Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда обрела семью!!! ФинПомощь на погашение долга!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 13 окт 2014, 19:15

Всем добрий вечер! Сьездила к Надюше,привезла ей пачку пеленок,винесла ее-,погуляли на колясочке!:) Вот так!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 14 окт 2014, 19:06

Фин-отчет за Сеньябрь;

долг за Октябрь-550

приход:
Лия-1800+простини+упаковка нейровитана+упаковка канефрона+10 ампул октавегина
Игорь Харченко-150
Ирина Кальмус(я)_400

расход:
передержка-1500
пеленки+ медикаменти-490
питание( сухой корм,мясное и вкусняшки)-360


остаток-550( минус)- на даний момент єтот долг (за передержку) уже закрит,но об єтом в отчете за Октябрь

Очень большое спасибо всем,что не забиваете Дюшеньку!!!!:)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 14 окт 2014, 21:27

Немножко розгреблисьс долгами-но они по прежнему есть!;(
Дюша по прежнему нуждается в финкураторе,а еще не помешает помщь с пиаром и автопомощь!!!!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 15 окт 2014, 20:30

По прежнему нужен финкуратор и автопомощь! А еще очень надо помощьс пиаром-у меня сдох комп -не могу делать пости!!!! :bc: :cm:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 16 окт 2014, 17:34

Сьездила к Дюшеньке-естественно гуляли на колесах(недолго-около 2 х часов)! Виход на улицу-єто всегда большая радость для Надюши-она просто светится и улибка не сходит с ее мордочки!;)
Купила ей 3 пачки пеленок=15 шт и вкусняшки для " чистих зубов".
У нас снова на исходе пеленки! :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 19 окт 2014, 21:33

[color=#FF0000]Очень нужна помощь!!!! :bc: :bc: :bc:
Вчера позвонила Лена-при очередних,ежедневних манипуляциях заметила,что у Дюши очень твердая лапа( та что с пролежнем)- розмасировала вроде лучше... Но сегодня у нее бил шок-зайдя с утра в комнату она увидела пол в крови( сукровица-очень много) и Надюшу с роспухшей,до розмера свинного окорока, лапкой. В истерике позвонила мне-расказала обо всем(-я била за городом), беру шмотки еду Дюше. Приехала и ужаснулась - ногу дествительно розперло настолько,что мелкие сосуди начали лопаться с кожей и оттуда сочиться кровь с сукровице( я многое видела,но єто меня очень впечатлило-сначала я просто плакала)...
В общем не знаем от чего єто( препарати те-же,питание норм,пролежень затягивается, на каляске гуляли в четверг и все било хорошо), -единственное,что-может что-то укусило...Не знаю.
Вобщем нам назначили лечение: цефтриаксон,церебрализин+ продолжаем колоть октавегин+ всякие примочки на лапку. Цефтриаксона есть на три дня( надо пять), октавегин Спасибо Лие есть, а вот ЦЕРЕБРАЛИЗИН( 2 раза в день по 2,5 куба=5 мл в день_ одна такая ампула =77 грн) -на сегодня купила,на завтра куплю, а что делать дальше не знаю( надо минимум пять дней).
Может у кого-то есть остатки єтих препаратов или возможность купить хоть одну ампулку!!!!!!! Очень нужна Помощь!;( :cm:
Уехала от Надюши в восемь-вроде лапка немножко спухла( но всеравно очень опухлая и горячая,била небольшая температура),вечером еще процедури,что будет завтра не знаю- даже немного Побаиваюсь єтого "Завра"...
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 20 окт 2014, 00:25

Такое ощущение,что єто самая длиная ночь в моей жизни! Не могу не думать о Наде -когда уже утро????? Єто ужас.....
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение *Svetlana* » 20 окт 2014, 01:00

Не падайте духом, Дюша - боец и борец, она уже столько пережила, справится и с этой болячкой. Ей очень повезло что Вы встретились на ее пути, Вы подарили Надюшке вторую жизнь. Не переживайте, все будет хорошо.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 20 окт 2014, 06:59

Наконец закончилась єта безсонная - с барбовалом....С семи уже наяриваю Лене( знаю-она встает собирать мужа на работу),- говорит вроде лапка стала чють меньше красная и немнжко мягче( ночью два раза вставала к Надюше-температура била в пределах 39-39,6). Сейчас проделает все назначение манипуяции,померяет температуру,-буду знать больше.:( ::co::
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение *Svetlana* » 20 окт 2014, 10:38

Ирина, показать Дюшку врачу нет возможности? Надо бы узнать причину такого сильного отека.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение Natau » 20 окт 2014, 13:28

Цефтриаксон есть, могу отдать! Да что ж это такое?( Может инфекция какая в ранку попала? Или пролежень уже полностью затянуться успел?
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 20 окт 2014, 19:29

