Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда обрела семью!!! ФинПомощь на погашение долга!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение *Svetlana* » 26 июл 2014, 18:38

Девочки, предлагают отдать старое постельное белье на пеленки viewtopic.php?f=84&t=54062.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 27 июл 2014, 21:13

Всем,приветик!!!! Была у Надюшки позавчера и сегодня - отвезла ей пачку пеленок-20шт,вкусняшки и 200грн за предержку,а также 10 бинтов и йодицерин для щенявки-Герды!!!! У нас все хорошо со здоровьем,но растет долг за передержку Дюшки!:(Герду уже выпустили в большую собаче-кошачью Леныну семью - она отлично туда влилась,никаких конфликтов нет(ато ей очень скучно было самой в отдельной комнате),в пятницу едем снимать швы-БУДЕТ НЕМНОЖКО ПОДХРАМЫВАТЬ-НО ЗАТО ЖИВА И ЗДОРОВА!!!! С Надюшкой сегодня тусили на улице 4часа-там и поужинали!!!:)

P.S. - ИЗВИНИТЕ,ЧТО ДОСИХ ПОР НЕТУ ФИН-ОТЧЕТА(Я ОДНА НЕ УСПЕВАЮ,ЗА СОБАЧЕЙКАМИ-У МЕНЯ ПРЕДСВАДЕБНЫЕ ХЛОПОТЫ:()

МОЖЕТ КТО-ТО ПОМОЖЕТ С РЕКЛАМОЙ ЩЕНОЧКА????????!!!!ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ - ЕЙ НАДО СВОЙ ДОМ!!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение Alena2012 » 19 авг 2014, 11:14

Ап!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение Alena2012 » 21 сен 2014, 11:43

Славо Богу, нашла тему - мы еще тут, в срочных!!! ПОМОЩЬ НАДЮХЕ ГИПЕР АКТУАЛЬНА!!! У меня интернет работает с огромными перебоями, поэтому пишу крайне редко, а в офис нет физ. возможности часто ездить. Ирина сейчас в поисках работы, поэтому отписываться нет времени! Про себя вообще молчу... Завал живности, денег как у всех - ноль, а кушать хотят... Нужны пеленки, ОЧЕНЬ!!! Да и быт. химия не помешала б, про еду молчу, про передержку тоже.... Не оставляйте Надюху, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение Alena2012 » 21 сен 2014, 12:53

И еще, я ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕКЛАМЫ Надюхе, может кто поможет за рубеж инфу разместить... Плюс - очень прошу о помощи в другой передержке, т.к. мне необходимо в больницу ложиться, а с Надюхой мои точно ковыряться не будут... Ира позже отпишется. И извините ее за задержку фин.отчета, она очень много времени проводит с Надей, плюс доехать от Осокорков до конца Оболони - тоже время... Плюс надыбать на Надюху денег и прочее... Да и муж... Тоже надо внимание. Да, мы за этот месяц с Ириной выкупили 4 таксенышей, которых хотели утопить, почти всех пристроили уже!!! И еще у нее на попечении подросток Герда. Так что, не гневитесь, администрация, плиз!!! Фин. отчет будет!!!
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 22 сен 2014, 17:44

Всем Привет!!! Ну вот - пытаемся реанимировать Надюшину тему!:)
Не хочется рассказывать о личных проблемах...Но факт остаеться фактом - тему закинули в НЕАКТУАЛЬНЫЕ! Я тянула до последнего Надюшку как могла,однако сейчас у меня нету такой возможности. К сожалению,на крики о помощи с рекламой особо никто не реагирует(оно и понятно-лето час пик Малявок).Сейчас я без работы, поэтому все очень печально:), у меня полное западло с приват24(не обижайтесь если нету отчетности)... Да и последние поступления были месяц-полтора назад.:( Вот то,что я получала на руки за последние три месяца: LN-200, Игорь Харченко - 1100, Лия-33евро(полностью закрыли долг за каляску), Наталия Бондаренко-200(ПБ-не могу сказать).
А вот наши проблемные зоны: долг за передержку за август-550грн+сентябрь1100(включительно по сегодня), + сушка закончилась+ медикаменты:Салкосерил желе, Нэйровитан, Канефрон, перекись,ихтиолка, пеленки...:( Скажу чесно:- Денег у меня хватает только на пеленки и перекись с ихтиолкой(но и это для меня одной-150-200грнв неделю-ПЕЛЕНКИ ОЧЕНЬ ДОРОГУЩИЕ).
Прошу с пониманием отнестись к финотчетам - я действительно завалена проблемами. Если кто-то не доверяет - можна сьездить к Надюшке и передать все непосредственно ей!
Может у кого-то есть связи ,чтобы отправить Дюшеньку заграницу - очень хочется,чтобы она была СЧАСЛИВА!!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 24 сен 2014, 09:26

Сегодня,гдето после 3-х еду к Дюшеньке! Кто желает-присоединяйтесь.Игорь Харченко скинул Для Дюшеньки-150грн(хоть чють дам за передержку). Так что покупаю ПЕЛЕНКИ и ВЕСЕЛО ШАГАЮ К НАДЮШКЕ!!!! :bs:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 24 сен 2014, 20:59

Сегодня у нс ЛАКИ-ДЭЙ!!! Я(100 ,)Игорь Харченко(150)+ Лия из ВК (прислала для Дюшеньки-1800грн).!!! :cp: Так что я поспешила к Надюше в гочти с полным арсеналом:ПЕЛЕНКИ-40шт, пищащий еж, вкусняшки,Салкосерил-2шт,перекись-2шт, ихтиолка-1,бинт большой стерильный-2 + отдала Лене1500долга за передержку. Гуляла у Надюшеньки недолго-мин 50(больше не получалось),ей очень понравился ЕЖ,была очень рада гостям.Пролежень не может не радовать - он все больше и больше стягивается :bp: !
Говорила с Инной CHERY - она обещала скинуть номер девушки, которая отправляла собачек заграницу.А вдруг нашей Дюшке повезет!!!
ВСЕМ БОЬШОЕ СПАСИБО!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 25 сен 2014, 10:13

Смета на содержание Надюши в месяц:

Передержка-1500(50рн в день)
Пеленки-100-120шт( если брать в МЕТРО TENA60*90 или 60*60грн тратим 3-4шт в день) .
Питание-18-20кг сухого корма(Сейчас Надюша миксует - утром сушка,вечером каша с мясом,но будем переводить на сухой - она съедает 300грам за раз, итого 600грам на день)
Нэйровитан-1уп
Канефрон-1уп
Перекись-5бут
Мазь Ихтиоловая-3тюб
Мазь Салкосерил-2-3тюб
Бинт стерильный большой-7-10шт
Салфетки влажные детские-3-4уп

Также всегда актуальны старые Простини, покрывала и т.д. - для подстилок.
(Пролежень затяивается,но до полного заживления осталось не так уж много (сейчас он приблизительно 1,2 в диаметре).

СИТУАЦИЯ БЫЛА КРИТИЧЕСКАЯ - НО БЛАГОДАРЯ ПОМОЩИ ИГОРЯ И ЛИИ (которая поступила вчера) мы немножко розгреблись!!!!!УРРРА:) ПОМОГИТЕ ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ - САМИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДВЕЗТИ,ТО ПОДЪЕДУ (ПО КИЕВУ) САМА,НО ДЮША ВСЕДА РАДА ГОСТЯМ!:)

PS-вчера Дюшеньке очень понравилась пищалка,но так как ей скучно в комнате-уже к 9-ти вечера она ее уничтожила(поужинала и закусила игрушкой)! :ai: :ca:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 26 сен 2014, 09:03

Всем доброе утро!Прошу наших ПОМОШНИКОВ посмотреть - может у кого-то есть остатки нейровитана или канефрона, а еще было бы неплохо проколоть Дюшеньке Октавегин (чтобы этот пролежень наконц зарос полностью-нужно на 10 дней 20 кубов-по 2 куба в день :ad: ).
ПОИЩИТЕ ПЛИЗ ПО СУСЕКАМ,А ВДРУГ ЧТО-ТО ЕСТЬ!?:)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 28 сен 2014, 10:21

Собираюсь ехать к Надюше - если есть желающие присоединиться ЗВОНИТЕ:0632911955! :aj:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 29 сен 2014, 17:03

Вчера была у Надюшеньки - гуляла с ней на улице почти три часа!!! :ay: Дюша,как всегда веселушка :ab: Привезла ей пачку пеленок(5шт- чтобы избежать "пеленочного кризиса"), 3кг круп для каши и вкусняшек!
В связи с грядущим подорожанием цен на энэргоносители Лена просит обеспечить собачейку сухим кормом (каши будут выводится из рациона) это гдето -18кг(300 грам (на раз),два раза в день).
Также Надюше нужен ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР - отзовитесь Плиз кто-то!!!!!!! :bc: :bc: :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 30 сен 2014, 11:26

Может у когото есть старые простыни и пододияльники,которые нежалко отдать на подстилку Дюшеньке!!! :bc: :bc: :bc: А то она дорывает последнее! :ak:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 02 окт 2014, 11:59

Скоро едеу к Дюшеньке! Лия купила ей 10 ампул октавегина(проколем для ускорения заживления пролежня). Кто желает присоединяйтесь!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение Kolbaska » 04 окт 2014, 11:39

смогу быть только фин.сокуратором. Ежемесячно 100 грн + антипаразитарные когда это будет нужно.
Kolbaska
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:44

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 05 окт 2014, 21:45

Спасибо громное,Колбаска! Любая помощь дя нас сейчас акуальна.Если надо кудато подьехать,то поьеду!
Я систематически ежжу к Дюшенке в гости - будет время, возможность и желание,присоединяйтесь!:)
Не знаю пришло ли вам мое предидущее сообщение-у меня сдох комп, а с планшетом я не очень еще подружилась( вот вчера отписалась,вроде, а в теме нет сообщения-наверно Натупила). На всякий случай оставляю свой тел:0632911955-по любому Надюшиному вопросу Звоните!Пмшите!:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение 108galka » 06 окт 2014, 01:04

Девочки, а памперсы Дюшке не нужны? Моя подруга отдает вот такую пачку:

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение Kolbaska » 06 окт 2014, 11:45

Ирина, ничо не пришло в личку. Спс за номер мобильного. Щас звоню, сегодня пересечемся :)
Kolbaska
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:44

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 06 окт 2014, 13:34

Девочки,спасибо Большущее! Памперси нужни-у нас какраз затянулась ранка на исгибе,так что скоро будем снова одевать(у нас есть немного,но не откажемся).Напишите,как вам будет удобно передать или может вместе сьездим к Дюшеньке!!!:)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 06 окт 2014, 19:13

Сегодня забрала 100грн от Колбаски,купила пачку пеленок от себя, и все єто отвезла Надюшке! Спасибо огромное!!!;)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 09 окт 2014, 10:24

Всем, добрго дня! После обеда еду к Дюшеньке. Волшебница Лия, передала ей пару простиней,нейровитан и канефрон -Ура и Большая Благодарность! Буквально позавчера у Ени била ее вет и естественно,заодно, и Дюшеньку - сказала,что все делаем правильно( с пролежнем и препаратами), рекомендовала,по возможности, после того как проколем октавегин,проколоть еще алое-очень класно заживляет. Обработали Надюшу от паразитов,заказала ей паспорт-сдеаем прививку от вирусняков.
Всем огромная благодарность за поддержку!!! И- нам Очень-Очень нужни ПРОСТИНи!!!! :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение julia2222 » 09 окт 2014, 11:21

Хочу рассказать вам своё приключение, напрямую связанное с этой темой. Видела, что был долг за колясочку в валюте и потихоньку собирала. В общем купила в своё время 20 Евро а потом увидела, что долг добрые люди погасили. Ну, думаю, пускай лежат. В прошлую пятницу был очень насыщенный день, я была в 2-х банках, на нескольких предприятиях, в кафе, потом проведывала собак, где раньше жила, угощала их вкусненьким, и т.д. И вот в субботу обнаружила, что нет кошелька. Обыскала всё дома, на работе, в понедельник обошла все предприятия и банки, у всех спрашивала, но, к сожалению, никто не видел. Расстроилась безумно, денег там было гривен 300, все карточки дисконтные, и 20 евро. Подумала и решила, что это меня Бог наказал, что я собирала по крупицам для Дюшеньки и не отдала. Вчера ещё раз проведывала собачку на прежнем месте жительства, и ... о Боги... под деревом, где я её кормлю, в ямке, накрытый пластиковой тарелочкой, лежал мой красненький кошелёчек, целый, целёхенький со всем содержимым внутри. И решила я, что это знак свыше, и эти 20 евро немедленно нужно отдать Ирине для Дюшеньки, так что подъезжайте, Ира, когда будет возможность, отберите у меня денюжку и уже сами определите, что для Дюшеньки на них купите.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 09 окт 2014, 11:33

Здраствуйте Юлия! Вот так веселая история...И вправду долг ми погасили,но у нас есть куча текущих вопросов,поєтому от денежной помощи не откажемся-заодно и большую пачку корма купим!:) Спасибо вам,что не забивете про Дюшеньку!:)
Напишите удобное для вас время и место и я подьеду!:) :aj:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 10 окт 2014, 11:05

Всем доброг дня! Вчера ездала к Дюеньке-взяла с собой медикаменти и простин от Лии,потом встретилась с Юлией222( она передала Наде простинь и 350 грн+ 10 памперсов для Дини с пулей в позвоночнике).Девченки, спасибо за помощь-Огрмное Спасибо!По дороге заехала купила сухой корм и вкусняшки и со всем єтим СОКРОВИЩЕМ прихала в пункт назначения!:) Приехала,видохнула,( дала 300грн -частично закрила долг за передержку-итого осталось 150 за Сентябрь+ текущий месяц) ,Надюшу на руки и на улицу гулять на коляске - ооооо єта улибчивая мордашка!!!! Вчера Дюша уничтожила свою последнюю игрушку-канатик ( я его реанимировала-правда не знаю на долго ли єто).
Сегодня тоже насищенний день-опять к Дюше. Будем подготавливать ей другую комнату-она большая и позволит ставить Надю на коляску даже в помещении!:) Вот так! Так что если кт желает помочь ручками-милости просим!
Всем,всем большая благодарность за Поддержку !!!))))
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 10 окт 2014, 20:11

Сьездила к Надюше-тусили почти 5 часов на колясочке!;) Привезла ей кило говяжего сердца и кусочек калтика( его она умела в один момент). Вобщем день прошел хорошо.
Прошу автопомощи для поездки за ленолиумом( район берестейки,а ехать потом на облонь) для Дюшеньки,в ее новую комнату. Думаю,в виходние или после шести-кто может отзвитесь,(а я спрошу у Юлии,когда ей удобнее).
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.