например подорожал %на 40 - я была в шоке)! А вчера у меня был выходной, а значит я опять была у Дюши - ух и балованая она все-же стала! Купила ей ПЕЛЕНОК (естественно) и игрушку - пищащую морковку. Пролежень конечно нехороший,но нерозростается - предворительно в среду едем на снятие спиц, уже будет легче! Сделаю ей импровизированое противопролежневое кольцо - будем надеяться,что это снимет давление на пролежень и поспособствует ускоренному заживлению. Сдругой стороны,где был дренаж рана уже почти заросла,УРА!А дальше вообще супер - она при мне ПОШЕВЕЛИЛА ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ НОГОЙ - я думала у меня,что-то с глазами, а Лена говорит,что такое у нее бывает - так что будем держать за Дюшку кулаки - ведь чудеса случаются, главное очень верить!!!

Есть хорошая новость - с передержки нас пока в ускоренном режиме просить уходить не будут - Леночка подождет сколько надо(но это значит,что нам нада платить за передержку)!За это ей ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !! Отдала Лене за передержку 400грн(Это включительно по сегодня - дальше будет долг за нами),больше дать не смогла - много потратили на пеленки+в среду ехать в Фауну - надо закрыть долг и заплатить за плановый осмотр и снятие спиц. Кстатти, если получится,то в среду нам также снимут мерки для каляски(у нас уже есть часть денег на нее и думаю, что остаток мы вместе вытянем:))!

Ребята, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО - ВАША ПОДДЕРЖКА БЕЗЦЕННА ДЛЯ ДЮШЕЧКИ!!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение Natau » 08 апр 2014, 12:16

Очень рада за Надюшу!!! Чудеса случаются - это факт! :) Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе этой собаченьки!!!
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение *Svetlana* » 08 апр 2014, 13:45

Надюшка молодец, верю и надеюсь, что она восстановится и будет бегать на своих лапках. Кураторы Ириски хотели передать Вам противопролежневый матрасик, может быть заживут пролежни или хотя бы новых не будет.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение LN » 09 апр 2014, 15:10

Сегодня планировали везти Дюшку/Надюшку в Фауну на вторую операцию - снятие спиц и корсета. Ира предварительно перезвонила в клинику, узнала предварительно стоимость - озвучили сумму 2 240 грн.
Таких денег нет :ac: Операцию отложили.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 09 апр 2014, 16:14

И опять мы вынужденны прсить помощи!!!
Казалось -бы, что вот оно - почти победа, думали,сегодня повезем Надюшу на снятие спиц,но не тут то было...:( Вчера позвонила,чтобы записать Дюшу на эту процедуру и узнать стоимость(чесно думала это гривен 500,но..) - при мне посчитали приблизительную стоимость:
-осмотр анастезиолога-50
-ОАК-90
-б/х №2-215
-катеризация вены-55
-снятие МОС(спицы)-не менее 700
-послеоперационный стационар-350-430(1 сутки)
-кардиомониторинг-150
-анестезия-290
-интубация-60
-осмотр хирурга-50
-рентген-150
ИТОГО=2240грн
Вот такая вышла картинка! Это полноценная операция с наркозом...
Нам очень необходимо в ближайшие сроки снять эту конструкцию - пока еще не все критично,но временить с этим нельзя - образуется большой костный мозоль и это в свою очередь будет усложнать удаление спиц!

Сделала для Дюши противопролежневое кольцо - надеюсь поможет! А еще нам пообещали дать противопролежневый матрасик(подарок от Курцхара спинальника из ua-vet) - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - БУДЕМ ЖДАТЬ!:)

Это крик о помощи - помогите!!! После этого мы поставим Дюшечку на каляску - ОНА ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ И ДРУЖЕЛЮБНАЯ СОБАЧКА, которая много пережила и вопреки всем трудностям ВЫЖИЛА!

Сегодня оплатила последний долг перед Фауной-912грн -ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!(ниже выкладываю чеки) ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение NATALIYA1975 » 10 апр 2014, 10:12

Доброе утро, irina kalmys.
Если Вы по-прежднему нуждаетесь в Канефроне - у меня есть три пластины (таблетки).
Отдам бесплатно.
Если надо - звоните.
И я написала в личку zaja, что 15 апреля перечислю недостающие 400 грн. на колясочку для Надежды.
Получиться - отправлю раньше.
Наталия.
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение NATALIYA1975 » 10 апр 2014, 12:34

Отправила 400 грн. на колясочку для Надюши.
Подтвердите, пожалуйста, получение.

P.S. Очень надеюсь, что колясочка собачке не понадобиться, поскольку Надежда будет радостно бегать на своих четырех лапках!!!
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение zaja » 10 апр 2014, 20:44

Да, Наталья, огромное спасибо деньги 400 грн на коляску дошли, коляску будем заказывать в ближайшее время, канефрон конечно же нужен
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 10 апр 2014, 20:57

Наталья, огромная благодарность за вашу помощь!! :ay:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 12 апр 2014, 20:05

Сегодня, ко мне приежжала девочка Рада - привезл АЖ 40 пеленок и дала 200грн для Дюшки. Огромная благодарность!! А также завтра нам привезут противопролежневый матрасик(подарок от linkovich из темы сбитого на виноградаре курцхара) - ребята огромное вам спасибо! Вы супер!:) :ay:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 15 апр 2014, 10:11

Всем, доброе утро! А оно таки доброе. Вот только что записала Дюшку на операцию по сьему спиц в Фауна-сервис на завтра - и хоть у нас есть только чють больше половины нужной сумы, но нам пошли на встречу и розрешили вторую половину немножко позже(через недельку) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
Вчера ездила к Надюше, гуляла с ней 4 часа - это просто ЮЛА!:).За это время она несколько раз выпрямила задние лапки(КАК БУДТО ПОТЯГИВАЕТСЯ) - ЭТО СУПЕР. Завезла ей матрасик,который нам передала Livkovich - огромное спасибо,40 пеленок. Наша девочка просто - ИГРЮЛЯ!

РЕБЯТКИ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!!(благодаря вам, Дюша медленно но уверенно идет к выздоровлению и осталось совсем малость).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение zaja » 15 апр 2014, 10:22

Ирочка, какие классные фотки Надюши! Деньги на коляску у нас уже есть, будем скоро заказывать
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение zaja » 16 апр 2014, 12:27

Наконец то Надюшке сняли спицы, она отходит от наркоза, Ирина напишет все подробности!
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение zaja » 16 апр 2014, 12:37

ФИНОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ НА КОЛЯСКУ ДЛЯ НАДЕЖДЫ
03.03 2013 100 Вовк Виталий
05.03 2013 100 Вовк Виталий
07.03 2013 300 Вовк Виталий
13.03 2013 100 Вовк Виталий
29.03 2013 100 Вовк Виталий
31.03 2013 50 Старовойт Екатерина Васильевна
08.04 2013 100 Вовк Виталий
10.04 2013 400 NATALIYA1975
16.04 2013 1000 я
Итого у нас есть на коляску 2250 грн, будем заказывать коляску
Вы такие молодцы, слов не хватает выразить свою благодарность! спасибо за помощь, благодаря вам у Надежды есть надежда на будущее!
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 16 апр 2014, 22:06

УРА! УРА! УРА!
Сегодня, мы с Любовь Николаевной, отвезли Дюшеньку в Фауну - ей сняли спицы. А завтра, перед тем как забирать ее с госпиталя, туда приедет девушка Кристина (из мастерской колясок для спинальников) и снимет с Надюхи мерки для коляски - это же СУПЕР!!!
Сделали частичную оплату всей этой процедуры(снятие МОС) - 950грн, общая стоимость получилась - 1616грн(так что на даный момент долг перед Фауной-656грн+передержка-долг растет с 7-го числа по 50грн в день) - отдельное спасибо Илоне Крыловой,которая предоставила для Надюши свою скидочную карту в Фауне на 20% - ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!


ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ - ВЫ ПРОСТО СУПЕР !!!!Завтра будут новые новости:)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение Леля » 17 апр 2014, 07:43

Извините, что вмешиваюсь :ah: но, если есть надежда восстановить лапы, то зачем же сейчас коляска? Надо мышцы разрабатывать...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение zaja » 17 апр 2014, 10:28

Леля, конечно же мы рады советам, дело в том, что у Надюшки сложный перелом позвоночника, шансов что она будет ходить врачи не дают, вполне возможно, специальный ежедневный массаж может повлиять на ситуацию, если у вас есть какие то предложения, мы всегда на связи. Нам действительно нужна помощь, вашим советам будем рады. Ни я ни Ирина никогда не сталкивались со спинальниками, поэтому многого не знаем. Врач, который ее оперировал, сказал, что обязательно нужна коляска. Мы верим в чудо, а сейчас коляска просто необходима, чтобы зажил пролежень и улучшилось кровообращение.
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение fragile07 » 17 апр 2014, 13:22

Всем Добрый день!
Я не смогла просто закрыть страничку с историей этой собаки...

Всем сердцем хочу пожелать сил тем людям, которые ее спасают...
я могу пока помочь немногим....
но пусть с ней все будет хорошо....
Аватара пользователя
fragile07
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:24

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение LN » 17 апр 2014, 15:46

Леля писал(а):Извините, что вмешиваюсь :ah: но, если есть надежда восстановить лапы, то зачем же сейчас коляска? Надо мышцы разрабатывать...

Наверное Вы нашу Дюшку перепутали с Ириской.
К сожалению, шансов у Надюшки стать на задние лапы очень мало.
Но все кто знаком с этой замечательной жизнерадостной и суперласковой собакой не теряют надежды на лучшее.
Лично я свято верю в то, что все у нее будет хорошо.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 17 апр 2014, 18:23

Леля, шансов на востоновление задних лап доктора практически не дают, но никто не давал нам вообще каких-то гарантий,что она выживет - а она выкарапкалась!... Мы верим в чудо, а Дюша живой пример чуда.А то что у нее периодически проявляется какаято подвижность в задних лапках греет душу и усиливаеет веру!В некоторых случаях период реабилитации занимает и год, и два - главное не сдаваться и идти к цели!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение Леля » 17 апр 2014, 18:28

Вот я и прочитала про подвижность в задних лапах :bw: Обрадовалась. Думала, что надежда появилась :ah: А в туалет она непроизвольно ходит или чувствует когда?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 17 апр 2014, 18:45

Леля, писает она непроизвольно - мочевик надо выдавливать, но есть собаки,которые на четырех лапах сталкиваются с такой проблемой... Так что нашу Надежду и Веру - НЕ СЛОМИТЬ!!!МЫ НЕПОБЕДИМЫЕ ОПТИИСТЫ !!! :ab: :ab: :ab:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение zaja » 17 апр 2014, 18:55

fragile07 писал(а):Всем Добрый день!
Я не смогла просто закрыть страничку с историей этой собаки...

Всем сердцем хочу пожелать сил тем людям, которые ее спасают...
я могу пока помочь немногим....
но пусть с ней все будет хорошо....

спасибо за теплые слова , поддержка очень важна для нас
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 18 апр 2014, 11:10

ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:)
Сегодня не будем об оплате - сегодня ПРАЗДНУЕМ! Вчера забрали Дюшку из Фауны - уже без спиц!!!! Приехали домой,покушали, настроиение отличное почему бы и не поиграться! Любовь Николаевна купила Надюше канатик и две тарелочки - спасибо ей, она очень нам помогает(а автопомощь с нынешней ценой на бензин - вообщем спасибо). Сняли мерки на калясочку, сделали предоплату - скоро будем ганять!:)

Вчера к вечеру у Надюши появилась температура - 39,8, позвонила в больницу сказали,что может быть (всетаки спицы сняли), сделали укол анальгина - сейчас все в норме(38,2) и настроение сразу улучшилось! УРА!!!

Спасибо всем ЛЮДЯМ ,что сохранили в своих сердцах ДОБРОТУ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ _ ВАША ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА!!!

А ведь совсем недавно все это казалось таким непосильным....

Вот такая у нас КРАСАВИЦА!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.