Забрала цефтриаксон и отдала памперси ( от юлии222 для Дини)! Спасибочки большое, девочки!!!! :aj:
У Надюшки сегодня била-привезла ампулу церебрализина и пеленки. Дела по немногу идут на поправку,цефтриаксон у нас,теперь,есть,а вот ЦЕРЕБРАЛИЗИНА на на завтра уже НЕТ!!!!!;( Помогите-хоть одну ампулку...Припухлость спадает,(но еще далеко не вся, )и покраснения еще не сошло,и в некоторих местах еще есть синюшность, а вот сукровици уже существенно меньше!
Виносила Дюшу на улицу-гуляли полтора часа,апетит хороший, настроение тоже,температура падает( близится к норме).Как говорится" процедури по росписанию"! :ab:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение LN » 20 окт 2014, 20:44

Ира, сколько надо еще церебролизина ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 21 окт 2014, 08:45

У Надюши видни улучшения,-с утра сделан укол антибиотика и октавегина( температура уже в норме), но у нас нету Церебрализина( еще есть синюшности-очень боюсь,чтоби там не било кровяних застоев-гематом!!! ПОМОГИТЕ!!!! Нужно еще хотяби три ампули по 5 мл. :bc: :cm:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение *Svetlana* » 21 окт 2014, 09:44

Места, где есть гематомы можно смазывать гелем Троксевазин или Троксивен (он дешевле, но состав тот же). Он очень хорошо рассасывает гематомы и снимает отек. Только следите, чтоб Надюшка не слизывала.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение Natau » 21 окт 2014, 20:14

Еще отлично для этого любая мазь на основе Гепарина. Пусть Дюшенька поправляется!
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 22 окт 2014, 09:23

Вчера сьездила к Надюше! Сначала встретилась с LN- она купила Надюше упаковку церебрализина( 5 ампул на 5 мл) - о таком подарке ми и не мечтали! Спасибо огромное!!;) Теперь у нас есть возможность проколоть весь курс-10 дней( а на минимум -5),-надо еще 3 ампули,но думаю ми справимся. Еще привезла 20 шприцов и 2 флакона цефтриаксона от Natau -спасибочки.
Игорь Харченко скинул 70 грн-єто весь наш Капитал.;( Пока придерживаю на єкстренний случай....
Очень нужни Пеленки,Простини и Финкуратор!!!!!!!! :bc:
Виводила Надюшу на улицу-гуляли недолго,около часа. Настроение и апети хороший,температура спала( утром уже 38,6), процедури по росписанию!
Надюша стремительно идетна поправку,но нам нужна Финпомощь( растет долг за передержку, а еще нужен сухой корм)!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 22 окт 2014, 18:44

Очень нужна автопомощь,чтоби забрать ленолиум для Дюши-чтоби можна било ставить ее на колеса в комнате ( берестейка-героев днепра)!!!!!! :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 24 окт 2014, 21:51

Сегодня передала 50грн Надюше на пеленки(больше небило).;(Антибиотик уже не колем,докаливаем церебрализин( нужно еще три ампули для полного курса), лапку мажем диклофенаком( вет порекомендовала).Поеду к Дюше в понедельник-Присоединяйтсь!
Нам все еще нужна АВТОПОМОЩЬ!!!! :cm: :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 27 окт 2014, 21:56

Сегодня била у Дюшеньки-на улице гуляли недолго,около двух часов! Привезла ей 3 пачки пеленок=15штук.Дюшка ,как всегда веселая, а вот лапка еще на стадии виздоровления( то припухнет немножко,то сойдет)- мажем диклофенаком ногу(-там еще есть гематомка и она меня беспокоит-может даже придеться резать и чисить- Єто Капец), пока наблюдаем.... Начали колоть Алое. Вечером встретилась с Катей из ua-vet- она передала Надюше пластинку канефрона - СПАСИБО огромное!!!! :aj:
Надюша активничает и ,кажется, не замечает своих проблем-апетит супер и настроение тоже!Она наслаждается каждим моментом жизни....
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 28 окт 2014, 21:17

Сегодня встретилась с anbanana-она передала Дюшеньке гдето 40 пеленок и несколько памперсов - ОГОГО!! Мне хотелось росцеловать єту хрупкую девочку - от радости я поехала к Надюхе,но села не в ту сторону!!!!;) :ba: Вобщем спустя две станции меня отпустило, я поняла что еду не туда, пересела в обратную сторону,доехала пеленки передала. Спасибочки огромное!!!! :aj:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 30 окт 2014, 21:48

У нас все по прежнему-наблюдаем за гематомой,колем аллое!;)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение LN » 01 ноя 2014, 17:27

irina kalmys писал(а):У нас все по прежнему-наблюдаем за гематомой,колем аллое!;)

Ира, причина возникновения гематомы известна ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение irina kalmys » 01 ноя 2014, 20:40

Гематома образолась в месте сгиба лапи-там где кровь сочилась сквозь кожу!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь колясочнице Дюшке.

Сообщение LN » 01 ноя 2014, 21:18

irina kalmys писал(а):Гематома образолась в месте сгиба лапи-там где кровь сочилась сквозь кожу!

т.е. гематома вторична.
Вет не смотрел ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron